Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Я раньше думал и говорил, что возможно прошлым летом при покупке игрока МиФы руковолствовались откатами а не качеством игрока. Когда оба варианта совпадали - они были счастливы.

До сих пор это гипотеза, но в свете того, что открылось - большой процент того

, что гипотеза верна


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе сынишка Сингера приедет в Милан для ознакомления с клубом, игроками тренером. Остановится в гостинице)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально! Мальдини назначен на должность Директора по стратегическому развитию!!!

 

Легенда дома!!!

 

Dj11kE6XoAEtHgA.jpg

 

Завтра презентация в 16:30!

 

Он будет работать в тесном сотрудничестве с Леонардо.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фотка в инста у Капитана намекает на то, что он настроен очень серьёзно. :)

Ура!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло будет подчиняться ведь Леонардо. Или совету директоров?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло будет подчиняться ведь Леонардо. Или совету директоров?!

Вот тут интересно, конечно, как бы 2 медведя в одной берлоге.....


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем,фактически прошел месяц,как начали рулить американцы..Столько всего произошло..Вот что значит грамотная стратегия и планирование.. Несколько шикарных и труднейших операций провернули..от сложнейшей апелляции до возвращения Мальдини..Плюс, неторопливая и классная работа по ТО..Опять же,коуча успокоили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите. Самое главное понять для чего это вообще делается. Не ждать ли нам новых владельцев через какое-то время и все по новой?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, такой Милан я бы с удовольствием купил, но денег нет :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы прямо сейчас хотели продать не было бы этих телодвижений с назначениями в руководстве. Потому что новый хозяин с большой вероятностью захотел бы своих поставить...Так что думаю минимум пару лет под американцами будем.Но в итоге продадут конечно.И все по новой

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите. Самое главное понять для чего это вообще делается. Не ждать ли нам новых владельцев через какое-то время и все по новой?

Ну во-первых, сабж вряд ли бы подписался на краткосрочную перспективу (да и говорили, что Эллиот хочет подержать клуб 3-5 лет), а во-вторых, не факт, что со сменой руководства обязательно меняется верхушка. По крайней мере "прикладная" ее часть, Скарони всякие само собой заменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем,фактически прошел месяц,как начали рулить американцы..Столько всего произошло..Вот что значит грамотная стратегия и планирование.. Несколько шикарных и труднейших операций провернули..от сложнейшей апелляции до возвращения Мальдини..Плюс, неторопливая и классная работа по ТО..Опять же,коуча успокоили..

 

10 Июля - Эллиотт забирает себе Милан.

 

20 Июля - УЕФА снимает с Милана бан

 

25 Июля - Вернулся Леонардо

 

2 Августа - Милан подписывает Игуаина и Кальдару

 

5 Августа - Паоло Мальдини возвращается в Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут интересно, конечно, как бы 2 медведя в одной берлоге.....

Паоло-ЛЕВ, и таких берлог у него несколько:первая команда,примавера,малыши-юноши; международные как футбольные так и коммерческие отношения и т.д.Одним словом стратегия, суть которой воспитание в клубе молодых Мальдини на всех позициях по качеству игры, спортивному духу, преданности клубу. А по линии международных коммерческих отношений-устойчивое финансовое положение.Современная инфраструктура клуба с перспективой на уровень ведущих клубов мира.

Леонардо-МЕДВЕДЬ и его берлога первая команда.

Осталось официально оформить Антонио Конте главным тренером Милана smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня, возможно, знаковый день в истории Милана. Так можно и подпись свою начать редактировать. Но я как обычно подожду. Да, возвращение Мальдини - это знак. Знак качества, надежд на стабильность и благополучие, но как будет на самом деле вопрос. Однако отличие нынешних ожиданий от прежних тоже разительное. Я никогда не скрывал своего негативного отношения к китайцам и менеджерам прошлого сезона. Можно конечно, опять остановиться на позиции: "ага, я же говорил..." но не хочется. Все-таки Милан - это часть жизни, значимая ее часть. И было действительно больно, больно и неприятно наблюдать за метаморфозами в клубе образца прошлого сезона. Неоднократно я называл все действо - большой китайской подделкой и бутафорией, и признаюсь мне было реально тяжело болеть так же искренне за то, что мне чуждо (к слову об Андрюхе Яркове). А теперь надежда есть. Но только надежда.

А не было ее по одной простой причине. И эта причина менеджмент. Тот самый который был назначен на смену Галлиани и который "феерично тупые" сделки проводил. Нет, нет, некоторые игроки которых купили достаточно перспективны слов нет, но если смотреть на ситуацию в разрезе общих дел клуба на несколько сезонов вперёд, в том числе и на финансы - это был и есть невероятный фэйл. Говорю, как человек уже в своей самой что ни на есть настоящей жизни столкнувшийся с подобным затариванием футболерами за откаты, жизни которая не в интернете, а прям натуральная...

Фассоне и Мирабелли - проходимцы и их надо судить по хорошему...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 Июля - Эллиотт забирает себе Милан.

 

20 Июля - УЕФА снимает с Милана бан

 

25 Июля - Вернулся Леонардо

 

2 Августа - Милан подписывает Игуаина и Кальдару

 

5 Августа - Паоло Мальдини возвращается в Милан

Знаешь, я тоже над этим долго думал - как вообще за столько короткое время можно решить столько проблем. Наверное можно, но главное КАК? Ума не приложу.

Тут статья попалась, если будет время на досуге то почитай, довольно таки интересно.

http://ddexpress.ru/...лги-а-теперь-в/

 

P.S> Ну то что у этих заокеанских дядек есть кувалда, которой они могут настучать по кукушке практически любому, в этом я уже не сомневаюсь, после прочитанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится, что просто мозги есть и четкое виденье ситуации и целей. А потому есть и деньги, например


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 Июля - Эллиотт забирает себе Милан.

 

20 Июля - УЕФА снимает с Милана бан

 

25 Июля - Вернулся Леонардо

 

2 Августа - Милан подписывает Игуаина и Кальдару

 

5 Августа - Паоло Мальдини возвращается в Милан

 

и сдается мне это не последняя громкая дата этого лета . Вот практически уверен в этом. Остается ждать. ) (бегом все читать перевод Юли на ФБ) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто супер! Спасибо большое Юле. Прочитал всё на одном дыхание.

А с этой конторой, шарашкиной конторой под маркой УЕФА давно уже всё понятно, они понимают только язык силы, видимо сразу поняли какая кувалда может настучать им по кукушке, раз серьёзно призадумались над своим поведением после знакомства с адвокатами Эллиотт.

 

P.S...Он так всё чётко расписал....профии он и есть проффи , что ещё сказать.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, в шоке я...от прочитанного-(((

Ужас, этож как надо было засрать так клуб а ?-(( Уроды-((

 

Когда прочитал про молодёжь Франции...я стакан разбил-(( Жена мне говорит ты далб...?

ЗЛА не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, в шоке я...от прочитанного-(((

Ужас, этож как надо было засрать так клуб а ?-(( Уроды-((

 

Когда прочитал про молодёжь Франции...я стакан разбил-(( Жена мне говорит ты далб...?

ЗЛА не хватает.

Блин, ты меня пугаешь - я завтра в самолете планирую прочитать.... Главное ничего не разбить там %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ты меня пугаешь - я завтра в самолете планирую прочитать.... Главное ничего не разбить там %)

Надеюсь, то что я прочитал это всё в далеком прошлом, и всё это никогда к нам больше не вернется. Пусть лучше на кузенов это всё свалится комом или ювиков.

 

P.S. Даже не подозревал и понятия не имел про эту платформу https://wyscout.com/ и только благодаря этой статье узнал, что это такое и с чем её закусывают-) Будет время, обязательно зайти и посмотри , уже тестирую и смотрю кто и когда пошёл в туалет пописать и кто сколько раз сказал слово мама © :)

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут интересно, конечно, как бы 2 медведя в одной берлоге.....

 

Лео больше всех хотел возвращения Паоло. Так что, думаю тут будет без разногласий.

 

Вообще, "удивиительно", не правда ли? Оказывается Паоло не нужно единоличное управление всем клубом в свои руки. Оказывается Паоло можно найти полезную должность, где он и не лицом светить будет, и при этом делать что-то важное. Оказывается его может заинтересовать чей-то проект. Я к тому, что китайцы видимо совсем что-то дикое предлагали. А тут Паоло легко, без каких-то затянутых переговоров согласился на предложенную должность. Оказывается многое может быть простым, если делать по уму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...