Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Лучше платить условному КРональдо 50 лямов, чем 80 вечно перспективным голодранцам

Футбол игра командная. Роналдо один играть не может. К нему надо еще 10 голодранцев. В сумме 130. Ну, или не голодранцев. Тогда еще больше.

К примеру Ибрагимовича мы потянуть не смогли. Почему должны потянуть Роналду?

Лет через 10 сам приползет на коленях. Приползет и на коленях - ключевое слово. :)

Так успехов нет, потому что зарплата снижается? Или зарплата снижается, потому что успехов нет?

Скорее, второе.

В итальянском футболе доля фиксированной зарплаты уменьшается, доля бонусов за результат возрастает. Мелкие клубы только так выживают. Вылетел из Серии А - ходи без денег.

Хотя и первое тоже. Тут же замкнутый круг, ты понимаешь.

В Милане руководство (тема руководства), в целом, выполняет свои обязательства. Уровень зарплаты достойный. В топ тройке. А уровень результатов не соответствует. Тут только топ 10.

Снижать уровень зарплаты кардинально невозможно, это Кальяри. Пока платить зарплату удается за счет коммерческой деятельности и продажи прав. У нас объем - в районе 250 млн. Будет стадион - будут еще источники.

К сожалению, спортивная составляющая отстает. Тут скорее, вопросы к обеим сторонам, подписавшим контракт. К тренеру и исполнителям не в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть данные, сколько на Миланлаб тратилось раньше и сейчас? Просто допустим, если пожертвовать Мунтари и Мексесом, которые сами периодически поставляют после тренировок материал для работы в Миланлаб, на экономии их зарплат (с учетом налогов), мы получим примерно 6-8 миллионов евро в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол игра командная. Роналдо один играть не может. К нему надо еще 10 голодранцев. В сумме 130. Ну, или не голодранцев. Тогда еще больше.

К примеру Ибрагимовича мы потянуть не смогли. Почему должны потянуть Роналду?

Лет через 10 сам приползет на коленях. Приползет и на коленях - ключевое слово. :)

 

Скорее, второе.

В итальянском футболе доля фиксированной зарплаты уменьшается, доля бонусов за результат возрастает. Мелкие клубы только так выживают. Вылетел из Серии А - ходи без денег.

Хотя и первое тоже. Тут же замкнутый круг, ты понимаешь.

В Милане руководство (тема руководства), в целом, выполняет свои обязательства. Уровень зарплаты достойный. В топ тройке. А уровень результатов не соответствует. Тут только топ 10.

Снижать уровень зарплаты кардинально невозможно, это Кальяри. Пока платить зарплату удается за счет коммерческой деятельности и продажи прав. У нас объем - в районе 250 млн. Будет стадион - будут еще источники.

К сожалению, спортивная составляющая отстает. Тут скорее, вопросы к обеим сторонам, подписавшим контракт. К тренеру и исполнителям не в последнюю очередь.

Вот и я, задавая этот вопрос, намекал на этот замкнутый круг.

 

Я в экономике 0,0. Смотрю на вещи по-житейски.

 

Должна быть какая-то зарплатная черта, которую может позволить себе руководство гранда (или мы уже не гранд?) Ниже этой черты - Кальяри со всем его персоналом. Выше - возможность привлекать качественных игроков и бороться за трофеи попадание в Еврокубки.

 

А у нас, как на государственном предприятии: штат большой, зарплата маленькая и никто не знает, чем он занимается :D

Я вижу тринадцать защитников при норме в 8. Понятно ещё кто-то уйдёт летом, облегчив зарплатную ведомость. Покорим Топ-5. Так где же эта драгоценная черта и не катимся ли мы в бездну?

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть какая-то зарплатная черта, которую может позволить себе руководство гранда (или мы уже не гранд?) Ниже этой черты - Кальяри со всем его персоналом. Выше - возможность привлекать качественных игроков и бороться за трофеи попадание в Еврокубки.

Так где же эта драгоценная черта и не катимся ли мы в бездну?

Да какая там черта... Боруссия вон в финале ЛЧ играла с зарплатной ведомостью меньше 50 лямов... а до этого дважды укатывала Баварию в чемпионате имея ведомость почти в 4 раза ниже их.

Более правильный вопрос - где тот баланс между достойным гонораром и мотивацией. И сколько нужно иметь этой мотивации чтобы это окупало отсутствие запредельного таланта - вот тогда, может, и научимся покупать нормальных игроков....

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, штат у нас большой, но зарплата не маленькая.

Это пусть Пирло считает, что ему только ручку подарили.

Вот и Муслим10 восклицает, какие огромные деньжищи платим.

Выхода тут два.

Не платить, и получить кальяри.

Платить, но повысить отдачу.Получить результат.

Я как бы за второе. Что естественно.

Пока мы топ клуб (по объективным показателям, кроме текущей турнирной таблицы) мы платить топ-зарплату в состоянии.

И если папик платить не может, давайте принимать современные решения. Пусть платят инвесторы, платят акционеры, платят потребители.

 

13 защитников - тупо берем количеством. Травмы, ненадежная игра. Это очевидно.

По соотношению цена-качество лучший Бонера. Что не всем очевидно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более правильный вопрос - где тот баланс между достойным гонораром и мотивацией.

Согласен.

Мотивация - вопрос безусловный, но он не первичный, на мой взгляд.

На одной мотивации далеко не уедешь.

Убеждён, что деньги решают, или как ты выразился, достойный гонорар. Они первичны. Пусть не заоблачные, это удел других по объективным причинам, но достойные, для формирования состава.

Оттого и опасения, что в погоне за оптимизацией безвозвратно перейдём черту эту.

 

И если папик платить не может, давайте принимать современные решения. Пусть платят инвесторы, платят акционеры, платят потребители.

Вот именно.

А мы дождёмся, что потолок зарплат у нас будет 2 млн. Какая зарплата - такие и лидеры.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть данные, сколько на Миланлаб тратилось раньше и сейчас? Просто допустим, если пожертвовать Мунтари и Мексесом, которые сами периодически поставляют после тренировок материал для работы в Миланлаб, на экономии их зарплат (с учетом налогов), мы получим примерно 6-8 миллионов евро в год.

На органы их что ли?

Именно по Миланлабу не встречал. Обычно такие расходы зашиваются в себестоимость, производственные издержки. В балансе даются одной статьей - первая и молодежные команды, медицинские, образовательные и технические расходы на проведение тренировок. В 2013 году составляли 2,8 млн. Плюс зарплата медицинским работникам 2,1 млн. В 2012 то же самое. За 2014 баланс еще не публиковали. В апреле должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На органы их что ли?

Именно по Миланлабу не встречал. Обычно такие расходы зашиваются в себестоимость, производственные издержки. В балансе даются одной статьей - первая и молодежные команды, медицинские, образовательные и технические расходы на проведение тренировок. В 2013 году составляли 2,8 млн. Плюс зарплата медицинским работникам 2,1 млн. В 2012 то же самое. За 2014 баланс еще не публиковали. В апреле должен быть.

 

Можно и на органы. А можно просто не продлевать контракт) В любом случае, мне видится немного глупым решение, экономить на и без того, не совершенном Милан Лабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один условный КРональдо или Ибра заставляют вернется вокруг себя целой своре Ночерин. Потому что сами по себе все эти ночерины и боатенги просто молекулы. Видеале такие обнуление игроки должны играть за еду

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорится, не должно быть потолка зарплат никакого. Когда у всей команды одинаковые зарплаты, и никто не получает 9 лимонов, никто не хочет рвать попу, чтобы показывать, что он заслуживает своё или в случае середняка - большего. А так условный 7-милионный чувак дает большую мотивацию остальным, а если играет хреново, то коллектив на таком сорвется как надо. Лидер команды должен понимать, почему он лидер, и поощряться должен идеально. Именно поэтому думаю такую мотивацию демонстрируют в большинстве игроки с крутыми зарплатами, а-ля Пирло или Тевез, или тот же КР.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорится, не должно быть потолка зарплат никакого. Когда у всей команды одинаковые зарплаты, и никто не получает 9 лимонов, никто не хочет рвать попу, чтобы показывать, что он заслуживает своё или в случае середняка - большего. А так условный 7-милионный чувак дает большую мотивацию остальным, а если играет хреново, то коллектив на таком сорвется как надо. Лидер команды должен понимать, почему он лидер, и поощряться должен идеально. Именно поэтому думаю такую мотивацию демонстрируют в большинстве игроки с крутыми зарплатами, а-ля Пирло или Тевез, или тот же КР.

 

Ну зарплаты у нас и сейчас далеко не одинаковые но что то я не вижу чтобы 4-миллионные чуваки давали мотивацию тем кто имеет лям и меньше)

 

Не знаю. У меня ощущение что всем в клубе просто по... уже на все. Все понимают что либо папа продаст команду в ближайшие годы либо большинство персонала все равно погонят сокращая расходы. Нет мотивации причем не только у игроков

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

Ну зарплаты у нас и сейчас далеко не одинаковые но что то я не вижу чтобы 4-миллионные чуваки давали мотивацию тем кто имеет лям и меньше)

Ещё раз повторяю, наши "лидеры", вроде Мексеса или кто там ещё получает 4 лимона у нас, я плохо помню, смотрят на Марио Гомеса в Фиорентине и думают, полежу тоже в лазарете, а там посмотрим, может и поиграю хорошо.

Если бы Монтоливо получал 6 лимонов, он был бы другим Монтоливо, базара нема. А так он получает в два раза меньше Де Росси, и смотрит как тот сидит на банке в Роме. Зарплата - это как подтверждение пика, уровня. Это планка. Это мотивация работать. Поэтому важно сделать, Шарику и Де Шильо зарплаты как Погбе, чтобы они начали играть так уверенно как Погба.

Не нужно удивляться, что у нас такой бешеный зарплатный фонд - набрать только защитников 13 штук, это нонсенс.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому важно сделать, Шарику и Де Шильо зарплаты как Погбе, чтобы они начали играть так уверенно как Погба.

Очень специфическая точка зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наши душещипательные времена, когда футбол - это маркетинг и бизнес - по мне, только такая точка зрения может сделать из Милана нынешнего клуб, где играют мастера.. Никто за копейки не будет воодушевлен вести вперед команду со славным прошлым за собой, это утопия. Игроки понимают, что в руководстве жлобские времена и играют по-жлобски. А иначе бы не подписывали свободных агентов последний десяток лет, а вели таких как Кака с молоду исключительно, и брали самое вкусное, в т.ч. и из молодежки для себя.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на органы. А можно просто не продлевать контракт) В любом случае, мне видится немного глупым решение, экономить на и без того, не совершенном Милан Лабе.

По ходу, чтобы выжить, они там налево работают.

2015_03_02_Milan_Lab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то слишком огромный разрыв. Спортсменов не настолько прибавилось, чтоб настолько увеличесоль количество тестов. Даже если финансирование осталось на прежнем уровне, это плохо, потому что работы гораздо больше.

 

Ну, или они там на спортсменах опыты ставят. А давайте вот этого сломаем в этом месте и будем на нем учиться?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, опечатка?! :huh:


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, опечатка?! :huh:

Ну, Петя, это не я печатал. :)

Это скан из официального отчета клуба. Опубликован на оф. сайте.

 

Пишут, что в июне 2013 ввели в строй новую лабораторию

Для новых опытов.

 

Так что Юля недалека от истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучать зарплатную ведомость и баланс Милана - совершенно лишенное смысла занятие. Ну снизим мы еще зарплаты на 10 % или поднимем их. Откорем милан гроб, или милан стор Бесполезно всё, потому что К нам не идут игроки экстра класса, которые могут дать импульс всему. Как наш Пирло дал смысл существованию довольно серому и несчастному на тот момент Ювентусу. Я долго думал, что Лысому с 2012 года не везет на игроков такого калибра. Пока не попадается в его сети. А потом понял, что он им и не нужен и они рады будут только избавиться от такого игрока побыстрее.

Я понимаю, что в таком возрасте людям нужен покой. но с другой стороны уже наметившиеся вредные черты характера, свойственные старым людям, которые принуждены делать тяжелый выбор, давать деньги и иммитировать активность, не дают им фантазии просто отдать клуб в богатые другие руки. Им не нужна ЛЧ, скудетто, это так утомляет. но и продавать клуб они не будут из вредности к нам, болельщикам. Это их обида, за то что мы чего то еще хотим, после того, что они нам столько дали

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чуется мне, продадут нас скоро. Продадут. Уже усталость такая таится от этих интервью. где все подряд пытаются выяснить кто виноват.

Моратти вон избавился от Интера, это при всей-то любви, и Берлускони продаст.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти вон избавился от Интера

ну интер моратти не оправдал средств. а вот Милан был машиной-убийцей))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучать зарплатную ведомость и баланс Милана - совершенно лишенное смысла занятие.

Ну да, ну да, гораздо больше смысла просраться проораться, пройтись по персоналиям, без цифр и фактов в руках, просто я так чувствую, такое мое личное и неприкосновенное "оценочное суждение". Какие там балансы?

 

Собрать бы книги все и сжечь. Бухгалтерские, разумеется.

 

Ничего личного. :D Просто сорвался. :D :D

 

 

Моратти надорвался на первом же ушастом. А наш старик ничего, пятерочку привез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу, ну когда команда проигрывает 3 матча подряд клубам, у которых ЗП суммарно меньше чем у одного Милана, о чем говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да, гораздо больше смысла просраться проораться, пройтись по персоналиям, без цифр и фактов в руках, просто я так чувствую, такое мое личное и неприкосновенное "оценочное суждение". Какие там балансы?

 

Собрать бы книги все и сжечь. Бухгалтерские, разумеется.

 

Ничего личного. :D Просто сорвался. :D :D

 

 

 

Ну а че толку их изучать. Какую закономерность можно вывести при зарплате Мексеса в 4 млн или Эссьена в 2.5. Я ничего не вижу в этом. Ну давайте урежем им зарплату на 20 %. что это даст Милану? Поднимется ли он в зону ЛЕ? Где гарантия что завтра какаму нибудь Траоре не дадут 1 млн и все мы поржом.

 

Старик наш да привез 5, но это видимо финита ля комедия. Мы очень горды. Но после сеанса гордости не обязательно устраивать клоунаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чуется мне, продадут нас скоро. Продадут. Уже усталость такая таится от этих интервью. где все подряд пытаются выяснить кто виноват.

Моратти вон избавился от Интера, это при всей-то любви, и Берлускони продаст.

Конечно продаст как старый пиджак, вот из химчистки заберёт и продаст,очень надеюсь на его скупердосскую ушлую сущность,калясочка та уже не то что не вывозится, а уже мозоли натерает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...