Перейти к публикации
alexmilan23

AC Milan-FC Barcelona

Рекомендованные сообщения

"Cazzo guardi?.." у Ибры доставляэ.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал сегодня мой друг: "НЕ пройдём. так хоть заберём с собой на тот свет пару человек"


Тони Кроос уже подрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал сегодня мой друг: "НЕ пройдём. так хоть заберём с собой на тот свет пару человек"

буду болеть за вас впервые в жизни, не хочу чтобы Реал получил 10й кубок! да и вообще у вас за многие годы самый симпатичный состав пожалуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка.

Abbiati, Amelia

Antonini, Bonera, De Sciglio, Mesbah, Mexes, Nesta, Zambrotta, Yepes

Ambrosini, Aquilani, Boateng, Emanuelson, Nocerino, Seedorf

El Shaarawy, Ibrahimovic, Maxi Lopez, Robinho.

 

Как сказал сегодня мой друг: "НЕ пройдём. так хоть заберём с собой на тот свет пару человек"

Помнится, кстати, что ты очень рьяно выступал против Роббена в составе Баварии. Ты и сейчас свое мнение не изменил?


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не привык просто :lol:

 

Выскажитесь, лучше развернуто, по теме матча :)

расскажите, как будет Бонера против Иньесты играть, а Зеедорф против Фабрегаса...

 

Мы послушаем и воодушевимся

Один будет косячить, а второй пешком ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчус проведу одну параллель, может и не самую удачную, но тем не менее.... мне вдруг вспомнилась игра ЧМ по хоккею в Квебеке Россия - Канада, в которой мы стали чемпионами, а потом, все помнят на Олимпиаде Канадцы нас ошарашили шквалом атак в самом начале игры, потому-что они ждали этот реванш и были настроены как никогда и им нечего было терять!!! Сборная у нас индивидуально гораздо сильнее - все супер звезды, Но, никто от Канадцев не ожидал такого старта!.

Так вот именно это и нужно сделать нам. Хлоднокровие, внимательность и бешеная скорость в начале игры может поставить Барсу в тупик! Вперед ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один будет косячить, а второй пешком ходить

ну не на машине же ездить по футбольному то полю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная у нас индивидуально гораздо сильнее - все супер звезды

Если ты о Олимпиаде,то там Канада была гораздо сильнее,что на бумаге,что на деле.

В нынешней ситуации Барса-это как раз Канада.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявка.

Abbiati, Amelia

Antonini, Bonera, De Sciglio, Mesbah, Mexes, Nesta, Zambrotta, Yepes

Ambrosini, Aquilani, Boateng, Emanuelson, Nocerino, Seedorf

El Shaarawy, Ibrahimovic, Maxi Lopez, Robinho.

 

 

Помнится, кстати, что ты очень рьяно выступал против Роббена в составе Баварии. Ты и сейчас свое мнение не изменил?

Конечно не изменил. Роббен очень хороший игрок, но стилистически Баварии никогда не подходил. Он единал, он всегда ставит свои интересы выше командных, он портит атмосферу в коллективе.


Тони Кроос уже подрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты о Олимпиаде,то там Канада была гораздо сильнее,что на бумаге,что на деле.

В нынешней ситуации Барса-это как раз Канада.

Канада на протяжении всей истории (без одного случая) была сильнее ссср/России. Она выиграла и КК-76, и КК-84, и КК-87, и КК-91 и КМ (правопреемник Кубка Канады)-04. Плюс она выиграла ОИ-02 и ОИ-10. Итого 7 титулов. У совдепии лишь одна победа - КК-81 (победа БЛЕСТЯЩАЯ, тут и спорить нЕчего - 8:1 в финале над Канадой, но....ЕДИНСТВЕННАЯ в плане НАСТОЯЩЕГО титула). Аналогично по одной победе у чехов (ОИ-98), США (КМ-96) и Швеции (ОИ-06). Имеется в виду принцип "нет ограничений на выступления ВСЕХ СИЛЬНЕЙШИХ хоккеистов". Это Кубки Канады/Кубки Мира плюс ОИ начиная с 1998 года, когда в НХЛ стали специальную паузу делать под данное событие. Плюс уместно ещё посчитать Суперсерию-72, выигранную КАНАДОЙ у совка (4 победы, 1 ничья и 3 поражения). А все эти т н хоккейные "чемпионаты мира" и Олимпиады для т н "любителей" ещё смешнее, чем оценивать нынешние титулы в футбольной ЛЕ:). И какой в задницу реванш? (на ОИ в Ванкувере). Канада трахнула Россию 7:3, и теперь Россия должна брать реванш. Сделать (в ближайшее время) это возможно только в Сочи!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продажу? ))

Нормально, подходящее слово. Ведь знали, что уходит к прямым конкурентам и не переподписали, а 30 шекелей, которые сэкономили на его зарплате все-равно пошли прахом.

 

В чем мы явно и безоговорочно слабее - в части креатива. Зее труп, Аква полутруп-полуфабрикат. Больше у нас ни за кем из местами здравствующих всплесков интеллекта не замечено

....


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канада на протяжении всей истории (без одного случая) была сильнее ссср/России. Она выиграла и КК-76, и КК-84, и КК-87, и КК-91 и КМ (правопреемник Кубка Канады)-04. Плюс она выиграла ОИ-02 и ОИ-10. Итого 7 титулов. У совдепии лишь одна победа - КК-81 (победа БЛЕСТЯЩАЯ, тут и спорить нЕчего - 8:1 в финале над Канадой, но....ЕДИНСТВЕННАЯ в плане НАСТОЯЩЕГО титула). Аналогично по одной победе у чехов (ОИ-98), США (КМ-96) и Швеции (ОИ-06). Имеется в виду принцип "нет ограничений на выступления ВСЕХ СИЛЬНЕЙШИХ хоккеистов". Это Кубки Канады/Кубки Мира плюс ОИ начиная с 1998 года, когда в НХЛ стали специальную паузу делать под данное событие. Плюс уместно ещё посчитать Суперсерию-72, выигранную КАНАДОЙ у совка (4 победы, 1 ничья и 3 поражения). А все эти т н хоккейные "чемпионаты мира" и Олимпиады для т н "любителей" ещё смешнее, чем оценивать нынешние титулы в футбольной ЛЕ:). И какой в задницу реванш? (на ОИ в Ванкувере). Канада трахнула Россию 7:3, и теперь Россия должна брать реванш. Сделать (в ближайшее время) это возможно только в Сочи!

Ну хорошо ))

 

тогда отбросим последние ОИ и возьмем только ЧМ в Квебеке) Милан в этом случае - сб России, вырвали победу на характере!!! И завтра (и в 2-х матчах) вырвем на характере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канада на протяжении всей истории (без одного случая) была сильнее ссср/России. Она выиграла и КК-76, и КК-84, и КК-87, и КК-91 и КМ (правопреемник Кубка Канады)-04. Плюс она выиграла ОИ-02 и ОИ-10. Итого 7 титулов. У совдепии лишь одна победа - КК-81 (победа БЛЕСТЯЩАЯ, тут и спорить нЕчего - 8:1 в финале над Канадой, но....ЕДИНСТВЕННАЯ в плане НАСТОЯЩЕГО титула). Аналогично по одной победе у чехов (ОИ-98), США (КМ-96) и Швеции (ОИ-06). Имеется в виду принцип "нет ограничений на выступления ВСЕХ СИЛЬНЕЙШИХ хоккеистов". Это Кубки Канады/Кубки Мира плюс ОИ начиная с 1998 года, когда в НХЛ стали специальную паузу делать под данное событие. Плюс уместно ещё посчитать Суперсерию-72, выигранную КАНАДОЙ у совка (4 победы, 1 ничья и 3 поражения). А все эти т н хоккейные "чемпионаты мира" и Олимпиады для т н "любителей" ещё смешнее, чем оценивать нынешние титулы в футбольной ЛЕ:). И какой в задницу реванш? (на ОИ в Ванкувере). Канада трахнула Россию 7:3, и теперь Россия должна брать реванш. Сделать (в ближайшее время) это возможно только в Сочи!

Спасибо за экскурс в историю,но я просто не понял,почему это мне адресованно.Я вроде так и написал,что Канада сильнее)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра и Аллегри вторят моему мнению.

Считают, что отсиживаться в обороне смерти подобно. Аллегри привёл довод, что у нас состав не заточен под эшелонированную оборону против Барсы, как было у Интера в 2010, где было собрано много физически крепких игроков.

Тренер ТАМ и ему виднее на самом деле.

Интересно, лукавит Аллегри или нет, все таки риск велик. Форум вроде как большей частью за закрытый вариант, хотя на деле может получиться , что будем играть так как соперник позволит.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за экскурс в историю,но я просто не понял,почему это мне адресованно.Я вроде так и написал,что Канада сильнее)

Ну правильно, только победит Милан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, Аллегри прав-сидеть в обороне с Барсой завтра не стоит ни в коем разе!!! и даже не потому что это неверная тактика, и типа мы должны себя показать, что мы такие-сякие, а просто-напросто потому что мы не умеем это делать, мы обязательно когда пытаемся целенаправленно играть на "не пропустить" обязательно в итоге пропускаем-яркий пример, отдали инициативу Юве и они нам на СС в сериале закатали целых 2 гола за тайм(1 правда не защитали)...так это Юве, откровенно говоря щенок по сравнению с Барсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И понимаю умом, что мало того что тяжело осилить, так еще и не нужно наверное сильно выкладываться, но поделать ничего не могу, чем ближе матч, тем сильнее надежда. Вопреки всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По составу осталось всего несколько вопросов,а именно:

Кто заменит Абате.Если в центре сыграют Неста-Мексес,то Бонера лучший кандидат я считаю. Судя по последним играм, вероятность того, что его там изнасилуют- меньше,чем У Дзамба и Месбы. Получается защита Антоха-Неста-Мексес-Бонера.

Кто будет главным креативщиком.Если 3 игрока центра поля (Ноче-Амбро-Боа) уже вроде как и не обсуждаются,то ближе к напам выбираем из пары Эмма-Зее. Но тут есть у меня один вариант.А если в нападении выпустить Ибру и Макси? Тогда наши забросы будут находить адресата чаще,чем с тем же Робиком в составе.Плюс оба могут продавить,стянуть на себя пару защитников и отдать в свободную зону,а там у нас и Боа и Ноче.Если бы Аллегри выбрал такой вариант,то ставить нужно Эмму-просто потому что быстрее чем Зее. Вот такие вот мысли)

И кстати получится линия нападения заряженная-оба играли в Барсе,оба мотивированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не на машине же ездить по футбольному то полю

есть пара парней, которым это можно

просто надо ЗЕЕ в мед персонал определить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ed13bf76c30.jpg

На бумаге не очень убедительно получается...

Посмотрим, что получится на поле...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанусь к мнению что нельзя играть наглухо от обороны, не забываем про проблемы в защите у Барсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюсанусь к мнению что нельзя играть наглухо от обороны, не забываем про проблемы в защите у Барсы

И какие же проблемы в защите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестановки, игроки на неродных позициях, и пофиг что умеют закрыть. Защита и ловуха, имхо, это слабое звено в их команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...