Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Отправлено Сегодня, 14:38 Ну что, Газидис официально, хоть и посредством твиттера Арсенала

 

Уже и Милан официально объявил. Приступит с 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Не сам Газидис а факт того, что начинаем наводить порядки в голове. Там, где растут финансы, доходы, итю так далее. А трансферы придут позже когда на них не владелец денег даст а сами заработаем


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно пинать Газидиса и Арсенал, но довольно средний клуб держался на плаву в последние 10 лет в спортивном (спасибо Венгер), так и в маркетинговом пространстве. Деньги у Арсенала всегда были, особенно в последние 5 лет, но правда тратились не очень эффективно :) если Иван будет заниматься только деньгами и их привлечением, то это супергуд


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Арсенала далеко не бедный владелец. И Лига самая доходная. Если честно, то могли и лучше. Тем более в Лондоне.

 

Были ситуации, когда Венгер не тратил трансферные деньги. Они были, но он не видел смысла покупать. Интересно посмотреть на Арсенал в другой философии


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно пинать Газидиса и Арсенал, но довольно средний клуб держался на плаву в последние 10 лет в спортивном (спасибо Венгер), так и в маркетинговом пространстве. Деньги у Арсенала всегда были, особенно в последние 5 лет, но правда тратились не очень эффективно :) если Иван будет заниматься только деньгами и их привлечением, то это супергуд

В каком месте Арсенал средний клуб? Имея стадион на 60 тысяч и самые дорогие абонементы в АПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно пинать Газидиса и Арсенал, но довольно средний клуб держался на плаву в последние 10 лет в спортивном (спасибо Венгер), так и в маркетинговом пространстве. Деньги у Арсенала всегда были, особенно в последние 5 лет, но правда тратились не очень эффективно :) если Иван будет заниматься только деньгами и их привлечением, то это супергуд

он не просто держался на плаву (пока Милан касался дна)

он держался в первой шестерке-восьмерке в мире по доходам

и сейчас имеет 500 млн против 200 у Милана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное его за пределы финансовой сферы не выпускать и все будет хорошо) А то болельщики Арсенала его мягко говоря недолюбливали за ряд решений. И с УЕФА сейчас полегче думаю будет договариваться по спорным вопросам.Свой человек как никак


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте Арсенал средний клуб? Имея стадион на 60 тысяч и самые дорогие абонементы в АПЛ.

Средний по составу, а по финансам, разумеется, один из лучших в мире. И это благодаря в том числе и Газидису. Именно это я имел ввиду :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как сказать, что нам. Скорее, им. Мы те, кто платит и радуется за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Арсенала в основой своей массе рады. Это и тревожит.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рэмзи, летом заканчивается контракт..Мэйби, Газидис поспособствует? хороший игрок,несмотря на приверженность к британскому стилю..И в сборной отлично смотрится..и ЦП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидывали уже про это. Думаю более реальный вариант чем Рабьо с его десяткой лички


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидывали уже про это. Думаю более реальный вариант чем Рабьо с его десяткой лички

Вроде, уже согласовано с Барсой..я о Рабио.. А Рэмзи, интересный вариант..29 лет..и это не Уилшер естественно, уровнем выше..В Бразилии на ЧМ,вместе с Бэйлом смотрелся классно Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, уже согласовано с Барсой..я о Рабио.. А Рэмзи, интересный вариант..29 лет..и это не Уилшер естественно, уровнем выше..В Бразилии на ЧМ,вместе с Бэйлом смотрелся классно

Кажется во Франции на Евро, а не в Бразилии, но это сути не меняет, бессплатный Рэмси неплохой вариант для нашей полузащиты, тем более если выбор стоит между ним и 35-миллионным Бакайоко, но Газидиса всё-таки не из-за одного бесплатного игрока Арсенала звали, его и Леонардо без Газидиса сможет уговорить, а Газидис надеюсь будет заниматься именно маркетингом и тем как бы вывести прибыль клуба на новый уровень.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал недавно в твиттере болельщика Арсенала, за время прибывания Ивана Газидиса в Арсенале (с 2009 года):

  • Ценность Арсенала выросла с $915млн. до $2,2млрд.
  • Доход вырос с $246млн. до $531млн. в год
  • Операционный доход был $20млн. в год, теперь $140млн.
  • Долговая стоимость была уменьшена с 53% до 12%

Довольно неплохой результат, особенно если учесть что Арсенал за эти 9 лет не выигрвал титулов ни в Европе, ни АПЛ, только несколько кубков. Так что будем надеятся что в Милане его успехи будут схожими, а то и лучше. :)


«Футбол – самое важное дело из всех неважных дел», Арриго Сакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, повторюсь.

 

Факторы, которые решают:

 

1. Стадион собственный

2. Лига

 

На новый стадион Арсенал переехал в 2006 году, то есть это было до Газидиса.

Лига АПЛ намного круче чем Серия А по доходам. Это и прямые доходы от ТВ прав, например. И доходы от спонсоров.

 

Если Сингеры не дураки, то чтобы продать Милан дорого нужно уже завтра начинать строить стадион и путем Газидисов привлекать спонсоров под текущие и будущие проекты. В текущем состоянии Милан может стоить 500-600 миллионов. Да, китаец заплатил больше, но там были долги и вообще мутно.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарони и Сингер приехали в Миланелло, встретиться и поговорить с командой. Чувствую будет накачка от президента и хозяина. Посмотрим как подействует. Берлускони хорошо умел это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вчера и на стадионе были. Я думаю смыслов в подобных накачках нет никакого. С команды как с Сусо вода. Скорее интересовались у Рино кто виноват и что он намерен делать чтобы не обсасуолиться в воскресенье. Сегодня кстати никто из руководства в прессе ничего не озвучивал и ни к чему не призывал. Видимо ищут замену Гаттузо


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что нашим наказанием от УЕФА будет потеря призовых от участия в ЛЕ. Там конечно лямов 10 мы и заработали бы, но не страшно. Главный пока вопрос, это ограничение на этот сезон или на несколько сезонов, участвуй мы как в ЛЕ, так и в ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на какие благие цели пойдут наши призовые )

Сдается мне, что на призовые ПСЖ, которые должны бы в этом году Лигу Европы брать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что нашим наказанием от УЕФА будет потеря призовых от участия в ЛЕ. Там конечно лямов 10 мы и заработали бы, но не страшно. Главный пока вопрос, это ограничение на этот сезон или на несколько сезонов, участвуй мы как в ЛЕ, так и в ЛЧ?

 

Это такая помощь от уефа в плане выздоровления. Денег нет? И не надо)

 

Ладно у нас за плечами Эллиот а если бы никого не было?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая помощь от уефа в плане выздоровления. Денег нет? И не надо)

 

Это просто абсурдная система ФФП так работает. Вот не плохая статья на злобу дня.

Изменено пользователем AHDPOH

«Футбол – самое важное дело из всех неважных дел», Арриго Сакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне этот арсенальский десант что нам анонсируют. Надеюсь всем распределят полномочия и никто не будет лезть в чужие дела


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...