Перейти к публикации
Baster

Милан - Барселона / Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

А я буду глорить за тех, с кем Барса будет играть дальше. В том году шикарно получилось с Челси.

Ну это глупо - болеть против своего обидчика :) Кстати, Челси в том году ни сделало нихрена, что сделали мы в этом. Тогда все штанги Барса обстучала. У них Рамирес забил, у нас Ньянг нет. Вот и вся шикарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей Робиньо с паса Бояна - не было бы этого говна на форуме :glare:

 

Да, продать Бояна надо. Слишком много думает. : - /


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немца? Ты ему льстишь. Сказала бы на кого, да Вася обидится. Хорошо, есть нейтральное определение - на инопланетянина. И каждый понимает как хочет.

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой глупости не писал. Надо было играть от обороны, насытив центр. Как и в первой игре. Нет же! Ньянга надо было поставить! а ДШ нахер послать. Ночерино, кстати, еще у нас есть.

 

А кого вместо Ньяна Макс мог выпустить-Робинью,Бояна или полностью отказаться от столба? Как бы там не было у него был стопроцентный момент который скорее всего вывел бы нас дальше. В этой зоне у тренера просто не было маневра, сам знаешь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем мне непонятны претензии по составу. Какие были альтернативы? На поле были лучшие на данный момент. У меня возник вопрос только по Мунтари/Амброзини, но ведь Амбро также неплохо выглядит в последнее время, а Салли, как и задумывалось, вышел на замену.

Паццини против Дженуи? Особо тоже выбирать не приходилось, с учетом того, что СериАл в приоритете.

Ошибка Ньянга? Не ошибался он! Парень все сделал правильно, просто не повезло. На его месте мог и ЭШ оказаться.

Считаю единственной грубой ошибкой по матчу - функции Констана. Слева постоянно возникали зоны, позволяющие растягивать оборону. В остальном - Барса просто объективно сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть те, кто может взять на себя функции вожака???

последним таким у нас ибра был

 

Амброзини.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же КАТЕГОРИЧЕСКИ не соглашусь с критическими комментариями. Милан проиграл по одной причине - молодая и еще незрелая команда попала под ЖЕСТОЧАЙШИЙ ПРЕСС опытного арбитра + Барса отыграла хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей Робиньо с паса Бояна - не было бы этого говна на форуме :glare:

4-1 нас не устраивал в любом случае :)

Интересно, что меня проигрыш этот расстроил конечно, но не убил. Риасор был больнее когда-то, хотя бы потому что тот Милан был на голову выше того Депора. А сегодня Милан все-таки не чета Барсе. Реал - единственная команда, которая может оставновить Барсу. Но нам нельзя чтобы ЛЧ выиграл Реал...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а в чем выразился "пресс арбитра". Ничего, что было похоже на предыдущее рандеву не было и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Робиньо там накосячил, мяч вообще Боян потерял и, что мне очень не понравилось, то, что он обратно побежал не хотя, игрока не прикрыл, хотя мог и 4ый пропустили - посмотрите повтор ещё раз


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-1 нас не устраивал в любом случае :)

Интересно, что меня проигрыш этот расстроил конечно, но не убил. Риасор был больнее когда-то, хотя бы потому что тот Милан был на голову выше того Депора. А сегодня Милан все-таки не чета Барсе. Реал - единственная команда, которая может оставновить Барсу. Но нам нельзя чтобы ЛЧ выиграл Реал...

А Бавария или Ювентус?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё фигня, мы всё равно Лучшие )

самый лучший пост)

и правда, всё равно мы лучшие)

 

а доказать... ждём следующего сезона)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Робиньо там накосячил, мяч вообще Боян потерял и, что мне очень не понравилось, то, что он обратно побежал не хотя, игрока не прикрыл, хотя мог и 4ый пропустили - посмотрите повтор ещё раз

 

Есть ссылка? Пас Робиньо был на Мунтари, который вообще находился не на поле а где-то, наверное, на орбите пересечения "Марса" со "Сникерсом".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

они в этой ЛЧ если и вылетят, то только от Баварии

Дадада. В том году тоже было блаблабла про Баварию. И где? Все фигня, кроме яйтсев. У нас они пока маленькие, но взят целенаправленный курс на их отращивание.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти слева не страховал. Не понимаю Аллегри. В первом матче идеальный стартовый состав был. Из-за этой ошибки и проиграли игру. Ньянг решил судьбу матча своим промахом. Столько пасов запорол. Мог реабилитироваться, но в створ не попал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю наш Барсук в Москве проставляется конкретно? ))) если еще жив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ елы-палы ]...

мне вот что интересно,на какой фарме сидит Месси? сцуко,он ж как конь мля! ни травмы не получает,ни устает и все ему пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз в жизни пережить такой кошмар. На веку тех, кто не видел победный финал ЛЧ - 1994, Милан еще НИ РАЗУ не прошел в плове Барселону :( Но грустнее иное. С Афин Милан преодолел лишь ОДИН раунд.

 

Спасибо всем за поддержку! К сожалению, мы оказались слабее в этот раз...

 

Если смотреть сухую стату это ужасно, а так...то поколение исчерпало себя в Афинах, потом была лишь агония. А щас у нас малыш который учится ходить, без синяков никак.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Аллегри. В первом матче идеальный стартовый состав был.

По сравнению с первым матчем Ньянг заменил травмированного Паццо, а Флам, великолепно сыгравший в последних матчах, - блеклого Мунтари. Что не так-то? Робиньо выпускать? Ночерино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ елы-палы ]...

мне вот что интересно,на какой фарме сидит Месси? сцуко,он ж как конь мля! ни травмы не получает,ни устает и все ему пох...

 

это да, такие голы забивать, столько по ногам каждый матч получать..


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в сети сравнил момент Ньянга с моментом Рамиреса в прошлой ЛЧ - вот тогда тот удар все решил, а ситуации во многом одинаковые

+1899

Лампард великий игрок.Боатенг хоть старался как мог,но класса такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это глупо - болеть против своего обидчика :) Кстати, Челси в том году ни сделало нихрена, что сделали мы в этом. Тогда все штанги Барса обстучала. У них Рамирес забил, у нас Ньянг нет. Вот и вся шикарность.

Идите на фик со своими штангами. Вы не увидели шикарность (в штанге), а я увидела (в глазах Дрогба и Чеха). Соль не в финтах, а в психологии ( или яйтсах, в обиходе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первым матчем Ньянг заменил травмированного Паццо, а Флам, великолепно сыгравший в последних матчах, - блеклого Мунтари. Что не так-то? Робиньо выпускать? Ночерино?

 

Кстати, Фламини сыграл в этом матче откровенно здорово. Нет?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой глупости не писал. Надо было играть от обороны, насытив центр. Как и в первой игре. Нет же! Ньянга надо было поставить!

Так ничего не изменилось по составу и тактике,только вместо Паццини Ньянг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1899

Лампард великий игрок.Боатенг хоть старался как мог,но класса такого нет.

 

Да фигня на Лэмпарда есть Монти, хуже, но не критично. Но вот Давид Луис и Терри это точне не Сапата и Мексес.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...