Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь,что его пронесет мимо Милана,и на его место возьмут полузащитника с мозгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне это движуха вокруг Ибры не нравится.

Давай уже,делать игру суперкубка..........и пора бы в нормальный клуб перейти.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КДС пишет, что папа дал добро на увеличение предложение по Витцелю. Итого на сейчас оно составит 25 млн + 5 бонусами, но Зенитка хочет 35 (в 100 миллионов же никто не поверил, да?).

 

 

Ну и Галл сегодня в интервью сказал, что Романьоли 25 и точка. Если Рома захочет продавать, то пусть берет эти деньги. Если не захочет, то мы никого покупать в защиту не будем.

Но интервью Галлиани такое все.... слащавое, прилизанное и, как мне кажется, насквозь фальшивое, что мне хочется принять душ после него.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь,что его пронесет мимо Милана,и на его место возьмут полузащитника с мозгами

Да действиьельно , он игрок без мозгов , ну ты даёшь - КРАСАВЕЦ ! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после этого, как пишет Телеграф, Ибра добавил: "Следующая команда, в которой я буду играть, станет сюрпризом, очень большим сюрпризом".

Похоже,что идея с МЛС ему нравится,но перед этим он желает кого то осчастливить,с сюрпризом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но интервью Галлиани такое все.... слащавое, прилизанное и, как мне кажется, насквозь фальшивое, что мне хочется принять душ после него

У меня последниe 2 года каждый раз такое ощущение каждый раз после того как я кого-нибудь послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь,что его пронесет мимо Милана,и на его место возьмут полузащитника с мозгами

Со всем уважением,Ибра,таких эпитетов не достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но интервью Галлиани такое все.... слащавое, прилизанное и, как мне кажется, насквозь фальшивое, что мне хочется принять душ после него.

а сам Гал, на вопрос какую оценку от 1 до 10, дал бы этому интервью на предмет честности, сказал что твердая 10 :)

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам Гал, на вопрос какую оценку от 1 до 10, дал бы этому интервью на предмет честности, сказал что твердая 10 :)

Вот именно это-то и насторожило больше всего. Обычно так и врут.
  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Рома? :wacko:


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Рома? :wacko:

ну вот я тоже уже на измену присела:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, недаром оставили Матрешку и для вариативности Черчи? Я о переходе Златана во что то, крайне удивительное..Если не в Тосно, то пофиг, чесс слово..Америка,ОАЭ,Рома..Значит возьмем ПЗ к Романьоли и начинаем чемпионат с Баккой и ЛА.Мэйби нашим, этот дуэт кажется весьма...Тогда, надо их и нарабытавать, как ударную связку..Посмотрим, что из этого может выйти, но по моему это имееи хороший шанс на жизнь, впрочем давайте смотреть, Торрес тоже буквально очаровал за 1,5 матча, лично меня по крайней мере, что потом было, все помнят..И если, все таки склоняемся к вложению денег в качественного ПЗ, а не Златана, я-обоими руками на Ура..Этот вариант очень даже возможен, походу..Вопрос ,только кто? Не уверен, что наши отсыпят 35-40 за Витселя, вернее, уверен, что будет кто то другой, а Хедира , свой травматизм хронический и в Юве притащил

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал, на зло Барсе :D Хотя Ибра может говорить что угодно, а чемодан отправлять в Милан, главное к нам, а не к соседям.

  • Like 2

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне это движуха вокруг Ибры не нравится.

Давай уже,делать игру суперкубка..........и пора бы в нормальный клуб перейти.

 

Может Синиша послал этот трансфер? Накой ему малоуправляемый Ибра при такой муштре

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Синиша послал этот трансфер? Накой ему малоуправляемый Ибра при такой муштре

Возможно убедил Сильвио или Галлиани, что Бакка и ЛА с Джакомо или Бертолаччи в трекварти, к примеру, это отличный командный вариант..Опять же Менез есть, при всех его эгоизмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже уже на измену присела :)

Не знаю,как ниоткуда вдруг всплыла Рома?

Да и на сюрприз это мало похоже...самое подходящее,это просто его интрижки,чтоб жизнь медом не казалась)

 

Может Синиша послал этот трансфер? Накой ему малоуправляемый Ибра при такой муштре

Вот это больше смахивает на сюрприз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно убедил Сильвио или Галлиани, что Бакка и ЛА с Джакомо или Бертолаччи в трекварти, к примеру, это отличный командный вариант..Опять же Менез есть, при всех его эгоизмах

 

Я вот не припомню чтобы Михайлович выражал бурную радость от возможного прихода Ибры. Так общими словами отделывался, так что все возможно. Плюс этот вонючий Райола :D

 

Вот это больше смахивает на сюрприз)

 

Впереди август-месяц когда самое невероятное становится былью


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Синиша послал этот трансфер? Накой ему малоуправляемый Ибра при такой муштре

У них хорошие отношения. Хотя начинались, помню, хуже не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не припомню чтобы Михайлович выражал бурную радость от возможного прихода Ибры. Так общими словами отделывался, так что все возможно. Плюс этот вонючий Райола :D

Так сбивает с толку слух,высказывание Синиши-обойдемся без Ибры,что и подтверждает ваш пост. Изменено пользователем milanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сбивает с толку слух,высказывание Синиши-обойдемся без Ибры,что и подтверждает ваш пост.

Галлиани вон сегодня сказал, что и без Романьоли обойдемся если что. И теперь всем верить?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани вон сегодня сказал, что и без Романьоли обойдемся если что. И теперь всем верить?

Ну деф то, все равно будет Романьоли или нет..Обычные, ему присущие шуры-муры..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани вон сегодня сказал, что и без Романьоли обойдемся если что. И теперь всем верить?

Я совсем не об этом,для Милана,Галлиани и Синиша это "не всем верить",но можно прислушиваться и делать свои выводы,все таки слова этих людей к чему то обязывают,если не им,то кому? Изменено пользователем milanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз заключается в том , что Ибра ни в каком клубе не играл дважды . Вывод один - Милан станет для всех сюрпризом .

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...