Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2013/14

Рекомендованные сообщения

А ты смотри матчи внимательней!

Вот от кого от кого, а от тебя я не ожидал! я тебе больше скажу, если бы вместе с Зее сразу пришли 5 топовых игроков то все равно шанс проиграть был бы не меньше!

Ну тут такое, если б пришли 5 топовых игроков и Зее не нужен был бы ;))) Ала гнали как раз из-за того что не способен работать с тем что есть...

 

Ну а так то да, нужно время… Только главное чтобы Зее делал выводы и решал задачу, а не как Лео в свое время надеялся на чудо… :glare:

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кого? Сашку Масталли кинуть в эту черную дыру?

Как же не вовремя грипп у Брайана случился. :glare: Я весь матч о нем вспоминала.

Аа грипп и у Поли и у Кристанте? Капец… :(… пропустил как то... Ну тогда +2 Зее, если это были причина отсутствия их в основе...

 

Тогда да вариантов особо у Зее не было…

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по игре, Зее мало того что не исправил ошибки прошлой игры, так и новые привез...

 

Оборона...

Ну вот зачем было выпускать ДеШилье, если он таки был не готов? Почему не сыграть в 3 заща? Так еще и бы Эму разгрузил, глядишь и не начудил бы тот...

Опора...

Не понял я идеи двух огрызков на поле… :glare: увольте… 2 недоопорника одновременно в составе это перебор, нужно было выпускать Кристанте, а перед ним уж или ДеЙонга или Ночерино, если уж была идея отдохнуть основным игрокам… а так...

 

Да и играть в чистые 4-2-3-1, как я и говорил раньше, с тем исполнителями что есть сейчас в составе, очково…. не тянут… поэтому нужен Поли, вместо Робинье/Бирсы… ближе к полузащите…

 

Фантазия...

Все Кака-Робинье-Бирса ни о чем… Нужен был Матри Петанья в помощь Бало, зачем его поберегли, на серию А? :glare: хочу видеть...

Почему накройняк не выпустить молодняк? того же Масталли, когда все дружно встали? не понятно…

 

 

Извини, что ещё раз повторю, что было сказано выше. Выпускать игрока с температурой - моветон. Де Шильо в старте изначально не планировался, в последний момент кинули, когда трое из основы выпали, наигрывать схему новую за 2 часа до игры нереально. Поэтому Ночерино у нас исполнял Монтоливо, что у него получилось хреново. На месте Зее я бы сыграл ромбик. Почти простые 4-4-2, которые все знают (особенно соперники), только двойная нагрузка на ДЙ. Петанья тоже аут. Как и Кристанте.

 

О схеме вообще ничего нельзя говорить с таким форсмажором.

 

Джэк, полегче. Представь, Зеедорф сейчас разрывает контракт и возвращает Аллегри. :)) Вот и терпи пока Кларенцио курс лекций пройдёт. По-моему, Гвидолину надо ещё гонорар выписать за такую школу.

 

Лучше скажи, кто рулит сейчас: Тасотти или Зее?

 

Ну а так то да, нужно время… Только главное чтобы Зее делал выводы и решал задачу, а не как Лео в свое время надеялся на чудо… :glare:

 

На МиланЛаб Лео надеялся. Перенадеялся.

 

А играли тогда неплохо старички. Красиво, как минимум. С фантазией. Скинуть обзор матчей, в которых вылетели из ЛЧ?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел я вчера матч. Отмечал с друзьями собственный ДР, что поделать...

Но один из тостов как нельзя точно отражает суть: "...ну и за твой Милан, разумеется, за этот бутерброд из звезд и говна!"

Ничего личного, просто взгляд со стороны от людей не являющимися нашими поклонниками, но разбирающихся неплохо в футболе.

И даже не думай смотреть в записи :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавились от мусора в тренерской,

Ну вот опять :( А всё так хорошо начиналось! :D

 

"О, женщины, вам имя - вероломство!" (с)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже не думай смотреть в записи :)

AC+Milan+v+Udinese+Calcio+TXSen45ItGQl.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как бы кто сыграл, но когда чудаки беспрепятственно пробегают через всю центральную зону, то это заставляет задуматься.

Хоть убей, не пойму, почему Кларенс ничего не предпринял. Всё ведь видел и понимал.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять :( А всё так хорошо начиналось! :D

 

"О, женщины, вам имя - вероломство!" (с)

Еще старик, Шекспир об этом говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О схеме вообще ничего нельзя говорить с таким форсмажором.

Петь ну ты не уловил суть Мессаджа...

 

То что сменили Ала сейчас - это гуд…

То что поставили Зее тоже скорее всего гуд, потому как Пиппо пусть еще пол годика обкатается...

До конца годе Зее как раз время что-то понять, что-то переосмыслить и начать давать результат в следующем, ну или уступить место другому...

 

В целом все ок пока, рабочий процесс проб и ошибок… еще раз повторюсь сейчас это нормально, и хорошо что сейчас, а не в след году...

 

А ошибки у Зее есть, делать ставку на Роби и на классическую 4-2-3-1 сейчас в корне не верно (а это прихоть конкретно Зее, и уж не Тасотти точно)…

А тем более с учетом загрипповавших, о которых я к слову узнал после постинга своего мессаджа… и след сообщением "извинился перед Зее за наезд" :))

 

Пробовать другую схему? Петь, мы по новой схеме сыграли всего 1 матч :)) откатиться на старую особого труда не составило бы, при желании… так что…

 

А играли тогда неплохо старички. Красиво, как минимум. С фантазией. Скинуть обзор матчей, в которых вылетели из ЛЧ?

Играли 15 минут в первом тайме :)) после пол часа стогнации, как следствие во втором уже нужно было менять что-то… не было сделано ничего, мне это не очень понравилось, как минимум...

 

Ждем работы от Зее...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как бы кто сыграл, но когда чудаки беспрепятственно пробегают через всю центральную зону, то это заставляет задуматься.

Хоть убей, не пойму, почему Кларенс ничего не предпринял. Всё ведь видел и понимал.

 

Неста такие пробеги накрывал чуть ли не в одиночку при Лео. А тут втроем не могут двоих накрыть. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как бы кто сыграл, но когда чудаки беспрепятственно пробегают через всю центральную зону, то это заставляет задуматься.

Хоть убей, не пойму, почему Кларенс ничего не предпринял. Всё ведь видел и понимал.

За весь матч я также не увидел ни одной подсказки/совещания с Тассоти. Мауро будто отдал борозды в руки Кларенсу, чтобы все оценили "молодость-зеленость" авантюры с его назначением уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь матч я также не увидел ни одной подсказки/совещания с Тассоти. Мауро будто отдал борозды в руки Кларенсу, чтобы все оценили "молодость-зеленость" авантюры с его назначением уже сейчас.

Кстати - Да. В игре вчера заметил такое событие. Сложилось такое впечатление, что Зее несколько лет на тренерском мостике.

 

Хотя по первой игре (хоть и играли с командой из серии Б) но было как то всё отлажено с Тассоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, у меня вопрос номер два. Кого надо было из защитников поставить в опорную зону, чтобы играть вторым номером на удержание во втором тайме? В первом тайме попытались играть в контроль мяча и атаку. Не получилось.

 

Кого меняем и на кого в перерыве? Хонду на Бирсу не предлагать. Одна замена Сапаты уже произошла. А у нас физика не айс и дополнительное время может быть, по ходу встречи гриппом каждый может заразиться.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что спать пошел. Плохо, что решил в записи посмотреть не зная счет.

В середине первого тайме, пришло на ум слово - "стадо баранов"

Если с Ночерино все давно ясно, то НДЙ - в очередной раз доказал, что он пенек, а не игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсационная цитата

Дело,кажется,не в Аллегри...

 

Кто в этом не убедился,тот еще не опоздал :

ПОЛНЫЙ матч Милан-Удинезе

 

873b1b2d8733.gif

 

1st

http://dfiles.ru/files/5qmrph8kl

 

2nd

http://dfiles.ru/files/u6seuphqt


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй матч, а уже куча выводов. #SeedorfOut

Ничего страшного, научится Кларенс гибкости. Просто после предматчевых новостей о гриппе, 4-2-3-1 сразу не катила: там в упрощенной форме должен быть один боец и один пасующий А вышли боец и Ночерино, которого я уже не знаю как классифицировать.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спал.

И сегодня таааааакой довольный :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, у меня вопрос номер два. Кого надо было из защитников поставить в опорную зону, чтобы играть вторым номером на удержание во втором тайме? В первом тайме попытались играть в контроль мяча и атаку. Не получилось.

 

Кого меняем и на кого в перерыве? Хонду на Бирсу не предлагать. Одна замена Сапаты уже произошла. А у нас физика не айс и дополнительное время может быть, по ходу встречи гриппом каждый может заразиться.

Ну хотя бы Абатку на право вместо мертвого Бирсы, ДеШилье на лево, Эму вместо Роби и дать установку играть ДеЙонгу и Ноче опорников а не хер знает что… ты же заметил как высоко бегал Ноче в стиле Мунтари? Зачем? что он там делал?

 

-----------------Бало--------------------

------Эма------Кака------Роби(Масталли/Хонда)-------

----------ДеЙонг------Ноче-----------

---ДеШилье-Мекс-Рами-Абате---

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы Абатку на право вместо мертвого Бирсы, ДеШилье на лево, Эму вместо Роби и дать установку играть ДеЙонгу и Ноче опорников а не хер знает что… ты же заметил как высоко бегал Ноче в стиле Мунтари? Зачем? что он там делал?

 

-----------------Бало--------------------

------Эма------Кака------Роби(Масталли/Хонда)-------

----------ДеЙонг------Ноче-----------

---ДеШилье-Мекс-Рами-Абате---

 

Тогда нас сразу бы раздавили у собственных ворот, вероятнее всего. А Ноче я заметил как бегал. Он пытался быть Монтоливо. Ну не опорник он никакой. У тебя в схеме жуткие проблемы справа. Роби не возвращается помогать, Ночерино отыгрывается на раз.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нас сразу бы раздавили у собственных ворот, вероятнее всего. А Ноче я заметил как бегал. Он пытался быть Монтоливо. Ну не опорник он никакой. У тебя в схеме жуткие проблемы справа. Роби не возвращается помогать, Ночерино отыгрывается на раз.

Петь :) ну так проблемы справа были еще куда больше… Бирса также не отрабатывал, Ноче гулял в чужой штрафной, ДеШилье фейспалмил… Перешел налево заиграл поуверенней…

Абатку на тайм хватило бы, Ноче бы дать по башке в перерыве играть четко в зоне, и были бы уже положительные сдвиги… в крайнем случае уже перейти на Йолку….

 

-----------------Бало--------------------

---------Кака---------Роби(Масталли/Хонда)-------

-----Эма-----ДеЙонг------Ноче-----------

---ДеШилье-Мекс-Рами-Абате----

 

Суть в том что варианты были, и они были получше, чем то что было… Но по ходу матча не было не сделано ничего, абсолютно ничего - это удручило :glare:… хоть Зее все прекрасно видел?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Поли-то как в это список попал? За полгода получил полно шансов, а выхлоп - почти нулевой.

Нормальный от него выхлоп, куда более выхлопнее чем от Хонды-Монды...

 

Тут вот Монти хаят по чем зря… а увидели на его позиции Ноче - прозрели? ;) Как грится почувствуй разницу...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убогая игра Ноче никак не делает более крутой игру Монти. Просто на фоне одного уг второе уг не такок уг, как на фоне сильного игрока.

 

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, не соглашусь с тобой. Монти в этом Милане, и даже в нынешней форме, один из ключевых игроков! У НДЙ с пасом и началом атак не очень гладко, больше в этой зоне играть некому, все строится на капитане. Про Ноче даже говорить не хочет, пол ляма они и есть пол ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что с Зее спроса не может быть до осени.

Печалит то что с приходом нового тренера команды, как правило, хоть и на небольшом отрезке выдаются на 100% , у нас увы...


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрихи.

 

456403c3d41d.jpg

 

e5f13ece70bf.jpg

 

feb8674a0e02.jpg

 

8512d32faf34.jpg

 

d5e71041d9db.jpg

 

db7616fdcd51.jpg

 

 

Что бы это значило ?

afe6c7c85a63.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...