Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2013/14

Рекомендованные сообщения

Да, и тем более, что с самого начала играли вдесятером. ))

 

Antonio_Nocerino.jpg


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что вчера на поле было две команды Милана, одна играла первые 30 минут, а потом вышла другая.

Начало матча внушала оптимизм, мы хорошо держали мяч, наши игроки бегали, у нас были моменты для взятия ворот, даже гол забили, а потом мы сели, да так сели что потом не смогли встать.

Единственное в чем я могу упрекнуть Зее за вчерашний матч, в том что он не снял Ноче заранее, хотя бы минуте на 70, да и вообще запоздал наш тренер вчера с заменами, или он ждал дополнительное время? Но на замены Гвидолина он должен был отреагировать.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное в чем я могу упрекнуть Зее за вчерашний матч, в том что он не снял Ноче заранее, хотя бы минуте на 70,

а на кого? Сашку Масталли кинуть в эту черную дыру?

Как же не вовремя грипп у Брайана случился. :glare: Я весь матч о нем вспоминала.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кого? Сашку Масталли кинуть в эту черную дыру?

Как же не вовремя грипп у Брайана случился. :glare: Я весь матч о нем вспоминала.

Хонда, Поли, Констан или даже Эма?

 

 

И да, я не понял замену Эмы в конце, когда нам надо было атаковать, почему не дать Поли 10 минут побегать?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли тоже гриппует :)

 

Возможности для маневра у Зее почти не было. В общем то Ноче почти весь матч провел не от хорошей жизни


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда, Поли, Констан или даже Эма?

Поли тоже гриппует. Хонду, я так поняла, держали на замену Бирсе или Кака, я хз. Костик был в заявке?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли тоже гриппует. Хонду, я так поняла, держали на замену Бирсе или Кака, я хз. Костик был в заявке?

ладно, Поли грипует, Хонду держали для замены АПЗ

но и смотреть на мучения Ноче у меня вчера не было сил.

И да, Костик вчера вроде был в заявке.

Да и Эма как я уже говорил смог бы там играть, Абате на право, Счильо налево и вперед...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и смотреть на мучения Ноче у меня вчера не было сил.

это вообще первая игра в этом сезоне, второй тайм которой я физически не смогла смотреть, оставила звук, а сама переписывалась в чате на телефоне.

Мрак. Полный мрак.

Все Алла ругали за "нам просто не повезло", но там хоть реально были эти "не повезло". Вчера вообще ничего не было. :mellow:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашнем матче поражало упрямство Зеедорфа: контроль мяча в любых ситуациях и отсутствие центра, как такового. Ночерино и Де Йонг со своими функциями не справились, в результате мы не могли толком выйти из обороны и раз за разом обрезались, сами по сути создавая опасные моменты у своих ворот.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было похоже на умысел по предворительному сговору. Итальянцы наверное что-то знали, когда оставили Сан-Сиро пустым, редко бывает, что хлопки от предматчевых рукопожатий отдаются чуть ли не эхом. Трудно поверить что с минуты тридцатой и до конца матча команда внезапно могла превратиться в такую большую гнилую тыкву, особенно конечно второй тайм был ужасен, растеклись по полю тонким слоем как желе по тарелке, и давай соревноваться кто больше передач отдаст... сопернику, нельзя было даже отличить Кака от Ночерино. Мотивы этого действа не совсем ясны, хотитете сделать еврокубковый марш бросок в чемпионате? пожертвовав кубком, тогда зачем было вздрачивать на эту игру основу? Пенять на физику не хочется, ведь сейчас период когда команда по задумуке еще предшественника должна быть в этом компаненте в порядке. В общем ждем игры в чемпионате, которая должна немного прояснить ужас прошедшей ночи.

 

А может это просто была ночь среды


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что вчера на поле было две команды Милана, одна играла первые 30 минут, а потом вышла другая.

Начало матча внушала оптимизм, мы хорошо держали мяч, наши игроки бегали, у нас были моменты для взятия ворот, даже гол забили, а потом мы сели, да так сели что потом не смогли встать.

 

Поспорю. Перемотай эпизод за минуту до нашего гола. Какой уж тут оптимизм... Ну и ещё самая первая минута, где №14 слева страховал Эму.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрыв между атакой и линией обороны ужасный, как будто без полузащиты играли, помле гола нужно было ставить автобус в штрафной с Бало за рулем)

Думаю этот матч Зее многому научил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, этот матч показал Зеедорфу, что он не тренер. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрыв между атакой и линией обороны ужасный, как будто без полузащиты играли, помле гола нужно было ставить автобус в штрафной с Бало за рулем)

Думаю этот матч Зее многому научил.

Какой автобус, Ты о чем??? Отыграли 10 минут и автобус на своем стадионе против Удинезе???Караул! Надеюсь, то, что произошло вчера, чему то Кларенса научило, хотя, если честно даже при самом страшном Максе, такого не было или было..Мозги как то поплавились, до сих пор слов нет, одни буквы..Будем учиться дальше..

 

Круделли, наш большой поклонник, пишет, что Милана, больше нет..Вчерашний матч как кувалдой по башке, всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кого? Сашку Масталли кинуть в эту черную дыру?

Странно, я тут слышал мнение "пусть молодые в сложные времена играют"...


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я тут слышал мнение "пусть молодые в сложные времена играют"...

Ага, многие этого хотели..Как раз в кубке..И в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я тут слышал мнение "пусть молодые в сложные времена играют"...

нечестно бросать молодого пацана дебютировать в развалившуюся на поле команду, которая безвольно стояла

Но я бы добрую половину игроков на поле на следующую игру заменила примаверцами.

 

Следующий сезон у нас уже даже не "анно дзеро", а минус первый год. Пусть играют примаверцы, они хоть помнят, что такое Великий Милан и глаза у них горят.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить тех кто кричал, что в матче с Вероной мы стали играть по другому,,,,,,,, и где и в каком месте???

Продолжаем опыты над командой. Кто хочет еще порулить Миланом?

Или Зее так уверен в своих силах и способностях, что готов и сможет исправить и сломать данную ситуацию,,,,,,,,, и все же думаю, что это авантюра.

Думай, думай Зее.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно как тут уже сказали , если не сказали ,то показали ;)

1017164_230871953703821_1229148927_n.jpg

Я уверен что выводы будут сделаны . Уж слишком много работы предстоит сделать ...ВСЕМ , как на поле , так и вне его :)

 

Вот смотришь фильм Рокки , его долбят все двенадцать раундов :) А он встаёт весь в крови и ушатывает оппонента ... Такого не бывает !:) А у нас тут некоторые(я не буду показывать пальцем,цитировать и тд) верят в сказки и ждут моментального изменения игры , да ну вас :)

p.s. разве что вот такой сарказм вообще б глаза мои не видели

Зее там что-то про долгосрочный проект говорит, про работу над усилением состава, укрепление духа и выработку спокойствия :)

Расслабляемся )


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить тех кто кричал, что в матче с Вероной мы стали играть по другому,,,,,,,, и где и в каком месте???

Продолжаем опыты над командой. Кто хочет еще порулить Миланом?

Или Зее так уверен в своих силах и способностях, что готов и сможет исправить и сломать данную ситуацию,,,,,,,,, и все же думаю, что это авантюра.

Думай, думай Зее.

Слушай, не гони волну, если бы Макса поменяли на Тото Кутуньо и то все были бы, как минимум не огорчены..Рубикон пройден, Макс уволен, дальше смотрим.А вот в этом Ты прав: Думай Кларенс. Если и против него сейчас волна поднимется, мы же свихнемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается!

Ну, проиграли, чоето кого-нибудь сильно удивило??

Ах, оставьте!

Избавились от мусора в тренерской, щас надо браться за игроков, все постепенно же.

И да, сейчас будет непросто привить победный дух команде, которую возили всевозможные сасуолы

Но мы верим, куда нам деваться

 

Зее, дорогой, как же ты налажал с заменами-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зеедорфа просто нет знаний как выигрывать в кубке Италии, опыта не было :)), матч провели в лучших традициях Анчелотти, поиграли 15 мин и слились :))))

 

1164459-19493277-640-360.jpg

 

 

 

 

Вот поэтому и нужно было менять тренера именно сейчас, чтоб за пол года обкатался, прижился, пару-тройку раз ошибся…

 

В целом конечно Зее - это авантюра, будем следить, хотя лично я держу 2 большие дули в кармане, чтобы летом команду возглавил, если уж не ВанБастен или Донадони, то Пиппо...

 

Хочу видеть Милан с Шаарави, с Петаньей, с Масталли, с мать его Поли и Кристанте… :glare:

 

Ну а по игре, Зее мало того что не исправил ошибки прошлой игры, так и новые привез...

 

Оборона...

Ну вот зачем было выпускать ДеШилье, если он таки был не готов? Почему не сыграть в 3 заща? Так еще и бы Эму разгрузил, глядишь и не начудил бы тот...

Рами - красаучег… ему бы в пару прикупить Раннокью, эх… 11 лямов всего… :glare:

 

Опора...

Не понял я идеи двух огрызков на поле… :glare: увольте… 2 недоопорника одновременно в составе это перебор, нужно было выпускать Кристанте, а перед ним уж или ДеЙонга или Ночерино, если уж была идея отдохнуть основным игрокам… а так...

 

Да и играть в чистые 4-2-3-1, как я и говорил раньше, с тем исполнителями что есть сейчас в составе, очково…. не тянут… поэтому нужен Поли, вместо Робинье/Бирсы… ближе к полузащите…

 

Фантазия...

Все Кака-Робинье-Бирса ни о чем… Нужен был Матри Петанья в помощь Бало, зачем его поберегли, на серию А? :glare: хочу видеть...

Почему накройняк не выпустить молодняк? того же Масталли, когда все дружно встали? не понятно…

 

Нападение...

Ну Бало второй матч играет не плохо… Все также выносит мяч из свое штрафной при стандартах… в целом вместе с Рами один из не многих кто играл...

На долго ли его хватит, вопрос… Бало ведь играет когда команда играет, верно где-то Swed писал… а как только что-то не получается игре конец...

 

 

Зее… Ну вот сейчас самое время начинать работать… До конца сезона времени уйма чтобы показать что ты на что-то способен…

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить тех кто кричал, что в матче с Вероной мы стали играть по другому,,,,,,,, и где и в каком месте???

Продолжаем опыты над командой. Кто хочет еще порулить Миланом?

Или Зее так уверен в своих силах и способностях, что готов и сможет исправить и сломать данную ситуацию,,,,,,,,, и все же думаю, что это авантюра.

Думай, думай Зее.

А ты смотри матчи внимательней!

Вот от кого от кого, а от тебя я не ожидал! я тебе больше скажу, если бы вместе с Зее сразу пришли 5 топовых игроков то все равно шанс проиграть был бы не меньше! Это тебе не ФМ, где скачал читерскую тактику и сразу команда заиграла!

Неужели ты не понимаешь что на все нужно время! Не верю, зная тебя! Давай подождем хотя бы пару месяцев прежде чем делать выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел я вчера матч. Отмечал с друзьями собственный ДР, что поделать...

Но один из тостов как нельзя точно отражает суть: "...ну и за твой Милан, разумеется, за этот бутерброд из звезд и говна!"

Ничего личного, просто взгляд со стороны от людей не являющимися нашими поклонниками, но разбирающихся неплохо в футболе.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...