Перейти к публикации
alexmilan23

AC Milan-FC Barcelona

Рекомендованные сообщения

Игорь, Макс на треньках основу "наигрывает" уже, как пишут в официалке :) Посмотри мой иностр. пост в этой теме B)

 

p.s. Что то много "Мать их" в теме. :)

Abbiati; Bonera-Mexes-Nesta-Antonini; Nocerino-Ambro-Seedorf; Boateng; Ibra-Robinho

 

Охохо чую отсутствие Абате скажется даже похлеще чем Силвы

 

Середина смущает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Середина смущает

Ну не Акву же выпускать с первых минут? Вот выдохнется наш бесссссмертный Зее...и заменит его Аква, наверное :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не Акву же выпускать с первых минут? Вот выдохнется наш бесссссметрный Зее...и заменит его Аква, наверное :)

 

я боюсь Зее выдохнется когда команды от раздевалок пойдут к полю :D хотя дело даже не в Зее а в его "связке" с Амбро. Даже наполовину ветеранская полузащита как правило не работает у нас. Наблюдение такое есть ;)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только один микровариант в сложившейся ситуации. Целенаправленная игра на 0-0 с 9-ю!!!!! полевыми футболистами, сосредоточенными практически полностью на обороне. А вот Ибру поставить. Это даст нам численное преимущество, ибо минимум двое барсуков за ним постоянно следить будут. А если Барса пойдёт ва-банк (а она может:) ), то при милости фортуны мы можем ей и голешник засунуть. Кроме Ибры (и Аббьяти, разумеется) выставить в основе Бонеру, Несту, Мексеса, Йепеса, Дзамбротту, Антонини, Ночерино, Амброзини и Аквилани. 6-3-1. Терять нам НЕЧЕГО, а соревноваться с Барсой в классическом футболе - безумие. Если вдруг пропустим (чего ИМО не должно случиться), то всегда можно выпустить вместо двух защитников и одного хавбека ваших любимцев:) - Робиньо, Боатенга и Эмануэльсона. Но ИЗНАЧАЛЬНО - ни в коем случае, ибо это будет означать лишь одно - проигрыш 1:2 или 1:3. Выдержать 210 минут, конечно, очень сложно, но чем чёрт не шутит.....сначала 5 минут пройдут, затем 10 итд. Вполне возможно самоотверженно "отстоять" эти 210 минут и трахнуть затем Барсу по пенальти. И главное, конечно, тактика мелкого фола и умных затяжек времени. В идеале бы вобще закончить оба матча с 11-ю ЖК, но чтобы только РОВНО У КАЖДОГО по одной было.

 

PS Ван Боммеля, кстати, не меньше, чем ТС и Абате не хватает. И если о травмах со 100%-ной объективностью судить никогда нельзя (ибо мы не можем знать истинную причину их происхождения....хотя с ТС, конечно, Аллегри жидко обосрался), то дисква МВБ полностью лежит на физруке. Не играй он полутоварняк с Барсой на СС в группе - сейчас бы был на поле.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу только один микровариант в сложившейся ситуации. Целенаправленная игра на 0-0 с 9-ю!!!!! полевыми футболистами, сосредоточенными практически полностью на обороне. А вот Ибру поставить. Это даст нам численное преимущество, ибо минимум двое барсуков за ним постоянно следить будут. А если Барса пойдёт ва-банк (а она может:) ), то при милости фортуны мы можем ей и голешник засунуть. Кроме Ибры (и Аббьяти, разумеется) выставить в основе Бонеру, Несту, Мексеса, Йепеса, Дзамбротту, Антонини, Ночерино, Амброзини и Аквилани. 6-3-1. Терять нам НЕЧЕГО, а соревноваться с Барсой в классическом футболе - безумие. Если вдруг пропустим (чего ИМО не должно случиться), то всегда можно выпустить вместо двух защитников и одного хавбека ваших любимцев:) - Робиньо, Боатенга и Эмануэльсона. Но ИЗНАЧАЛЬНО - ни в коем случае, ибо это будет означать лишь одно - проигрыш 1:2 или 1:3. Выдержать 210 минут, конечно, очень сложно, но чем чёрт не шутит.....сначала 5 минут пройдут, затем 10 итд. Вполне возможно самоттверженно "отстоять" эти 210 минут и трахнуть затем Барсу по пенальти. И главное, конечно, тактика мелкого фола и умных затяжек времени. В идеале бы вобще закончить оба матча с 11-ю ЖК, но чтобы только РОВНО У КАЖДОГО по одной было.

А у меня мнение диаметрально противоположное :)

Я просто отказываюсь верить, что мы сможем устоять против Барсы даже если двух вратарей поставим))) ну или 7 защитников)))) Свой гол они по-любому забьют. Я думаю, что на СС послезавтра 2 как минимум положат. А если мы выпустим оборонительный состав, который 100% пропустит, то кто создавать-то будет? Таковых попросту не останется. В любом случае, пройти Барсу сейчас - сродни безумию. Так почему бы не сыграть с ними открыто, на "кто больше забьёт"? :) В пользу моего довода говорит и ещё один факт: самые слабые звенья Барсы - защита и вратарская позиция. Глупо не пользоваться этим, а городить огород у себя в штрафной и противостоять их лучшим звеньям: полузащите и нападению.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу только один микровариант в сложившейся ситуации. Целенаправленная игра на 0-0 с 9-ю!!!!! полевыми футболистами, сосредоточенными практически полностью на обороне. А вот Ибру поставить. Это даст нам численное преимущество, ибо минимум двое барсуков за ним постоянно следить будут. А если Барса пойдёт ва-банк (а она может:) ), то при милости фортуны мы можем ей и голешник засунуть. Кроме Ибры (и Аббьяти, разумеется) выставить в основе Бонеру, Несту, Мексеса, Йепеса, Дзамбротту, Антонини, Ночерино, Амброзини и Аквилани. 6-3-1. Терять нам НЕЧЕГО, а соревноваться с Барсой в классическом футболе - безумие. Если вдруг пропустим (чего ИМО не должно случиться), то всегда можно выпустить вместо двух защитников и одного хавбека ваших любимцев:) - Робиньо, Боатенга и Эмануэльсона. Но ИЗНАЧАЛЬНО - ни в коем случае, ибо это будет означать лишь одно - проигрыш 1:2 или 1:3. Выдержать 210 минут, конечно, очень сложно, но чем чёрт не шутит.....сначала 5 минут пройдут, затем 10 итд. Вполне возможно самоотверженно "отстоять" эти 210 минут и трахнуть затем Барсу по пенальти. И главное, конечно, тактика мелкого фола и умных затяжек времени. В идеале бы вобще закончить оба матча с 11-ю ЖК, но чтобы только РОВНО У КАЖДОГО по одной было.

 

Если бы количество защитников играло такую определяющую роль,то все команды ниже среднего играли бы против фаворитов в 9 дэфов.Да вот что-то я такого никогда не наблюдал...Интересно почему??? Может потому,что не работает то схемка)))

 

Судя по новостям к матчу поправились Абате и Роби.И судя по всему будут в основе.Абате то почти 100%.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы количество защитников играло такую определяющую роль,то все команды ниже среднего играли бы против фаворитов в 9 дэфов.Да вот что-то я такого никогда не наблюдал...Интересно почему??? Может потому,что не работает то схемка)))

 

Судя по новостям к матчу поправились Абате и Роби.И судя по всему будут в основе.Абате то почти 100%.

Схемка-то как раз РАБОТАЕТ! Ты просто про другой уровень говоришь. Помоечные защи да, ничего не сделают, а НАШИ как нех делать. Не забывай пример интера!!!!! Это единственная команда, которая ЭТУ Барсу за четыре сезона в плей-офф ЛЧ прошла. И вспомни как она играла ответку? Да, их устраивало поражение 0:1, но они ведь 3/4 встречи и ВДЕВЯТЕРОМ!!!! (полевые футболисты) действовали. Нам не удалиться, и вполне 0-0 может быть. К тому же не в гостях, а дома.

 

Абате хорошо бы. Но боюсь, что это утка дешёвая. Ажиотаж подогревают.

 

Женич, всё увидишь в среду. Ждать чуть-чуть осталось. Я лично в лайве и смотреть не стану, если за час до начала увижу в составе Робиньо и (или) Боатенга, Эмануэльсона и месба:). Обсудим итоговый счёт после финального свистка.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Барсой играть на 0-0 имхо с таким гемором в обороне как потеря ТС и дисква МВБ без вариков, свой мяч каталонцы по любасу положат, наша задача забить блаугране на 1 мяч больше на СС и стараться вытащить на КН ничью....ЗЫ: Басра в последний раз уходила с поля без гола 29 января в матче примеры с Вильяреалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже верю, что Зее сделает своё дело, а может и забьёт

 

я тоже верю, что Зее сделает своё дело, а может и забьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ к успеху постоянный прессинг игроков Барсы.Не давать им кружить свои кружева-вот главная задача.Если хотят пусть пасуются на своей половине,но как только пересекут центральный круг,сразу набрасываться и не давать подойти к штрафной.Сил уйдет на это,конечно,немерено,но иначе никак.Тут главное не проспать момент когда,кто-то из игроков совсем выдохнется,и вовремя освежить игру заменами.Вот собственно и весь план.Интер по сути так и прошел.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам часто бывает не хватает настроя. Например ответка с Арсеналом и некоторые матчи сериала. Дома то как их дернули!

Уверен в этот раз с настроем будет все Ок! Поэтому не вижу ничего невозможного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой какой нах. Зее, что он сможет делать при кружевах от Барсы, буквально 15-20 минут и все Зее закончился.

И не надо соревноваться с Барсой, надо играть в свой футбол это быстро и грамотно возвращаться на свою половину при потере мяча и пресинговать и выгрызать центр поля. Нужна скорость, движение а пешеходный вариант против Барсы самоубийство.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам часто бывает не хватает настроя.

 

Вот тут я как раз боюсь перенастроя и как следствие не 11 желтых, а парочку красных, ттт.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какой какой нах. Зее, что он сможет делать при кружевах от Барсы, буквально 15-20 минут и все Зее закончился.

И не надо соревноваться с Барсой, надо играть в свой футбол это быстро и грамотно возвращаться на свою половину при потере мяча и пресинговать и выгрызать центр поля. Нужна скорость, движение а пешеходный вариант против Барсы самоубийство.

Зее как раз технарь, шанс на зарабатывание стандартов, да и покружить и пробить может. Устанет- поменяют, на то и есть замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какой какой нах. Зее, что он сможет делать при кружевах от Барсы, буквально 15-20 минут и все Зее закончился.

И не надо соревноваться с Барсой, надо играть в свой футбол это быстро и грамотно возвращаться на свою половину при потере мяча и пресинговать и выгрызать центр поля. Нужна скорость, движение а пешеходный вариант против Барсы самоубийство.

Зее как раз технарь, шанс на зарабатывание стандартов, да и покружить и пробить может. Устанет- поменяют, на то и есть замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее как раз целесообразнее в концовке выпустить минут на 20-30,когда уже все устанут. Может что и придумает.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключ к успеху постоянный прессинг игроков Барсы.Не давать им кружить свои кружева-вот главная задача.Если хотят пусть пасуются на своей половине,но как только пересекут центральный круг,сразу набрасываться и не давать подойти к штрафной.Сил уйдет на это,конечно,немерено,но иначе никак.Тут главное не проспать момент когда,кто-то из игроков совсем выдохнется,и вовремя освежить игру заменами.Вот собственно и весь план.Интер по сути так и прошел.

Ты говоришь о ПЕРВОМ (домашнем) матче интера с Барсой, а я имею в виду ОТВЕТНЫЙ. Для тогО, чтобы была возможность выиграть как в первом необходимы три обстоятельства (помимо класса исполнителей) - 1) не иметь травм и дисквалификаций (т е идеальный свой состав), 2) иметь на тренерском мостике настоящего спеца уровня Маура, 3) (самое главное) иметь плохой форс-мажор для Барсы (каковым тогда стал вулкан Эйяфьядлайокюдль.....они почти сутки в автобусе тряслись). А если хотя бы что-то из этого отсутствует, жизнеспособен только вариант ОТВЕТНОГО матча. Тот же Маур, кстати, пытался совсем недавно (в полуфинале прошлой ЛЧ) с Барсой "классически" сыграть. Надеюсь, не нужно напоминать что в итоге вышло.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее как раз целесообразнее в концовке выпустить минут на 20-30,когда уже все устанут. Может что и придумает.

 

 

Это что же мы должны делать с Барсой, что бы она устала? :blink::lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что же мы должны делать с Барсой, что бы она устала? :blink::lol:

Гусары, молчать!!! :rolleyes:


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал за долго до этого, но выскажусь опять. Играть надо строго от обороны. Показать настоящее катеначчо и проводить молнейностные контратаки. Причем не прижиматься к варотам а жестко прессинговать их, как только они переходят половину поля (не раньше). Соревноваться по владению мячом против Барсы с нашем браком в передачах смысла нет. Оборона оборона и еще раз оборона, как завещал дедушка Мауринье с той игры против Барсы))) Игра на встречных курсах, как против бей беги Арсенала не прокатит.

Посмотрим, что сделает наш замечательный тренер)) Матч смотреть буду! Потому что это в любом случае событие!! Ну и надежда, как говориться, умирает последней)) Вперед Милан!! Вперед Аллегри! докажи всем, что ты тренер!! Утри мне нос)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал за долго до этого, но выскажусь опять. Играть надо строго от обороны. Показать настоящее катеначчо и проводить молнейностные контратаки. Причем не прижиматься к варотам а жестко прессинговать их, как только они переходят половину поля (не раньше). Соревноваться по владению мячом против Барсы с нашем браком в передачах смысла нет. Оборона оборона и еще раз оборона, как завещал дедушка Мауринье с той игры против Барсы))) Игра на встречных курсах, как против бей беги Арсенала не прокатит.

Посмотрим, что сделает наш замечательный тренер)) Матч смотреть буду! Потому что это в любом случае событие!! Ну и надежда, как говориться, умирает последней)) Вперед Милан!! Вперед Аллегри! докажи всем, что ты тренер!! Утри мне нос)))

Угу, утрёт он тебе, жди и прыгай:). Видно невооружённым глазом, что в этом противостоянии с Барсой Аллегри преследует единственную цель - в обоих матчах не проиграть с КРУПНЫМ счётом (в 3 гола и более). И оперативная обстановка для этого очень благоприятная, ибо для Барсы вновь "открылся" чемпионат Испании, и Гвардьола не станет куражиться в четвертьфинале ЛЧ, а сделает ровно столько, сколько нужно для уверенной победы по сумме двух встреч. ИМО Аллегри срать на Милан и его славные традиции. Он делает то, что будет его и дальше оставлять на столь престижном и хорошо оплачиваемом месте. Скудетто (а если ещё и вместе с СКИ, то вобще шоколад) вполне достаточно для этого. Но всё равно сколь верёвочка не вейся:))). В следующем сезоне (или через сезон) Юве сомнёт этот говнофутбол Аллегри, ну или интер новую хорошую команду создаст. Не важно. Обидно всё это. Милан ведь по сути дела только время теряет в плане выиграть очередной трофей ЛЧ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, утрёт он тебе, жди и прыгай:). Видно невооружённым глазом, что в этом противостоянии с Барсой Аллегри преследует единственную цель - в обоих матчах не проиграть с КРУПНЫМ счётом (в 3 гола и более). И оперативная обстановка для этого очень благоприятная, ибо для Барсы вновь "открылся" чемпионат Испании, и Гвардьола не станет куражиться в четвертьфинале ЛЧ, а сделает ровно столько, сколько нужно для уверенной победы по сумме двух встреч. ИМО Аллегри срать на Милан и его славные традиции. Он делает то, что будет его и дальше оставлять на столь престижном и хорошо оплачиваемом месте. Скудетто (а если ещё и вместе с СКИ, то вобще шоколад) вполне достаточно для этого. Но всё равно сколь верёвочка не вейся:))). В следующем сезоне (или через сезон) Юве сомнёт этот говнофутбол Аллегри, ну или интер новую хорошую команду создаст. Не важно. Обидно всё это. Милан ведь по сути дела только время теряет в плане выиграть очередной трофей ЛЧ.

 

Андрей ну несет тебя особенно последний "абзац". Не теряет Милан время а просто в этом времени существует. Я бы даже больше сказал что с учетом финансирования в последние 5-6 лет существует очень даже неплохо ;)

 

А Аллегри действительно срать на прежние традиции, он просто их продолжает как бы пафосно это не звучало бороться за победу во всех турнирах. Хотя если вспомнить традиции заложенные его предшественниками в 21 веке к апрелю борьбу мы продолжали как правило только в одном турнире


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы я был сторонником Аллегри, не то что бы я был в восторге от его назначения, но: что человек может сделать, если у Барсы в составе Месси-Хави-Иньеста, так они еще и на трансферном рынке нормально себя чувствуют, а мы мало того, что продаем Кака, Шеву, Роналдиньо, Пирло, так еще и вместо них преобретаем мусор вроде Месба, Лопес и долгожданный мистер Х-Аква? это что трансферы? в самом страшном сне моем Аква это претендент на кресло мистера Х...Аллегри априори поставлен в неравные условия с Пепом.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...