Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Давайте, давайте. Еще одного никому не нужного толстого заберем для полного комплекта. :glare:

Нам же только еще Таарабта не хватало.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте. Еще одного никому не нужного толстого заберем для полного комплекта. :glare:

Нам же только еще Таарабта не хватало.

 

Юль, ты сейчас сарказмом увлеклась или у этого тоже история любви не закончилась? Яж не переживу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте. Еще одного никому не нужного толстого заберем для полного комплекта. :glare:

Нам же только еще Таарабта не хватало.

?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты сейчас сарказмом увлеклась или у этого тоже история любви не закончилась? Яж не переживу...

CZPcyVgW0AAZwMQ.png

 

По уверениям Джого мы хотим на 6 месяцев в аренду взять, а Бенфика его мечтает спихнуть на все 18. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уверениям Джого мы хотим на 6 месяцев в аренду взять, а Бенфика его мечтает спихнуть на все 18. :glare:

Ну не знаю... Если он отыграет как в свою 1ю аренду, то лично для меня это ТО можно сразу после закрывать за уже и так чрезмерной успешностью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он отыграет как в свою 1ю аренду,

ему только пара месяцев потребуется, чтобы вес скинуть и в форму прийти. Это по скромным прикидкам.

Зачем нам игрок на один-два месяца?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он отыграет как в свою 1ю аренду

То у нас будет 84 дриблера в атаке и один кое-как пасующий.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему только пара месяцев потребуется, чтобы вес скинуть и в форму прийти. Это по скромным прикидкам.

Зачем нам игрок на один-два месяца?

Юль, я ж специально говорю "если" - я даже примерно не знаю в какой он форме был последние 2 года... судя по всему особо и не играл даже все это время - так что там в принципе больше иронии было)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже примерно не знаю в какой он форме был последние 2 года...

ну вот приблизительно в такой

https://twitter.com/...418187026903042

https://twitter.com/XDesporto/status/678255122183495680


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это чудеса. В мире нет больше игроков? Почему мы всякую шушеру бесплатную тянем? Неужели нельзя тогда просто кого из Примаверы подтянуть?

  • Like 6

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это чудеса. В мире нет больше игроков? Почему мы всякую шушеру бесплатную тянем? Неужели нельзя тогда просто кого из Примаверы подтянуть?

Шушеру бесплатную мы тянули раньше, сейчас мы возвращаем шушеру, от которой едва избавились. Новая эпоха нового Милана.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему Галл вспомнил про Таарабта понятно-справа играть некому по большому счету а так как других игроков он не знает интерес понятен и логичен. А вот продление контракта с Сапатой любопытно, такой садомазохизм за папин счет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый вообще ахренел, уже внаглую свои делишки делает по второму кругу!!! Кто-то еще сомневается, что это его рук дело? С ним же уже пол Европы даже разговаривать не хочет, а ему пох он на одном Балотелли лямов 10 поднял, а Боатенг ему треть зп отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот приблизительно в такой

https://twitter.com/...418187026903042

https://twitter.com/...255122183495680

 

Надо брать!!!!! :-D

 

 

..... хотя б чтобы посмотреть как они с Ньянгом подерутся за пеналь/угловой :ph34r:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так-то? Хорошо потратились летом, купили отличных игроков, примавера подтянулась, казалось бы возвращаемся и вот опять.. Ну неужели Берл не видит, что дают толк его приобретения. Что Романьоли с Баккой безоговорочно лидеры в своих линиях. Что с Бертолаччи в центре у нас сразу лучше идет игра в атаке, что с примаверы мальцы в основе играют. Ну нахера портить то? Подписывай Раноккью за копейки, отвали лямов 20 на полузащитника и штурмуй ТОП 3...

 

И вот как б-ть теперь болеть за команду? Ведь есть же в ней парни, которых без поддержки не оставить. И не знаешь за что молиться.. то ли за то, чтоб они остались, то ли чтоб продали их в хорошие клубы и персофанить за них там..

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там еще остался? Констант, Месба, Эмми, Траоре..Сколько еще прекрасных игроков можно вернуть.

Изменено пользователем Hidan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот продление контракта с Сапатой любопытно, такой садомазохизм за папин счет

Шоооо?!

 

Кто там еще остался? Констант, Месба, Эмми, Траоре..Сколько еще прекрасных игроков можно вернуть.

ЧСХ, за Ачерби мы не гоняемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Вьюдес раскрылся :)

  • Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоооо?!

 

Вот так, чтобы не отпускать летом бесплатно а попытаться продать. Логика Гальяни она такая)

 

http://www.youtube.com/watch?v=S-DLU--JUFA


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexmilan23, где??

Касымпаша(Турция) основной, сейчас в Ривере))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констан вроде без клуба, нашим на заметку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, чтобы не отпускать летом бесплатно а попытаться продать. Логика Гальяни она такая)[/media]

Мдааааа... Уже продлили или только слух идет? Лучше бесплатно отпустить, чем держать еще 3 года на банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констан вроде без клуба, нашим на заметку

Не дай бог! Я вот часто в душе пытаюсь оправдать Гала, но это такой случай, что и слова не подберёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не знаешь за что молиться.

 

Чтобы Галлиани посадили вместо Берлускони))) А надзирателями были поклонники интера :P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...