Перейти к публикации
K-S

Джампаоло Паццини

Рекомендованные сообщения

Джампаоло Паццини (итал. Giampaolo Pazzini; род. 2 августа 1984, Пеша, Тоскана) — итальянский футболист, нападающий.

 

RfuQQ.png213978.jpg

Начав карьеру на позиции левого защитника, Паццини впоследствии переквалифицировался в нападающие. В кампании 2003/04 он дебютировал в серии В и, забив девять мячей, помог "Аталанте" завоевать путевку в высший дивизион.

В середине следующего сезона покинул Бергамо и перебрался в "Фиорентину". Забил по три гола в каждом круге, причем в составе обоих клубов отличился в матчах против "Интера".

В "Фиорентине" набирался опыта под руководством Чезаре Пранделли, параллельно блестяще выступая за молодежную сборную. Стал автором первого гола на заново отстроенном "Уэмбли", когда отличился уже на 30-й секунде товарищеского матча против англичан. В итоге оформил хет-трик и принес итальянцам ничью - 3:3.

В январе 2009 года отправился в "Сампдорию", за которую забил в пяти матчах серии А кряду. 28 марта дебютировал в главной сборной Италии, отметившись голом в ворота черногорцев в матче квалификации ЧМ-2010.

В следующем чемпионате Италии забил 19 мячей, что предопределило приглашение на чемпионат мира. В ЮАР, правда, появился на поле всего однажды, выйдя на замену в поединке с Новой Зеландией. Итальянцы не сумели преодолеть барьер группового этапа.

В январе 2011 года оказался в "Интере", в третий раз в карьере сменив клуб в середине сезона. Забив в первом круге шесть голов в чемпионате и пять в еврокубках за "Сампдорию", затем провел 11 мячей в серии А в составе черно-синих. Безголевая серия Паццини из 16 матчей за сборную прервалась в отборочном поединке ЕВРО-2012 против эстонцев. После забил единственный мяч во встрече со Словенией.

Ну что же, встречаем с распростертыми объятиями!

Руководство трансферами нас уже давно не балует, так что учитывая любовь Пато к Милан Лабу, думаю все надежды в атаке, в этом сезоне лягут именно на Паццо.

Желаю ему удачи и пора уже, как и его одноклубнику Монтоливо, восстанавливать старую связку и проявить себя в большом клубе как можно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 2000ых откапал Паццини , как и Монтоливо, в менеджере в дубле Аталанты(она как раз в серии б была).

С тех пор слежу за ним в реале.

 

Добро пожаловать Джампаоло!

Нам как раз не хватало такого наконечника.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать, Паццини!! Чето рад этому трансферу. Из всех напов, которых нам отправляли, хотел, чтобы выбрали именно его. Итальянский нап, именно наконечник, возраст как раз, опыт. Жаль конечно расставаться с Кассано, но если ему надоело в Милане - свободен. все правильно сделало руководство.

 

Вообщем надеюсь он будет из тех игроков, пришедших к нам из Интера, где себя не проявили, и блестнувших у нас =)

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знал ничего о брате - близнеце :unsure:

 

Подумал, что это Монтоливо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо остальных достоинств всегда отмечал его отличную игру головой при вообщем-то негигантском росте. Ну и инстикт убийцы штрафной площади конечно же. Хороший, в общем)))

Присоединяюсь к пожеланиям, пусть всё у тя получицца, Джампаоло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный обмен, просто отличный. Паццо гораздо сильнее нынешнего Кассано. И главное, результативнее, и финансовые запросы его наверняка скромнее, что в нынешних реалиях немаловажно.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже доволен обменом, удачи Пацини :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано мердюк? :(


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Паццини, вся надежда в этом сезоне на него, надеюсь не подведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень верю в Паццо!Считаю этот трансфер очень недооцененым нашими форумчанами..От этого трансфера выиграл МИЛАН, а не Интер..Галлиани еще раз доказал свою гениальность..Желаю Джампаоло успехов, а голы, уверен, будут..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, есть чувство, что Паццини закатит банок 20, даже при отсутствии креативных полузащитников. Welcome, чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный обмен, просто отличный. Паццо гораздо сильнее нынешнего Кассано. И главное, результативнее, и финансовые запросы его наверняка скромнее, что в нынешних реалиях немаловажно.

 

Насчет сильнее, это ты какими мерилами судишь?

Вот Пранделли посчитал наоборот)), и взял Кассано на евро.

 

На мой взгляд нужно говорить не о том кто сильнее, а о том какого плана игрок и человек нужен сегодняшнему Милану.

Кассано не слабее ни разу. Имхо сильнее. Но у нас на его позиции уже есть Робиньо и Шаарви.

А на позиции прима пунта только калека, те никого.

И потому этот обмен логичен для нас.

Плюс Паццо - моложе и более голоден для побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был инторно, а сегодня уже свой:).

Отличное приобретение. Есть башка у парня.

Верим! Верим, Паццо!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, если бы Паццини пришел сам, Кассано все равно ушел бы?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой обменчег

Паццо к нам

Каццо - к ним


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет сильнее, это ты какими мерилами судишь?

Вот Пранделли посчитал наоборот)), и взял Кассано на евро.

 

Ну один критерий я написал в том самом сообщении, которое ты процитировал.

 

А самое главное. Футболист, который перенес операцию на сердце, при всем уважении, это уже не футболист.

Поездка на евро ему была как лебединая песня, скорее всего просто по мотивам хороших отношений...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мы просто с этого года начали новый путь, путь избавления от "БЭДБОЕВ" ? :))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может мы просто с этого года начали новый путь, путь избавления от "БЭДБОЕВ" ? :))

и начали с главного дебошира ТС?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и прессуха Паццо

 

О переговорах: "Все было очень быстро, и обо все я знал еще за пару дней до официального заявления. Я очень счастлив, что перешел в такой клуб как "Милан". Здесь у меня много друзей, которые помогают мне успокоиться и вернуться к своей лучшей форме. Я надеюсь забить много голов и помочь команде победить. Я могу принести много энтузиазма вместе с моим желание играть и делать это хорошо"

 

"Интер": "Я заявил об уходе, так как понял, что больше не нужен клубу. Я всегда стараюсь быть искренен, поэтому хожу с высоко поднятой головой. Что касается причины моего ухода, то спросите лучше у кого-то из "Интера""

 

Сравнение с Индзаги: "Это пример для всех, и для меня тоже. Я надеюсь принесу такую же пользу клубу"

 

Обмен с Кассано: "У меня хорошие отношения с Антонио, он очень важный игрок я не знаю причин его ухода, но я могу сказать, что я очень рад быть в Милане. Хорошо здесь играть - это моя единственная забота"

 

О партнере по нападению: "Я в распоряжении тренера, и я хочу побеждать в этой футболке вместе со своими товарищами по команде. Решать будет тренер, где и с кем мне играть"

 

О Монтоливо: "Мы знаем друг друга с детства, и я рад, что через десять лет мы снова будем играть в одной команде. Надеюсь мы получим удовольствие, играя вместе".

 

О сегодняшней ситуации: "Произошло много изменений, поэтому победа в воскресенье очень важна для нас, чтобы повысить доверие болельщиков"

 

О тактике: "Тактика не важна, главное отношение игроков. Здесь много великих футболистов, которые помогут мне забить своими передачами. В нас много энтузиазма, следовательно мы все делаем хорошо"

 

О приобретенных футболистах: "В команде много новых игроков, но я сразу увидел их желание работать. Это вполне нормально, что с уходом некоторых игроков происходит какая-то путаница, но мы сделаем все, чтобы успокоить болельщиков"

 

О Кассано: "Я не знаю, что с ним произошло и причины его плохого настроения. Только он может все объяснить"

 

Национальная сборная: "Сейчас главное вернуться на прежний уровень в "Милане". На данный момент это моя главная задача"

 

О Кака: "Клуб сам делает свой выбор и уже были куплены неплохие игроки. Что касается Кака, то он по-прежнему чемпион"

 

Ожидания: "Этот год будет очень важным для меня. Как и 5 месяцев назад я снова хочу стать лидером, как это было в национальной сборной и клубах. Я надеюсь, что мне удастся справится с этим"

 

О своей карьере: "Я удовлетворен своей карьерой за все эти годы, но я очень амбициозный и всегда настроен только на победы. Надеюсь, что я еще смогу выиграть не мало трофеев"

 

Что сказать, весьма позитивно) надеюсь этот позитив останется при нем и в течении всего сезона.. не только в прессе, но и на поле)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь этот позитив останется при нем и в течении всего сезона.. не только в прессе, но и на поле)10

19 мая 2013 года, заключительный тур серии А. Милан опережает идущего на втором месте Ювентуса всего на одно очко. Победа нужна как воздух. В первые 90 минут этой напряженнейшей встречи зрители голов не увидели, но, о Боже! В штрафной Сиены сбивают Джампаоло Паццини, это безоговорочный (безоговорочный, Юве, слышите? Не надо потом ля-ля...) пенальти! Герой эпизода подходит к точке и... пинает круглого точно в руки вратаря. Финита ля комедия, Юве побеждает, Милан увозит только ничью, а значит теряет и скудетто. В интервью после матча на вопрос "Как же так, Джамполо?" Паццини, широко улыбаясь, говорит: "Главное не победа, главное участие!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 мая 2013 года, заключительный тур серии А. Милан опережает идущего на втором месте Ювентуса всего на одно очко. Победа нужна как воздух. В первые 90 минут этой напряженнейшей встречи зрители голов не увидели, но, о Боже! В штрафной Сиены сбивают Джампаоло Паццини, это безоговорочный (безоговорочный, Юве, слышите? Не надо потом ля-ля...) пенальти! Герой эпизода подходит к точке и... пинает круглого точно в руки вратаря. Финита ля комедия, Юве побеждает, Милан увозит только ничью, а значит теряет и скудетто. В интервью после матча на вопрос "Как же так, Джамполо?" Паццини, широко улыбаясь, говорит: "Главное не победа, главное участие!" :)

Отсыпешь ))))

Откуда мысли, что для Паццини главное участие? Он это говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...