Перейти к публикации
AGraEL

Риккардо Монтоливо

Рекомендованные сообщения

если мы про Кэпа говорим , ДеЙонг the best ;)

 

но конечно дядечка с подписи моей , вне конкуренции <3


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрыл твою подпись))) Кто там?

я тоже из-за него скрыла все подписи :D Круделли у него там был, а я его терпеть не могу)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из-за него скрыла все подписи :D Круделли у него там был, а я его терпеть не могу)

Я скрыл твою подпись))) Кто там?

5a390acb56e4.gif


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошлому сезону мне именно так и видится. Первую половину сезона он сыграл очень средненько, как и вся команда, а во втором круге ожил и про него заговорили как про важного для нас игрока. В условиях, если кроме него, никого мыслящего на поле нет, то тут многое от него зависит. А так, кроме фиалок не помню, чтобы он реально рвал и метал на фоне общей унылости.

Ну да. Тут, как говорится, кто раньше появился - курица или яйцо? Так что, я даже не знаю.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Тут, как говорится, кто раньше появился - курица или яйцо? Так что, я даже не знаю.

Яйцо появилось, ну если считать верным теорию Дарвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у нас не должно быть капитана вовсе ибо этим двум критериям (играл всегда и играл хорошо), не соответствует ни один футболист.

Если что, я тоже не в восторге от капитанства Монтоливо. Игрок он прекрасный, но после Мальдини, Барези, Амброзини, Гаттузо, как-то не очень на капитана тянет. Скорее уж Де Йонг или даже Блистательный Салли ... Кака когда поправится, если играть будет, может капитанить, у него авторитета больше, чем суммарно у всех остальных игроков серии А вместе взятых.

Тотти прочитал и заплакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если правы идеалисты, то первой появилась курица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Аббьяти поступили по-идиотски, неуважительно. Забрали повязку и одели на красивое приобретение.

А Монтоливо отыграл только сезон в Милане. Двойные стандарты.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традицию нарушили еще когда вместо Пато, дали повязку ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традицию нарушили еще когда вместо Пато, дали повязку ТС.

Видимо с лазарета капитанить очень удобно. :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо с лазарета капитанить очень удобно. :)

Нет, тогда в лазарете были Амбро с Абби. по количеству матчей за Милан именно Пато был первым кандидатом, однако повязку дали жадному другому бразилу (наверное хотели подмазаться). После этого Пато и начал тухнуть и травмироваться :D , психологический груз и обида до сих пор висят на нем, затем и сама повязка потеряла важность. :D

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не капитан. Хотя это лысого авантюра. Очков 9 из-за тебя потеряли. У настоящего капитана 22 номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Монтоливо: "Это не просто приехать на Камп Ноу и играть".

 

Слова настоящего капитана команды, настоящего чемпиона, слова человека, который всегда может всех успокоить и повести за собой, пример для подражания, надежда, понимаешь, и опора...

 

Хотя чего это я? Ведь действительно на Камп Ноу играть не просто, правда?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать в защиту Монти одну простую вещь: Он ведь не просился в капитаны. Капитан у нас сейчас один и это Аббьяти. Вторым капитан по сути должен быть Кака. Третьим Аббате (если ничего не путаю). А все остальное - не серьезно.

 

По этому, "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет", так по моему говорится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По этому, "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет", так по моему говорится..

 

Ну так, если такими принципами руководствоваться по жизни, сейчас уместно говорить не только про Монтоливо, а про весь Милан, включая тренерский штаб и руководство.

Но эти принципы мне лично кажутся неправильными какими-то...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чувствуешь, что не твое или не тянешь, всегда можно отказаться (пример Анюкова в Зените)

 

P.S. Кака должен быть первым, Абби вторым.

Навряд ли что можно в Зените, то можно в Милане...

 

Согласен с K-S, в целом он не тянет, и какие к нему могут быть претензии? но кто тянет то? после Мальдини? Гаттузо? Амбро (который защищает бездельника Ньянга)? Абьятти?

 

Кака бы отдать тут вопрос к Галу...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака бы отдать тут вопрос к Галу...

Отдали бы, если бы в начале лета с помпой не заявили, что Монтоливо - наш капитан.

А то два раза за лето менять капитана - это слишком уже даже для команды Аллегри.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и вовсе давит на его эта повязка? Переживает, волнуется, отсюда и ошибки? Монти обыкновенный пахарь, не лидер, поэтому и теряется.

Но все эти вопросы нужно решать в раздевалке, опять же Аллегри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО повязка и придавила Монти) Лысый здесь натворил делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вопрос про тянет/не тянет и не ставил вообще. То что после Мальдини никто ничего не потянет еще долго - это ясно и однозначно. Дело в другом - че он несет то? Вы посмотрите в какой форме выражаются мысли... это же пораженческие нотки в ДНК.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали бы, если бы в начале лета с помпой не заявили, что Монтоливо - наш капитан.

А то два раза за лето менять капитана - это слишком уже даже для команды Аллегри.

О!

 

Милан в футбол играет на Марсе, а Зенит на Земле что ли?

Дело не в клубах, а в людях. Если бы Монти повязка была бы не нужна, давно бы отказался.

Спор ради спора? или ты действительно не понимаешь? :)

 

А я вопрос про тянет/не тянет и не ставил вообще. То что после Мальдини никто ничего не потянет еще долго - это ясно и однозначно. Дело в другом - че он несет то? Вы посмотрите в какой форме выражаются мысли... это же пораженческие нотки в ДНК.

Не умеет по другому... он чем виноват? Что Гал условия ставит...

А так то он из Фиалок пришел, они ж звезд с неба не хватают, кто ему чемпионский дух привьет то, ДеЙонг, Мексес, может Робинье или Бало? А Чемпионами не рождаются ими становятся...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, если такими принципами руководствоваться по жизни, сейчас уместно говорить не только про Монтоливо, а про весь Милан, включая тренерский штаб и руководство.

Но эти принципы мне лично кажутся неправильными какими-то...

 

Ну так Монти приходил в клуб в первую очередь выполнять определенные функции на поле. О капитанстве я думаю он вообще и не мечтал. Ну а раз уж сейчас нарекли, то отказываться, в не самый легкий для клуба период - тоже как-то не хорошо. Да и по сути в момент награждения, особо то и скинуть было не на кого.

 

А то, что муйню в интервью несет, ну так покажите, кто у нас журналистам по делу, как есть высказывается. У нас нет игроков с репутацией Мальдини, который мог рубить правду матку, да и тот сейчас в интервью весьма осторожно высказывается. Оно ведь и понятно, и логично, они футболисты, им непозволительно закатывать истерики, вроде наших, на форуме, они должны хоть в прессе сохранять какое-то достоинство, не позорить клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО повязка и придавила Монти) Лысый здесь натворил делов.

 

Почему вообще такие дела Лысый решает? Если бы это было завязано на продаже футболок там, и прочих заманух для глоров - понятно. Но Монти то толком никто и не знает в мире))

 

Я вообще за то, чтобы капитана выбирала команда голосованием или еще как нить, изнутри виднее же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...