Перейти к публикации
RossoNegro

Euro-2016

Рекомендованные сообщения

Ну если опустить все междометия насчет пенальти, Германия была сильнее и то, что у Боатенга в ответственный момент поехала крыша, не должно было оставлять отпечаток на верняковой победе фрицев.

Сборная прыгнула выше головы. Жалко, что Конте сваливает... Ему бы здоровый состав с Вератти, Маркизом, Монтоливо, хотя бы кем-нибудь из Де Росси и Мотты и все могло быть по-другому - смотивировал команду он на запредельные подвиги.

С Монтоливо, которого он на Евро не взял?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion,

Ахаха, точно :) Почему-то в голове отложилось, что Монти опять травмировался. Ну канеш тогда косячок Конте, взял бы тогда сферического Жоржиньо вместо Дзадзы, всяко лучше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть сердечный приступ не случился в серии пенальти. Италия как всегда прекрасна даже в своей трагичности.

 

 

Может быть такого х.. что эта тема называется Euro-2016, не?

Ты прекрасно знаешь, что не найдешь здесь понимания, дело не в названии темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту Италию приятно смотреть. Каждый игрок знает кто он и что он на поле делает. Обыграть такую Италию очень сложно.

Конте, как коньяк к не очень красивой женщине. После первой рюмки (матча сборной) - она уже и ничего, а дальше, так вообще красавица.

И Джакерини с Пелле, Паролло и ко выглядели очень достойно. Даже Де Шильо мощно сыграл.

Спасибо Конте.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion,

Ахаха, точно :) Почему-то в голове отложилось, что Монти опять травмировался.

Правильно отложилось, он не поехал из-за травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно сказать что Флоренци шлимазл, Заза клоун хотя и надо было его выпускать вместо Пелле еще минуте на 80, Дармиан в свои 27 играет с психологией юниора как и ДШ( у них вообще отцы были?) поругать Конте за треть заявки превратившейся в балласт но не буду. Дотянуть с немцами до пенаьти с вышеперечисленными плюс Пароло, Стураро и Джаккерини это хайтек. Играй де Росси, Маркизио и Верратти скуадра бы вынесла михелей, те как не умели играть против кальчо так и не умеют

 

Форца Исландия и Уэльс!

 

зы. Нойер гнида и чмо. Типичный немец-выстебываться когда типа на вершине. И очень скромны когда в жопе

 

 

Пенальти - это фортуна и психология

 

Пенальти уже давно часть игры. Лотереей они были лет тридцать назад. Знать психологию своих игроков, их умение бить и вратаря отбивать часть работы тренера на крупных турнирах

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их всех , понятно что немцы возьмут ЧЕ , просто нет достойных соперников : мы были последние . Короче , я переключаюсь на Милан , тут душа больше болит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти уже давно часть игры. Лотереей они были лет тридцать назад. Знать психологию своих игроков, их умение бить и вратаря отбивать часть работы тренера на крупных турнирах

Психология всегда была частью игры. Не думаю, что тренеровкам пенальти уделяли мало внимания. Как не тренеруйся, все равно промахи будут. Другое дело, когда тренер позволяет вот такие такие глупости, как у дзадзы. Заставил бы их всех бить сильно в определенную точку, тогда и промахов было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По центру например. Нойер по центру все пропустил.

Ну Буффонище увы не молодеет. Прыжки не такие кошачьи как раньше. В любом случае Нойеру в человеческом плане оооочень далеко до Джиджи. Гнилой мальчишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Конте чего припас на добавочное время , не случайно одну замену сделал наверное.

 

Дзадзу он припас(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть сердечный приступ не случился в серии пенальти. Италия как всегда прекрасна даже в своей трагичности.

 

 

Ты прекрасно знаешь, что не найдешь здесь понимания, дело не в названии темы.

 

Да ладно, интересно читать и мнения не только Болельщиков сборной Италии. В конце концов, и Милан не исключительно итальянский клуб.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/OnlineMagazin/status/749578809607909376

 

спаситель, вышедший ради пенальти.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ладно, интересно читать и мнения не только Болельщиков сборной Италии. В конце концов, и Милан не исключительно итальянский клуб.

 

А где ты там мнение то узрел. Припрыгал чел, потом подпрыгнул на костях так сказать. Все.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Сенегала забила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сказка закончилась 2-0

 

По центру например. Нойер по центру все пропустил.

Ну Буффонище увы не молодеет. Прыжки не такие кошачьи как раньше. В любом случае Нойеру в человеческом плане оооочень далеко до Джиджи. Гнилой мальчишка.

 

Буффон всю карьеру серии пенальти не тянул. Не его это

 

Будь у Конте яйца побольше выпустил бы не Зазу а Сиригу или Маркетти


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел состав, если бы вместо Ллорис играл бы Манданда, вместо Косельни - Рами, вместо Гризманна - Бен Арфа, а вместо Жиру - Бензема, то впервые в истории Чемпионат Европы победила бы объединённая сборная Африки.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могут рыбаки, менеджеры в отеле и режиссёры клипов перебегать этих лосей.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Сенегала забила.

А кто ж забил за сборную "Сенегала"?

Жиру - белый француз, Погба - темненький, Паетт - 50/50 и Гризман - белый француз.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто ж забил за сборную "Сенегала"?

Жиру - белый француз, Погба - темненький, Паетт - 50/50 и Гризман - белый француз.

Мне как-то всё равно кто забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то всё равно кто забил.

За сборную Сенегала должны забивать сенегальцы, а там французы.

Не сходится как то.

Может по Германии пройдемся, кто там истинный немец?

 

А то ты Германию турко / поляками не называл.

 

0c48c27a6fdb.jpg6nj.jpg

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланфрен-ланфра лантатика

 

CmduwG9W8AAQGkF.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За сборную Сенегала должны забивать сенегальцы, а там французы.

Не сходится как то.

Может по Германии пройдемся, кто там истинный немец?

 

А то ты Германию турко / поляками не называл.

 

0c48c27a6fdb.jpg6nj.jpg

Ты болельщик сборной Франции? Если да, то пиши тогда в соответствующем форуме, ведь я не заходил на форум фанатов Марселя и не оскорблял там сборную Франции, когда сделаю, тогда и предъявишь свои претензии. А тут, на форуме болельщиков Милана и Скуадры, я хочу называть Францию Сенегалом, и у тебя не буду просить разрешения, а на счёт турков, поляков и немцев, то это тоже моё личное дело, которое тебя не касается.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты болельщик сборной Франции? Если да, то пиши тогда в соответствующем форуме, ведь я не заходил на форум фанатов Марселя и не оскорблял там сборную Франции, когда сделаю, тогда и предъявишь свои претензии. А тут, на форуме болельщиков Милана и Скуадры, я хочу называть Францию Сенегалом, и у тебя не буду просить разрешения, а на счёт турков, поляков и немцев, то это тоже моё личное дело, которое тебя не касается.

Ты в теме, которая называется евро 2016!

И оскорблять другие сборные не совсем разрешено.

 

p/s/ Я болельщик Сб Италии.

И да, на вбрасывания и оскорбления я тоже будут отвечать, как посчитаю нужным в пределах правил форума.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...