Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Ребята на месте Берла можно вывести деньги с любой страны гораздо проще. Вот первое что приходит в голову. Открываешь в Китае компанию на подставное лицо. У этого подставного лица находятся твои деньги. Ну то есть это условный Юнхун Ли. Потом продаешь ему воздух. Например контент, который генерирует Mediaset. Ну то есть телепередачи, какие-то сериалы и т.д. И все! Незачем городить продажу футбольного клуба, привлекать внимание всего мира и т.д.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Берл даёт китайцу 400 Лямов ? Ты понимаешь, что для перевода такой суммы должно быть соотвествующее назначение платежа, ни один банк не выпустит такой платёж. Платёж делается в долларах, рассказать кто отвечает за корр. Счета? Америка, любой платёж за пару минут найдут, евро ходит только в в Европе по СЕПЕ.

 

А самый главный вопрос, какие деньги он отмывает, думаю медиасет приносит белый кэш. И почему таким палевным способом?

 

тут достаточно иметь знания как работает банковская система в мире и такой маразм про такие нелепые схемы в голову лезть не будет. Вы сами переводили по миру хотя бы 100 тысяч долларов?

мое имя не Берлускони Путин Усманов или Рыболовлев или Дерипаска и тд. Если у тебя есть деньги ты сможешь провернуть любую схему, зачем быть таким наивным? Неужели не понятно в каком мире живем?

Да мы никогда не узнаем правды, тут может быть любая версия. Может Берл помогает Китайцу вывести деньги, китаец помогает более крутым китайцам вывести свои для каких то дальнейших махинаций за пределами Китая, да что угодно может быть,может присутствуют какое-то третее лицо а может лица, про которых вообще никто не знает.

Но факт остается фактом, Берл продал клуб фейковой фигуре под названием Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Берл даёт китайцу 400 Лямов ? Ты понимаешь, что для перевода такой суммы должно быть соотвествующее назначение платежа, ни один банк не выпустит такой платёж. Платёж делается в долларах, рассказать кто отвечает за корр. Счета? Америка, любой платёж за пару минут найдут, евро ходит только в в Европе по СЕПЕ.

 

А самый главный вопрос, какие деньги он отмывает, думаю медиасет приносит белый кэш. И почему таким палевным способом?

 

тут достаточно иметь знания как работает банковская система в мире и такой маразм про такие нелепые схемы в голову лезть не будет. Вы сами переводили по миру хотя бы 100 тысяч долларов?

А кто сказал что лично Берл перечислил 400 млн китайцу? Или ты думаешь что у Берла только белые Медиасет и Фининвест?

 

Способов куча. Как писали чуть выше.

 

Правды не узнаем, но теория имеет право на жизнь


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ (09 Июль 2018 - 15:11) писал:

 

Берл покупает обратно за 400

 

Последнее звено в схеме пока отсутствует

 

На языке преферанса: последнее звено - в прикупе tongue.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я на полном серьезе...а наликом например, в чУмоданах Берл смог бы дать тому же Китаёзе такую сумму бабла (400 лямлв), чтобы в дальнейшим прокрутить дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще через какой-нибудь биткойн деньги обмыть, если у Берла внезапно скопилось 400 мафиозных миллионов? А тут еще и американцев зачем-то привлекать?

К чему городить огород? Бритва Оккама нам в помощь.

 

И это притом, что Милан не Берлу принадлежал, а Фининвесту


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я на полном серьезе...а наликом например, в чУмоданах Берл смог бы дать тому же Китаёзе такую сумму бабла (400 лямлв), чтобы в дальнейшим прокрутить дела?

Там один вес -сотни кг.Еще и объём......не верю


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там один вес -сотни кг.Еще и объём......не верю

согласен, но, что такое для такого чела как Берл нанять людей, нанять бронированную машину и вуаля - 400 лямов для ЛИ, ... ну а дальше уже по схеме...

Ведь нал это же самый отличный способ, на мой взгляд.

 

P.S> если бы мне на лапу Берл дал откат в районе тех 30 ти млн...я ему не 400 перевёз а все 800-)))

Блин...30 млн долларов...пипец...-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мое имя не Берлускони Путин Усманов или Рыболовлев или Дерипаска и тд. Если у тебя есть деньги ты сможешь провернуть любую схему, зачем быть таким наивным? Неужели не понятно в каком мире живем?

Да мы никогда не узнаем правды, тут может быть любая версия. Может Берл помогает Китайцу вывести деньги, китаец помогает более крутым китайцам вывести свои для каких то дальнейших махинаций за пределами Китая, да что угодно может быть,может присутствуют какое-то третее лицо а может лица, про которых вообще никто не знает.

Но факт остается фактом, Берл продал клуб фейковой фигуре под названием Ли.

то есть с банковской системой вы не знакомы. Поэтому видимо Керимов самолетами завозит чёрный кэш, а у вас все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас все просто, а в целом все не сложно.

Возьми, к примеру, всю Россию и её чиновников. Умудряются же жить красиво на зарплату депутата. И банковская система им нипочем


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встанем на место Берлускони, на одну секунду.

Во-первых мы все знаем, что за Берлой тянется криминальный шлейф, но я уверен, что уже много лет его финансисты работают над легализацией его черного кэша, да и не думаю, что его так много осталось, в Европе вообще налички гораздо меньше, чем в той же России или Украине.

 

Так вот, ваши планы.

 

-Найти мутного китайца, отправить ему самолетом 400 лямов кэша, это в тот же год, когда у Керимова такой же самолет с кэшем поймали во Франции и соответственно внимание повышенное к этому. Я не знаю финансовый достаток людей на форуме, но вот вы сами бы отправили пусть даже 400 тысяч долларов кэшем какому-то мутному китайцу? Где гарантия, что этот кэш в Китае и не осядет?

 

-Через банк - это совершенно реально, тут еще выше верно заметили, что клуб не лично Берлускони принадлежит, соответственно не любой платеж можно выпустить и принять, только тот, что соответствует деятельности фирмы

 

-Даже допустим Берла вывез 400 лямов кэша самолетом(!), допустим, что китаец не кинул его на эти 400 лямов, а государство Китая закрыло глаза на все это, Китай - это страна где уже пару лет работают камеры с опознаванием лиц, думаете там легко такого троянского коня с кэшем спрятать? Так вот, произошло невероятное и все паззлы схемы сработали, но ведь Ли в обратку должен заплатить эти 400 лямов, так вот любой европейский банк попросит объяснить происхождение средств, особенно в последние года, когда американский регулятор начал нагибать банки на предмет черных дел.

 

Это в мире, где Америка обращает пристальное внимание на любые деньги из России или Китая.

 

Не у нас все просто, а в целом все не сложно.

Возьми, к примеру, всю Россию и её чиновников. Умудряются же жить красиво на зарплату депутата. И банковская система им нипочем

Они вроде и не сильно отсвечивают, плюс куча контор, которая занимается легализацией средств. И при этом все равно случаются курьезы, что пытались кэш провести, сейчас за этим жесткий контроль в Европе, то что было 10-20 лет назад - сегодня не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-моё,что там написано?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведите пожалуйста.

 

я не хрена не понял...-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елиотт взял контроль над клубом, они сменили компанию которая владела клубом


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано, что компания которая приобрела Милан у берла дезоле об окончании полномочий вышеописанных лиц.

Даже не понимая и не разговаривая на языках, слово FIN разобрать можно.

Это корень в слове finish :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего,аукцион ждём?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у нас на главной интервью Мирабелли и Гаттузо. Высказывайте свое мнение, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много слухов насчёт возвращения Мальдини. Только я вот не понял на какой должности?

 

Насчёт прессухи: очень много воды

. Главное: 1) купим нападающего, если кто то уйдёт 2) у нас никто не хочет уходить 3) Дзадза не нужен, есть Кутроне 4) Халилович будет меццалой 5)не купим, если Рино будет против, то есть закупка будет под тренера


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Рино на прессухе не был похож на себя, был напряженным, не улыбался, не шутил. Китайский провал всех напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопределенность хуже всего. Лучше быстро умереть, чем каждый день ждать смерти. Ну надеюсь до конца недели все прояснится. Главное, чтобы игроки не дергались и не предпринимали поспешных действий и не делали каких-то лишних заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, не верил что это случится. Ибо теперь выходит одно из двух:

1) Ли оказался просто дураком, который вбухал взятые откуда-то 300-400 лямов и остался вообще ни с чем;

2) Ли провернул какую-то крутую аферу, ибо в первое верится всё же слабо.

 

Чего ждать дальше я не знаю. Ни Эллиот, ни Рикетсам, ни Коммиссо особо не верю. Хотя конечно, если судить пока по словам в прессе, доверия больше вызывает последний, но чтобы он ни говорил, ничего он с нашим клубом, если не получит из него прибыль, делать не будет. А мужик сам как бы тоже не молодой, делать проект, который выстрелит в финансовом плане через 5-10 лет рискованно. И тут снова получаем 2 варианта:

1) Либо Коммиссо как и Ли провернёт какую-нибудь делягу, при которой он останется в хорошем плюсе;

2) Либо человек решил под конец жизни осуществить мечту, купив европейский гранд, дабы поиграться в раннего Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо человек решил под конец жизни осуществить мечту, купив европейский гранд, дабы поиграться в раннего Берлускони.

а ему сколько лет то? я просто не в курсе. за 80?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы игроки не дергались и не предпринимали поспешных действий и не делали каких-то лишних заявлений.

 

Ну действия (если они будут) не совсем поспешные, как бы середина июля уже)

 

 

Не нравится мне постоянный треп про "самую молодую команду", начинает напоминать предыдущего гендира и его "мы самый титулованный клуб за псоледние 30 лет" и т.п.

Пускай у нас самая молодая команда, дальше то, что?

 

Еще Мира упомянул, что с этими ребятами Гаттузо набрал очков, достаточных для третьего места.

Во-первых, это ни фига не объективно (кто-то из конкурентов мог сильно выложиться на старте, у кого-то после нг могла быть череда травм, у нас был пик функциональной готовности и т.д.), он бы еще подсчитал сколько мы набрали очков с января по март, во-вторых, конкуренты не стоят на месте, следовательно мы не можем знать силу нынешнего состава относительно новых реалий.

 

а ему сколько лет то? я просто не в курсе. за 80?

 

если не изменяет память - 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне постоянный треп про "самую молодую команду", начинает напоминать предыдущего гендира и его "мы самый титулованный клуб за псоледние 30 лет" и т.п. Пускай у нас самая молодая команда, дальше то, что? Еще Мира упомянул, что с этими ребятами Гаттузо набрал очков, достаточных для третьего места.

Очень скоро, видимо не будет Мирабелли, поэтому не стоит уделять этим словам, очень большое внимание..Что с Фассоне и Гаттузо,хз..Но еще недавно, представители Эллиота общались с Конте..За месяц до этой развязки. ну и сейчас, встреча с Мальдини...Масштабная замена будет, только кого еще затронет, помимо совета директоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...