Перейти к публикации
K-S

Джампаоло Паццини

Рекомендованные сообщения

не сильно понятно тогда с какой целью его покупали?

это элементарно: чтоб не достался конкурентам:) а потом впихнуть как часть сделки

Но я все-таки надеюсь, что Сапонару мы на поле увидим


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в десять раз более мобильные игроки чем Ляйич.В трекварти если играть на атаку,то надо уметь играть спиной к чужим воротам,т.е. много выцарапывать,идти на опережение,Ляйич тонкая натура.Не то пальто.

Уметь играть спиной к воторам? Это больше к позиции Шакила ОНила в баскетболе относится. А если в футболе, то это больше к таранному форварду: Виери, Ибра, итд...

Много выцарапывать и идти на опережение??

 

ВСЁ, что ты назвал, никак не относится к характеристикам треквартисты. У треквартисты должны быть след. качества: видение игры, хороший пас, хорошая скорость, умение принимать быстрые решения, и мозги.

 

С мозгами у КПБ и Эмы плохо.

Видение игры у них тоже отсутствует, особенно у КПБ.

Хороший пас у КПБ отсутствует, у Эмы только хорошие навесы.

Умение принимать быстрые решения - таким в Милане только Монти и Бало могут похвастаться.

У них хорошая скорость. Но это не главное для треквартисты, всё же.

 

У Льяича же есть и мозги, и хорошее видение игры, и качественный пас, и скорость, и умение принимать правильные своевременные решания. Он больше подходит для 10-ки, чем КПБ или Эма.

Изменено пользователем trassonero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ, что ты назвал, никак не относится к характеристикам треквартисты. У треквартисты должны быть след. качества: видение игры, хороший пас, хорошая скорость, умение принимать быстрые решения, и мозги.

Такого на раз-два съедят.

Поэтому в зоне треквартисты тупо никого нету,или там юзают крепких детин,вроде Кросса,Боатенга,или юрких,способных много передвигаться Урби,Джакерини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого на раз-два съедят.

Поэтому в зоне треквартисты тупо никого нету,или там юзают крепких детин,вроде Кросса,Боатенга,или юрких,способных много передвигаться Урби,Джакерини.

Именно. Все более-менее топовые клубы давно это поняли и не играют с классической десяткой, поскольку сам футбол стал плотнее. Теперь главные дирижеры либо в центре поля, либо в атаке (Златан, Бало, Джеко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урби,Джакерини.

Как игроки-функции, да ещё при наличии креатива в полузащите, сойдут и даже больше. В противном случае - не дай б-г.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в десять раз более мобильные игроки чем Ляйич.В трекварти если играть на атаку,то надо уметь играть спиной к чужим воротам,т.е. много выцарапывать,идти на опережение,Ляйич тонкая натура.Не то пальто.

Кака? кстати не зря ж у него и прозвище соответствующее.... в данном случае конечно речь не о типичных трекварти/фантазистах аля Руй или Тотти, а о атакующих полузащитниках в зоне трекварти... или на фланге... думаю будет использоваться и там и там... в зависимости от схемы... как и Боатенг... поэтому по сути у Ала это 2 игрока на одну позицию и главные конкуренты :)... ну и Сапо, пока вопрос открыт, потому как не видно не слышно...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше посмотрел на 4-3-2-1 с Льяичем и Шариком под Бало.

 

4-3-1-2 на ладан дышит вместе с треквартистами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого на раз-два съедят.

Поэтому в зоне треквартисты тупо никого нету,или там юзают крепких детин,вроде Кросса,Боатенга,или юрких,способных много передвигаться Урби,Джакерини.

Да, но тот же Кроос, в отличие от Боатенга, имеет хороший пас и видение игры.

 

Именно. Все более-менее топовые клубы давно это поняли и не играют с классической десяткой, поскольку сам футбол стал плотнее. Теперь главные дирижеры либо в центре поля, либо в атаке (Златан, Бало, Джеко).

А Озил разве не чистая десятка в топ клубе? И ты хочешь сказать, что Озил - плохой вариант? И заметь, Озил - это чистейший технарь.

Другой пример: Оскар. Как в Челси, так и в Бразилии, он играет чистую десятку. С физикой у него плохо, зато он компенсирует это мозгами, точным пасом и чутьём.

Ещё один пример: Гётце в Боруссии, которого тоже не отнесёшь к категории сильных физически.

Ещё один: Сильва. В МС он чистейший треквартиста, и чистейший технарь. С физически данными тоже плохо у него.

Есть ещё Эриксен, Пасторе, Арда Туран...

и это так, ПЕРВОЕ что пришло в голову. При желании, можно ещё найти.

 

Из Джеко дирижер, конечно, тот еще...

 

:D

 

Они Кавани забыли :D

Изменено пользователем trassonero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой пример: Оскар. Как в Челси, так и в Бразилии, он играет чистую десятку. С физикой у него плохо, зато он компенсирует это мозгами, точным пасом и чутьём.

А почему это Оскар в Челси десятка?Почему не Азар или Мата(самый достойны среди них) ?

Ещё один пример: Гётце в Боруссии, которого тоже не отнесёшь к категории сильных физически.

Опять же,почему не Ройс десятка?

Ещё один: Сильва. В МС он чистейший треквартиста, и чистейший технарь. С физически данными тоже плохо у него.

Насри конечно проигрывает,отдадим пальму первенства Сильве.

 

И кстати,среди них все довольно таки физически крепки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это Оскар в Челси десятка?Почему не Азар или Мата(самый достойны среди них) ?

Опять же,почему не Ройс десятка?

Насри конечно проигрывает,отдадим пальму первенства Сильве.

 

И кстати,среди них все довольно таки физически крепки!

Почемы Азар и не Мата? Ты, я надеюсь, шутишь?

Ответ прост. Челси играет по схеме ---Азар----Оскар---Мата---

Да и Азар как в Лилле, так и за Бельгию, так и за Челси всегда играл АЛП. Мата левша, и всегда играл либо слева либо справа. Оскар же с пелёнок играл 10-ку. Это по факту.

 

Почему Ройс не десятка. Да потому что он 11, как по позиции, так и по номеру. Ройс - слева, Блажиковски - справа, Гётце - в центре. Такова тактика БД.

 

Насри ВСЕГДА был фланговым игроком, даже в Марселе. Сильва - десятка, тоже с пелёнок.

 

И кто из них физически крепок? Сильва - это вообще карлик, чуть выше Месси. Оскар - худой. Гётце тоже не гигант.

Изменено пользователем trassonero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поздравить Пацо с прошедшим др и пожелать скорейшего выздоровления


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемы Азар и не Мата? Ты, я надеюсь, шутишь? Ответ прост. Челси играет по схеме ---Азар----Оскар---Мата---

Мата игр в центре провел больше чем Оскар.

Все эти игроки в своих командах играют по схеме 4231 или 4321,т.е. или 3 или 2 игрока в трекварти.Расстояние между ними кратчайшее,большинство только формально привязанные к месту, идет постоянное запутывание соперника перемещениями.

 

 

И кто из них физически крепок? Сильва - это вообще карлик, чуть выше Месси. Оскар - худой. Гётце тоже не гигант.

Если б они были физически слабы,они бы не удерживались на ногах,им сложно было бы стать топ футболистами..как минимум. Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое отношение Мата, Оскар и прочие треквартисты и дирижёры имеют к Паццини? :D

 

А я Паццо очень жду, если по теме.

Это один из немногих футболистов, который при полном отсутствии игры может выйти и решить. Такими сорить нельзя и такие нужны :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое отношение Мата, Оскар и прочие треквартисты и дирижёры имеют к Паццини? :D

 

А я Паццо очень жду, если по теме.

Это один из немногих футболистов, который при полном отсутствии игры может выйти и решить. Такими сорить нельзя и такие нужны :)

 

Тоже думаю, что Паццини сложившийся сильный футболист и личность, чтобы в его топике не обсуждать азаровмат.

Главное восстановление проходит хорошо :) Глядишь уже и в октябре увидим самоотверженную игру Джампаоло :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом ему помог перех в Сампу. До этого Паццо был слабоват характером и не таким уж уверенным в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чудеса творили на пару с Кассано в Сампе)

 

Удивительно как Кассано умеет всё портить, и удивительно сложилась жизнь уход одного в Интер, а другого позже в Милан)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом ему помог перех в Сампу. До этого Паццо был слабоват характером и не таким уж уверенным в себе.

 

Во Флоренции он тоже отлично играл, просто ему мало время давали, если Фиалки не спешили, они бы не пожалели. Сейчас кусают локти, и покупают Гомеса ... Скорейшего выздоровления Паццо. За то, что играл с травмой весь сезон, и забил столько голов, памятник ему в Миланелло!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует присутствие Паццо в заявке на ЛЧ. Значит, не так уж все с ним плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда он денется , с подводной лодки :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду его выздоровления. Все таки Паццини и Матри даааалеко не равновеликие фигуры на футбольном поле. Паццо - это мастерство и класс, а Алессандро пока что оставляет противоречивое впечатление. Единственный неоспоримый плюс Матри, это что мы его из Юве забрали, и когда у них начнется падеж, а у Вучинича испортится настроение, забивать у гоббов вообще некому будет.

Полтора месяца осталось ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...