Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

распределят полномочия

 

Вот на спортс статья про то, как Венгер и Газидис в последние годы пытались забрать друг у друга власть.


«Футбол – самое важное дело из всех неважных дел», Арриго Сакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотна спортс статья про то, как Венгер и Газидис в последние годы пытались забрать друг у друга власть.

 

Читал эту статью, но я не про Венгера писал даже( не верю что он придет) а про скаута и так далее. Видимо Гриманди не последний. Да и как Газидис с Лео роли будут делить тоже интересно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал эту статью, но я не про Венгера писал даже( не верю что он придет) а про скаута и так далее. Видимо Гриманди не последний. Да и как Газидис с Лео роли будут делить тоже интересно

 

Про Гриманди хорошие отзывы. Тремолада ставит его в ТОП 3 в скаутах по Франции. Я конечно нихрена не за интернационализацию состава, но там как ни крути нынче много талантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рино уволят, я за Венгера!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рино уволят, я за Венгера!

 

Ша?!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские журналисты утверждают,что нашим новым Главным скаутом,будет бывший скаут Монако..Некий, Джоффри Монкада...Весьма приличную команду собрал-нашел. Хорошая новость..ну и Гриманди на подходе

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриманди по версии прессы вроде тоже главным шел.Видимо или/или...

В любом случае радует что хоть один скаут появится, который профи в этом деле,а не просто бывшие игроки Кака и Сержиньо


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, относительно известных и уже прилично стояших игроков знаю все..от Генерального до рядового болельщика..а вот алмазы в песке искать,нужны совсем другие люди..по крайней мере те, кто уже нашел не одну горсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, относительно известных и уже прилично стояших игроков знаю все..от Генерального до рядового болельщика..а вот алмазы в песке искать,нужны совсем другие люди..по крайней мере те, кто уже нашел не одну горсть

От факта того,что алмаз нашли, он, этот алмаз, не станет брюлликом. Цепочка взаимосвязанных событий. Кто этого алмаза поселит и в каком месте, кто с этим алмазом подружится и расскажет где готовят лучшую пищу для его желудка. Система. От и до. Самый крутейший скаут окажется бесполезным, если на условного Пакета при первой тренировке наорет Рино и он моментально сникнет. Крутой психолог, крутой скаут, крутой тренер, крутой владелец. Вроде так рождаются дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От факта того,что алмаз нашли, он, этот алмаз, не станет брюлликом.

но с чего то надо начинать? Когда последний раз,мы хотя бы кого то нашли? относительно неизвестного для широкой публики..Пато и ТС.. уже 1000000 лет до н.э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с чего то надо начинать? Когда последний раз,мы хотя бы кого то нашли? относительно неизвестного для широкой публики..Пато и ТС.. уже 1000000 лет до н.э.

 

Сусо (пусть и числился в Ливере, но в целом ноунейм) :)

Пато так-то суперталантом слыл и его много кто хотел из топов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо (пусть и числился в Ливере, но в целом ноунейм) :)

Пато так-то суперталантом слыл и его много кто хотел из топов

Слыл талантом, но знали его только в Бразилии..Узнали бы и Европе,но мы,аккурат перед ЧМ и купили его..ЧМ до 21 года. Таких и надо покупать..Искать и покупать..Возможно и Пакета из той же серии..Надо смотреть Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал интервью Скарони и так понял что лепить из нас амеры будут даже не Арсенал,а Монако...купи-продай

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не худший вариант

 

Зона вылета после одного чемпионства?

 

Пр-моему вариант мягко говоря не очень, впрочем из вью Саарони лично я вынес другое, речь шла о покупке топов за счет прокачки молодых футболистов (где он их собрался брать в таком количестве хз), а пример являются гоббы и апл, ничего похожее на Монако я там не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего похожее на Монако я там не увидел.

Развивать и продавать,это ли не их путь)

 

Ну хорошо хоть предупредили заранее) Теперь когда Кутроне будет уходить за 30-40 хотя бы не буду удивляться,так как уже подготовлю себя)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась встреча в Ньоне по поводу ФФП. Были Туила, Скарино и сам Гордон. Вердикт объявят в декабре но судя по всему отделаемся по наиболее легкому варианту-штраф и ограничение заявки на еврокубки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивать и продавать,это ли не их путь)

 

Их, а еще Порту, Бенфики, Аякса и т.п., но они не покупают серьезных игроков, а в интервью Скарони говорится об этом.

Сегодняшнего Патрика никто не продаст, если и будут продавать, то это будут смтуации схожие с Локой.

И потом никто не отменял требование уефа о наличии собственных воспитанников и итальянцев (хотя может быть в случае с суперлигой такое будет возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, а еще Порту, Бенфики, Аякса и т.п., но они не покупают серьезных игроков, а в интервью Скарони говорится об этом.

Сегодняшнего Патрика никто не продаст, если и будут продавать, то это будут смтуации схожие с Локой.

И потом никто не отменял требование уефа о наличии собственных воспитанников и итальянцев (хотя может быть в случае с суперлигой такое будет возможно)

 

Если будет СуперЛига, то там ничего такого не будет. Наоборот, будет масса свобод. Иначе смысл этой Суперлиги?

 

По поводу воспитанников и воспитанников страны. Не обязательно воспитанник страны должен быть итальянцем. Например, воспитанником страны считался Мунтари, который прошел молодежку Удинезе и считается Кессье, кстати.

 

4 воспитанника клуба и 4 страны. Набрать не так уж и сложно.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет СуперЛига, то там ничего такого не будет. Наоборот, будет масса свобод. Иначе смысл этой Суперлиги?

 

я уточнил насчет суперлиги, но пока ее нет и правила ее не известны

 

 

По поводу воспитанников и воспитанников страны. Не обязательно воспитанник страны должен быть итальянцем. Например, воспитанником страны считался Мунтари, который прошел молодежку Удинезе и считается Кессье, кстати.

 

ну и воспитанником клуба не обязательно должен быть итальянец, я осведомлен насчет этого

насчет Кессье не уверен вообще, парень в 19 лет в Италию прибыл

 

4 воспитанника клуба и 4 страны. Набрать не так уж и сложно.

 

но не так уж и легко)

 

 

никто в здравом уме не будет разбрасываться качественными воспитанниками, взять тот же псж, они могут позволить себе кого угодно, но там не так уж и мало собственных воспитанников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я уточнил насчет суперлиги, но пока ее нет и правила ее не известны

 

 

 

 

ну и воспитанником клуба не обязательно должен быть итальянец, я осведомлен насчет этого

насчет Кессье не уверен вообще, парень в 19 лет в Италию прибыл

 

 

 

но не так уж и легко)

 

 

никто в здравом уме не будет разбрасываться качественными воспитанниками, взять тот же псж, они могут позволить себе кого угодно, но там не так уж и мало собственных воспитанников

 

Кессье в 19? Я думал что раньше. Ну ок, нет так нет.

 

Набрать просто.

 

Смотри, основа 11 человек. Считай хорошая скамейка тоже 10 человек. Итого 21. Из этих 21 нужно набрать 4 воспитанников страны, что очень просто для чемпионатов Англии, Германии, Франции и Италии. Любому Топу этих стран легко набрать качественных 4х человек воспитанников страны.

И остаются 17 легионеров.

 

Без лимита на легионеров именно в матче Правило 4+4 вообще не проблема для клубов


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому Топу этих стран легко набрать качественных 4х человек воспитанников страны.

 

Ну а я что написал?) Я и говорю, что качественными воспитанниками никто разбрасываться не будет, в том числе и потому, что они нужны в заявке.

О чем мы спорим вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а я что написал?) Я и говорю, что качественными воспитанниками никто разбрасываться не будет, в том числе и потому, что они нужны в заявке.

О чем мы спорим вообще?)

 

Уточни, ты имел ввиду воспитанники клуба или страны? Потому что в этом суть спора


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни, ты имел ввиду воспитанники клуба или страны? Потому что в этом суть спора

 

изначально я не согласился, что из нас будут лепить второй Монако и мы будем продавать Кутроне за 30-40 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газидис закольцевал схему

 

NCcbGWfkOXE.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...