Перейти к публикации
AGraEL

Риккардо Монтоливо

Рекомендованные сообщения

Почему вообще такие дела Лысый решает? Если бы это было завязано на продаже футболок там, и прочих заманух для глоров - понятно. Но Монти то толком никто и не знает в мире))

 

Я вообще за то, чтобы капитана выбирала команда голосованием или еще как нить, изнутри виднее же.

А также чтобы тренер решал трансферы и многое много другое... ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также чтобы тренер решал трансферы и многое много другое...

Оно так и есть, кто-то может себе это позволить, Мауриньо и Гвардиола, например, а кто-то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Монти приходил в клуб в первую очередь выполнять определенные функции на поле. О капитанстве я думаю он вообще и не мечтал.

Его брали на роль Пирло. Он должен был понимать, что от него будут многого ждать.


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его брали на роль Пирло. Он должен был понимать, что от него будут многого ждать.

Он и тут должен был отказаться???


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он должен был быть морально готов к самой большой ответственности, такой, как капитанская повязка.


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его брали на роль Пирло. Он должен был понимать, что от него будут многого ждать.

 

Да, но Монти не Пирло, а Матри не Пиппо. Понимаете? Но это еще не значит, что они плохие футболисты. Просто нужно уметь их правильно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но Монти не Пирло, а Матри не Пиппо. Понимаете? Но это еще не значит, что они плохие футболисты. Просто нужно уметь их правильно использовать.

Т.е. назначение Монти капитаном, это его не целевое использование? Скорее это не целевое использование капитанской повязки :)

А если серьезно, то очевидно, что Монти это не Пирло, и я лично от него такого уровня не жду. Речь шла о том, что капитанская повязка, яко бы, стала для него неожиданным и тяжелым бременем.


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Матри с 3 метров по пустым воротам мешает попадать плохое использование? Ну, понятно)

И, кстати, кто Матри на протяжении всей его карьеры использовал лучше, чем Аллегри в Кальяри?

 

Промахи у всех бывают, это во всяком случае еще пока не диагноз.

 

Т.е. назначение Монти капитаном, это его не целевое использование? Скорее это не целевое использование капитанской повязки :)

 

 

Неа, не целевое. Монти просто один из 11 игроков команды, только с повязкой, не более. Он не обладает характером капитана.. хотя не правильно выразился, он не капитан Милана. Вот и все. Но отказывать от повязки, не имея более подходящих кандидатур из постоянных игроков поля, было бы не по мужски. Это типа "моя хата с краю", а все остальное до фени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но отказывать от повязки, не имея более подходящих кандидатур из постоянных игроков поля, было бы не по мужски. Это типа "моя хата с краю", а все остальное до фени.

'Kaka, de Jong?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S

Да, Монти не капитан. Просто я считаю, что повязка не влияет на его игру, ни положительно, ни отрицательно, вот и все.


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Kaka, de Jong?

 

Когда Монти назначали капитаном, Кака в команде не было. И вот положив руку на сердце, ты бы отдал повязку Де Йонгу летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Монти назначали капитаном, Кака в команде не было. И вот положив руку на сердце, ты бы отдал повязку Де Йонгу летом?

Вот-вот, он же травмирован был. Вообще непонятно было, какой он после травмы вернется.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промахи у всех бывают, это во всяком случае еще пока не диагноз.

У Матри еще запорото на 33 мяча.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Монти назначали капитаном, Кака в команде не было. И вот положив руку на сердце, ты бы отдал повязку Де Йонгу летом?

ну, учитывая что он после травмы, то может быть и не отдал бы, но тогда остается Аби, по всем нашим "традициям" он должен был быть следующим капитаном

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было тогда Амбро продлять, раз некому было капитанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, учитывая что он после травмы, то может быть и не отдал бы, но тогда остается Аби, по всем нашим "традициям" он должен был быть следующим капитаном

 

Согласен, но тут решили, что капитаном должен быть полевой игрок. Решил к слову, вроде как Галл, во всяком случае он говорил подобные слова про полевого игрока.

 

Надо было тогда Амбро продлять, раз некому было капитанить.

 

Тут тоже согласен, при не только потому, что некому капитанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но тут решили, что капитаном должен быть полевой игрок. Решил к слову, вроде как Галл, во всяком случае он говорил подобные слова про полевого игрока.

 

 

 

Тут тоже согласен, при не только потому, что некому капитанить

Хотя и Амбро не тянул уже на капитанство, бесконечные травмы, игра через раз. Абби у нас тоже режим клоуна включает через матч. Мексес дико нестабилен, Абате туповат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и Амбро не тянул уже на капитанство, бесконечные травмы, игра через раз. Абби у нас тоже режим клоуна включает через матч. Мексес дико нестабилен, Абате туповат.

 

Да, но когда Амбро был на поле, на поле был капитан. Человек, переживающий за клуб. не только на поле.

 

Абби.. по моему ему похер постепенно становится. Его уже мягко говоря достала эта клоунада в исполнении наших оборонцев перед собственными глазами. Имхо

 

Мексес ни разу не капитан Милана

 

А Абате.. есть надежда, что повязка заставит ему по умнеть. Пока это только надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повязка заставит ему по умнеть.

Что-то потусторонее имелось ввиду?)) Или как повязка и количество серого вещества взаимосвязаны?)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то потусторонее имелось ввиду?)) Или как повязка и количество серого вещества взаимосвязаны?)

:D

Я думаю пора подсказать Барби новый план. Всем сшить капитанские повязки и раздать)

Была команда лейтенантов, будет и команда капитанов)

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была команда лейтенантов,

ЦДКА,епты..Пардон..Может,Мою Кошку Васю..В Капитаны..Она,Ого го..Сам Вчера понял..Сорри за оффтоп..Пятиминутка Юмора..Типа,Маленький Брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то потусторонее имелось ввиду?)) Или как повязка и количество серого вещества взаимосвязаны?)

 

Повязка связанна с ответственностью, за себя и за свою команду. Ответственность должна заставить Иньяцио быть более внимательным как в своей игре, так и в поведении команды в целом. Но повторюсь, это всего лишь предположение и надежда, ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл извини, шутим)

В общем мужики есть дело.

Где можно найти капитанскую повязку Милана? В понедельник совещание важное, хотелось бы ума побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и пяти лет, как наш капитан собрал волю в кулак и встал на одно колено с кольцом в руках.

69acd457-a4e2-489c-9e5f-09f40bfe630a.jpg

 

Официально! Риккардо Монтоливо и Кристина Де Пин помолвлены и скоро поженятся!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...