Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Крутые это кто? Ну в смысле крутые как Эриксен? И кто круче наших новичков у кузенов?

Ну в последние годы Шакири, Эрнанес, Ханданович, Гуарин, Ковачич, Борозович. Видно, что молодые и дерзкие к кузенам идут активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продадим мы его лямов за 15 и что? Никого купить за эти бабосы вменяемого мы не сможем, проблема ДШ в том что это долбанная чехорда с непонятными тренерами сломала парня, надо дать парню спокойно играть и он вернется на свой уровень...

Абсолютно согласен. Никого стоящего за эти деньги не возьмем, даже если чуть добавить, а этот парень наш, да и не совсем безнадежен. Нестабильность в команде очень повлияла на парня в плане психологии и уверенности в себе, плюс нехилое давление на фоне проблем в команде. Да что там говорить - на многих более опытных игроков тоже. Я думаю Миха должен попробовать воскресить его, Конте тоже вроде поддерживает, приглашая в сборную. Ему явно не хватает грамотного наставника. И главное, по моему глубокому убеждению, нужно, наконец, четко определиться с его позицией на поле и наигрывать его именно там. Так называеиый "универсальный краек.." - это НЕ ПОЗИЦИЯ, это чушь и пшик... Если лево -то лево, право - значит право. Хватит заниматься ерундой. Ни один великий не играл с двух сторон. Это касается и других фланговых игроков Милана из молодежи. Чем раньше определиться, тем лучше.

 

В Интер же идут крутые ребята. Если есть проект яркий, то пойдет.

Крутые это кто? Только не надо мне тут Жофрея подкидывать...;) Чем это проект гадюшника "ярче" Милановского..?? Яркий - это в мишуре и со стразиками..? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK, а я сказал, что он лучше? Я говорю, что проект у нас классный, и Эриксен вполне может пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня язык не поворачивается назвать классным проект, в котором капитанит Раноккья :closedeyes:

Даже Монтоливо на этом фоне выглядит монстром)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в последние годы Шакири, Эрнанес, Ханданович, Гуарин, Ковачич, Борозович. Видно, что молодые и дерзкие к кузенам идут активно.

Шакири - то, бедолагу хоть не упоминал бы... Как его зимой Манчини уговаривал лично и требовал его лишь покупки, так змееныши и вышвырнули его, как обгадившегося щенка без капли сожаления. Ему там уже ультиматум выдвинули. Если Эрнанес молодой, дерзкий и перспективный, тогда, действительно, мы в ж...)) Гуарина когда купили? Брозович - это нечто. Ну Ковачич - пока да, но еще не совсем понятно. Про Хандановича, вообще, улыбнуло... Он уже который год валить собирается, но его то прибавками к зп и обещаниями ЛЧ кормят, то он сам не знает, куда хочет. кузены берут игроков пачками и на развес - это их давняя традиция, да и Манч просто обожает такой стиль. Потом половину вышвыривают, толком не дав шанса. Затем снова набор легиона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK, а я сказал, что он лучше? Я говорю, что проект у нас классный, и Эриксен вполне может пойти.

Да)) , с ног на голову перевернули твою мысль. А вообще конечно, уж такого калибра товарища как Эриксен можно притащить были б деньги и желание.

 

Гуарина когда купили? Брозович - это нечто.

Жесткая аргументация))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)) , с ног на голову перевернули твою мысль. А вообще конечно, уж такого калибра товарища как Эриксен можно притащить были б деньги и желание.

 

 

Жесткая аргументация))

Какая там мысль с ног на голову? Если вытащить 20ку из кармана Би, проект засверкает..? Или нужно еще конфетти..?)) При чем тут "Жесткая аргументация))"? Гуарин до пенсии ходить будет в Интере "в молодых и перспективных"..? Брозович чем так хорош???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в последние годы Шакири, Эрнанес, Ханданович, Гуарин, Ковачич, Борозович. Видно, что молодые и дерзкие к кузенам идут активно.

 

Кто все эти люди?

 

Ну в последние годы Шакири, Эрнанес, Ханданович, Гуарин, Ковачич, Борозович. Видно, что молодые и дерзкие к кузенам идут активно.

 

Этот список заставляет меня любить Галлиани

Изменено пользователем Dream
  • Like 3

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая там мысль с ног на голову? Если вытащить 20ку из кармана Би, проект засверкает..? Или нужно еще конфетти..?)) При чем тут "Жесткая аргументация))"? Гуарин до пенсии ходить будет в Интере "в молодых и перспективных"..? Брозович чем так хорош???

Мысль заключалась в том, что конкретного игрока можно привлечь в клуб, , вопрос только в затратах - зачем сравнивать "проекты" и доказывать что один лучше другого Зачем сравнивать, зачем? Речь была не об этом. . На момент прихода в Интер, игроки перечисленные парнем со сложным ником, действительно были перспективными и достаточно молодыми. ну и напоследок - Брозович чем так плох?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди?

Этот список заставляет меня любить Галлиани

Шакири - один из самых талантливых игроков этого швейцарского поколения, Эрнанес - еще недавно лучший распасовщик Италии, Гуарин - дикий опорник Порту и сборной Колумбии, Ковачич и Брозович - молодые парни, которых "Интер" выгрыз у топ-клубов из-под носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль заключалась в том, что конкретного игрока можно привлечь в клуб, , вопрос только в затратах - зачем сравнивать "проекты" и доказывать что один лучше другого Зачем сравнивать, зачем? Речь была не об этом. . На момент прихода в Интер, игроки перечисленные парнем со сложным ником, действительно были перспективными и достаточно молодыми. ну и напоследок - Брозович чем так плох?)

Да я и не сравниваю, именно потому что не вижу большой разницы в любых "проектах" вообще, кроме вбуханного туда n-ого количества свободно конвертируемой валюты. Можно еще, конечно, орать при каждом случае о неминуемом выигрыше скудетто после трех матчей с цифрой ноль в графе забитые, как это делает Манч. А про Брозовича (раз он кому-то) я не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Он просто никакой по мне... Таких десятки по Европе, и притащить их в условный "проект" несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которых "Интер" выгрыз у топ-клубов из-под носа.

а толку?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно стало в Будущем усилении. Раньше ругали руководство за то, что четкого плана нет, мечемся от игрока к игроку, кто согласится.

Теперь мы с упорством баранов бомбардируем только три цели и все они готовы хоть завтра прибыть с чемоданом в Милан. :closedeyes:

 

Медиасет на ночь подкинул подробностей.

 

Пелегатти сказал, что это именно Ибра первым еще в середине мая запросил через Райолу возможность вернуться в Милан.

Я так понимаю, что после этого и наши репу стали чесать на этот счет.

Ну, о том, что его семья Париж теперь не может, это не секрет. Они и язык не стали учить и приживаются очень тяжело, в бытовом плане им все не нравится. Ну, а Милан для Ибрагимовичей как второй дом.

 

Андреа Соррентино (шишка из столичной Репубблики) в интервью сказал, что уже и Палотта дал свое согласие на трансфер Романьоли к нам. Так что после возвращения из Китая ждем новостей. :rolleyes:

 

Напомню, что в середине августа будет Феррагосто, итальянский праздник, по традиции все на каникулы и в отпуска сваливают. Вот наши хотят до Феррагосто все успеть провернуть. Следующая неделя будет жаркой B)

  • Like 12

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа Соррентино (шишка из столичной Репубблики) в интервью сказал, что уже и Палотта дал свое согласие на трансфер Романьоли к нам. Так что после возвращения из Китая ждем новостей.

Вот теперь можно идти спать :) Спасибо ^_^

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно стало в Будущем усилении. Раньше ругали руководство за то, что четкого плана нет, мечемся от игрока к игроку, кто согласится.

Теперь мы с упорством баранов бомбардируем только три цели и все они готовы хоть завтра прибыть с чемоданом в Милан. :closedeyes:

 

Медиасет на ночь подкинул подробностей.

 

Пелегатти сказал, что это именно Ибра первым еще в середине мая запросил через Райолу возможность вернуться в Милан.

Я так понимаю, что после этого и наши репу стали чесать на этот счет.

Ну, о том, что его семья Париж теперь не может, это не секрет. Они и язык не стали учить и приживаются очень тяжело, в бытовом плане им все не нравится. Ну, а Милан для Ибрагимовичей как второй дом.

 

Андреа Соррентино (шишка из столичной Репубблики) в интервью сказал, что уже и Палотта дал свое согласие на трансфер Романьоли к нам. Так что после возвращения из Китая ждем новостей. :rolleyes:

 

Напомню, что в середине августа будет Феррагосто, итальянский праздник, по традиции все на каникулы и в отпуска сваливают. Вот наши хотят до Феррагосто все успеть провернуть. Следующая неделя будет жаркой B)

Ну то что Ибра хочет свалить из Франции стало ясно, еще когда он прошелся по их чемпионату в сердцах да и по всей стране, чуть ли не обложив их всем, чем можно. )) А вот что подумал о Милане - весьма любопытно. В то же время объяснимо, так как в Италии он чувствовал себя очень комфортно, а в Милане так "в шоколаде" и с руководством и с болельщиками.

С Романьоли быстрее бы закончить - уже порядком вымотала эта сага.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно стало в Будущем усилении. Раньше ругали руководство за то, что четкого плана нет, мечемся от игрока к игроку, кто согласится.

Теперь мы с упорством баранов бомбардируем только три цели и все они готовы хоть завтра прибыть с чемоданом в Милан. :closedeyes:

 

А третья цель - Витцель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky

Пишут что Сабатини сдался и дал добро на трансфер Романьели

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky

Пишут что Сабатини сдался и дал добро на трансфер Романьели

Тот неловкий момент когда человек с одной стороны слабак и тряпка :P , а с другой - огрел нас почти на 50 лямов за пока еще 2х котов в мешке

Изменено пользователем Hunter
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поворчу) Мне вот всё равно не совсем понятна наша трансферная политика. Взяли Бакку - супер. Адриано в дополнение. Может прийти Ибра - гарантия голов. Есть Менез. То есть с атакой всё более менее ясно. Единственный минус - все возрастные. Но коль нужен результат здесь и сейчас - самое то. Через год-два можно будет докупить форварда помоложе. Опускаемся в полузащиту. Что здесь: Бертолаччи за 20 млн, для меня пока кот в мешке, но ожидаю чего то в стиле Бонавентуры, только круче, потому что дороже. Ждем Витселя или типа него. Но у нас нет пасующих. Хонда и Монто под большим вопросом при Синише. Будущее второго и вовсе для меня туманно. Его медлительность может не понравится новому тренеру. Короче говоря, нет людей, кто будет снабжать атаку мячами и координировать игру в центре. Надеяться на одного Ибру супер распасовщика полный абсурд, если мы хотим строить команду.

 

И самым слабым звеном остается защита. Вот если бы пришел сильный опытный цз и лишь затем, может быть даже через год, молодой талантливый на вырост, как Романьоли, то я понимаю. Радует появление денег и избавление от шлака, но всё равно стратегия доверия пока не внушает. Хочу ошибаться. ИМХО

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Бертолаччи этим и займется. За один первый тайм с Интером он отдал больше обостряющих и парашютно-дальних передач, чем вся команда во втором тайме ))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне непонятно зачем держать Матри, когда у нас столько напов в команде

Изменено пользователем vasica
  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне непонятно зачем держать Матри, когда у нас столько напов в команде

 

Да тут,как раз,ситуация более-менее понятна.

С одной стороны,Матри - как неуловимый Джо,никому не нужен.

С другой стороны,за него заплачены большие деньги и отпустить просто так тоже нельзя(ещё и компенсация по контракту положена,небось).

Замкнутый круг,с одной надеждой,что найдётся "условная Сасуолла",которая хоть что-то предложит.

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Бертолаччи этим и займется. За один первый тайм с Интером он отдал больше обостряющих и парашютно-дальних передач, чем вся команда во втором тайме ))

Боязно мне, что получится как с Модричем - ведущий полузащитник травмируется и команда перестает играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра интригует в интервью с Ле Паризьен:

 

"Я счастлив в ПСЖ, у меня еще один год контракта. Искушение МЛС? Это было бы неожиданно, да? Но почему бы и нет после моего последнего года в ПСЖ? Американская публика фантастическая, окружение фантастическое, бло бы интересно поиграть на этих стадионах".

 

Но после этого, как пишет Телеграф, Ибра добавил: "Следующая команда, в которой я буду играть, станет сюрпризом, очень большим сюрпризом".

 

:wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...