Перейти к публикации
alexmilan23

AC Milan-FC Barcelona

Рекомендованные сообщения

имхо, Аллегри прав-сидеть в обороне с Барсой завтра не стоит ни в коем разе!!! и даже не потому что это неверная тактика, и типа мы должны себя показать, что мы такие-сякие, а просто-напросто потому что мы не умеем это делать, мы обязательно когда пытаемся целенаправленно играть на "не пропустить" обязательно в итоге пропускаем-яркий пример, отдали инициативу Юве и они нам на СС в сериале закатали целых 2 гола за тайм(1 правда не защитали)...так это Юве, откровенно говоря щенок по сравнению с Барсой.

 

Кстати да показательный тайм причем тогда играли и Силва и Боммель

 

В идеале конечно хотелось бы сбалансированной аритмии. С Амбро и Зее прессинг почти бесполезен но на 5-7 минут погонять их по ихней же половине поля было бы неплохо. Иногда и мячик подержать не грех,при Аллегри мы тоже любим возиться с мячом правда отсутствие Силвы и Абате повышают возможность ошибок у своих ворот в этом компоненте. И главное чтобы Ибра не спрятался типа я наконечник сами думайте а играл как всегда


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, лукавит Аллегри или нет, все таки риск велик. Форум вроде как большей частью за закрытый вариант, хотя на деле может получиться , что будем играть так как соперник позволит.

Да нет НИКАКОГО смысла играть в защитный вариант. Я сам любитель грамотной обороны, но необходимо отдавать себе отчёт, что нынешний Милан на такое не способен. А взять и просто окопаться на своей половине - это именно то, что нужно Барсе. Они будут чувствовать себя в своей стихие и рано или поздно забьют. И какие нам от этого дивиденды? :)

 

А вот сыграть нагло и настырно, попробовав навязать свой футбол - этот вариант, я считаю, единственный верный в данной ситуации.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b8c43f1afc2c.jpg

А вот еще такой вариант...

Победный...

Первый вариант кажется получше было, а тут сразу без Несты, Ночерино и Робиньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что единственный вариант это сыграть в 11 человек в защите и не шагу вперед, только контр атаки, жесткий прессинг и держать мяч у себя как можно больше! Некий вариант Интера (игра на выезде) и Рубина!

Имхо если побежим вперед то эта шестерка (Иньеста, Бускет, Хави, Месси, Санчес и Фабрег) просто разорвут нас на куски! Такое количества техничных игроков сразу в одной команде - имхо это лучшее что можно было придумать в футболе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и некоторые не вижу смыслы играть на удержание счета. Единственный нас шанс это пропустить дома меньше, чем они в ответке. Мы попросту не умеем удерживать счет с камандами такого класса исполнителей. Возьмите последнии матч с Реалом и Барсой (2-3,2-2,2-2,2-3). Считаю что при глухой игре в обороне на СС все будет гораздо хуже. Надо делать то, что делал Интер Моуриньо в первом матче. Пусть рагацци посмотрят, и 1994 финал заодно!

 

Ap_DB0_Kk_CEAAme_Rq.jpg

Grande Curva Sud Milano!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр Бонера- Мексес))

 

А вообще идея у уплотнить центр не так уж плоха...

 

Хотя, мои товарищи говорят, что это хитрый план, и Бонера всю жизнь готовился именно к этому дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может вдруг появится Абате?))

Заявка же на матч уже есть, откуда ему появиться? Только не надо сейчас говорить "спасибо, Кэп" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка мне нравится.

Некоторых личностей я бы поменял всё-таки.

Но суть не в этом.

Я надеюсь,что тренер сможет чем-то удивить соперника,типа поставить перед Антонини Эмму,чтобы бежал.

А по тактике,думаю,что единственный вариант компактность линий и прессинг на участке поля от своей штрафной до центрального круга,вынос в направлении Ибры и сброс мяча под набегающего игрока.

Ещё есть надежда,что Барса не будет форсировать события и будут держать идею решить всё в ответке.Тогда у нас будет шанс.

По другому - вариантов против этой Барсы у нас НЕТ.И это мрачная объективность.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мечта 0-0 сегодня и 1-1 во второй игре. вы представляете какая истерика после этого начнется!

Италия- Зло! Катеначчо - антифутболлллл! как же я по этому скучаю...

короче план такой : стащить у Моу блокнот, у БердыБердыева четки, и обязательно передать команде ,что мы в неё ООООООООЧЕНЬ ВЕРИМ!!!

 

 

мой состав : АББИ -Бонера,Мексес,НЕСТА,Антонини-ДЗАМБРО,АМБРО,ЗЕЕ-Боатенг,Макси Лопес-Ибра.

 

Аква,Эмма и Шаарви (если надо ) на замене. только пусть Эмма поклянется,что не будет креативить а поможет Луке в защите последние 20 минут.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет НИКАКОГО смысла играть в защитный вариант. Я сам любитель грамотной обороны, но необходимо отдавать себе отчёт, что нынешний Милан на такое не способен. А взять и просто окопаться на своей половине - это именно то, что нужно Барсе. Они будут чувствовать себя в своей стихие и рано или поздно забьют. И какие нам от этого дивиденды? :)

 

А вот сыграть нагло и настырно, попробовав навязать свой футбол - этот вариант, я считаю, единственный верный в данной ситуации.

На протяжение всего матча у нас так играть не получится. Если даже против Ювентуса не сдюжили, чего уж говорить о Барсе, против которой придется побегать на порядок больше.

Какой план на игру не выстраивай, все равно в матче будет отрезок когда Милану придется обороняться всей командой. И не исключено, что отрезок достаточно большой. Не в первом матче, так во-втором. Неумение Милана выдерживать давление не допуская пожара у своих ворот - меня это пугает больше всего. И это притом, что у нас в команде разрушителей гораздо больше, чем созидателей. Парадокс, однако.

 

Другой момент в том, что чрезмерная "наглость и настырность", а также смелость и храбрость могут обернуться кинжальными контратаками. Идя вперед, Милан плохо заботится о тылах, и этим пользуются даже наши соперники в Серии А - чего уж говорить о Барсе, где в атаке такие исполнители..

 

Откровенно говоря, единственный шанс для нас в том, чтобы Барса сыграла, что называется, не очень. Такое бывает со всеми командами. Милану же при этом нужно выдать лучший матч, играя по ситуации и с запредельной самоотдачей. Тогда есть шансы добиться положительного результата сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя мечта 0-0 сегодня и 1-1 во второй игре. вы представляете какая истерика после этого начнется!

Италия- Зло! Катеначчо - антифутболлллл! как же я по этому скучаю...

короче план такой : стащить у Моу блокнот, у БердыБердыева четки, и обязательно передать команде ,что мы в неё ООООООООЧЕНЬ ВЕРИМ!!!

 

 

мой состав : АББИ -Бонера,Мексес,НЕСТА,Антонини-ДЗАМБРО,АМБРО,ЗЕЕ-Боатенг,Макси Лопес-Ибра.

 

Аква,Эмма и Шаарви (если надо ) на замене. только пусть Эмма поклянется,что не будет креативить а поможет Луке в защите последние 20 минут.

 

Блокнот красть смысла нет)) Аллегри всеравно ничего не поймет, что там написал Мау)) К тому же он уже заявил, что будет не итальянское катеначчо, а открытый футбол с поднятым забралом!)) Ох.. боюсь будут другие заголовки в газетах... Ну верю, конечно тоже.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня с утра сижу/хожу/езжу и верю, верю, верю... изо всех сил.

ХЗ во что только...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мандраж то нехилый.;)

Угу.

Интересно кто сейчас нормально работает? Я не могу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нах мандраж, надерем мы Барсу сегодня. Верим!!!

Хотя как то тревожно немного. То же блин не могу работать, подчиненные уже не дождутся когда я уеду с работы всех уже достал :unsure:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем верить, что так и будет сегодня

 

мандраж - в сторонку, и не таких обыгрывали, forza!


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был нехилый мандраж перед ответкой против Арсенала. И после первого тайма я не смогу это смотреть в баре, ушел немного успокоился и пошел домой на второй тайм. А вот сейчас нету такого мандража. Наверное понимаю, что эту Барсу пройти у нас шансов мало. Хотя ближе к игре наверняка руки будут трястись.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем верить, что так и будет сегодня

 

мандраж - в сторонку, и не таких обыгрывали, forza!

Нам бы в ответке так..сегодня 0-0 устроит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну, нормально сидел и работал))) Зашел и увидел, что у всех мандраж и чё то как то и до меня дошел этот мандраж :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще мандраж? Я спокоен как удав, потому что уверен - мы пройдем эту Барсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой еще мандраж? Я спокоен как удав, потому что уверен - мы пройдем эту Барсу.

Мандраж бывает не только из за страха)))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...