Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

А я вот соскучился по Менезу (телефон говорит по Майонезу:)) с Баккой могут неплохо зажечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято от сюда: http://www.sovsport....ext-item/874801

 

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов, отвечая на вопросы болельщиков, признался, что мечтает выиграть Лигу чемпионов в составе «Милана».

- Мечтал стать профессиональным футболистом. Слава богу, это осуществилось. А еще всегда хотел выиграть Лигу чемпионов в составе «Милана». Эта мечта у меня с детства.

– А с чего вдруг вы так тяготеете к «Милану»?

– Забавная история, на самом деле. Мне было около шести лет. Отец смотрел футбол. Я подошёл к нему и спросил: «Кто играет?». Он ответил: «Милан». Тогда у всех были только чёрные и белые бутсы. И лишь у одного Джорджа Веа – красные. Я сказал: «Вот он будет моим любимым футболистом, потому что он один в красных бутсах». С тех пор я болею за «Милан».

 

Вот кто нам нужен!)))

Изменено пользователем RossoNegro
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра Ночерине с Боатенгом давал, почему-то казалось что было кому

Менез не Ибра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Атлетико собирается зимой выкупать Торреса? Летом они не смогут, должны или сейчас выкупить или же летом вернуть нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Атлетико собирается зимой выкупать Торреса? Летом они не смогут, должны или сейчас выкупить или же летом вернуть нам.

 

Летом он будет свободным агентом

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез не Ибра.

Получается дело не в адресатах?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается дело не в адресатах?

Для Ибрагимовича только)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается дело не в адресатах?

Просто Ибра гений. Любое дно рядом с ним начинает играть в футбол. Вспомни хет-трик Ноче в матче с кем-то там. Ему оставалось только ногу подставить. Третий мяч вообще получился показательным.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ибра гений. Любое дно рядом с ним начинает играть в футбол. Вспомни хет-трик Ноче в матче с кем-то там. Ему оставалось только ногу подставить. Третий мяч вообще получился показательным.

Ну, издалека в девятку за него не Ибра положил. Может все прозаичнее и Ночерино просто бросил играть, получив жирный контракт?:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ведем переговоры по Ранокье..Мы предлагаем аренда с опцией выкупа, Интер хочет аренду и обязательный выкуп..От Ская..хз, там еще и Сампдория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеру выгоднее в Сампдорию отдать, Милан должен по-любому или предложить интеру сейчас полноценный трансфер, или если будет аренда, то наша летняя послеарендная сумма должна быть выше суммы, предложенной Самдорией. Оттуда интер ещё хочет заманить Эдера и будет и в этих целях использовать Раноккью, так что считаю в Милан он не перейдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда интер ещё хочет заманить Эдера и будет и в этих целях использовать Раноккью, так что считаю в Милан он не перейдёт.

Я, тебе открою одну большую тайну,ЖЕЛАНИЕ ИГРОКА, это все, сейчас...Оно пипец, как много значит...И как бы кузены, там за Эдера его не впихивали, если он не захочет, просто по человечески, ничего с ним не сделаешь...Как тот же Дзакк и Ночерино, к примеру...Сколько по первому у нас было договоренностей, до хрена и больше...Не хотел и все тут, с колосальными трудностями пристроили..Через пару лет...Второй, до сих пор сидит и отклоняет предложения...Так что, поживем увидим..Запутаем-заинтересуем Лягушонка-он наш...Впереди Евро, ему играть нужно позарез Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ибра гений. Любое дно рядом с ним начинает играть в футбол. Вспомни хет-трик Ноче в матче с кем-то там. Ему оставалось только ногу подставить. Третий мяч вообще получился показательным.

Пижон твой Ибра, Пирло - гений, а Ибра пижон, который нихера не выиграл на евроарене. Хотя с такими скиллами, как у него должен был уже несколько кубков подымать.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что рядом со Златаном произошло раскрытие Ночерино и Боатенга в пик своих возможностей.

Один делал хет-трики, забивал Барсе, а другой забивал временами шикарные голы, даже хеттриком спас Милан от поражения.

А потом с уходом Златана эти двое перегорели. Как и вся команда.

 

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра пижон, который нихера не выиграл на евроарене. Хотя с такими скиллами, как у него должен был уже несколько кубков подымать.

Как один игрок может быть единственным определяющим фактором в такой сложной совокупности факторов как победа в ЛЧ?

Он что за всю команду играть должен?

 

Ночерино

Ночерино забивал, так как в схеме Макса полузащитник подключался к атаке, очень просто подключаться к атаке когда тебе Ибра на ход перед вратарём скидывает. Гол Станка в дерби 2009 фотокопия 90% голов Ночерино в тот сезон. Как не стало Ибры, не стало и Бомбер Ночерино.

 

Боатенга

Нормальный игрок в фокусе толковой команды. Кончилась команда, кончился и Боатенг.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный игрок в фокусе толковой команды. Кончилась команда, кончился и Боатенг.

а в Шальке у него кто кончился, простите за любопытство?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Шальке у него кто кончился, простите за любопытство?

Я не знаю что у него там кончилось, при этом назвать Шальке клубом с индивидуальностями аля Ибра и прочих, в совокупности с которыми он бы мог бы показывать резальты как в первы/второй год с Миланом, я едвали бы смог. Или ты со мной не согласна?

Изменено пользователем Excelsior
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что у него там кончилось, при этом назвать Шальке клубом с индивидуальностями аля Ибра и прочих, в совокупности с которыми он бы мог бы показывать резальты как в первы/второй год с Миланом, я едвали бы смог. Или ты со мной не согласна?

я не согласна с тем, чтобы Боатенга называть нормальным игроком.

В благостной среде отличной команды, любая посредственность будет выглядеть "нормально".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласна с тем, чтобы Боатенга называть нормальным игроком.

Твоя к нему неприязнь основанная больше на персональных нежели технически качествах (причём кстати в общение он вполне нормальный чувак) не отменяют того факта, что технические данные у него есть. Не феноменальные, но всёже.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночерино просто бросил играть, получив жирный контракт?

26 лет до этого гола Ночерино тоже был футбольной посредственностью, согласись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон твой Ибра, Пирло - гений, а Ибра пижон, который нихера не выиграл на евроарене. Хотя с такими скиллами, как у него должен был уже несколько кубков подымать.

Пижон-не пижон, а везде, где играл, был чемпионом. И его голы - это произведения искусства.

ЛЧ - да, не далась, но это не повод так отзываться о выдающемся игроке. Тем более таком, который столько дал нашему клубу.

 

PS http://www.youtube.com/watch?v=9Fn4IMnJlAc

"Пижон" гениальным ударом приносит важное очко своей команде. В обороне у Италии, тем временем, Джиджи, Фабио, Сандро, Дзамба и Пануччи.

 

PPS СЗОТ

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твоя к нему неприязнь основанная больше на персональных нежели технически качествах (причём кстати в общение он вполне нормальный чувак) не отменяют того факта, что технические данные у него есть. Не феноменальные, но всёже.

Возможно. Каждое мнение субъективно. В том числе и твое.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Каждое мнение субъективно. В том числе и твое.

Не имею комплекса истины в последней инстанции. При этом, его статистики и роль в серии важных матчах о чём-то говорит и в этом нет ничего субъективного.

Изменено пользователем Excelsior
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею комплекса истины в последней инстанции. При этом, его статистики и роль в серии важных матчах о чём-то говорит и в этом нет ничего субъективного.

Очень, очень субъективно. Особенно, если сравнить с успехами вне Милана: клубных и сборных.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, если сравнить с успехами вне Милана: клубных и сборных.

Я это

Нормальный игрок в фокусе толковой команды

не просто так написал. Портсмут и Гана таковыми не являются.

 

А вообще я в защитники Боатенгов не записывался, я всего лишь сказал что он достойно смотрелся в картине той нашей команды. Так что фокус спора весьма размыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...