Перейти к публикации
Lex

Мбайе Ньянг

Рекомендованные сообщения

К Михе он хочет. А у них денег нет. Пока нет. :)

Если он хочет в Торино они должны тоже озвучить позицию. Но брать в аренду вместо 22 миллионов по мне пусть гниет на трибунах.Фиорентина получила в конце концов деньги.

Кстати непонятна позиция Райолы в этом отношении.со Спартака он гораздо больше мог бы поиметь. Но больничный из за стресса это его идея ИМО. Да и 3 миллиона ему никто не даст.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Каиро никакого дисконта, нах его послать.

Вообще большинство владельцев средних клубов Италии какие-то окуевшие, вначале доют топ клубы, затем бегут к ним же с предложениям по аренде, типа мы такие бедные выручайте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну как оборзевший..За Калинича ,Эвертон предлагал больше нас, а хорват уперся-только Милан..и фиалки получают меньше,чем могли...и ничего, никто Калинича не оскорбляет..Таких примеров, тьма тьмущая..Переход бесплатный Хонды к нам, когда Гинер чуть головой не тронулся...куда только не хотели его продать, нет и все

 

Как бы это цинично не звучало, но мы теперь можем себе позволить "воспитывать" проказников, а Фиорентина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это цинично не звучало, но мы теперь можем себе позволить "воспитывать" проказников, а Фиорентина нет.

не, ну это да..Сейчас, мы можем себе позволить ВСЕ, практически...Даже на год посадить Донаруму на трибуны, а затем отпустить бесплатно..Пох. на какие то 40 млн. что дает Псж..А так то, я о другом говорил..Что сейчас, желание игрока во главу угла, хрен обойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это да..Сейчас, мы можем себе позволить ВСЕ, практически...Даже на год посадить Донаруму на трибуны, а затем отпустить бесплатно..Пох. на какие то 40 млн. что дает Псж..

 

Мне все-таки кажется, что это был блеф, причем хороший)

Замена у нас была (Перин так никуда и не перешел), а на ДЖД мы бы и в августе покупателя нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это да..Сейчас, мы можем себе позволить ВСЕ, практически...Даже на год посадить Донаруму на трибуны, а затем отпустить бесплатно..Пох. на какие то 40 млн. что дает Псж..А так то, я о другом говорил..Что сейчас, желание игрока во главу угла, хрен обойдешь

 

Джиджо и Ньянг все таки разного полета птицы, да и ситуации были разные. С одним надо было контракт продлить, а другого надо спихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс минус десять лямов от его продажи - вопрос не слишком существенный, куда важнее то, что после таких справок шанс Ньянга остаться надолго в Милане стремится к нулю, что не может не радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну как оборзевший..За Калинича ,Эвертон предлагал больше нас, а хорват уперся-только Милан..и фиалки получают меньше,чем могли...и ничего, никто Калинича не оскорбляет..Таких примеров, тьма тьмущая..Переход бесплатный Хонды к нам, когда Гинер чуть головой не тронулся...куда только не хотели его продать, нет и все

Ну, так они переходили в клуб мечты. Пусть Ньянгушка скажет, что он с детства за Торино.

А потом, они переходили в НАШ клуб. И как болельщики мы обязаны проявить здоровую необъективность.

Возможно от фиалок Калиничу тоже досталось, но не здесь же. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле со стороны Ньянга это разумно- при всем уважении - в российский чемпионат идти - это убить карьеру. главное чтобы ушел и выкуп чтобы даже если это аренда - был бы обязательным а не опциональным.

Ну и Турин в часе езды от Милана, сможет вечерком смотаться к своему трансвеститу :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже соглашусь. Тут некоторые игроки отказываются от заоблачных зарплат в Китае, стране, скажем так, с более лучшим уровнем жизни.

Выбор Ньянга я скорее уважаю тоже


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом да, выбор верный. Просто он почти всех уже достал, того и реакция на его правильное решение такая нервная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая у него позиция? "Хочу в Торино запесплатно, и за то что я уйду в Торино бесплатно вы мне еще доплатите 3 млн"

 

Тут пришла информация от его лечащего психотерапевта. Тут не все так просто. Ньянг до сих пор считает, что он Траоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Траоре у нас - что за диагнос? ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Траоре у нас - что за диагнос? ))

это непреодолимое желание ездить на чужих машинах без прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже Райола признал, что у сабжа проблемы в голове:

 

"Монтелла сказал, что Ньянг не тренировался, потому что проблема в его голове", - сказал Райола в интервью Sky.

"Есть медицинская справка, в которой говорится, что в его голове действительно проблемы. Поэтому Монтелла прав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MN пишет, что Ньянга можно переносить в бывшие. Продали за жалкую 20-ку.

Чисто из уважения к тому, что он с детства за Михалыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не веорю пока медосмотр не пройдет)

Главное чтобы на нем мозгоправ не присутствовал, в остальном он здоровый лось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причём в 4 раза больше. Пришёл за 5, ушёл за 20. Хорошо бегал, не попадал, но ничего плохого о нем сказать не могу, так как тот Милан весь был такой. Удачи ему в будущем.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ничего плохого о нем сказать не могу

если надо будет, могу в этом деле помочь)))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если надо будет, могу в этом деле помочь)))

Спасибо, начитался уже)

Из бесячей тройки Констан, Ньянг и Сапата, остался последний, какое же счастье на форуме будет, когда и он уйдет)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...