Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Я не сторонник Галлиани, но тут однозначно за него )) Если деньги будут, то Галлиани ещё повоюет )))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся спортивная часть остается за Галлиани и решающий голос у него. Ох, видимо в той знаменитой совместной поездочке (за кем ездили-то тогда?

za Kondogbia

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

za Kondogbia

Да уж подставил тогда этот Дойен с французом и Галла, и Милан выставил в неприглядном свете.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж подставил тогда этот Дойен с французом и Галла, и Милан выставил в неприглядном свете.

Там вообще мутная какая то история была
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиасет сообщает что Ибра отказал сараю


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Ибры, думаю перейдет в конце августа а-ля Мистер Икс.

Это вопрос времени.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Ибры, думаю перейдет в конце августа а-ля Мистер Икс.

Это вопрос времени.

 

Ди Марию оформят и Ибру отпустят скорее всего


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газетта пишет,что переход Романйоли может осуществиться на этой неделе,вроде бы только осталось договориться по бонусам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные данные о ТС от МиланЧеннел.

 

Об Ибре - все очень сложно

 

CLe7Up0WUAERo7d.jpg

 

Ибрагимович - игрок ПСЖ

 

В течение недели возможна встреча руководства ПСЖ с представителями игрока.

 

Милан в данный момент может только наблюдать за всем со стороны.

 

Возможное развитие событий, на данный момент непредсказуемое, может быть только в конце августа.

 

О Романьоли:

 

CLe6gdWXAAAcGN7.jpg

 

После предложения в размере 25 миллионов 14 июля контактов и других предложений между двумя клубами больше не было.

 

Предложение все еще в силе.

 

Столичный клуб должен сам оценить предложение Милана и в случае, если оно их устраивает, связаться с нами.

 

Так что, если верить клубному каналу, на данный момент рынок у нас в состоянии спокойного ожидания. Все, что пишут журналы и газеты - это их личные догадки.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, если верить клубному каналу, на данный момент рынок у нас в состоянии спокойного ожидания. Все, что пишут журналы и газеты - это их личные догадки.

То есть по бельгийцу ничего не слышно пока... Я так понимаю, ждут разрешения ситуации со Златаном и Алессио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вон сейчас перед отъездом Галл отбивается: Михайлович не сказал, что придут два игрока, он сказал, что 1-2.

Ну то есть намекает, что будет вообще всего один игрок. И мы все знаем его имя.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на бумаге тройка Де Йонг Поли Бертолаччи, выглядит конечно не очень убедительно, а ротация в виде Монтоливо, Ноче и Хосе Маури еще более грустно, зачем тогда двух нападающих брать да еще о третьем речь вести, когда в полузащите 1,5 игрока на которых действительно можно рассчитывать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер на прессухе сказал, что Романьоли ему нужен, а если придет Ибра, то мы вообще за Скудетто будем бороться, а не за тройку.

 

Наши боссы не могут это оставить без внимания. Слишком жирная наживка. Должны заглотить :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер на прессухе сказал, что Романьоли ему нужен, а если придет Ибра, то мы вообще за Скудетто будем бороться, а не за тройку.

Вот этот так желаемый Романьоли может действительно игрок талантливый, но при Монтоливо Де Йонге и Маури в пз он рискует превратится в очередного Сапату, потому как матчи на ноль очень сложно нам будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Скудетто вряд ли.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот так желаемый Романьоли может действительно игрок талантливый, но при Монтоливо Де Йонге и Маури в пз он рискует превратится в очередного Сапату, потому как матчи на ноль очень сложно нам будет играть.

 

Согласен, причем проявляться это будет(если будет конечно) именно в матчах с помойками где мы пытаемся действовать с позиции силы а не автобусничать как было в прошлом да и в позапрошлом сезоне тоже. Надеюсь тренер понимает что силы то тут как раз нет и будет гибче своих предшественников

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хедира то кстати, аут..На 2 месяца..К чему это я, здесь..Рыдал буквально, когда он в Юве переходил, причем бесплатно..А тут такая котовасия, которая впрочем, последние 2 года длилась и длилась..Ну нужен же ПЗ качественный, очень нужен или Галлиани, рассуждает так-появится Ибра, он и будет всем рулить, хошь в атаке, хошь в ПЗ...Пока ждем дефа, а там куда вынесет или к Ибре или к Сориано, условному..Все таки, спрос будет прежде всего с Михи, причем жесткий, если что..Почему просил только дефа, а не еще игрока с пасом и мозгом, причем не то, что просил, а требовал..Опять состав, все таки выстраивает Галлиани..Берет того, кто, ему кажется, усилит команду..А какой Миха, тактик и стратег, насколько гибок, поглядим..В эйфорию, напредмет прдсезонки, впадать не стоит, помнится у Леонардо в товарняках, тоже не игра была, а фея из Золушки....Хотя, если оставим Ночерино, на всякий случай, то вопросов ваще не будет

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Скудетто вряд ли.

как сказать, Юве почти весь центр и Тевеса потерял. А Аллегри помнится и у нас парочку ключевых игроков терял, результат мы помним и все еще скорбим) Рома? - не знаю. Наполи и Кузены? Грозненько, но у последних Манчини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, Ибра убрал из своего профиля надпись "игрок ПСЖ". Я вот ее не помню, но ребята клянутся, что вчера еще она была на месте. Прям перед "шведским футболистом".

 

CLgdwyLWUAAJt2A.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказать, Юве почти весь центр и Тевеса потерял. А Аллегри помнится и у нас парочку ключевых игроков терял, результат мы помним и все еще скорбим) Рома?

Линия защиты у них та же, чемпионская. В полузащите есть Маркизио и Погба (аналогов которому у нас нет). Думаю, они готовы и без Пирло тащить. Вот что очень серьезно, так это потеря Тевеса. Хотя и тут они нас пока превосходят, у нас лучший форвард это Бакка (при условии, что сыграет не хуже прошлого сезона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что уходит он. Вопрос куда. Я вот пулю про Арсенал читал и про нас и про МЛС и даже про Реал что то проходило

 

Линия защиты у них та же, чемпионская. В полузащите есть Маркизио и Погба (аналогов которому у нас нет). Думаю, они готовы и без Пирло тащить. Вот что очень серьезно, так это потеря Тевеса. Хотя и тут они нас пока превосходят, у нас лучший форвард это Бакка (при условии, что сыграет не хуже прошлого сезона).

 

Маркизио хорош как обслуживающий персонал. На приму он тянет с большим трудом а вытянет ли Погба всю середину поля вопрос


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве будет сложновато бодаться второй сезон подряд и за скудо и в ЛЧ. Все таки конкуренты усилились нехило.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве будет сложновато бодаться второй сезон подряд и за скудо и в ЛЧ.

следующий их серьезный поход в лч будет лет так через 10

  • Like 3

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юве однозначно будет еще покупка в центр, но при всех риалиях даже с таким составом Юве боротся за чемпионство сложно.Надеюсь все же придет Ибра прям очень хочу. Наша задача в тройку попадать, что будет очень сложно. Мердюки добротно усились, Рома тоже хорошую компанию проводит. Если Раманьели не придет, не растроюсь, лучше пусть Витцеля привезут из Зенита, в центр усиление нужно имхо. Бертолачи пока не впечатляет,надеюсь это времено и сезон у нас проведет не хуже чем в Дженоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какую хорошую компанию проводит Рома? Они даже Джеко еще не оформили. А договоренности, ну у нас тоже были и по Джексону и по Кондогбии, и что?

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...