Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ну вот не станет наша оборона надежнее с приходом одного лишь Романьоли. Не станет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если оценивать нашу предсезонку,то скорее нужен полузащитник и нападающий. В обороне неплохо выглядим,но с атакой явные проблемы...Пока в паре с Баккой напрашивается Ньянг в основе.А это само по себе уже говорит,что что-то не так)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если оценивать нашу предсезонку,то скорее нужен полузащитник и нападающий. В обороне неплохо выглядим,но с атакой явные проблемы...Пока в паре с Баккой напрашивается Ньянг в основе.А это само по себе уже говорит,что что-то не так)

А как на счет Менеза в паре с Баккой? Мне кажется, что очень даже может получится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез будет всё одеяло на себя тянуть. Идеально вижу Бакку как наконечник, а не в паре с кем-то.

Но, Синишу всё виднен.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не станет наша оборона надежнее с приходом одного лишь Романьоли. Не станет 100%.

 

С нашей полузащитой и Неста-ТС не феерили бы, хотя бы статистически. Не знаю повторит ли Миха подвиг Аллегри 13 года но если с такой полузащитой он влезет в тройку это будет мега успех. Середина нуждается почти в стопроцентной замене. Один Бертолаччи это слишком мало, ждем Витцеля

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругани обновил контракт с Юве до 2020 года. Гоббы, естественно, сейчас всем рассказывают, что из парочки Ругани-Романьоли лучше их Даниэле. По статистике я чего-то этого не вижу :) Единственное в чем он хорош, он играет чище. Ни одной карточки для центрального защитника - это выдающийся результат.

 

CLUGLWyWoAAGWrY.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Тейшейра за Шахтер отлично играет. По ходу следующая удачная сделка для Шахтера не за горами. Играет на позиции десятки. Забивает очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Тейшейра за Шахтер отлично играет. По ходу следующая удачная сделка для Шахтера не за горами. Играет на позиции десятки.  Забивает очень много.

Смотря, где он так отлично играет. Одно дело забивать вагонами условной Заре, Олимпу, Говерле. А другое дело, играть против Стока, Интера, Малаги, Ниццы и т.д.

 

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, где он так отлично играет. Одно дело забивать вагонами условной Заре, Олимпу, Говерле. А другое дело, играть против Стока, Интера, Малаги, Ниццы и т.д.

В прошлом сезоне в ЛЧ в 1/8 вышли. Всего 8 голов в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стока, Интера, Малаги, Ниццы

хорошую компанию кузенам подобрал :D

  • Like 5

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ПСЖ- Лион. Если Ибрагимович в такой же манере будет играть, то я против, если меня спросят )))) Очень глубоко играет и пешеходит ))) просто на месте стоит, даже когда мяч получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная Златана, то вполне возможно что это делается специально, чтобы шейхи особо не раздумывали отпускать его или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ПСЖ- Лион. Если Ибрагимович в такой же манере будет играть, то я против, если меня спросят )))) Очень глубоко играет и пешеходит ))) просто на месте стоит, даже когда мяч получает.

а еще он, стоя, делает вот так :)

 

https://twitter.com/...564743298035712

 

и вот так :)

https://twitter.com/...569247141675008

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, вышел Романьоли. На последние полчаса.

не сцыте, я зорко охраняю наше добро! :)

 

Из под Алессио забили гол. Ржу, простите)))

 

Либо он вообще играть за Рому уже отказывается, либо ... волнительно это.

 

Второй гол в ворота Ромы. На этот раз вина не непосредственно Алессио, но он не бегает почти вообще. Сбиваем цену?

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра 1 на 1 запорол.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома проиграла 0-2 Спортингу.

Вот же упрямые бараны, не хочет он уже за вас играть, медленный, несконцентрированный, немотивированный.

Один гол из-за того, что опоздал выпрыгнуть, второй был рядышком. Если б я его сейчас впервые увидела, я бы ужаснулась за что деньги отдаем. Но это просто он уже почти в открытую бастует.

Заберем на следующей неделе, я даже не сомневаюсь.

Форца Алессио! ❤️

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он не бегает почти вообще.

Он высокой скоростью никогда не отличался, его сила заключается в правильном выборе позиции, уверенной игре "один на один", игре на втором этаже. А по поводу ошибок в предсезонных матчах за "Рому", думаю, здесь две основные причины: несыгранность с партнерами по обороне и общее психологическое состояние из-за неразберихи с будущей командой. Сейчас очень сложно найти левоногого центрального защитника приличного уровня, которому еще и время на адаптацию к чемпионату не понадобится, так что я бы доверился опыту работы Синиши с Алессио :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bandiera, эй-ей! Я уже фанат Алессио :) Меня переубеждать не надо ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один гол из-за того, что опоздал выпрыгнуть, второй был рядышком. Если б я его сейчас впервые увидела, я бы ужаснулась за что деньги отдаем. Но это просто он уже почти в открытую бастует.

А мне, признаться, страшновато.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bandiera, эй-ей! Я уже фанат Алессио :) Меня переубеждать не надо ;)

Даже татуировка и усы уже не отпугивают? :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже татуировка и усы уже не отпугивают? :)

Много ты понимаешь, я скидку просила :ph34r::D

Я уже собрала все его татуировки, жду, когда тему персональную откроем. Усы собирать не стала, они мне по-прежнему не нравятся :glare: Вот с щетиной ему хорошо. Но не с этими длинными усами. :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если добавить к этому,что он в матче с МС проспал искусственный офсайд...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось у романистов сидеть:)

По оценкам они его как-то даже мягко, всего 5.5, как и почти всей команде. Зато Янга-Мбива получил 4.5. но тот, правда, прямую красную получил.

А как же они в комментах матерят Де Росси и Гарсию! :ph34r: Приятно читать :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ты понимаешь, я скидку просила :ph34r::D

Я уже собрала все его татуировки, жду, когда тему персональную откроем. Усы собирать не стала, они мне по-прежнему не нравятся :glare: Вот с щетиной ему хорошо. Но не с этими длинными усами. :angry:

А если ибра придёт, кто его тату собирать будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...