Перейти к публикации
K-S

Арсенал-Милан

Рекомендованные сообщения

Хорошо что такая игра получилась в 1/8. Значит в следующих играх такого не повторится. Думаю, игроки и без штрафов все прекрасно осознали.

Мы - Милан) Хотелось бы ошибаться, но этот матч ничему нас не научит, как и Ла-Корунья со Стамбулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во БЛИН, если бя знал что если напишешь О БЛИН, придет Маргоша, я б давно написал О БЛИН, но блин, недогадался!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно для меня самый лучший пост наступившей весны!! Наконец-то я вижу шрифт Марго!)))

Плюсую!!!

Что тут ещё скажешь? :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется Тассоти во вчерашнем говнище виноват чуть ли не больше Аллегри, у него то за спиной было две катастрофы и кому как не ему знать, что может быть когда команда выходит на поле абсолютно не готовой психологически. А советовать после 0-3 когда все висит на волоске стал бы каждый, в общем, сидеть ему вторым еще долго похоже.

To maldo:

Ты видимо ошибочно истолковал мою реплику. Я не предлагал Тассоти главным вместо Аллегри и не пытался реабилитировать кого-либо из тренерского штаба, а лишь выразил свои (тэк сказать) ощущения. На мой взгляд, к середине второго тайма Макс Аллегри несколько потерял бразды правления, а после выхода Мауро Тассоти к бровке оборона перестала активно косячить и пожары у ворот Аббьяти прекратились. Констатация факта со стороны, не более.

 

Я, млин, как Аршавин.

Надеюсь, ты к нам не в аренду, Свет, а на постоянной основе? :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не чо не посмотрел,так как происходящее не имело отношения к тактике.

Персонально некоторый народ обосрался просто, втом числе и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тактический разбор в этом матче совершенно бессмысенен, ибо не было никакой тактики, просто одна команда играла в футбол 1 тайме, а вторая нет, а во втором тайме и мы решили поиграть в футбол, вот поэтому и дохлый детсад Венгера не смог довести дело до овертайма...вот и все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тактический разбор в этом матче совершенно бессмысенен, ибо не было никакой тактики, просто одна команда играла в футбол 1 тайме, а вторая нет, а во втором тайме и мы решили поиграть в футбол, вот поэтому и дохлый детсад Венгера не смог довести дело до овертайма...вот и все!!

Тактический разбор делали англичане, а их, видимо, забыли предупредить, что одна команда не будет играть в футбол...

 

Более того, тактический разбор никогда не бывает бессмысленным.

 

В первом тайме Аллегри, пользуясь преимуществом в счете, позволил себе построение "трезубец" с тремя нападающими.

Эксперимент не удался и весь тайм Ибра чувствовал себя не в своей тарелке (читай: не на своей позиции).

Эту же схему Аллегри наигрывал с Лацио, результат похожий - 0:2.

А если вспомнить античные времена Чезены (начало прошлого сезона), то можно и выводы делать.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас Аббьяти маленький в воротах. Был больше, я помню ;) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первом тайме Аллегри, пользуясь преимуществом в счете, позволил себе построение "трезубец" с тремя нападающими.

 

кстати, никого не удивила эта клоунада?

мы, типа, пытались навязать им атакующий футбол что-ли?

это с тем что надо было сыграть

Абате-Бонера-Мексес-Йепес-Месба

--Ночерино---ТС--Эмма

-----Аквилани

-------------Шарик

и все, просрали бы 0-1 и на этом все закончилось.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, никого не удивила эта клоунада?

мы, типа, пытались навязать им атакующий футбол что-ли?

это с тем что надо было сыграть

Абате-Бонера-Мексес-Йепес-Месба

--Ночерино---ТС--Эмма

-----Аквилани

-------------Шарик

и все, просрали бы 0-1 и на этом все закончилось.

Даже простая замена 4-3-3 на 4-3-1-2 позволила сыграть 0:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а собственно, раз Аллегри знал рецепт замены на 0-0, чего б ему и было не поэкспериментировать? :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а собственно, раз Аллегри знал рецепт замены на 0-0, чего б ему и было не поэкспериментировать? :)

не все рецепты одинаково полезны B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ну что вы так гоните? Играли не 4-3-3, хоть и с тремя форвардами, а 4-3-1-2. Робиньо акцентированно играл глубоко. А про советы выпустить-таки 4-х полузащитников просто смешны (с Тиаго Силвой в полузащите). Вы видели вообще скамейку запасных? Обнять и плакать, хорошо, что насобирали стартовых 11 человек. Не было там полузащитников вовсе, в живых осталось 3. Так, что свои мега-советы "надо было то, надо было это" оставьте при себе, чтобы не выглядеть глупо.

 

Такой итог - это не результат игры с тремя нападающими, а тупо настрой команды и нереальное стечение обстоятельств. Арсенал же не давил, не атаковал, не прессинговал, не было напряжения, когда гол во-вот назревает. Все голы были нелогичны и сюрреалистичны и никак не вытекали из хода игры.

 

Да, кстати, первый тайм с Лечче тоже был с тремя нападающими. Потом Аллегри выпустил 4-го полузащитника - Боатенга, и все пошло пучком. Опять же это любителям наехать на Аллегри за 3-х опорников без креатива. Вот вам и креатив с тремя форвардами. Довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В запасе было аж два вратаря)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, ну что вы так гоните?

 

Так, что свои мега-советы "надо было то, надо было это" оставьте при себе, чтобы не выглядеть глупо.

Я предлагаю более корректно с коллегами изъясняться...

Даже если Вы выпивши... B)

 

 

В запасе было аж два вратаря)))

А вот это даже не редкий случай... а уникальный...

... тут наш что-то перемудрил... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, ну что вы так гоните? Играли не 4-3-3, хоть и с тремя форвардами, а 4-3-1-2. Робиньо акцентированно играл глубоко. А про советы выпустить-таки 4-х полузащитников просто смешны (с Тиаго Силвой в полузащите). Вы видели вообще скамейку запасных? Обнять и плакать, хорошо, что насобирали стартовых 11 человек. Не было там полузащитников вовсе, в живых осталось 3. Так, что свои мега-советы "надо было то, надо было это" оставьте при себе, чтобы не выглядеть глупо.

 

Такой итог - это не результат игры с тремя нападающими, а тупо настрой команды и нереальное стечение обстоятельств. Арсенал же не давил, не атаковал, не прессинговал, не было напряжения, когда гол во-вот назревает. Все голы были нелогичны и сюрреалистичны и никак не вытекали из хода игры.

 

Да, кстати, первый тайм с Лечче тоже был с тремя нападающими. Потом Аллегри выпустил 4-го полузащитника - Боатенга, и все пошло пучком. Опять же это любителям наехать на Аллегри за 3-х опорников без креатива. Вот вам и креатив с тремя форвардами. Довольны?

 

Спасибо, что не ударили (с) :D


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названа причина поражения Милана в матче против Арсенала.

Несчастливые черные футболки.

312ad6877b163e5e020202643ce8d5d3-1331135825.jpeg

В этом сезоне Милан играл в них трижды: наполи 1:3, лацио 1:2, арсенал 0:3.

 

Галлиани играть в них запрещал, но другого выхода не было, ни красные, ни белые не подходили, а с голым торсом играть не разрешили.

В следующем году третья форма будет желтого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем году третья форма будет желтого цвета.

И это правильно.

В желтой форме, в 94-м нагнули как раз таки тот же Арс и взяли один из многочисленных Суперкубков.

Milan19941_3804559_4225054.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Названа причина поражения Милана в матче против Арсенала.

Несчастливые черные футболки.

312ad6877b163e5e020202643ce8d5d3-1331135825.jpeg

В этом сезоне Милан играл в них трижды: наполи 1:3, лацио 1:2, арсенал 0:3.

 

Галлиани играть в них запрещал, но другого выхода не было, ни красные, ни белые не подходили, а с голым торсом играть не разрешили.

В следующем году третья форма будет желтого цвета.

А жаль,чёрная форма симпатичная.Видимо,солидность формы сказывается и на настрое футболистов-никто не торопится,всё чинно,размеренно и культурно на поле.Ещё бы галстуки повязать...

Но чтобы чёрную форму ни в чём не обвинять,то можно всегда в ней играть...авось когда-нибудь да и выиграем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёперный театр, ну что за детский сад со стороны Галла-верить во все эи приметы, черные формы, гадания и т.п? Галл человек 67 лет, умный, талантливый и умудренный опытом и несет всякую чушь о черной форме и причинах поражений...Ливеру мы слили после 3-0 в белой форме, Депору 0-4 и Аяксу 0-1 в финале ЛЧ-95 вообще в красно-черной...так давайте уберем и белую и красно-черную форму и придумаем другие цвета....причина этих поражений 1)Наполи-не вошли в сезон и вообще скверно играли+соперник молодцом 2) Лацио-просто не повезло, мы играли не хуже римлян 3) Арсенал-тупо разгильдяйство после 4-0 в первом матче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В финале ЛЧ-95 Аяксу мы проиграли, играя опять же в белой форме, а не красно-черной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жёлтые формы неплохо выглядят, интересно было бы поглядеть на наших в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёперный театр, ну что за детский сад со стороны Галла-верить во все эи приметы, черные формы, гадания и т.п? Галл человек 67 лет, умный, талантливый и умудренный опытом и несет всякую чушь о черной форме и причинах поражений...Ливеру мы слили после 3-0 в белой форме, Депору 0-4 и Аяксу 0-1 в финале ЛЧ-95 вообще в красно-черной...так давайте уберем и белую и красно-черную форму и придумаем другие цвета....причина этих поражений 1)Наполи-не вошли в сезон и вообще скверно играли+соперник молодцом 2) Лацио-просто не повезло, мы играли не хуже римлян 3) Арсенал-тупо разгильдяйство после 4-0 в первом матче..

Аллегри недавно заявил, что прекращает шутить, потому что есть люди, которые не понимают шуток.

По ходу, нам с Галлиани надо тоже этим заняться... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо забывать что есть много людей (надеюсь их большинство) кто такие шутки понимает.

А вообще забавно про чёрные футболки...


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...