Перейти к публикации
Baster

Милан - Барселона / Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

ПСЖ?? Леонардо??? you gotta be kidding me

 

Писал в этой теме (в этой, да, вроде) чуть ранее почему.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ЦЗ претензий тоже мало, разве что Сапата чудил, когда мяч получал. Опорная зона просто развалилась. Монти с Амбро выдали свои худшие матчи в этом сезоне.

 

Боюсь, это не их вина, а игроков "Барселоны" и другой тактики на матч. Вилья, кстати, не слева играл, а в центре, а юркий Педро справа.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо было тему новую создавать! Вот ни одного поражения у меня не было! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий счет 2-4

 

Говорил же Барса как Рома тока сыгранней и опытнее :D

 

Через годик транклютируем хотя лично мне надоел "слепой" жребий синьора Инфантино-Тоттенхем,Арсенал, дважды Барса. Где Шальке блин с Селтиками

 

Блин, надо было тему новую создавать! Вот ни одного поражения у меня не было! :(

 

тебе же писали меняй талисман!

 

Слава богу впереди Палермо, хоть Ачерби поставь все равно выиграем

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пинать же Берлускони... *где же Самсон*

Я для себя отметил 2 самых важных момента в матче, которые изменили игру:

1. Потеря Амбро, которая закончилась голом.

2. Ньянг, которые не смог забить одному из самых бездарных вратарей в мировом футболе.

 

Единственное, за что я могу предъявить "личную" претензию Аллегри - он должен был дать поиграть в таком матче Де Шильо. Он был обязан Маттиа должен был пройти через такой матч. Мне очень жаль, что Аллегри предпочел ему Кевина (без претензии на игру Констана на эту игру).

 

А так, все равно спасибо за игру, которую пытались показывать...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, это не их вина, а игроков "Барселоны" и другой тактики на матч. Вилья, кстати, не слева играл, а в центре, а юркий Педро справа.

Петь, ну в первом и втором мяче ошибки вообще детские были, особенно когда Амбро обрезался. Нас элементарно наказали за ошибки.

 

тебе же писали меняй талисман!

Да не могу я талисман менять, у меня функций нет модераторских))) Да и не в талисмане дело, я бы все равно опять Паццо впихнул)))) Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги выступления команды в Лиге чемпионов.

«Сегодня «Барселона» провела экстраординарный матч, особенно ей удались первые 30 минут. Несмотря на постоянное давление, у нас было несколько реальных шансов забить ответный гол.

В первом тайме нам было очень тяжело, потому что соперник постоянно прессинговал и заставлял совершать ошибки.

Нам не хватило каких-то сантиметров, чтобы выйти в следующий раунд. Ньянг попал в штангу, а сразу после этого отличился Месси.

Это разочаровывающий результат для клуба, болельщиков и игроков. Футболисты полностью выложились в сегодняшней игре, потому что хотели добиться чего-то запоминающегося.

Нам предстоит повзрослеть. В сегодняшнем составе было 5 игроков, которые провели свой первый сезон в Лиге чемпионов. Этот опыт будет очень полезен для них», – приводит слова Аллегри Football Italia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, это не их вина, а игроков "Барселоны"

Когда центральный защитник выносит мяч по центру, где через 20 метров мяч перехвачен - это не игроки Барселоны. Этому в ДЮСШ учат: Выбиваешь далеко и высоко.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Амбро очень жаль, несмотря на хреновую игру. Скорее всего, это был его последний матч в Лиге Чемпионов..

 

Когда центральный защитник выносит мяч по центру, где через 20 метров мяч перехвачен - это не игроки Барселоны. Этому в ДЮСШ учат: Выбиваешь далеко и высоко.

Сделав перед этим три касания в центре штрафной! Я тогда Сапате готов был шею свернуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К команде претензий нет, к сожалению не сыграли в свой привычный футбол, да и очень быстрый гол надломил команду, это ощущалось, как и ощущалось, что Ньянгу очень не комфортно в роли ЦФ! Жаль, что снова проверил стойку, уже третий раз подряд!!! Но Барса действительно была сильнее, хоть и во втором тайме начал Милан играть... Главное, ЛЧ наследующий год, и так слишком много шороху наделали своей победой на СС!!! Молоды слишком, чтобы на эмоциях проходить "сборную Испании во главе с Месси"!!!

 

FORZA GRANDE MILAN!!!!


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со словами Алла полностью согласен. Мы молоды и нам просто чуть-чуть не повезло. Главное, чтобы Ньянга завтра газеты не сожрали, молодой он ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, ну в первом и втором мяче ошибки вообще детские были, особенно когда Амбро обрезался. Нас элементарно наказали за ошибки.

 

Я ещё тогда хотел тебе обратить внимание (не помню, сделал ли). Мунтари пихнул мяч Амбро, как бросил кость, очень неудобный. Амбро пришлось бороться за него, в дефиците времени. В итоге обрез, Мексес выдернулся из обороны, получил ЖК. Окей, Мексеса амнистировали. Амбро там оказался виноват. Мунтари зато не при чем.

 

Когда центральный защитник выносит мяч по центру, где через 20 метров мяч перехвачен - это не игроки Барселоны. Этому в ДЮСШ учат: Выбиваешь далеко и высоко.

 

В каком ДЮСШ учат контролировать мяч, так, как делает это "Барселона"? А вообще, да. Просто выносить. На отбой. А если счёт не устраивает и время поджимает - тогда всё верно. Необходимо рисковать. Это не единожды было в концовке матча.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте о главном.

А вы о мелочах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте о главном.

А вы о мелочах

А что главное, Валер?) Наш проигрыш это не катастрофа, движемся ко второй строчке серии А!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо было тему новую создавать! Вот ни одного поражения у меня не было! :(

 

Ааааааа, вот кто виноват, значит


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сейчас очевидно - место в тройке сериала отдавать не имеем права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, вот кто виноват, значит

Да, крайний найден ))) Но т.к. сам чистосердечно сознался, покаран не будет ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте о главном.

А вы о мелочах

 

Давайте соберёмся на просмотр финалов ЛЧ "Милана" с комментариями тех, кто застал команду до 95-ого года. О ней так мало знаю... А одному смотреть не так интересно...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, вот кто виноват, значит

Да, крайний найден ))) Но т.к. сам чистосердечно сознался, покаран не будет ))))

Во, спасибо))) А то вечно во всем Басти виноват, тут хоть чистосердечно признался!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте о главном.

А вы о мелочах

 

А в чем "главное", Валера?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте о главном.

А вы о мелочах

 

на такой уровне мелочи все и решают. Там недобежал, тут недодал, здесь ошибся на пару сантиметров и 0-3...вынимайте

 

Главное что не было безнадеги как год назад. Да там чудил судейка но с первой минуты первого матча до последней минуты второго было ощущение что проиграем как бы не старались. Сейчас есть(было) место надежде и перспективе, это наверно главное для меня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно стало. Что главное? Уже вроде бы всё назвали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Messi es el Papa. Дьявольский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот единственное, что обидно (вы только не смейтесь), я реально был уверен, что мы в этом году ЛЧ выиграем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что главное то? Не усну пока не узнаю :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...