Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

За столько лет он так и не реализовал свой потенциал.

а может и реализовал. может, это он и есть.

А вот слева по сути Сандро один.

в этом и соль, они хотят сменщика найти. дешевого, но уж не совсем чтоб днищем был.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и реализовал. может, это он и есть.

В сборной он ярче играет, чем в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной он ярче играет, чем в Милане.

в сборной он играет менее косячно. это да. ну так там его поддерживает кьелини.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю (вижу логику), что если его и берут в туринтус то под 3-5-2 где он будет большую часть времени проводить ближе к центру, а на фланге только в отбор вступать, ну потому что чистый край из него это такая беспросветная архаика, для каких-нибудь семидесятых может быть и считался классным, для современной роли крайнего защитника он просто ноль. Поэтому либо в схеме с тремя, ну и да либо временная прокладка для отсутствующих нормальных флангов или там для выполнения локальных задач по удержанию счета


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило. вот отдадим пацана, нашего, итальянского. будем оттдрачивать зато с родригезами и Сапатами. Идеальное место этого пацана - в схеме 3-5-2 - в тройке центральных, левее или правее. Грех отдавать его. В Юве он впишется как лапочка- вместо Барцальи. Идеальная замена. а для нас потеря. Говно это - играть с долбаными вингерами и одним нападающим. Либо вингеры должны быть уровня Бэйла или Азара а нападающие уровня хотя бы Диего Косты. а с бакками и лападулами и никчемной полузащитой это говно реально. Доннарумма - Романьоли-Шило - это уже костячок, нужен еще один центральный. Абате справа Калабрия слева - можно конвертироваться в 5-3-2 по ходу игры, а Калабрия и Абате могут впереди обострить, в отличие от Шило, куда его пихают постоянно. Локателли Бонаветура, Монтоливо еще попылит- вот костяк полузащиты, берут вот Кесье этого, хз, может и нужен он как бокс ту бокс, взять Фабрегаса, оставить Долофеу как второго форварда и купить за большие деньги забивного форварда мощного - вот вам и состав который за год вырастет а на второй год чемпионами станет.

а сейчас отдадим Шило, потом он туда вместе с уродом этим минорайолой и Джиджо перетянет и будем мы мердонационале китайский суньхуйвчай

зол я

Виталя, ну вот скажи мне - как из него может получится нормальный защитник в 3-5-2 если он даже для крайнего защитника слабоват в отборе и выборе позиции?

 

А вообще, мой прогноз - Де Шильо через 3 года игрок уровня Фиорентины или максимум Лацио


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной он ярче играет, чем в Милане.

 

В сборной и выборка гораздо меньше - играет пять раз в год на запредельной мотивации (там и Джакерини божит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокамернички, итальянские защитники выходят на пик немного как бы позже чем их чернокожи собратья - это факт

почему то ходят или ходили слухи что его помимо Ювентуса хотели и Бавария и Барселона и кто то там еще. В сборную его тоже постоянно берут. Я думаю, именно потому что он вообще в футбол играть не умеет.

Ювентус в этом году наглядно еще раз показал что значит итальянская защита. Бенатия это конечно очень круто, только я чота не помню центральных защитников из Африки которые выиграли Лигу Чемпионов. пару крайних защитников было типа Куффура в Баварии и какой то малийский обсос в том Ливере который вырвал мне сердце в Стамбуле. И вот на моменте ввода в состав Ювентуса Бенатии - закончатся проходы Ювентуса в полуфиналы и финалы

у нас наклевывается костяк защиты и сломать его никак нежелательно, отдав Шилу прямым конкурентам


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут иная немного проблема. Де Шильо как ни крути по своей натуре не лидер, не вожак, не тот кто силен характером. Ему нужны крепкие духом партнеры, спокойная обстановка и т.д. Да, можно сказать что много чести, но и сам Де Шильо показывал как может играть.

 

У нас отношение руководства к нему "хочешь оставайся, хочешь уходи". Партнеры непонятные, основа каждый год на половину обновляется. Плюс еще и фанаты освистали, пощечину влепили после слухов от гоббской газеты. Сейчас практически не сомневаюсь что уйдет от нас. Юве имеет все необходимое для раскрытия потенциала ДШ. У нас он останется только если его переубедит кто-нибудь влиятельный, кем мог бы быть Паоло.

 

Но оставаться нереализовавшим свой потенциал, лишь бы у нас я Маттиа не желаю. Пусть идет себе куда пожелает. Лично его я всегда буду поддерживать, главное чтоб без книг с плохими словами в нашу сторону обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вот ... послевкусие новых владельцев :) Наложить заклинание "Горбатый воспитанник" (игрока сборной) ! o_O ещё 5 лет назад это звучало бы дико . Лысый б 10 раз на халявные ужины сходил , но не продал парня в Юве. Это бесит . По закону подлости у парня попрёт :) Раскрепостится @#$&!!!


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокамернички, итальянские защитники выходят на пик немного как бы позже чем их чернокожи собратья - это факт

чета Романьоли, Ругани и иже с ними, возраст не мешает играть на большом уровне, чтобы не вспоминать про Малдини, Неста и других мастодонтов которые в 25 уже ходили в легендах

 

почему то ходят или ходили слухи что его помимо Ювентуса хотели и Бавария и Барселона и кто то там еще. В сборную его тоже постоянно берут. Я думаю, именно потому что он вообще в футбол играть не умеет.

ну да Бавария готова 50 отдать за него, как раз вместо Лама, а Барселона больше готова отдать, у них после ухода Алвеса, на фланге дыра, а Шило как раз сможет его заменить

а если серьезно, то кроме Юве, которая хочеть иметь более-менее нормальную замену Сандро он никому из топов не нужен

 

только я чота не помню центральных защитников из Африки которые выиграли Лигу Чемпионов.

Марсель Десаий передает пламенный привет

 

Вот это вот ... послевкусие новых владельцев :) Наложить заклинание "Горбатый воспитанник" (игрока сборной) ! o_O ещё 5 лет назад это звучало бы дико . Лысый б 10 раз на халявные ужины сходил , но не продал парня в Юве. Это бесит . По закону подлости у парня попрёт :) Раскрепостится @#$&!!!

он его бы бесплатно в Юве отпустил, большой привет от Пирло

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокамернички, итальянские защитники выходят на пик немного как бы позже чем их чернокожи собратья - это факт

 

Ну хызы, разные Мальдини, Каннаваро, Неста и в 20 лет играли так, что Шило хоть в 30 будет на пять голов слабее, так что не в возрасте дело. 25 лет возраст когда ты должен регулярно демонстрировать свой уровень, а не эпизодически.

Но это не значит, что я хочу его ухода :D Как мне кажется, он для себя все уже решил и произошло это до всех этих событий с прессой и идиотами.

 

 

ЗЫ vasica опередил)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он его бы бесплатно в Юве отпустил, большой привет от Пирло

слово воспитанник нужно было выделить ? Учту


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса просмотрел стартовые составы последних финалистов ЛЧ. Яя Туре играл центральным защитником за Барсу и правым защитником играл Ессьен за Челси и оба являются победителями ЛЧ. Проиграли в финале играя правым защитником Эбуэ и центральным Коло Туре за Арсенал. И сейчас будет больно, в стамбульском финале против нас левым защитником играл Джими Траоре...

В сериале Гулям, Бенатиа и Кулибали одни из лучших. В Челси чемпионом стал Виктор Мосес. Не знаю есть ли какая-то последовательность, каждый может сделать вывод в зависимости от своих предубеждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанник, воспитанник, На самом деле на то он и воспитанник, чтобы не продаваться первому встречному за банку печенья и коробку варенья. Иначе какая разница между воспитанником и наемником(черным черным негром)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса просмотрел стартовые составы последних финалистов ЛЧ. Яя Туре играл центральным защитником за Барсу и правым защитником играл Ессьен за Челси и оба являются победителями ЛЧ. Проиграли в финале играя правым защитником Эбуэ и центральным Коло Туре за Арсенал. И сейчас будет больно, в стамбульском финале против нас левым защитником играл Джими Траоре...

В сериале Гулям, Бенатиа и Кулибали одни из лучших. В Челси чемпионом стал Виктор Мосес. Не знаю есть ли какая-то последовательность, каждый может сделать вывод в зависимости от своих предубеждений.

Ну на самом деле в Марселе в финале оба цз неграми были и в Баварии пару лет назад тоже две обезьяны в защите в финале играло. Оба клуба финалы выиграли. Но это все херня. В 2012 году в финале играла команда - 6 обезьян плюс пять людей, против команды у которой была 1 обезьяна, 3 человека и 7 суперлюдей( двое условно суперлюди) и выиграла Так что всяко бывает)

 

А вообще я против большого количества негров в Милане, но чисто по эстетическим причинам, не по игровым так сказать.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле в Марселе в финале оба цз неграми были и в Баварии пару лет назад тоже две обезьяны в защите в финале играло. Оба клуба финалы выиграли. Но это все херня. В 2012 году в финале играла команда - 6 обезьян плюс пять людей, против команды у которой была 1 обезьяна, 3 человека и 7 суперлюдей( двое условно суперлюди) и выиграла Так что всяко бывает)

 

А вообще я против большого количества негров в Милане, но чисто по эстетическим причинам, не по игровым так сказать.

ты что, англичане ведь тоже не люди по одной известной классификации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что, англичане ведь тоже не люди по одной известной классификации :)

Нет - они люди, просто тупые) Это я точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило. вот отдадим пацана, нашего, итальянского. будем оттдрачивать зато с родригезами и Сапатами. Идеальное место этого пацана - в схеме 3-5-2 - в тройке центральных, левее или правее. Грех отдавать его. В Юве он впишется как лапочка- вместо Барцальи. Идеальная замена. а для нас потеря. Говно это - играть с долбаными вингерами и одним нападающим. Либо вингеры должны быть уровня Бэйла или Азара а нападающие уровня хотя бы Диего Косты. а с бакками и лападулами и никчемной полузащитой это говно реально. Доннарумма - Романьоли-Шило - это уже костячок, нужен еще один центральный. Абате справа Калабрия слева - можно конвертироваться в 5-3-2 по ходу игры, а Калабрия и Абате могут впереди обострить, в отличие от Шило, куда его пихают постоянно. Локателли Бонаветура, Монтоливо еще попылит- вот костяк полузащиты, берут вот Кесье этого, хз, может и нужен он как бокс ту бокс, взять Фабрегаса, оставить Долофеу как второго форварда и купить за большие деньги забивного форварда мощного - вот вам и состав который за год вырастет а на второй год чемпионами станет.

а сейчас отдадим Шило, потом он туда вместе с уродом этим минорайолой и Джиджо перетянет и будем мы мердонационале китайский суньхуйвчай

зол я

 

Из ДШ центральный защитник как из Калача вратарь. Если уж на фланге его регулярно топчат то в центре просто закатают под газон. Про игру головой и тактическую выучку уж молчу

 

Что касается гоббов то парнишка сам туда рвется. И ничего, не рефлексирует. Петанья проданный за три копейки Гальяни в угоду Матри тоже не прочь попробовать себя в "отличной команда под названием Интер". При чем здесь китайцы?

 

Чхать они хотели на цвета и прочую болельщицкую "лабуду". Где жопа в тепле там и Родина(с)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал ДШ слабым игроком, но в Юве при такой поддержке и поставленной игре поиграть сможет. В нашем же случае всю карьеру провёл бы как жидкий терминатор. Никогда этого не писал, т.к он наш воспитанник, появился повод для откровенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот его тоже какахами не закидывал из-за того, что он наш воспитанник и что-то мне подсказывает будь он черным наемником по критике в свой адрес был бы в одном ряду с Ньянгом и Сапатой.

 

Сейчас такой момент когда можно понять кто чего стоит, пусть крысы бегут с корабля, кровь почистим)

 

Согласен с Antony (да и сам про это писал) нахрена нам такая "кровь и почва". Как мне кажется, нельзя думать, что если игрок итальянец он априори идеален с ментальной точки зрения, ведь разной мразоты (это я не конкретно про ДШ :D ) полно в любой стране в том числе и в Италии и мразота не обязательно должна быть открытой (типа касса или Бало).

Тут как у Владимир Семеныча "если сразу не разберешь плох он или хорош..." и "тут про таких не поют..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ очень слабо играет, его от расстрелов только, что он воспитанник и спасает. Антонелли кажется и то более сильным и уверенным. Абате всю жизнь в тупых бегунках по факту ходил, но у него хотя бы харизма появилась, смотришь и радуешься :) с Дармианом вообще сравнивать даже не буду :)

Единственный кто пока может отмазываться, что он воспитанник - это Калабрия :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челси чемпионом стал Виктор Мосес.

Так там же еще Нголо Канте играет. Этот вообще везунчик, непонятно, каким образом, стал лучшим игроком лиги в сезоне и считается одним из лучших волнорезов в мире. Чудеса, да и только)

 

А про ДШ присоединяюсь к исповеди, ничем не лучше Сапаты. С "Аталантой" в тысячный раз привет ему в моменте с голом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ очень слабо играет, его от расстрелов только, что он воспитанник и спасает. Антонелли кажется и то более сильным и уверенным. Абате всю жизнь в тупых бегунках по факту ходил, но у него хотя бы харизма появилась, смотришь и радуешься :) с Дармианом вообще сравнивать даже не буду :)

Единственный кто пока может отмазываться, что он воспитанник - это Калабрия :)

Абате хотя бы динамику на фланге создает, кучу подборов делает за счет скорости, если бы еще и эти отвратные подачи, смотрелся бы он очень хорошо. ДШ, кстати, тоже не мастак передач, вечно с опущенной головой бегает, глаза боятся ноги потерять из виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ДШ присоединяюсь к исповеди, ничем не лучше Сапаты. С "Аталантой" в тысячный раз привет ему в моменте с голом.

 

По скиллам может и не лучше, но он хотя бы не тупой) Не помню, чтобы меня кто-нить бесил столь продолжительное время, как наш колумбийский "дирижер". Как включит режиссера на поле, так у меня дома мат-перемат и расистские выкрики :D

 

 

Абате хотя бы динамику на фланге создает, кучу подборов делает за счет скорости, если бы еще и эти отвратные подачи, смотрелся бы он очень хорошо. ДШ, кстати, тоже не мастак передач, вечно с опущенной головой бегает, глаза боятся ноги потерять из виду.

 

Согласен, у Игната и проходы его прямолинейные нет-нет да получаются. Но тут в защиту ДШ скажу, что он справа поинтереснее в атаке смотрится (слева вообще караул).

В целом, если закрыть глаза на паспорт и статус воспитанников, то у нас края слабые, хотя сильные они только у Юве, Бавы и Реала - даже у Барсы справа дырень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Барсы вообще бардак, отдали Алвеса, а на фланг шкета поставили, который в центре полузащиты играл. Что от этого ожидать? Но был и решающий гол в ворота ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...