Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

 

 

Глик в Монако, Максимович не сильнее Сапаты с какой стороны на них не смотри. Фундаментально тот же уровень.

И ты читаешь невнимательно, я сам уже отметил, что Глик в Монако, в сообщении до этого, а Максимовича я сравнивал НЕ с нынешними игроками Милана или же лучшими ЦЗ мира, а с МУСАККИО.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнольда надо забирать Срочно из Вольфсбурга)

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани сожрал озверин и сорвался с катушек ?

 

Типичная ситуация. Когда ему дают деньги, он уболтает любого. Вопрос в том, что весь гений лысого в стеснённых, по меркам элиты, средствах, мы наблюдали пять сезонов. Сплошные боатенги...

Изменено пользователем George
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабки реально появились надо ехать в Ньюкасл за Вейналдумом.

 

И ты читаешь невнимательно, я сам уже отметил, что Глик в Монако, в сообщении до этого, а Максимовича я сравнивал НЕ с нынешними игроками Милана или же лучшими ЦЗ мира, а с МУСАККИО.

 

Исходя из того что пресса писала про список Монтеллы и скорее всего учитывая слабость нашего тренера к латиноамериканцам Мусаккио там есть а серба нет. Лучше уж удовлетворить желание тренера в таком случае тем более что разница в классе если она есть небольшая

 

Хотя по скаю прошла инфа про Бенатиа которого гоббы вроде как забронировали но ничего пока не подписали


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный перевод кальчомеркато, не судите строго

Вновь оглушительный интерес к Пьяце! "Ювентус" предлагает "Динамо" 22 миллиона, так же, как и "россонери", оба предложения уже приняты , теперь решение о том, куда совершится трансфер, примет игрок.

У "Милана" есть преимущество, так как Галлиани уже побывал в Загребе. Решение игрока, если верить Джанлуке Ди Марцио, может подоспеть уже завтра.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того...

  • Льяич прошел тесты в "Сельте" (и слава Богу);
  • В связи с подключением китайцев, возможно вмешательство "Милана" в гонку за Андре Гомешем;
  • Президент "Вильярреала" опровергает слухи о контактах с "Миланом" по Мусаккьо;
  • "Фио" требует 14 (!!!) миллионов за Борху Валеро;
  • Кучка намерен остаться в "Милане";
  • Верди перешел в "Болонью".

И чуть-чуть оффтопа.

О наших старых интересах - Банега официально в "Интере".

Немного безумия: "Юве" согласился продать Дзадзу в Вольфсбург за... 35 миллионов евро. 35, Карл!!! Видимо, за лучший разбег перед ударом со времен молодого Бало.

Кузены вроде как продают Мурильо в "Зенит", взамен приходит Гарай.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы уже по Пьяце стало все понятно...Сейчас Галл не может себе позволить тратить много времени на переговоры по хорвату,и так уже месяц профукали. Есть еще много позиций нуждающихся в усилении и нужно ими заниматься уже вот прям сейчас.

  • Like 4

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё Ивелин Попов? Что курит его агент, чтобы иметь смелость предложить нам болгарина? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё Ивелин Попов? Что курит его агент, чтобы иметь смелость предложить нам болгарина? :)

А мне Попов нравится. Давно пора было на повышение идти, и, хоть я и безумно рад ему в "Спартаке", все-таки это не тот игрок, который сможет клуб из 15-летней ямы вытащить. А так-то он хорош, даже "Милану" на банку подошел бы. Такой он, Бертолаччиобразный. С головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" начал трансферную работу по нескольким фронтам. Возглавляет список Марко Пьяца, выпускник хорватского "Класса 95", который околдовал руководство "россонери", а также всех поклонников. "Милан" опережает конкурентов; мы говорим, в первую очередь, о "Юве" и "Боруссии". Блицем Галлиани в Загребе придал ускорение сделке, предложение для "Динамо" составляет около 25 миллионов, включая бонусы. С игроком есть принципиальная договоренность. Кроме того, Галлиани также сможет в будущем использовать новую "дружбу" с агентом Пьяцы Марко Налетиличем. В таком случае следующей целью остается другой клиент Налетилича Матео Ковачич, но еще ничего не ясно, потому что "сливочным" еще предстоит решить, следует ли сохранить его или продать. В защиту основной целью является Мусаккьо из "Вильярреала".

 

В то же время, сегодня стартует сезон "Милана" со сбора в "Миланелло", а в Casa Milan будет представлен новый тренер Винченцо Монтелла, его представит Адриано Галлиани. На днях они собирались на ужине, посвященном трансферному рынку, где тренер предоставил список своих пожеланий. Руководство "Милана" намеревается удовлетворить эти пожелания, и, при финансовой поддержке китайцев, команда может вернуться на конкурентоспособный уровень в ближайшее время. Подпись на предварительном соглашении будет поставлена 12 июля, но синергия на рынке уже существует в течение нескольких недель. Ганчикофф и Галлиани Милан готовят светлое будущее для "Милана".

 

"Милан" убежден, что он может закрыть сделку по Мусаккио в ближайшие дни, удовлетворив экономические требования "Вильярреала" по аргентинцу. Об этом сообщает Sky Sports.
Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал по Мусаккью...очень много инфы, причем очень хорошей..Лучший деф, один из творцов ЛЧ места и успешного продвижения по сетки ЛЕ..Такой момент, прошлой зимой, мы же также вокруг Пьцы ходили-бродили и Загреб оценивал его в 8-9 млн. Вот что ажиотаж и конкуренция делает, под 25 подскочила цена..Что мешало, его взять за 8-9, хз...А Попов, да не читайте всякий бред...Щас там, еще и мамаев появится..А чо, отбирает, да и диссидент почти...Скоро из страны выгонят

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал по Мусаккью...очень много инфы, причем очень хорошей..

Такой момент, прошлой зимой, мы же также вокруг Пьцы ходили-бродили и Загреб оценивал его в 8-9 млн. Вот что ажиотаж и конкуренция делает, под 25 подскочила цена..Что мешало, его взять за 8-9, хз...

Денег не было, видимо)

Лучший деф, один из творцов ЛЧ места и успешного продвижения по сетки ЛЕ..

А что там про то, что он больше болеет, чем играет? Врут?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там про то, что он больше болеет, чем играет? Врут?

Да не, были проблемы..Но после травмы, как раз и стал джокером, втащившем Лодку в ЛЧ ..Очень мало при нем пропускают

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vamos_villarreal/968793.html

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vamos_villarreal/976379.html

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пора Вьетто спасать. Такой парень гниет на баночке матрасной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, были проблемы..Но после травмы, как раз и стал джокером, втащившем Лодку в ЛЧ ..Очень мало при нем пропускают

Если мерить мерками результаты с ним / результаты без него, то у нас Ньянг вообще лучший нападающий последних лет, эдак, 3-4 =)

 

А то что он 2й год играт только по полсезона - это настораживает, у нас его окончательно залечить могут((

Изменено пользователем Hunter
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Куцке, отказали Торино, что это, выторговываем больше денег или все таки. такие люди даже на банке необходимы...А по Бакке, походу заканчивается эта эпопея,Вест Хэм готов 30 млн.отдать..Значит будем продавать, неоднозначное все таки впечатление оставил этот парень..Кого возьмем на замену, все таки 20 голов в Серии А, это 20 голов, пусть даже 2 в кубке...Даже Носатый в свой первый сезон столько не забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднозначное все таки впечатление оставил этот парень

Я, честно говоря, в отчаянии. Однозначное оставил. Однозначно положительное. Трудяга, с какой-никакой техникой, не жадный. Без креатива в полузащите наколотил тьму голешников. А главное - ему было не всё равно. Всегда. Все его психи в конце сезона я воспринимаю положительно. Лучше так, чем, как Боатенги с Менезами, рассекать пешком с мыслью об отпуске.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как относитесь к Габбьядини? Я толком не видел его, как-то не удалось. Он сможет Карлоса заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, в отчаянии. Однозначное оставил. Однозначно положительное. Трудяга, с какой-никакой техникой, не жадный.

Все так, но какой то он, не белая кость вообщем...К которым, мы привыкли за 20 лет..Сложно от хорошего отвыкнуть, поэтому все в сравнении, пусть и через приличную призму лет..Наверное, так скажут те, кто к нему не Ах на форуме, образно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ла Лиге мне Иньиго Мартинес нравится, аналог Мусаккьо.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, но какой то он, не белая кость вообщем...К которым, мы привыкли за 20 лет..Сложно от хорошего отвыкнуть, поэтому все в сравнении, пусть и через приличную призму лет..Наверное, так скажут те, кто к нему не Ах на форуме, образно..

Ну в "Наполи" не просто вылезти из-под Игуаина было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как относитесь к Габбьядини? Я толком не видел его, как-то не удалось. Он сможет Карлоса заменить?

Да хз, забивает немного..За Игуаином, постоянно...Неплох, но не более...Возможно, если дать место в основе, расцветет как вишня..А может и не расцветет..Все очень неоднозначно..А о ком из форвардов Итальянских, можно сказать что то другое..Тем более, последние из Могикан Тони и Ди Натале, закончили или почти закончили..А все остальные мелковаты, мне вот Дзадза больше всех нравится. многие его уже ненавидят, хотя пенальти мазали и Великий Роберто и Марадонна, но кто это будет слушать Изменено пользователем derezunchik
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пато то, не возвращаем. на смену Бакке? Где вы,Пато и Гансо поклонники? Он как раз сечас контракт с Лацио на 2 года согласовывает, с копеечной зп 1,5 млн...Может возьмем бриллиантище, а? Конте от него как от чумы отказался.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот Дзадза больше всех нравится. многие его уже ненавидят, хотя пенальти мазали и Великий Роберто и Марадонна, но кто это будет слушать

Просто неистово плюсую! Дзадза классный игрок, на того же Бакку по игре похож, молодой относительно, пасующий. А с пенкой вообще парик его подставил. Давно известно, что бить пенальти нельзя, если мяча не касался до этого.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как относитесь к Габбьядини? Я толком не видел его, как-то не удалось. Он сможет Карлоса заменить?

 

Маноло в первую очередь игрок с головой. Но мне не особо нравится его игра наконечником. Он скорее как второй нападающий или даже под нападющими мне видится. Но его там уже давно никто не юзает. Если отдадут за 10-15, то брать однозначно.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...