Перейти к публикации
musmil10

Кэйсукэ Хонда

Рекомендованные сообщения

Да, мне тоже думается, что Хонда не против сбежать. Все равно же не используют. Все только выиграют.

 

Хотя мне лично жаль потерять Самурая. Он мог бы быть резервным процессором.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan, если только язык ему отрезать)) блин, никогда не думала, что японцы такие болтливые!))

 

 

И потом, давайте разберемся, с кем там Хонда такой крутой? С Сингапуром? Да у нас любой Карпи, как три сборных Сингапура. С кем он там играет еще? С Узбекистанами всякими? И воображает себя чуть ли не Марадоной в своей сборной? И на этом основпнии считает, что должен выходить в стартовом составе Милана?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Юль, подумай сама) Ты всю жизнь был лучшим в Японии, затем лучшим в Голландии, далее в России, а тут ты на лавке, причем даже не на лавке клуба лидера. Это для нас он хрен с горы, коих была и есть туча, а он и для себя и для Японии Марадона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Юль, подумай сама) Ты всю жизнь был лучшим в Японии, затем лучшим в Голландии, далее в России, а тут ты на лавке, причем даже не на лавке клуба лидера. Это для нас он хрен с горы, коих была и есть туча, а он и для себя и для Японии Марадона :)

Надо ему одно слово сказать: "Наката." Сразу поймет, что он не Марадона даже для Японии. А еще были такие ребята, как Оно, Инамото и Накамура. Каждый нашего самурая на голову лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысе уже сегодня рассказывала, поделюсь с остальными.

Смотрела сегодня прессуху. Блин, Михалыч реально слегка глумится над Хондой :)

 

 

Вопрос из зала (японский журналист): Мистер! Хонда показывает признаки возрождения в сборной!

 

Миха: Да, да показывает. Сингапур, Камбоджа... (Монтоливо и Абате хором улыбаются до ушей)

 

Вопрос: Но наш самурай в хорошей форме.

 

Миха: Ну он же самурай, он и должен быть в форме.

 

Вопрос: нет, ну вы же ждете от него завтра хорошего выступления?

 

Миха: Ждем, ждем, мы все этого ждем.

 

И тон был такой, что мы уже заждались :ph34r: Не знаю, может этот японский журналист такой смешной был, его не показали, но эта троица не просто улыбалась, они почти ржали. Особенно Абате. Михалыч вообще не очень-то своих расхваливает, но даже сравнивая с тем, как он говорит о том же Черчи - над Хондой видно, что он слегка подсмеивается. Начиная понимать Михалыча (смею надеяться, что начала понимать), это такой способ, чтоб бороться с его "примадонностью". Либо японец обидится и уйдет, либо он все-таки нормальный мужик и правильно все поймет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо японец обидится и уйдет, либо он все-таки нормальный мужик и правильно все поймет.

 

Допустим он все поймет, дальше то что? В свои почти тридцать резко прибавит в фитнесе и будет бегать быстрее и реагировать на игру также? Не думаю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим он все поймет, дальше то что? В свои почти тридцать резко прибавит в фитнесе и будет бегать быстрее и реагировать на игру также? Не думаю

Болтать перестанет:) Он даже то интервью, что Вася тут нам старательно подсовывает тоже не в Италии дал. Это он все там своим японцам рассказывает, какой он боец! :ninja:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтать перестанет :) Он даже то интервью, что Вася тут нам старательно подсовывает тоже не в Италии дал. Это он все там своим японцам рассказывает, какой он боец! :ninja:

 

Да пусть болтает. Каждым таким заявлением только приближает наше с ним расставание


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во! нашла!!

Вот эта фотография как раз с того момента, когда они про Хонду говорили.

 

CUQiO_XWwAAqiVo.png

 

Не знаю, может японец был в каком-нибудь розовом костюме в зеленую полоску, но они ж откровенно ржут :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен с ним с Хондой. Куда интересней на фотографии - отсутствие НДЙ. Неужели его физиономия стала настолько кислой, что людям показать стыдно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен с ним с Хондой. Куда интересней на фотографии - отсутствие НДЙ. Неужели его физиономия стала настолько кислой, что людям показать стыдно ^_^

Скорее всего из-за того, что травмирован и не будет играть, потому его и не было на прессухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из-за травмы Найджела его нету.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, пусть тогда по выздоровлении еще один стул на прессуху тащит. Зачем Абаткина дергать туда сюда ;)

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович в турнире в Бари на поле не выпустил всего трех игроков из заявки: двух вратарей, Доннарумму и Ливьери и... одного единственного полевого игрока: Хонду.

Прям уже даже намекать не надо, что он о нем думает.

Все примаверцы сыграли хоть одну, хоть две минуты.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет до сих окончательного мнения о нем как о тренере Милана. Зато есть чувство безмерной благодарности за то, что он смотрит тот же футбол что и я. Спасибо тебе, Синиша, за Хонду и Де Йонга. Вернее за их логичное и полное отсутствие.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали уже.

Пусть лучше Черчи останется, а ты вали.

 

Опять рот раскрыл.

"В Милане все оказалось не таким, как я себе представлял" (с)

"Я знал, что команда в кризисе, приехал с желанием помочь, но потом тренеры начали меняться как перчатки" (с)

итд итп

 

Клуб не давал Хонде разрешение на это интервью. Михайлович на прессухе на вопрос об этом интервью сказал:

Хонда как неаполитанец. Понимает только то, что хочет. В Милане он молчит, как только встречается с соотечественниками, так начинает болтать. На тренировках он молчалив, потому что не говорит по-итальянски. Я не читал его интервью, хотите знать, что он там наговорил, звоните ему сами, если вы с ним

сможете объясниться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года в Италии и не знает языка, позорник.

 

Так это один из самых ярких показателей его отношения к делу. Будь ты хоть игроком глухой лавки, язык стоит выучить. Тем более, если этот язык — итальянский. :)

Мне вспоминается история с Глебом, для которого отказ учить испанский стал завершающей по сути вехой в серьёзной карьере. Не стал учить — перестал претендовать на попадание в состав. И правильно. Можно сколько угодно заливать про "язык футбола", но без банальной коммуникации на поле не обойтись.

Хочу, чтоб япошку поскорее сплавили. Вот уж кто настоящее гнилое яблоко. Балотелли и тот на инглише шпарит почти как на родном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтоб япошку поскорее сплавили. Вот уж кто настоящее гнилое яблоко.

Он не гнилое яблоко, он пассажир, занимающий место. Выходит иногда, чтобы азиаты не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что Миха ответил так 268416.gif

 

• Синиша на пресс-конференции:

 

«Льва не интересует мнение овец. Он просто ест их».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, что разболтался в самом начале окна, повышая шансы на появление в клубе настоящей "десятки" на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...