Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

Обычно да, но сейчас вообще ни с кем не продлевали контракты. Ждут новое рук-во, тогда и посмотрим

Тем более была запущена инфа, что вообще оставят 5 игроков максимум из этого состава, остальные на выход в любом случае.Когда всплыли американцы.....Так что,ясности нет пока никакой...за исключением этих 5 человек,кто они можно только догадываться...да выбор то у нас небольшой...в принципе.все на одной ладони умещаются..Понятно,что за одно летнее ТО 20 человек не заменишь, но по кому то уже точно решение походу принято..Не уверен,что Колошинаца берут на банку, его и вправду пол европы очень хочет с Юве,МС,Челси во главе...Правда, нас еще все таки не продали и соответственно все это может как дым растаять...как тот же Руди, к примеру..тоже немец, капитан Хоффенхайма.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно да, но сейчас вообще ни с кем не продлевали контракты. Ждут новое рук-во, тогда и посмотрим

 

А Джека разве не зимой продлили?

 

Тем более была запущена инфа, что вообще оставят 5 игроков максимум из этого состава, остальные на выход в любом случае.Когда всплыли американцы.....

 

Читал, бред имхо. Или во всяком случае не за одно лето (может был неправильный перевод - типа в ближайшем будущем).

Даже на пальцах не выходит - Бона, Сусо, Романьолли, Абате, Донна, Лока уже шестеро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тот же Руди, к примеру..тоже немец, капитан Хоффенхайма..

 

Он вроде как с лета в Баварии ужо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде как с лета в Баварии ужо

Мирабелли с Фассоне, его обкатывали, причем обстоятельно..и он склонялся в нашу сторону, так кое кто писал, но посмотрев на нашу мыльную оперу,которая может ничем не закончиться, естественно выбрал Баварию...Что не удивительно..Тем более, он вроде тоже СА с лета Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Абате тут явно лишний. Он конечно свой в доску да и вообще всегда был отличным парнем, но он и раньше то косячил часто, а теперь, когда скорость стала уходить, косяков будет еще больше. Как замена и "сенатор" в раздевалке - пойдет, как игрок основы (если мы говорим про основу, рассчитанную на борьбу за скудетто и высокие места в еврокубках) - нет. Я бы еще Бону тоже исключил, слишком уж он единалит, довольно часто не отдает пас в нужной ситуации, а пытается накрутить всю команду соперника,

А Сусо, который делает то же, но еще при этом посматривает в сторону Пиреней, в отличие от Боны, тебя не смущает в этом списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате тут явно лишний.

 

Ага, пускай на поле самыми опытными (по выступлением за клуб) игроками будут Романьоли и Доннарума. По-моему, еще пару сезонов Иньяцио обязан быть в составе. Есть много других позиций, которые требуют немедленного усиления.

Много некосячащих кандидатур на его позицию, которых мы сможем приобрести?

 

 

Про Бону вообще ноу комментс. Самое время продавать лучшего игрока (по совокупности) последних сезонов, который при этом до недавнего времени получал одну из самых низких зп в клубе (и никогда не роптал на сей счет), никогда не был уличен в не профессионализме (как футбольном и околофутбольном), да и вообще является мотором команды.

Давай продадим его, замена уже почти готова - Кейта, он точно не единалит и принимает только взвешенные решения.

 

 

В общем, я с тобой категорически не согласен, но это лишь мое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо молодой еще и ему есть куда расти. Бона уже вряд ли будет прогрессировать. Продавать его конечно не надо, но и в основе клуба, борющегося за скудетто, ему места нет. Ну если новое руководство будет позиционировать Милан как конкурента Роме и Наполи (т.е. максимум зона ЛЧ), то тогда да, Бона потянет.

Встанет рядом с Боной Вератти, Колашинац, Мората какой-нибудь - тогда посмотрим, что нам покажет Бона. Сейчас от его дрибблинга пользы больше, чем от пасов, и дело не в пасах.

СЗОТ, пора менять тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо каким бы не был, он единственный, кто постоянно, много лет вызывается в сборную. Дело даже не в том, что альтернативы нет. Просто это факт. Я не слежу за бундеслигой, но почему Колашинаца не хочет взять какой нибудь топ клуб? сдается мне мы так же будем , недовольны игрой, кто бы не пришел на эту позицию. И здесь встает фактор воспитанника. Лучше быть не дольным своим. Вообще как альтернативу, я бы хотел возвращению Дармиана. Но это уже другая история.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У какого из топ-клубов проблемы с левым защитником? Марсело, Алаба, Альба, Алонсо, Луис, Сандро, все сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слежу за бундеслигой, но почему Колашинаца не хочет взять какой нибудь топ клуб?

 

Если эта история с Колашинацом правда, то мы как раз выигрываем борьбу у МС и Юве, о чем я уже писал.

Речь идет не о том, чтобы он пришел вместо Маттиа, а чтобы они конкурировали. К тому же может Маттиа(если останется) след. сезон будет играть справа(неизвестно, что там у Абате с глазом), да и сам вроде как Колашинац может и центр защиты закрыть (а значит отпадает надобность в пятом цз) и в опорке.

За бесплатно его нужно подписывать, накрайняк всегда найдем покупателей, это не Траоре и Месба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо каким бы не был, он единственный, кто постоянно, много лет вызывается в сборную. Дело даже не в том, что альтернативы нет. Просто это факт. Я не слежу за бундеслигой, но почему Колашинаца не хочет взять какой нибудь топ клуб? сдается мне мы так же будем , недовольны игрой, кто бы не пришел на эту позицию. И здесь встает фактор воспитанника. Лучше быть не дольным своим. Вообще как альтернативу, я бы хотел возвращению Дармиана. Но это уже другая история.

 

Ну вот летом и возьмут)

 

Вместе с Родригесом сменят чемпионат


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта история с Колашинацом правда, то мы как раз выигрываем борьбу у МС и Юве, о чем я уже писал.

Речь идет не о том, чтобы он пришел вместо Маттиа, а чтобы они конкурировали. К тому же может Маттиа(если останется) след. сезон будет играть справа(неизвестно, что там у Абате с глазом), да и сам вроде как Колашинац может и центр защиты закрыть (а значит отпадает надобность в пятом цз) и в опорке.

За бесплатно его нужно подписывать, накрайняк всегда найдем покупателей, это не Траоре и Месба.

у нас каждый игрок приходящий в Милан за бесплатно это не Месба. А на деле...

Суть в том, что ДШ, мое мнение, продавать вообще никак нельзя.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям таки каждый?) Только в этом сезоне пришел Ванджони, примерно такой же уровень. Да и Окампос пришел за бесплатно...

Не понятно почему в твоих рассуждениях приход Колашинаца означает уход Деша :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, к слову, потенциально еще Феличоли с Лламасом есть на левую бровку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, к слову, потенциально еще Феличоли с Лламасом есть на левую бровку..

И так будет каждые 3-5 лет ? Ребята растут,крепнут иии уходят ? Аякс какой то


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так будет каждые 3-5 лет ? Ребята растут,крепнут иии уходят ? Аякс какой то

Каждые не надо - но до первого действительно топа, в принципе можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лламас просто шикарен, если не растеряет то, что есть, может затмить и Калабрию, и Де Шильо. Впрочем, Дармиан так не выделялся, как Доннарума и Лламас.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лламас просто шикарен, если не растеряет то, что есть, может затмить и Калабрию, и Де Шильо. Впрочем, Дармиан так не выделялся, как Доннарума и Лламас.

Вот только он сезон с травмы начал, потом вернулся, а потом на банку присел в Примавере - в итоге всего 9 матчей.... нифига не понятно что там случилось без Юли то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феличоли наши зимой не стали продавать вроде как в Рому, значит перспективы тоже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот только он сезон с травмы начал, потом вернулся, а потом на банку присел в Примавере - в итоге всего 9 матчей.... нифига не понятно что там случилось без Юли то

 

С млодежью все что угодно быть может (


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только он сезон с травмы начал, потом вернулся, а потом на банку присел в Примавере - в итоге всего 9 матчей.... нифига не понятно что там случилось без Юли то

Было бы круто, если бы кто-то у нее спрашивал о таких вещах) Если уж она на форуме сидеть не хочет, то можно было бы хотя бы весточки с фронта читать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследник Мальдини, епт.

Физрук для него больше значит, чем возможность быть капитаном Милана. Ну, и слава богу. Такие капитаны нам не нужны. И так от последних капитанов волосы дыбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, досадно, но ладно. Если новость соответствует действительности, то это в очередной раз подтверждает, что нынче нет никакой семьи. Все решают личные меркантильные интересы. Зла желать не буду. Но, думается, Маттиа совершает ошибку. Он явно не Мальдини, и как сложится судьба его в Турине еще не известно. А здесь он свой, и многие ошибки ему были простительны.

Изменено пользователем Enclaver

Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...