Перейти к публикации
RossoNegro

Euro-2016

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Сб России с выходом. Теперь сжал кулачки за жовто-блакытных

 

Выбил зубы прям :D

 

Удачи, может встретимся где-нить на Лионщине


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavio, Шлака, конечно, может быть и много. Но на счет Исландия - шлак очень бы даже поспорил, учитывая из какой группы они вышли скорее всего с 1!!! места. Турцию мы скорее всего точно увидим. Им достаточно не проиграть немотивированной Исландии дОма - ну какие могут быть сомнения. А на стыках вероятнее всего будут сеяными. А Голландия сама виновата. ВсЕ было в их руках и ногах, в том числе Исландия. И невыход вот именно при такой формуле безусловнейший провал и позор.

Хотя сейчас глянул - турки могут и не посеяться.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуцкий конечно красава , 4 игры - 4 победы ! Ну и конечно голландцы красавцы тоже , видать курят лишнего в последнее время .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Выбил зубы прям :D

 

Удачи, может встретимся где-нить на Лионщине

Игорь, встретимся.

А вообще я стал абсолютно аполитичным. Надоело это все как-то.

Смотрю обе сборные с интересом и замиранием сердца

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы всё-таки пролетают.

А киприоты рвутся на стыковые матчи.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Венгрия и Украина разбирались кто же будет лучшей третьей командой групп, Казахстан выводит Турцию на Евро, турки в меньшинстве на 89 минуте вырвали победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роль НДЙ в истории :)

 

Неужели даже такая жила как голландская школа прогнулась под мульти-культи в виде дешевых бибизян? Реально из молодых кроме пары-тройки человек и выделить то нечего. Старичок Снейдер и все остальные называется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы всё-таки пролетают.

 

От итальянцев: Нация, которая поливает майонезом жаренную картошку, заслуживает войны, а не только непопадания на Евро 2016. (с)

 

:lol: :lol: :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы всё-таки пролетают.

Очень жаль. Привык за них болеть после вылетов Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой вариант Голландии как то и болеть не можется. Один Класси симпатию вызывает, а остальные всякие Вейналдумы и хромые Снейдеры. Вообще скисла как то сборная оранжевых, может беженцы помогут новых Зеедорфов народить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой вариант Голландии как то и болеть не можется. Один Класси симпатию вызывает, а остальные всякие Вейналдумы и хромые Снейдеры. Вообще скисла как то сборная оранжевых, может беженцы помогут новых Зеедорфов народить)))

Самая обычная смена поколений. Все сборные переолически так лихорадит. Голландия просто Очередная


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая обычная смена поколений. Все сборные переолически так лихорадит. Голландия просто Очередная

Да их частенько лихорадит. Но невыход на ЧЕ при ТАКОЙ формуле не выдерживает абсолютно никакой критики и не может быть оправдан. Просто позор. Даже хлопнуть дверью у себя дома достойно не смогли, играя в большинстве больше тайма. Ну им не привыкать "подниматься" вновь. Вон, кстати, после пролета мимо ЧМ 82, ЧМ 86, ЧЕ 84 взяли и выиграли Евро 88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду за Бельгию болеть на ЧЕ

 

В Италии тока Шило играет который подзадолбал уже вечной перспективой своего роста


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От итальянцев: Нация, которая поливает майонезом жаренную картошку, заслуживает войны, а не только непопадания на Евро 2016. (с)

 

:lol: :lol: :lol:

 

а я люблю жаренную картошку. :ph34r: с маёнезом

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю жаренную картошку. :ph34r: с маёнезом

извращенец :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармьян попал в символическую сборную отборочных матчей на Евро.

 

CRSQhGPWoAA-fdT.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращенец :closedeyes:

 

вообше всё больше и больше последнее время слышу про голландию, что мне симпотизирует. Ой рвану туда жить рванууу. Там и бильярд развит и футболом все живут:) И у жены родственники:)

 

Болеть буду за турков из разряда привычка/надо, ну и португалия. хотя там конечно тоже больше привычка из-за Руи:) а так против немцев. Разыгрались что-то они:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Исландию!)

За Албанию!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийдзы изобрели вскуснейшее пиво и ахренительный шоколад вот за это я их и лю


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармьян попал в символическую сборную отборочных матчей на Евро.

 

CRSQhGPWoAA-fdT.png

Дзюба!)

 

Ну а я на Евро за Россию. Потом за Италию. Ну а потом посмотрим...)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За Албанию!

 

Ром, а почему албанцы?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю жаренную картошку. :ph34r: с маёнезом

А откуда ты думал в Америке такая отвратительная кухня? Из Голландии, конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картофель фри кстати бельгийцы изобрели а не голландцы


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну поэтому тут она называется FRENCH fries. всё логично=)))))))))))) Разрыва мозга нет не какого:)))))))))))))

 

Ши3з, уговорил, остаюсь=))))))))))))))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...