Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Судя по тому, что Гансо интересуется ровно 0 европейских клубов, с ним все ясно-понятно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Думаю, лимонов 35.. Но лучше он, чем Витсель. Потому что нам нужна звезда, нам нужен гений. Я верю что в современном мире и футболе тоже могут быть исключения для таланта. А у Гансо талант просто гигантский. Сплю и вижу, что называется.

Ну он, никакой в силовой борьбе, в отличии от того же Витселя...Опять же, по моему вверху особо не играет, да и в отборе слаб в отличии от бельгийца..Я не говорю, что нужен именно бельгиец, было бы хорошо, но на Ура рассмотреть альтернативы..Опять же у них разные задачи на поле, почти совсем...Сорри, что влез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Витсель это игрок другой позиции... Или Вы Гансо в опорную зону сувать будете? 35 лямов? звезда? гений?

Вы допытливы :D

Витсель - серый игрок достаточно. И в России звездой назвать сложно. Он бокс-ту-бокс, не опорник как бы, да..

Эх.. ну что тебе объяснять, ты всё о своём, а я о своём! Закончим :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет ли он это сделать в Италии? Или же его в первом же матче условный Бьондини сломает? Это большой вопрос.

Не знаю, но обычно бразильцы хороши в Милане... а мы решили я смотрю четко играть с треквартистой, без вариантов... пока это самая проблемная позиция с такой схемой...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гансо- а-ля Себастьян Дайслер. Тот и тот, жутко талантливые, но их проблема- травмы.

Посмотрел бы с радостью на Гансо в условном Вилльяреале, Атлетико, Порту. Может и трюк как с Фалькао прошел бы.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салах в Роме, джеко тоже почти там же, даже галиани в Роме. Закроем романьоли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально! По мне, я бы всех этих фанов других клубов, пусть и самых адекватных, отправил куда подальше. Ибо у меня адекватностью, когда речь заходит об АСМ и остальных, не пахнет!

Каждому свое... я всегда предпочитал делить людей не на своих/чужих бедных/богатых, белых/черных , а на адекватных и не адекватных :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое... я всегда предпочитал делить людей не на своих/чужих бедных/богатых, белых/черных , а на адекватных и не адекватных :)

 

Боление за определенный клуб не предполагает деление на своих и чужих?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боление за определенный клуб не предполагает деление на своих и чужих?

Наличие разума не предполагает способность адекватно мыслить? Свои/чужие это нормально в спортивном плане, но вот лично мне такой идеологический расизм в человеческих отношениях непонятен.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперкубок Франции давно позади, уже можно чувствовать себя обманутым? :-( Лысый зажал денег райоле на самолет до Парижа ?


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гансо может и не так часто ломается в последнее время, но и играет намного хуже, чем раньше. Было бы интересно его статистику посмотреть за последние сезоны.

 

А вот Хонда, на мой взгляд, даже в негативном прошлом сезоне показал, что он далеко не ноль - все таки более менее положительный результат первой половины прошлого сезона - это во многом результат его деятельности и его взаимодействия с Абате, пока последний не травмировался. Хотелось бы, конечно, кого-нибудь получше, но если никого не будет, то из имеющихся вариантов в зону трекварти, он наиболее убедителен, на мой взгляд. Тем не менее, никаких гарантий, естественно, давать не стоит никому. И если он так ставит вопрос, то следовало бы демонстративно на место его поставить))


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо взять китайца в зону трекварти и выпускать его на три минуты в конце когда резлт сделан или не важен. имея в составе японца хрен завоюешь китайский рынок. китайцы японцев не любят ну никак. Это все равно что имея в составе грека пытаться выйти на турецкий рынок. хрень какая-то )

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо взять китайца в зону трекварти и выпускать его на три минуты в конце когда резлт сделан или не важен. имея в составе японца хрен завоюешь китайский рынок. китайцы японцев не любят ну никак. Это все равно что имея в составе грека пытаться выйти на турецкий рынок. хрень какая-то )

А мэйби, вот этого корейца взять...в аренду...Думаю с нашими теперешними акционерами, большого труда не составит..и пусть поет и пляшет перед матчем..Вот это ход так ход, так мы быстро на кого нибудь Пасторе соберем..http://www.youtube.com/watch?v=8ZMCFzq37iQ

http://www.youtube.com/watch?v=8ZMCFzq37iQ

Взял же Ман.Сити, Джейми Оливера, готовит для них

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко прибыл в Рому на медосмотр. Президент ПСЖ заявил, что Ибра никуда не уйдет.

Изменено пользователем tormento
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен нормальный спортивный директор, кандитатура уже есть :D

 

https://pbs.twimg.co...bElXAAIWPi6.mp4

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Джеко заиграет в Роме а Романьоли провалится у нас,то лично у меня бомбанет будь здоров ... по отношению к Галлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко прибыл в Рому на медосмотр.

 

Плюс Салах официально объявлен и перехватили у Барсы Жерсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит оффтопа?

Какой вечер захожу почитать новости про трансферы, а кроме споров ничего не вижу

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нет новостей. Слухи и то скукожились в основном вокруг Романьоли хотя сегодня проанонсировали полузащитника после кубка. Даже не знаю, уже хочешь фейла на тимкап чтобы инициатива не заглохла а то опять по старой схеме-все хорошо, состав укомплектован, ждите нас в тройке и тд.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда фейлы у нас что-то меняли?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Ибра придет 30 августа, Романьели на этой неделе.И на этом мы закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а нам при живом-то Эли вообще нужен Романьели? Сомневаюсь что Михалыч рискнет ставить центр из 2х зеленых талантов, а значит одного из них рискуем сгноить на банке, заплатив за это 25 лямов.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а нам при живом-то Эли вообще нужен Романьели? Сомневаюсь что Михалыч рискнет ставить центр из 2х зеленых талантов, а значит одного из них рискуем сгноить на банке, заплатив за это 25 лямов.

Слушай, ну при всех восторгах, я был бы с оценкой Эли, немного осторожен..3-4 товарищеских матча, по тайму или около того..Все остальное в лучшем случае Серия Б..А звучит то-ПРИ ЖИВОМ ЭЛИ :D Романьоли, все таки провел хороший сезон в Серии А, а это 2 большие разницы с товарняками и Серией Б..Не нужно завышенных ожиданий, скоро все встанет на свои места, я надеюсь..Я о паре дефов в центре..И давайте не делать поспешных выводов, время покажет, ху из ху..А то живой Эли, это мощно :D Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата Мексес это и есть "встанет на свои места"?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а нам при живом-то Эли вообще нужен Романьели? Сомневаюсь что Михалыч рискнет ставить центр из 2х зеленых талантов, а значит одного из них рискуем сгноить на банке, заплатив за это 25 лямов.

Аренды никто не отменял... Эли себя показал хорошо. И сунуть куда за 100% зарплаты вполне реально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...