Перейти к публикации
AGraEL

Риккардо Монтоливо

Рекомендованные сообщения

Может трещина


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра операция. 3-4 месяца по уточненным данным.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если операция, значит, пластинка с шурупами. Месяца три на сращивание кости. Повторная операция по снятию пластинки. Восстановление - 2 недели. И еще месяц на облегченных тренировках без допуска к игре.

 

Т.е. в лучшем случае в октябре и в лучшем случае на замену.

 

"И надо ж было Регелю так отдохнуть?" (с) :(


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, на ровном месте сломался то. Нахрена было так усердствовать то? Ну отдал бы этот мяч ирландцу, видно же было что тот несся, как угорелый. Теперь и ЧМ пропустит и начало сезона и вообще ещё неизвестно, как такая травма перед таким турниром повлияет на Монти психологически. Между прочи после его травмы Росси сразу сник и не стал лезть, его понять можно. Играли же с дровосеками. Вообще не понимаю зачем нужно было играть этот товарняк с Ирландцами, сыграли бы с какой нить африканской сборной и всё.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сложнее, тем легче ©

Монти удачи. Будем ждать, как ждали Паццо. Ничего другого не остается. Рвал бы так попу в матчах Милана..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли же с дровосеками. Вообще не понимаю зачем нужно было играть этот товарняк с Ирландцами, сыграли бы с какой нить африканской сборной и всё.

Думаю, Пранделли "имел в своем мозгу" англичан. С этой точки зрения все правильно: физически мощные команды для Скуадры - традиционно неудобные противники.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Монто, но здоровья и удачи ему!

 

Надеюсь, эта травма даст нам только положительный эффект.

 

Во первых, надеюсь что для самого Риккардо, эта травма станет сигналом, что он уже давно не юниор, что в любой момент может случиться вот такая травма, а играть на уровне осталось не так много времени. Так что, пора взять яйца в кулак, и показать себя на все 110% в последующие игры за нас и Скуадру.

 

Ну и также надеюсь, что в качестве временной замены мы не станем искать еще одного Эссьена (или самого Эссьена), а будем наигрывать Кристанте. Уж как минимум предсезонку ему доверить в основе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это некий знак, пацан весь сезон берег себя для сбороной и вот. Но очень жаль, жаль скуадру, Пранделли, которому сейчас не позавидуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 месяцев :mellow:

Только к концу года восстановится.

Пипец.

 

Кристанте теперь железобетонно остается в команде, плюс, если уйдет Эссьен, то Милан будет искать еще одного игрока в полузащиту, так пишет Гадзетта.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий сезон подряд до нового года Монти в отпуске


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 месяцев :mellow:

Только к концу года восстановится.

Пипец.

 

Кристанте теперь железобетонно остается в команде, плюс, если уйдет Эссьен, то Милан будет искать еще одного игрока в полузащиту, так пишет Гадзетта.

Говорил же нужен опорник… Монти конечно выздоровления… но как попой чувствовал что Монти до нового года не игрок… хоть и не думал что такой ценой… для Милана оно то конечно все же лучше… а вот для Монти и Сборной конечно швах...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо Монтоливо: "Иду на поправку. Дата возвращения приближается!"

 

Чувствую себя хорошо, однако кости еще необходимо время для заживления. Сейчас наблюдаем, как нога раз за разом реагирует на те нагрузки, которые ей дают. В данный момент всё течет наилучшим образом. В конце месяца будет визит к врачу, который даст больше информации.

 

Было очень тяжело следить за Мундиалем из дома. И также трудно видеть сейчас тренировки в Миланелло, сейчас, когда я как раз начал чувствовать себя лучше, и дата возвращения все ближе и ближе. Но самое важное – это видеть команду полностью в распоряжении главного тренера.

По поводу Конте? Он приезжал, мы поговорили, он хотел выяснить мое состояние, но сейчас я должен думать о том, как поправить здоровье и о Милане, а потом с удовольствием и гордостью подумаю о Сборной.

 

Я очень впечатлен назначением Филиппо Индзаги. И я изумляюсь, насколько его идеи очерчены, несмотря на его молодой возраст как тренера. Ни капли колебания и четкие цели в уме.

Первым пунктом проекта Индзаги стало уважение к правилам, ко всем персонам, которые работают в Миланелло и уважение между нами на поле. Нужно продолжать в том же духе, это первый шаг у успеху. Мы должны удивлять, как в прошлое воскресение с Лацио. В ближайшие месяцы увидим, сможет ли ставить конкретные задачи.

 

Торрес и Бонавентура: Я видел их в первые дни, когда они поступили в распоряжение. Давайте дадим им время освоиться, особенно Фернандо, который пришел из иностранного чемпионата. Но, в любом случае, считаю, что Клуб хорошо отработал на трансферном рынке.

 

3c04e1a4526d.jpg

 

http://www.legaseriea.it/it/sala-stampa/archivio-dettaglio/-/news/MONTOLIVO__STO_RECUPERANDO__LA_DATA_DEL_RIENTRO_SI_AVVICINA/1149231

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыстрее он уже вышел на поле а то в середине совсем беда у Милана


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыстрее он уже вышел на поле а то в середине совсем беда у Милана

Еслиб только середина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб только середина...

но еще и нападение, ясен пень, Бало же продали...

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо сегодня начал пробежки с мячом. Тренируется отдельно конечно, но уже с мячом.

Результат обследования у хирургов, которые его оперировали, положительный. Дали добро на тренировки.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не охото читать даже, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жену у тебя отбил?

Сомневаюсь что он воше чото у когото может отбить.

Наверно я слишком требовательный к капитанству.Как к приличному футболисту я отношусь к нему нормально.

Хотя с другой стороны,одно дело капитан крейсера,а с другой стороны буксира,да даже на наш нынешний буксир я бы его не поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что он воше чото у когото может отбить.

Наверно я слишком требовательный к капитанству.Как к приличному футболисту я отношусь к нему нормально.

Хотя с другой стороны,одно дело капитан крейсера,а с другой стороны буксира,да даже на наш нынешний буксир я бы его не поставил.

полностью солидарен с правильным пацаном Джони - уж лучше пусть Игнат капитанит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...