Перейти к публикации
Baster

Милан - Барселона / Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

как минимум лешить зарплаты за месяц

видимо, в твою пользу? как компенсацию за моральные страдания :D

 

тот же Аршавин после евро послал всех подальше

У нас играет Аршавин? :huh:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, в твою пользу? как компенсацию за моральные страдания :D

не откажусь :)))

 

У нас играет Аршавин? :huh:

это как пример отношения футболиста к команде за которую он играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не откажусь ))

За Пескару болеть выгоднее ;) По зернышку, но зато постоянно :D

 

 

это как пример отношения футболиста к команде за которую он играет!

 

Не принимаю аргумент. Не доказано, что наши относятся к футболу так же, как Аршавин. :)

Что косвенно подверждается тем, что наши играют в основе Милана, а Аршавин сидит на скамейке даже в Арсенале.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные вы конечно, ответьте на простой вопрос, почему я не имею право критиковать команду которая проиграла 4-0? или у нас такая позиция здесь на форуме? раз это Милан, значит нужно только положительные отзывы писать? Команда сыграла очень плохо, за что ее хвалить то?

Я ж не говорю, что всё, я больше за Милан не болею и иду болеть за барсу! я всего лишь сказал, что им доллжно быть стыдно за такую игру!

так мы и ждем критики :) конструктивной, по делу, с чувством собственного достоинства

а с паникерскими криками (про стыд и позор) вас ждут на барсамании и форцаюве, там будут вам искренне рады.. и побольше дерьма, побольше...

Продолжаем болеть за Милан и особенно ждем вас в дни побед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про отдельный выигрыш у Барселоны на Камп Ноу

 

А я про Лигу Чемпионов. Не надо учиться у Бердыева. Его команда не прошла в плейофф.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. Обидно. Больно.

Ньянг... ты мол стать героем... а ты... ты как в фильме "Апокалипсис" - твое имя - "почти"

В Лиге Чемпионов, в битве против ТАКИХ соперников нужен опыт, нужны матерые бойцы, повидавшие кровь. Наша команда зелена, сыра, но - она ПЕРСПЕКТИВНА! И я люблю ее! Я ЗНАЮ, что она будет надирать задницы шлакоблочным тики-такам.

Просто подождите. Нужно время. И да... Паццо не хватало. =(


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я буду не оригинален и многое в моем посте будет повторением уже написанного, но мне простительно... я ничего из высказанного после матча еще не читал.

 

Игра вчера с самого начала пошла по самому плохому сценарию. Слишком быстрый гол и собственно... всё. Дальше Милан был до неузнаваемости мягок, беспомощен и медлителен. Вчера стало понятно, что команда как была сырой, так ей и осталась, иными словами последние иллюзии на этот счет окончательно рассеялись. Что вчера показывали на Камп Ноу наши футболисты? Да, да... с самого начала картина была до безобразия грустной:

а) слишком сильно садились к своей штрафной, за что по сути и получили первый гол;

б) слишком долго думали, а как следствие медлительно выходили из своей штрафной. Этот ужас касался практически всех. Ну раз ты уже играешь по сути на отбой. Не стесняйся, выноси нах... Выноси верхом, в аут, на угловой, но никак не мелким пасом, с остановками и поперек/перед штрафной. Это увы, детская школа за углом...:(;

в) неумение нормально зацепиться за мяч в центре поле и уж особенно на чужой половине поля. Эх, Паццини... Кто мы мог подумать, что я сам это буду говорить в 1/8 финала ЛЧ против Барселоны. Но Джампаоло вчера не хватала катастрофически просто... катастрофически...

 

Ну а в частностях... еще и отдельные игроки откровенно провалили матч. В первую очередь это касается Ньянга, Боатенга, Фламини, Констана и Монтоливо. А это на секундочку, целых пять человек, то есть половина состава. Ну и на что рассчитывать то? Во многом вчерашнее поражение еще и тренерское... Не угадал Аллегри со стартовым составом, не угадал. Все-таки должены были выходить Де Шилье и Мунтари изначально, но это конечно менее заметная ошибка тренерского штаба Милана, нежели сама игра команды.

Кого выделить? Ну наверное выделю троих: Абате, Амброзини и Аббьятти.

Абате в самом хорошем смысле показал себя работягой, Амброзини был единственным человеком на поле в составе Милана, кто отдавал хоть какие-то правильные и главное удобные пасы, а Абби... Абби в этот раз работал, жаль что шансов стать абсолютным героем ему никто не оставил.

 

Ну а абсолютно худший игрок матча Рабыня Робиньо. Уму не постижимо как так можно обрезать всю команду, когда еще теплится надежда, когда все, включая игроков Барсы понимают, что мяч круглый... а свистка арбитра об окончании матча еще не было. То что сделал этот бразилец - это... :angry:

 

Дааа... Милан. Вчера думал, вот почему наша команда крайне редко может не играть на нервах, а? Ну ради чего они постоянно дают надежду, а затем частенько втаптывают ее в грязь испачканными сапогами? :(

 

Ну конечно, можно сколько угодно теперь говорить, о том что команда перспективная, молодая, все впереди. Но мне вот сегодня об этом тараторить не хочется, увы... Нам вполне было по силам пройти Барселону уже вчера. Ну Ньянг... :angry:

 

И конечно даже нечего проводить параллели с Афинами 94. Там был финал ЛЧ.

А так конечно, игроки Барселоны вчера оказались большими молодцами. Руку в огонь говоришь... :unsure:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не факт, что было бы лучше. Мне точно было бы больнее видеть, что Маттейку возят по газону.

Там с настроем все было печально: либо перегорели, либо слишком уверовали, что смогут.

Не у у одного Константа были проблемы. Вся команда была без концентрации.

Юлька, для ДШ очень важно было для почувствовать кровь, таких матчей.

Команда была разобрана и тупо перегорела.

Большой минус тренеру.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про Лигу Чемпионов. Не надо учиться у Бердыева. Его команда не прошла в плейофф.

Зачем так заводиться? Выиграй вчера у Барсы,как когда-то это сделал Рубин( я имел ввиду чужое поле) и мы в четвертьфинале! Причем тут плей офф? И вообще, если что,это была шутка не более того ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь Ярков то как доволен =(

Жаль Мунатри не сломал гаденыша эдак на пол годика-годик, когда уже стало ясно что мы в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я спокоен. Я просто пытаюсь объяснить, что матчи группового этапа и плейофф - разные матчи. И с "Миланом" в группе "Барселона" играла не так, как в плейофф (это я не про текущий сезон). Очевидные же вещи. Для "Барселоны" то поражение было некритичным. Да и их ничья в гостях, по большому счёту, большим везением Бердыева. Но прошёл дальше не "Рубин", а Барселона.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5 копеек.

У меня совершенно не осталось впечатления какого-то позора или катастрофы.

Барселона сыграла на все 100%. + к тому добавился Вилья и Месси стало легче атаковать из глубины.

Мало кто устоял бы.

 

Сыграли как смогли. Не думаю, что Паццини добавил бы что-то кардинально в плюс. Бало да. Но не Паццини.

Собственно и Ньянга почти хватило.

Не увидел я каких-то явных провалов. Все играли боле менее на своем уровне. Но под таким давлением уровня для такой Барсы не достаточно.

Если Месси обыгрывает 1 в 1 почти всех , то и Мексеза обыграет когда тот без подстраховки.

Если Хави делает идеальные передачи, то не вижу особой вины Константа в том, что он не перехватил одну из них.

 

А Аллегри, что он мог принципиально сделать? Каких-то явных ошибок я не вижу. Без игроков экстракласса впереди ловить было особо нечего.

Можно было играть только на отбой. Вот и играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://euro.com.ua/video-novosti/130313-lch-barselona-milan-40-video-golov-obzor-matcha-12-marta-2013

 

На видео 5:12.

Затыкаем уши и не слушаем Генича. Смотрим на действия неприкрытого никем Мунтари, которому отдают мяч, перед ним громадная свободная зона, никто впереди не накрывает.

 

Всё правильно Робиньо делал. Кроме того, подключал к атаке мирно пасущуюся группу в полосатых купальниках. Его продолжение было перспективнее. Или он должен был априори знать, что не надо рассчитывать на Мунтари как на игрока "Милана"?

 

И ещё Мунтари сыграл однозначно хуже Фламини. Как он сыграл "бы", если бы вышел со старта? Думаю, всё было бы точно так же, если не хуже.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто поле плохое было и играли в форме не красно-черной! А так то , пацаны бы им голов пять насували! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо команде! Не получилось.

Барсу с проходом дальше.

 

В такие минуты и часы важно быть с командой, как наш иль Президенте...

FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь объясни почему мы просрали. Четко, ровно и в деталях. Лига Чемпионов. 2 матча. Шишки падают в лесу. Не обижайся, если что. Просто и нам, и "Милану" учиться относиться к Лиге Чемпионов подобающим образом... (

 

Не, не обижаюсь. Не одному же Бастеру принимать все шишки на себя)))

А к Лиге Чемпионов я и они всегда подходим подобающим образом, вчера вон 90 минут просидел с шарфом на груди и сжатыми кулаками.

Хотел написать вдогонку пару мыслей, но Корандо уже классно всё расписал, не убавить не прибавить. Согласен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тут говорить, просто позор! сегодня ночью в баре это сказали все! так бездарно просрать НИКАКУЩЕЙ Барсе можем только мы!

Работа над наполнением сайта практически не оставляет мне времени на чтение форума. И, встречая вот такое, могу добавить: "и слава богу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не согласен с теми кто на Ньяна гонит-имхо сыграл он нормально и за мяч цеплялся вполне съедобно но отвоевав круглый отдавать его было некому. Центр не успевал ни обороняться ни атаковать. Приходилось искать длинными передачами Шаарави на противоположном фланге. У Боатенга были такие же проблемы с адресатами

 

Вот кто действительно вчера немного разочаровал так это Фараон. Работать, работать и еще раз работать

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарна с Мишей. Можно же без истерик, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему перечитал, потому что работать сегодня совсем не хочется. Грустно.

Что вы на Амбро гоните? Пересмотрите-ка лучше футбол!

Да обрезался фатально однажды, а кто не обрезался вчера в Милане? Кто? Может Робиньо?:)

 

Да, кстати, посмотрел на главной оценки от ГДС (спасибо Даше).

Итальянцы со мной вместе футбол оказывается смотрят. Как раз Аббьяти, Абате и Амброзини с нормальными оценками. А не Фламини и прочие Монтоливо...

 

В общем, когда идет матч, его надо смотреть, а не на форуме строчить посты...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему перечитал, потому что работать сегодня совсем не хочется. Грустно.

Что вы на Амбро гоните? Пересмотрите-ка лучше футбол!

Да обрезался фатально однажды, а кто не обрезался вчера в Милане? Кто? Может Робиньо? :)

 

Да, кстати, посмотрел на главной оценки от ГДС (спасибо Даше).

Итальянцы со мной вместе футбол оказывается смотрят. Как раз Аббьяти, Абате и Амброзини с нормальными оценками. А не Фламини и прочие Монтоливо...

 

В общем, когда идет матч, его надо смотреть, а не на форуме строчить посты...

 

А кто гонит на Абате и Абьяти? По моему в их адрес никто молний не метал да и Флам с Монти получили на орехи прилично

 

Робинью кстати от Гадзетты шестерку получил с формулировкой-мог бы выйти и пораньше. Тоже матч не смотрели а писали оценки? ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что вы на Амбро гоните? Пересмотрите-ка лучше футбол!

 

Скажи мне, стал бы Аллегри менять КАПИТАНА и единственного игрока с таким опытом на всех этих малолеток, если бы он играл хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро тупо наелся и нужно было усилить атаку


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) слишком сильно садились к своей штрафной, за что по сути и получили первый гол;

б) слишком долго думали, а как следствие медлительно выходили из своей штрафной.

 

То есть виноваты Монти и Флам, но Амбро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто гонит на Абате и Абьяти? По моему в их адрес никто молний не метал да и Флам с Монти получили на орехи прилично

 

Робинью кстати от Гадзетты шестерку получил с формулировкой-мог бы выйти и пораньше. Тоже матч не смотрели а писали оценки? ;)

 

А я разве написал, что кто-то гонит на Абате и Аббьяти? Ты читай пост внимательнее, потом задавай вопросы.

А Робиньо... это моя личная эмоциональная оценка. Объективно то, в игру он вошел не так уж плохо. Я писал о том, что в момент когда еще есть пусть и слабая но все-таки надежда на чудесный кам-бэк, разыгрывать бездарно мяч на коротке - преступление. Он этот шанс на спасение придушил, гад, в зародыше.

А про выставление оценок во время матча, это ты парень, мимо кассы совсем сказанул. К чему? Типа пошутил удачно да?

 

Скажи мне, стал бы Аллегри менять КАПИТАНА и единственного игрока с таким опытом на всех этих малолеток, если бы он играл хорошо?

 

Ну скажу, что когда я увидел что меняют Амброзини поперхнулся пивом. Это да. Могу я не соглашаться с Аллегри в этом моменте? Могу! Вот я и не согласен. Повторяю, только Амбро осмысленно старался отдавать удобные пасы в ноги вперед вчера. Только Амбро. Плюс игра головой... Считаю, что тренер с этой заменой почти обосрался, а что?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...