Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Нет,ну ребят,а что кто-то действительно думал что Эллиотт за трофеями в Милан пришли? Учитывая что это за организация в принципе? Ясное дело,что навар и только навар...Главная надежда была что быстро со стадионом порешают и продадут,но пока и там ничего

Меня больше всего напрягает эта несогласованность действий управленцев. И их разногласия. Как их можно было допустить, если заранее всё планировали? Или хреново планировали, или думали как-то само всё разрулится. Так мы далеко не уедем, а Эллиот своего миллиарда и в жизнь не дождётся. В итоге скинут нас подешевке очередному проходимцу и дальше по рукам пойдём. Перспектива этого с таким подходом вполне реальна.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперлига как кость в горле у уефа. Тогда просто нет смысла соблюдать ФПП

Не все пока согласны.

 

- Согласен ПСЖ, которому чемпионат Франции и рядом не упал и откровенно там скучно. Согласен любой клуб из Франции если пригласят.

- Согласны с закрытыми глазами Порту и Бенфика.

- Отчасти согласны Барса и Реал, по сути по той же причине. Испанская лига по доходам не айс. Да и конкуренция по сути состоит между Барсой, Реалом и иногда той командой которая прыгнет выше всех своих голов.

Могли бы согласится Бавария, Боруссия Д и ещё кто-то от немцев

- Согласились бы Интер, Милан и ещё кто-то из Топ4 по истории Серии А

 

Под серьёзным вопросом клубы АПЛ - у них и так все шоколадно по деньгам, основное бабло они делают дома, ЛЧ как приятный бонус. Есть риск. А АПЛ сейчас представляет аж 6 клубов - 2 Манчестера, Ливерпуль, 3 из Лондона

 

Есть причины не соглашаться у Ювентуса. В статусе самого богатого клуба Италии Ювентус может держать на расстоянии все остальные клубы Серии А и продолжить свою гегемонию на Аппенинах. Быть местным королём каждый год все же лучше чем невыигрывать Супер Лигу.

 

То есть, Супер Лиги нет по причине неопределённости всех потенциальных участников и ещё как это все будет регулироваться с местными чемпионатами, по каким критериям туда можно будет зайти.

 

Например, каждый год последняя Команда Супер Лиги вылетает а её место занимает победитель оставшегося турнира Евроклубов.

 

Ну вообщем ещё много вопросов. К тому же, нет чётких цифр. Были намёки и цифры звучали громадные, но конкретики пока не звучало. Или не афишировали, что тоже вариант


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперлига это слишком далекая перспектива думаю...В ближайшие лет 5 ничего не случится,а столько они нас держать не будут,просто невыгодно

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Деньги где легально на них взять? Чтоб этому гребаному ФФП соответствовать

Надеюсь Газидис знает. Я думаю надо продавать переоцененных игроков и покупать недооцененных. Не подписывать игроков на закате карьеры (Игуаин, Билья, Рейна). Зарабатывать больше за счёт маркетинга, стадиона, спонсоров. Лучше выступать в ЛЕ. Не набирать вратарей с огромным зпшка, не подписывать игроков на позиции на которых уже есть игрок не хуже (Лаксальт, Кальдара, Рейна, брат, итд). Что-то делать с нашими травмами, Конти, Бонавентура, Кальдара, Стринич. Целых четыре игрока с такими серьезными травмами.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно льются потоки дерьма на Эллиотт. Обвинения в том, что они бабки не хотят вкладывать и дерьмовые управленцы без плана действий.

 

Однако, надо понимать, что каждый год Милан приносит убытков в 70-80 миллионов. То есть чтобы например просто содержать Милан в течении 5 лет нужно выкинуть 350 лямов. Это бездонная бочка, которая сжирает деньги покруче самой большой черной дыры. Даже Берлускони этого не выдержал.

 

Поэтому то что Элиотт не вкладывает в Милан деньги это большая неправда. Давайте посчитаем сами: 70 миллионов только на операционные расходы, чтобы просто было чем платить зарплату. Кроме того финансирование трансферов летом и зимой. Зимой мы потратили сколько там, 70 миллионов? При этом за Пентека кажется даже не в рассрочку, а сразу выложили, что позволило нам его утащить у конкурентов. Уже 140 миллионов. Летом сколько вложили в трансферы мне лень считать. Еще была новость, что как только клуб перешел к ним они сразу закинули 50 миллионов.

 

Поэтому за неполный год они уже вложили 200 миллионов, просто, чтобы поддержать клуб на плаву, после перетурбаций в последние годы. Но если мы ожидаем, что они будут каждый год вкладывать по 200 миллионов, то мы просто утописты. Так они, даже продав Милан через 5 лет за миллиард не смогут отбить свои бабки. А ведь пришли они за прибылью.

 

Поэтому, чтобы не терять деньги, а сделать клуб прибыльным, они начнут процедуру финансового оздоровления. А это будут очень непопулярные меры. Потому что этот gap в минус 70-80 миллионов ежегодно, можно покрыть либо увеличив доходы, либо сократив расходы. Быстро доходы очевидно увеличить не получится, сколько не находи новых спонсоров, такую дыру не закрыть. А значит остается резкое сокращение расходов и постепенное увеличение доходов.

 

Мы очень долго жили не по средствам. Настало время за это платить. Поэтому до этого и писал, что нас ждет тяжелый путь в 10-15 лет. Если бы мы начали его проходить в 2005-м, то сейчас на месте Ювентуса был бы Милан. Если бы мы это делали в 2010-м, то сейчас мы были бы вместе с Юве. Но получилось так, как получилось. Мы уже потеряли 10-15 лет.

 

Теперь насчет плохих управленцев. Эллиотт отличные управленцы. Они это доказывали не раз, получая проблемные активы, которые затем оздоровили. Сейчас они действуют по накатанной схеме. При этом проблемы первого года на мой взгляд не показатель того, насколько Эллиотт хорошие или плохие управленцы. Спортивная сфера имеет свою специфику и с ней владельцы фонда сталкиваются впервые. Поэтому да, были ошибки. И ещё будут. И думаю немало.

 

Но я уверен, что постепенно, очень медленно, дела будут налаживаться. Через 5 лет мы будем в лучшем положении чем сейчас. Это однозначно. В ближайшие 2-3 года вряд ли.

 

Эллиотт примет еще кучу непопулярных решений, которые ополчат против них болельщиков. Но в конечном счете они оздоровят Милан и мы начнем свое постепенное восхождение.

 

Не будь ФФП, то скорее всего американцы сделали бы блицкриг, быстро накупив звезд, выведя клуб на ведущие позиции в ЛЧ и продав первому, кто заплатит достойные деньги. Наш нынешний путь гораздо более долгий, но он позволит построить прочный фундамент, на котором можно будет возвести высокое здание на долгие годы. И тогда неважно будет сколько денег у владельца, потому что деньги на трансферы мы будем зарабатывать сами.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть причины не соглашаться у Ювентуса. В статусе самого богатого клуба Италии Ювентус может держать на расстоянии все остальные клубы Серии А и продолжить свою гегемонию на Аппенинах. Быть местным королём каждый год все же лучше чем невыигрывать Супер Лигу.

Ювентус как раз таки главный инициатор. Я имею ввиду реформу ЛЧ от Аньелли, которая по сути и есть суперлига. Но принцип отбора в неё пока совсем не ясен, непонятно и примут ли такую реформу и если и примут, то все эти изменения будут только с 2024 года. За это время Эллиот придется потратится на Милан в совокупности очень существенно и тогда они должны ставить цель от продажи куда больше 1 млрд. С учетом туманных перспектив всего этого мероприятия я очень сомневаюсь, что они рассчитывают именно на суперлигу.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-15 лет это чересчур много. 3-5 лет проще говоря время на постройку стадиона. А в остальном соглашусь

 

Меня больше всего напрягает эта несогласованность действий управленцев. И их разногласия. Как их можно было допустить, если заранее всё планировали? Или хреново планировали, или думали как-то само всё разрулится. Так мы далеко не уедем, а Эллиот своего миллиарда и в жизнь не дождётся. В итоге скинут нас подешевке очередному проходимцу и дальше по рукам пойдём. Перспектива этого с таким подходом вполне реальна.

 

Свой Усманов всегда найдется :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круделли там про Моуриньо набросил) уж кому крму, а Особенному должен быть очень интересен проект команды-пионеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь насчет плохих управленцев. Эллиотт отличные управленцы. Они это доказывали не раз, получая проблемные активы, которые затем оздоровили. Сейчас они действуют по накатанной схеме. При этом проблемы первого года на мой взгляд не показатель того, насколько Эллиотт хорошие или плохие управленцы. Спортивная сфера имеет свою специфику и с ней владельцы фонда сталкиваются впервые. Поэтому да, были ошибки. И ещё будут. И думаю немало.

 

все же мне кажется, что в сферу футбола они должны были окунуться задолго до перехода клуба в их собственность, организация такого уровня должны была учитывать, что ссужая деньги китайцам, клуб весьма вероятно отойдет им (полагаю они на это рассчитывали, чтобы извлечь доп. прибыль), а значит должны были подготовится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вью Газидиса о последних событиях http://acmilanfan.ru/content/news/17179/

 

Вывод от прочитанного сделал такой: подожду и посмотрю на результаты работы через год-два. Американцы в клубе меньше сезона, рано делать категоричные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже не спешу проклинать Газидиса, всё-таки если люди на всех фотографиях из Миланелло за пару дней до расставания смеются и улыбаются, думаю, это хороший знак.

Ну и слова о Мальдини не похожи на корыстную ложь. Будет странно, если человек признает в Мальдини "Милан", но не даёт ему возможностей для прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вью Газидиса о последних событиях http://acmilanfan.ru/content/news/17179/

 

Вывод от прочитанного сделал такой: подожду и посмотрю на результаты работы через год-два. Американцы в клубе меньше сезона, рано делать категоричные выводы.

 

Как-то с этим всем слабо коррелируют вчерашние заявления о возможной продаже Джиджи, невыкупе Бакая из-за з/п в три с половой миллиона и продаже Сусо из-за требований в повышении оклада. Или как, мы не будем продавать лидеров, но только в том случае, если они не будут денег хотеть?

Ворчу, конечно, но вью выглядит более чем популистским.

Ну ждём, чё...

 

Ну вот я тоже не спешу проклинать Газидиса, всё-таки если люди на всех фотографиях из Миланелло за пару дней до расставания смеются и улыбаются, думаю, это хороший знак.

Ну и слова о Мальдини не похожи на корыстную ложь. Будет странно, если человек признает в Мальдини "Милан", но не даёт ему возможностей для прогресса.

 

Посмотрим, останется Паоло или нет. Это будет значить куда больше, чем улыбки на снимках

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошная вода конечно...как будто предвыборная кампания и он кандидат.Голосуйте за меня ama mother fuckin real


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то с этим всем слабо коррелируют вчерашние заявления о возможной продаже Джиджи, невыкупе Бакая из-за з/п в три с половой миллиона и продаже

 

Про Джиджо разве кто-то из официальных лиц заявлял?

А у Бакая з/п всё таки 6 лямов и это в случае если он не попросит подъема з/п за новый контракт.

 

Вью как вью. Ничего нового. Единственно не нравится, что он в слух говорит о разговоре с Мальдини. Мол я предложил ему роль, важную, не лицом торговать, очень его жду. И тренера не выбираю пока он не ответит. Ну т.е. если Паоло откажет, то автоматически Газидис хороший, Мальдини плохой. Всё таки не так ведутся переговоры.

 

Ну и слова про то что не будем перепродавать игроков подтверждает мою теорию. Продажи будут только за хорошие видимо суммы. А в остальном берём футболистов за 20-25 лямов, раскрываются - оставляем себе. Нет - продаём за 15-20 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно будет значит, останется Мальдини или уйдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно будет значит, останется Мальдини или уйдёт?

 

Что никто из тех, кто знает кухню не понаслышке и при этом являются людьми наиболее уважаемыми - в проект не верит.

Для меня так, по крайней мере.

 

 

 

Про Джиджо разве кто-то из официальных лиц заявлял?

А у Бакая з/п всё таки 6 лямов и это в случае если он не попросит подъема з/п за новый контракт.

 

Вью как вью. Ничего нового. Единственно не нравится, что он в слух говорит о разговоре с Мальдини. Мол я предложил ему роль, важную, не лицом торговать, очень его жду. И тренера не выбираю пока он не ответит. Ну т.е. если Паоло откажет, то автоматически Газидис хороший, Мальдини плохой. Всё таки не так ведутся переговоры.

 

Ну и слова про то что не будем перепродавать игроков подтверждает мою теорию. Продажи будут только за хорошие видимо суммы. А в остальном берём футболистов за 20-25 лямов, раскрываются - оставляем себе. Нет - продаём за 15-20 лямов.

 

Наши официальные лица не заявляли ничего и нигде, вообще-то. И с Бакаем, судя по всему, переговоры даже не начинались.

Лидеры в любом случае будут хотеть денег. И придётся или им платить, или продавать. Бакай отыграл у нас хорошо? Не выкупаем. Сусо захотел денег по слухам? Тут же начались разговоры о продаже. Если пойдут предметные диалоги ещё и по Джиджи - а это, учитывая его зп, более чем реально - то факт очковтирательства налицо, имхо.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вью как вью. Ничего нового. Единственно не нравится, что он в слух говорит о разговоре с Мальдини. Мол я предложил ему роль, важную, не лицом торговать, очень его жду. И тренера не выбираю пока он не ответит. Ну т.е. если Паоло откажет, то автоматически Газидис хороший, Мальдини плохой. Всё таки не так ведутся переговоры.

а мне наоборот, понравилосьто как он говорил о Малдини и про разговор с ним. Он подчеркнул что хочет чтобы Паоло остался на важную должностьи то что тренера будут выбирать вместе, то есть, он ему доверяет...

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последовательность нравится-сначала руководство а потом уже тренер и состав, обычно у нас все было через жопу то есть наоборот


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли Мальдини, без предыдущего опыта на должности спортивного директора вообще, только с должностью непонятно кого (для меня, может люди сведущие просветят), сам решить что в себя в этом проекте не верит? Или что ему предложены условия без очень широких полномочий, потому что не верят предлагающие?

Никто же не хочет тренера без опыта, все хотят опытного, причём именно опытного победителя, почему со спортивным директором должно быть иначе? Почему условный Де Дзерби как тренер это кот в мешке (при том что видно, как он тренирует, видны результаты, пусть не особо крутые, и его мысль как тренера), а Мальдини - не кот в мешке, хотя о его качествах в такой работе вообще ничего нет, потому что он так не работал?

Я очень люблю Паоло, он и Неста это два игрока из-за которых я начал болеть за Милан, но я не понимаю, почему Мальдини в этой конкретной ситуации воспринимается как мессия, лакмусовая бумажка и самый умный из людей. Нужно же отделять мягкое от горячего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается дьявол кроется в деталях. Паоло хочет четко знать свои полномочия. Об этом и переговоры


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли Мальдини, без предыдущего опыта на должности спортивного директора вообще, только с должностью непонятно кого (для меня, может люди сведущие просветят), сам решить что в себя в этом проекте не верит? Или что ему предложены условия без очень широких полномочий, потому что не верят предлагающие?

Никто же не хочет тренера без опыта, все хотят опытного, причём именно опытного победителя, почему со спортивным директором должно быть иначе? Почему условный Де Дзерби как тренер это кот в мешке (при том что видно, как он тренирует, видны результаты, пусть не особо крутые, и его мысль как тренера), а Мальдини - не кот в мешке, хотя о его качествах в такой работе вообще ничего нет, потому что он так не работал?

Я очень люблю Паоло, он и Неста это два игрока из-за которых я начал болеть за Милан, но я не понимаю, почему Мальдини в этой конкретной ситуации воспринимается как мессия, лакмусовая бумажка и самый умный из людей. Нужно же отделять мягкое от горячего

 

Потому что со стратегией развития можно либо соглашаться, либо нет. Мы сейчас говорим не о тонкостях управления и не о специфике работы спортдира. Мы говорим об оценке проекта профессионалами, которые знают ситуацию и ознакомлены с вектором развития. Повторюсь, Лео ушёл/ушли непонятно, Гаттузо, несмотря на невыполненную задачу, готовы были оставлять, но отставился сам по причине несогласия с направлением развития, Мальдини в раздумьях.

Это голые факты на данный момент, причём здесь мягкое и горячее?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот, понравилось то как он говорил о Малдини и про разговор с ним. Он подчеркнул что хочет чтобы Паоло остался на важную должностьи то что тренера будут выбирать вместе, то есть, он ему доверяет...

 

Знаешь.. я как-то не особо верю, что Газидису вдруг сильно понадобился Мальдини, потому что он крутой директор :) Я не знаю какой Паоло директор, за прошлый сезон мне казалось, что он был помощником Лео. И думается мне, что Паоло тут нужен либо как громоотвод, либо как по аналогии с Гаттузо, никто лучше к нам не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

либо как по аналогии с Гаттузо, никто лучше к нам не хочет.

 

Вот лично мне никто лучше и не нужен :)

И имя нам - легион. Мальдини не просто так отказывался от работы в клубе много лет. Я не верю, что он будет лицом торговать.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, скаутская сеть вроде как есть. Имени Монкада.

 

Как мне представляется вся схема.

Скаутская служба во главе с Монкада предоставляет список игроков с их анализом, характеристиками и рекомендациями.

Спортивный диретор занимается выбором из них согласно с предпочтениями тренера, своего личного опыта, согласованием с политикой клуба и запросами продабщей стороны.

 

По сути то, чем занимается спортивный директор со стандартными (назовём это так) полномочиями подразумевает следующие качества:

 

1. Взаимодействие со скаутской Службой. Это не сложно. Она просто должна предоставлять отчёты и искать в направлении указанном Спортивным Директором (далее СД). СД указывает регион поиска, основываясь на многих факторах, такие как комплектация состава согласно действующим лимитам Лиги (не ЕС, итальянец и так далее), потенциальная роль новичка (ротация, запас). Естественно это все согласовывается с тренером.

Но, если есть интересный вариант на уже укомплектованную позицию, то качества анализа СД могут выйти на первый план.

 

2. Организация переговоров с продающей стороной. Если игрок интересен Милану то предложение, вполне естественно, должно удовлетворить продающую сторону, иначе переход не состоится. Детали переговоров, условия сделки могут быть различны. И очень отличается. Свежий пример - Пентек. Вообще-то, Дженоа могла бы летом его и за 50 задвинуть. Но в современном футболе 50 сразу никто не платит. Только траншами. Лео предложил 35 сразу. Возможно у Грифонов была ситуация когда 35 сразу закрывало бы их текущие проблемы быстрее, чем 3*16.66666 Знание слабых мест куда можно надавить - очень важное качество в переговорах. А СД переговоров ведёт множество. Гибкость характера имеет очень большую роль

 

3. Отношения с агентами. Мало что можно сделать если не дружить с агентами. Именно агенты наяривают телефонными звонками с требованиями лучших условий с их клиентами. Да что и говорить - все мы помним. Райола конечно свинья и подлец, но как агент для своих клиентов он чуть ли не идеальный и при нем все его клиенты классно зарабатывают. А это очень важно для футболистов. Все мы помним ту сагу.

Где-то надо пообещать, где-то указать на минусы игрока чтобы у агента отвадить от нового контракта для клиента. Ну попросит завтра Райола 8 млн в год для Доннаруммы. А СД с головой скажет, что 6 млн для кипера без игры ногами - это и так достаточно. Будет прогресс - поговорим о повышении. И так далее...

 

Теперь представляю Мальдини виртуально. Мне кажется, что Паоло как СД сможет выполнять пункты 1 и 3. Насчет 2 не уверен

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что со стратегией развития можно либо соглашаться, либо нет. Мы сейчас говорим не о тонкостях управления и не о специфике работы спортдира. Мы говорим об оценке проекта профессионалами, которые знают ситуацию и ознакомлены с вектором развития. Повторюсь, Лео ушёл/ушли непонятно, Гаттузо, несмотря на невыполненную задачу, готовы были оставлять, но отставился сам по причине несогласия с направлением развития, Мальдини в раздумьях.

Это голые факты на данный момент, причём здесь мягкое и горячее?

 

Откуда инфа, что Рино хотели оставлять и он ушел сам? Оснований убирать его было предостаточно. Просто расстались полюбовно, потому что Рино мегароссонеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...