Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

@DrStein, а кто давал Патрику шанс, чтоб он его выгрызал?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Если шанс еще не получил, значит нынешний подбор в атаке лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Медиасет" сообщает приятную новость для фанатов Фараона. Эль Шаарави может остаться в "Милане" на остаток сезона, а не уходить в очередную аренду.

Я так понимаю, на ситуацию повлияли китайцы с предложением по Адриано. Мы больше не ищем срочно деньги.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Фараон останется , то можно считать тр. окно удачным , ещё бы поубирать Ночерин и Черчи всяких - вообще было бы круто !

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Если шанс еще не получил, значит нынешний подбор в атаке лучше.

категоричность подростка:)

ты либо не читаешь, что тут пишут, либо не хочешь читать.

Прокрути вверх страницу и почитай Хафиза. Что он пишет про Джиджо.

Еще летом никто не мог представить, что он обойдет кого из первой команды. Даже Абби.

Это не мое "предвзятое" мнение, я тебя специально отсылаю почитать мнение другого человека


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своем посте тоже максимально понятно все описал, смысла повторяться не вижу. Пробовать всех подряд из примаверы просто потому, что Джиджо талант невероятный, - это самоубийство. У меня все.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовать всех подряд из примаверы

Всех? Локателли и Кутроне? Примавера из двух человек состоит?

 

У меня все.

Слив засчитан. Аргументы закончились, я вижу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своем посте тоже максимально понятно все описал, смысла повторяться не вижу. Пробовать всех подряд из примаверы просто потому, что Джиджо талант невероятный, - это самоубийство. У меня все.

Сезон провален, это же очевидно. Почему не попробовать? Не всех, но Локу, Масту, Кутроне. Лучших. За последние годы все-таки как минимум четверо очень здорово стартовали - Джиджо, Шило, Калабрия и Кристанте.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон провален, это же очевидно. Почему не попробовать? Не всех, но Локу, Масту, Кутроне. Лучших. За последние годы все-таки как минимум четверо очень здорово стартовали - Джиджо, Шило, Калабрия и Кристанте.

вот именно. Если не пробовать и не доверять, никакие новые Доннаруммы не появятся. Максимум, на что можно будет рассчитывать: на Дармианов, на которых мы будем облизываться и кусать локти потом.

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не пробовать и не доверять

То условные Обамеянги будут жечь в Боруссиях.

  • Like 1

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех? Локателли и Кутроне? Примавера из двух человек состоит?

Речь вообще о Пете и Кутроне был. Но я так понимаю, чем больше молодежки в старте, тем лучше. Как вспомню, какой был лютый визг на тему старта Эли и Романьоли (о боже, сорок один, сорок один!11) и как быстро это сменилось молчанием.

Слив засчитан. Аргументы закончились, я вижу.

А какие у тебя аргументы? С какого перепуга Кутроне - мессия? На форуме Петанья с Кристанте были дико распиарены, а что в итоге-то? Один в серии Б сидит без видимых успехов, другой скатался в еще более либеральную для молодежи Бенфику и бесславно уехал в Палермо.

Еще раз говорю - я абсолютно не против, а наоборот за омоложение команды собственными кадрами, но здравый рассудок надо тоже иметь. Одна из задач тренера - интегрировать лучших игроков из молодежи в первую команду, ключевое слово - лучших. Если Джиджо и Калабрия уже в этом сезоне поиграли в первой команде, значит они действительно того заслуживали. А посыпать голову пеплом, потому что 18летний бриллиант атаки маринуется в примавере, - ну я пас, чесгря.

Изменено пользователем DrStein
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот сейчас придет Липпи, мы вообще мелких не увидим :( и Джиджо присесть может

 

Твою ж маму, Берла, ну как можно менять тренера!

 

Неужто все серьезно? Я в принципе не верю в слив Михалыча, даже если из кубка вылетим.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Речь вообще о Пете и Кутроне был. Но я так понимаю, чем больше молодежки в старте, тем лучше. Как вспомню, какой был лютый визг на тему старта Эли и Романьоли (о боже, сорок один, сорок один!11) и как быстро это сменилось молчанием.

 

А какие у тебя аргументы? С какого перепуга Кутроне - мессия? На форуме Петанья с Кристанте были дико распиарены, а что в итоге-то? Один в серии Б сидит без видимых успехов, другой скатался в еще более либеральную для молодежи Бенфику и бесславно уехал в Палермо.

Еще раз говорю - я абсолютно не против, а наоборот за омоложение команды собственными кадрами, но здравый рассудок надо тоже иметь. Одна из задач тренера - интегрировать лучших игроков из молодежи в первую команду, ключевое слово - лучших. Если Джиджо и Калабрия уже в этом сезоне поиграли в первой команде, значит они действительно того заслуживали. А посыпать голову пеплом, потому что 18летний бриллиант атаки маринуется в примавере, - ну я пас, чесгря.

 

Давай по порядку: по поводу Эли и Ромы - да был восторг и был он совершенно по делу из-за отлично проведённой сабжами предсезонки, далее Эли не оправдал возложенных на него вистов и справедливо сел на банку, но ведь он получал свой шанс.

По поводу Криса и Петы- опять же распираемы они были по делу, получили свои шансы и ими не воспользовались по разным причинам, сейчас заслуженно играют там где играют.

По поводу здравого смысла- в чем ты видишь ему противоречие, когда в уже слитом сезоне в каком нибудь матче с Фрозиноне дать поиграть хотя бы тайм ну например Крутоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сезон слит? Я канеш понимаю, что большинство верило как минимум в тройку даже с такой ПЗ, но за ЛЕ как-никак цепляться-то надо. И последнее, что нужно сейчас висящему на волоске Михе, - это давать дебютировать непроверенной молодежи, когда каждый следующий матч может быть для него последним.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сезон слит? Я канеш понимаю, что большинство верило как минимум в тройку даже с такой ПЗ, но за ЛЕ как-никак цепляться-то надо. И последнее, что нужно сейчас висящему на волоске Михе, - это давать дебютировать непроверенной молодежи, когда каждый следующий матч может быть для него последним.

Ты думаешь, что с Локой и Кутроне мы не будем с тем же успехом играть вничью с Карпи? Сильно сомневаюсь. Хуже, чем сейчас, уже просто некуда. Вылезаем за счет наглости Бакки и Боны. Ну или таких "дураков", выражаясь бильярдным жаргоном, какой замутили Хонда с Куцкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrStein, эм, тут правда кто то верил МИНИМУМ в тройку?? Серьезно??

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что с Локой и Кутроне мы не будем с тем же успехом играть вничью с Карпи?

Мы из-за Эли быстренько так потеряли три очка уже на старте. Я вот в ПЕСе вчера основой сыграл с Удине 4-4 (ведя 4-0 после получаса), а потом в кубке разорвал кого-то там с Кутроне, Локателли и Маури в старте. Но на то он и ПЕС :)

эм, тут правда кто то верил МИНИМУМ в тройку?? Серьезно??

Ну мне лень сейчас искать пруфы, но серьезные рассуждения насчет возвращения в ЛЧ отчетливо помню.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrStein, эм, тут правда кто то верил МИНИМУМ в тройку?? Серьезно??

А почему не верить то??? А что, чемпионство Неаполя в первой половине было прогнозированно при их безобразном старте? И с совсем-совсем непонятным тренером Сарри...Удачный сезон с Эмполи, так и у Михи было 6 место с Сампдорией..До этого только полулюбительские клубы...Так что, почему нет то....Тот же Макс распродав команду Конте, на которой в прошлом годк влез в финал ЛЧ, мог бы запросто оказаться физруком и недотренером, коим его здесь считают и провалиться и дальше нах..Ан нет, попер как танк и уже не физрук..Почти все были в одинаковой ситуации, только у Неаполя был Игуаин. у Юве-Погба, Фио-чертик в табакерке и тоже самое с Ромой...Да и Интер, фигура Манчини и массовая скупка игроков, не самый удачный аргумент для победителя...Это все, было перед началом чемпионата, а дальше все пошло, как пошло...Так что, мысли о тройке были нормальны...Как и у других, почти у всех были проблемы, чехарда и перестановки.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чего, спрашивается, накинулись на DrStein? Все он правильно пишет. Лично я с ним полностью согласен. Кто достоин играть в основе, тот найдет способ туда пробиться. Тем более сейчас палки в колеса никому не вставляются. Примеры Джиджи и Калабрии на виду. Мы слышали много восторженных отзывов о тех же Петаньи, Кристанте, Масталли... но вот время показывает, что они не могут найти (надеюсь, пока) себя и в других командах. Так почему с Кутроне должно быть иначе? Я искренне надеюсь, что Патрик вырастит в отличного игрока, но Милан не должен быть полем для экспериментов. Лучший вариант - сухая аренда в другие клубы серии А или серию Б на год-другой. И тогда уже будет понятно готов ли игрок к взрослой игре и на что в ней способен.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что с Локой и Кутроне мы не будем с тем же успехом играть вничью с Карпи? Сильно сомневаюсь. Хуже, чем сейчас, уже просто некуда. Вылезаем за счет наглости Бакки и Боны. Ну или таких "дураков", выражаясь бильярдным жаргоном, какой замутили Хонда с Куцкой.

 

Тащил кака. Тащил менез. Тащил лопез. Тащил пару игр бона но не как не Бакка. Уж простите :) хоть один гол покажите мне его который он сам для себя создал из ничего. Забил только самое не промахиваемое.

 

Насчет кучки и хонды, либо я в бильярде не разбираюсь(что есть не так) либо в футболе. Какой нафиг дурак когда там был зрячий навес и классное завершение. Мнда уж. Фанов реально не угодишь :)

 

Насчет молодежи не смотря на то, что я их сильно поддерживаю и очень хочу их успеха, думаю в сегодняшнем Милане с Михалычем жаловать на то, что не дают шанс молодым - просто кащщунство. Так что тем кто не прошел(пока)- работать, работать и еще раз работать. Удачи и терпения.

 

Давайте к теме хоть чуть вернемся. У меня это единственный ресурс на работе для узнавания новостей :) пожалуйста делитесь новостями :)

Изменено пользователем maxzim
  • Like 2

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости? «Милан» связывался с агентом Борьелло.

Бред какой-то. Лучше тогда Матри из аренды отозвать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hahaha, horosho davayte pro molodej luchshe:D

  • Like 6

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, под словом "дурак" имелась в виду не наигрываемая прогнозируемая комбинация, а момент импровизации, когда разгонял Бонавентура на правом фланге, оставил под навес нападающий Бакка, навешивал Хонда, а Куцка вообще оказался на противоположном фланге, подключившись из центра, на место Бонавентуры.

 

То есть не системный гол, а по ситуации, "дурак".

 

Про молодёжь подсказали, пойду Юле вопрос задам в соответствующую тему.

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу молодёжи....

Вопрос: Чем отличается отличный игрок от неплохого ?

Ответ: Почти ни чем, но только отличный ВСЕГДА играет на уровне ниже которого не падает, хороший же может выдать 2-3 отличных, а 2-3 откровенно слабых - см ДиШильо.

 

Так вот... молодые игроки в подавляющем большинстве подвержены провалам из за психологии.

Вспомните 4х наших новеньких в этом году. 3 из 4х в первом своём матче сделали голевую ошибку.

Из них 2 играют всё таки играют ровно без особых провалов, и ОЧЕНЬ ХОРОШО, для своего возраста - ДжиДжо и Калабрия. Про Эли вы все знаете, про Алессио - сами видите, отличные матчи чередуются с "так себе" - хотя общий уровень особенно по сравнению с другими ЦЗ - очень высок.

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накинулись на DrStein

Вроде спокойно рассуждаем)

Милан не должен быть полем для экспериментов

Как это ни грубо прозвучит, сейчас это поле экскрементов, если сравнивать с Миланом таким, к какому мы привыкли. Даже с тем Миланом, который пенсионеров Зубастика, Ронни и Бекса подбирал.

Уж лучше пусть будет поле для экспериментов, тем более в этом сезоне, который явно идет не так, как хотелось бы. Миха замечательно с молодежью работает, уж раз его все равноскоро уволят, то пусть покажет нам еще пару талантов из Примаверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...