Перейти к публикации
Lex

Мбайе Ньянг

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну он сказал, что следующий пенальти будет бить Лападула.

Просто этого тут я не увидел, правильно сказал, а когда уже будет этот следующий раз посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто этого тут я не увидел, правильно сказал, а когда уже будет этот следующий раз посмотрим.

Я выдернул из контекста то, что улыбнуло, а остальные его слова меня мало интересуют, я боюсь в очередной раз прочитать что-то подобное:

 

Я чувствую себя лидером "Милана"
Авария стала для меня уроком
Это была игра, я не видел в этом ничего плохого. Не думал о последствиях. Я не чувствовал, что это опасно. Было высоко, но не слишком… Потом я посмотрел видео и все понял.
Во Франции говорят, что только сумасшедшие не меняются. Важно осознать свои ошибки. До аварии я полтора года ничего такого не делал, думаю, это был мой рекорд (смеется). Сейчас я хочу оставить эти истории в прошлом и начать все сначала».
- Какой главный недостаток в твоей игре?

- Игра головой.

Я могу долго продолжать :) Но общая суть такая. Ньянг не просто на поле бесполезный, он еще и знатный трепач. Каждое его высказывание надо делить на 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу долго продолжать :) Но общая суть такая. Ньянг не просто на поле бесполезный, он еще и знатный трепач. Каждое его высказывание надо делить на 6.

Юлёнок давно говорила , что у него проблемы с слово/дело :) Он ведь только у Аллегри играл больше года ? Тот в аренду сослал . Теперь очередь Монтеллы слушать обещания Мбайе :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок давно говорила , что у него проблемы с слово/дело :) Он ведь только у Аллегри играл больше года ? Тот в аренду сослал . Теперь очередь Монтеллы слушать обещания Мбайе :)

А еще говорят, что Депай дурачок. Я бы без раздумий поменял нашего на манчестерского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю почему Ньянг назначает кто будет бить пенальти? С его слов: "Я позволю пробить следующий пенальти Лападуле, потому что он заслуживает этого"

Я думаю это решает тренерский штаб, а не Ньянг. Человек ваще не дружит с головой. Это полный ....


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гол+ передача

Осталось ещё 9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, там удаление было у Бернли на 6 минуте, так что все это Ньянг проделал 10 на 11, не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, там удаление было у Бернли на 6 минуте, так что все это Ньянг проделал 10 на 11, не считается.

Я тоже посмотрел и оказалось, что у того же Ньянга есть жёлтая на 6 минуте, сам матч не видел, но что-то мне подсказывает, что там Ньянг постарался, чтоб соперник красную получил, так что 10 на 11 тоже его рук дело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже Раноккья асисты штампует :D

 

Вообще уже проходили его "второе рождение" в Монпелье. Надеюсь англы его выкупят


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам Ньянг рожден для АПЛьщины, 10 по любому положит, и нам бабосики отслюнявят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пас конфетка, и гол конфетка. а всего лишь стоило голову поднять.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и головой забил! Никогда Ньянг не умел играть головой, а тут... Вот что значит мотивация и психология. Надеюсь не растеряет своего пыла и его купят. За нас бывало он и покруче отжигал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в Уотфорде на навесы больший акцент делается. У нас навешивать не умеет никто нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в Уотфорде на навесы больший акцент делается. У нас навешивать не умеет никто нормально

Сусо нормально вешает - откликаться некому - Бакка головой не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг сказал, что очень полюбил британский футбол, который очень сильно подходит с стилю его игры и хотел остаться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг сказал, что очень полюбил британский футбол

надеюсь что британский футбол ответит ему взаимностью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава богу! Не место ньянгам в Милане.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол плюс пас от Нианга. Неплохо отыграл против Вэст Брома и комплимент от Троя Дини.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...