Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Папаня гуд джоб

 

0ufCL9S9O_k.jpg

 

iFOeshMBXz0.jpg

 

_UwVbpX0ZZM.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обнимаю Берлускони!

Жаль, что лишь виртуально. Реально он необычайно велик.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Фассоне будет заниматься только маркетингом, то кто будет заниматься трансферами (Озильо, или как там его, вроде отказался)? Надеюсь это будет Паоло. Ибо когда к тебе на переговоры приезжает сморщенный лысый лис Галлиани - это одно, а когда к тебе приезжает Легенда - то это совершенно другое. При одном виде Мальдини игроки уже будут "течь" и ставить свои подписи куда охотнее.

Хотелось бы верить! Но материальная значимость футбольного бытия увеличивается в такой прогрессии, что и идолы на задний план отходят. В пределах Италии это не так, конечно, выражено, а вот остальная Европа ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани конкретно так присосался к клубу. Спасибо папе и за это

 

 

La Stampa: Галлиани принял решение покинуть Милан с приходом новых китайских владельцев. Берлускони удалось убедить его.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В CdS сегодня вроде бы какой-то большой материал про наших китайцев. У кого тут хорошо с итальянским? :)

prima_pagina_xl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, Барбара в системе?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы на этой неделе должны внести депозит в размере 85 млн. евро. Очень вовремя, чего уж тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу тут, чтобы в теме Матри не оффтопить.

Назови мне хоть одного функционера, который все делал безупречно и в плане финансовом и в плане простого выбора футболиста как футболиста игрока в футбол?

Галлиани последние лет 6-8 одной только террористической деятельностью занимался в отношении клуба, отрицать это может человек только очень далекий от футбола. Вот какой трансфер Галлиани провел за последние годы, который можно считать прям удачей? Навскидку с большой натяжкой могу вспомнить только Бонавентуру, который действительно свою стоимость в 6 лямов где-то утроил. Все остальное - либо логичные дорогие Ибры и Бакки, либо...

 

 

Senderos

Bruno Montelongo

Emanuelson

Didac Vila

Adyah

Legrottaglie

Sokratis

Taiwo

Muntari

Aquilani

Mesbah

Maxi Lopez

Cardacio

Traoré

Acerbi

Salamon

Constant

Mattioni

Zaccardo

Matri

Honda

Birsa

Essien

Poli

Zapata

Silvestre

Vergara

Olivera

Albertazzi

Coppola

Agazzi

Torres

Destro

Bocchetti

Cerci

Armero

Kakà bis

Balotelli bis

Boateng bis

Van Ginkel

Ely

Bertolacci

Vangioni

Alex

Sosa

 

 

 

У меня глаза кровоточат от этого списка. При этом туеву хучу всего, чего Галл натащил в клуб, он потом отдает за просто так. Де Йонг в Турцию ушел за 4 ляма, наши его год назад бесплатно отпустили. Отставание в трансферной политике от фиалок, Ромы, Наполи и Юве у нас просто гигантское, хотя бюджеты не сказать, что сильно разнятся. Нашли бы своего Маркиньоса за два ляма, потом также впарили бы за 40, вот и деньги на усиление.

В общем, если это было действительно последнее трансферное окно Галлиани, то именно это является главным усилением команды. При всем к нему уважении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное то какие зарплаты платит Милан. Прошлым летом мы платили больше ста миллионов на зарплаты, в итоге 7 место. И два года до этого занимали 8 и 10 места.

Для сравнения - Фиорентина тратит 46 млн в год, Сассуоло платит 27, Наполи 74, Интер 94. Мы 3 после Юве и Ромы. Или Галлиани вообще не умеет договариваться по зарплатам или у него слишком хорошие отношения с агентами.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы на этой неделе должны внести депозит в размере 85 млн. евро. Очень вовремя, чего уж тут)

Какие китайцы?

 

Да не существует никаких китайцев) ни тебе заявлений от них) да я даже фамилию не знаю, кто нас купил) уже молчу про то, что хоть бы их с розой Милана увитдеть в сети)

 

А Галлиани по-прежнему на месте, трансферы невнятные в наличии, всё по-старому) ну разве что заявление на сайта фининвеста, придуманное лично Берлускони, что он продал Милан каким-то китайцам за баснословную сумму) вот оно - новое)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах) Кстати, да. Но заявление то официальное. Шутка?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу тут, чтобы в теме Матри не оффтопить

 

Ответ неправильный. Садись, два.

Вопрос был совсем другой.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando,

Да ладно тебе пальцы гнуть, я лишь комментировал твой посыл на тему того, что Матри - лишь одно из немногих упущений блестящего функционера Галлиани, тогда как на самом деле это вишенка на торте из десятков подобных деревянных слоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие пальцы? Ты теперь возьми лупу там или микроскоп и при их помощи также проанализируй деятельность каждого футбольного функционера по части трансферов лет за 6-7. Много интересного найдёшь. И Галлиани не будет тебе казаться таким уж неучем и алчным простофилей, собирательный образ которого тут модно нынче так тщательно вырисовывать.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando,

Фейлы есть у всех, но и успехи должны быть. И вот какие все-таки успехи у Галлиани за последние 6-8 лет..? НИ-КА-КИХ. Потому что пока цепляли Эрикссона за ~десятку, он брал Матри (неважно, чей это "заказ" - тащемта, Италия не Англия, что дают тренеру, то и лепи), когда торговали Наинголлана за мизер, тоже провафлил момент, да куча таких "моментов". Практически вся трансферная политика последних лет строилась на сбитых летчиках, Дженоа, да райоловских агентах. Ну право, если посмотреть на все это со стороны, системно, - ну это же полный швах.

 

PS Кстати, ходят слухи насчет кандидатуры Сабатини на пост спортдира - вот это был бы мегаапгрейд, конечно.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 6-8 лет последних, конечно никаких. Вот абсолютно никаких.

То ли дело что периодами многие кипятком писаются от трансферов Ибрагимовича, Тьяго Силвы, Бонавентуры, Романьоли, Лопеса, который Диего, да что там, Ночерино, Йепес и Ван Боммел проходили как "вот это да, ребят!"

Нет никаких успехов - один сплошной "откат" и дурак хозяин по имени Сильвио, который тупо не видит ничего из того, что видит большинство юзеров на миланфане:))))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando,

У тебя в итоге все умозаключения заканчиваются тем, что Сильвио и Галлиани лучше всех всё знают, а коммьюнити нифига не шарит и т.д., ноу оффенс :)

Насчет Бонавентуры - я уже упоминал. Ибра - здорово, только вот приводить его надо было еще после кальчополи, вот тогда это был бы прям успех. Взять его из Барсы, которая готова была на всё, лишь бы его с Месси не сводить, - невелика заслуга.

ТС - реальный прям УСПЕХ, но склонен считать, что это заслуга Леонардо.

Романьоли - 25 лямов, Карл!

Все остальные примеры финтами ушами никак не назову. Нормальные трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких успехов - один сплошной "откат" и дурак хозяин по имени Сильвио, который тупо не видит ничего из того, что видит большинство юзеров на миланфане :))))

 

Андрей, не поверишь, но я всецело согласен с тем, что Галлиани абсолютно точно, знает лучше всех нас, какие игроки нужны Милану, для того, чтобы быть на высоте. Хотя бы потому, что у него есть опыт построения такой команды. Хотя бы потому, что в футболе и в Милане, он не первый десяток лет. Да глупо попросту это оспаривать.

 

И.. вот неловкий вопрос... почему он делает то, что делает? :) Ладно, хрен с ним, с прошлым. Вот последние 2 трансферных окна - что это было?) он веь и раньше умел приводить Ван Боммелей, или Ночерин, в безденежных условиях. Думаешь не привел бы сейчас? Или думаешь просто осечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

И.. вот неловкий вопрос... почему он делает то, что делает? :) Ладно, хрен с ним, с прошлым. Вот последние 2 трансферных окна - что это было?) он веь и раньше умел приводить Ван Боммелей, или Ночерин, в безденежных условиях. Думаешь не привел бы сейчас? Или думаешь просто осечки?

От "Бомелей и Ночерин" и тогда плевались, когда их приводили. С чего Вы взяли, что те, кто пришёл в это ТО будут хуже? Вот возьмёт и стрельнет Лападула с Гомесом покруче "Бомелей с Ночеринами".


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

От "Бомелей и Ночерин" и тогда плевались, когда их приводили. С чего Вы взяли, что те, кто пришёл в это ТО будут хуже? Вот возьмёт и стрельнет Лападула с Гомесом покруче "Бомелей с Ночеринами".

 

Дело в подходе. Сейчас кроме Гомеза в принципе на проблемные позиции игроки не брались. Во всяком случае во время, и так, чтоб хотя бы не лавочники.

 

Ну и вопрос подхода. Его долго обсуждать и можно скатиться к философствованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando,

У тебя в итоге все умозаключения заканчиваются тем, что Сильвио и Галлиани лучше всех всё знают, а коммьюнити нифига не шарит и т.д., ноу оффенс :)

Насчет Бонавентуры - я уже упоминал. Ибра - здорово, только вот приводить его надо было еще после кальчополи, вот тогда это был бы прям успех. Взять его из Барсы, которая готова была на всё, лишь бы его с Месси не сводить, - невелика заслуга.

ТС - реальный прям УСПЕХ, но склонен считать, что это заслуга Леонардо.

Романьоли - 25 лямов, Карл!

Все остальные примеры финтами ушами никак не назову. Нормальные трансферы.

 

А ты прям вот честно-честно думаешь, что интернет коммьюнити на диване сидя прям шарит лучше? Если так, то я даже пробовать доказать тебе обратное не буду. Это все равно, что тебя убеждать в том, что чёрное это... кхм... черное:)

Странный вообще аргумент, короче. Ты меня почти расстроил:)))

Ну и конечно, тоже знакомая песня истертая до дыр. Если привёл ТС, то Леонардо, если привёл Матри, то конечно Галлиани, да ещё и с откатом личным. А Леонардо, которого неизвестно кто самого то привёл (ну не Галлиани ж в самом деле) ещё и доплатил из своего кармана, чтобы трансферы Кака, Патои того же ТС состоялись. Да ещё потом и Галлиани откатил, чтоб тот подпись поставил.

А как иначе? Коммьюнити ж... Шарит:)))

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли вам, что все успехи Галлиани в момент развеялись, как клуб покинули такие скауты, как Леонардо, и такие спецы, как Брайда?

Понятно, конечно, что памятник и вождь местного пролетариата, но с пенсией он запоздал уже тут многих.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Только вот когда ещё был на месте Брайда, его тоже почему то успевали поливать помоями. Я про Брайду.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака нашел Леонардо, договаривался Брайда и Леонардо, платил Берлускони, но молодец Галлиани, спасибо ему большое за этот трансфер

ТС привел тоже Брайда, причем в статусе непонятно какого футболиста, который чуть не умер от туберкулеза за пару лет до этого.

У нас Галлиани с каких-то пор стал просматривать игроков ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с каких? С тех пор как привели Матри. Он Матри как раз лично просматривал. Поэтому и несёт теперь за него личную ответственность. Чего тут не ясного то?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...