Перейти к публикации
K-S

Арсенал-Милан

Рекомендованные сообщения

Эу, господа, вы игру смотрели? Арсенал и на гол не наиграл. Гребаный, дохлый апловский курятник. Не было в их действиях какой-то жажды победы, глаза не горели. Нашару забили 3 гола и думали, что и 4-ый так же легко закатиться. А вот хер. Даже на финальный штурм не сподолились. Обидно, что завтра будут верещать про характер, про никогда не сдаваться и прочую муть. Хотя адекватные Болелы понимают, что арс нулячий в ноль и заслуги в 3-0 у них нет вообще никакой.

 

Аббьятти, Мексес, ван Боммель зачет. Остальных сжечь или штрафануть на годовую зарплату. Так позорить клуб, пипец просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! моменты,следовательно и голы из ничего! Милан чуть не подвело наше стародавнее разгильдяйство кторым только мы и сильны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - самая славянская команда из всех.

Только мы можем сами создать себе трудности, что бы потом с успехом их преодолеть.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще как о уж больно тяжко.

 

Честно говоря, хоть человек я не суеверный, но на протяжении всего матча испытывал большое давление из за ответственности создать тему.

 

Главное что прошли. Как говорится игра забудется, результат останется.

 

Истощен как морально, так ипочему то даже физически.

 

Все какого-никакого, но сна и до завтра.

Свали из страны - 2. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d487fc0e70ca.jpg

 

Вот как располагались защитники Милана во время 1-го гола.

 

Абате охраняет кукурузу, но игрок был не его, а пришел из зоны МВБ.

МВБ отстал метра на три и уперся в попу Мексеса.

Мексес тоже остался позади своего игрока, и тот тоже имел возможность пробить.

 

Тассотти, всех пороть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на матче, что сказать, с одной стороны это второй матч заграницей который я посетил (первый был 2 дня назад, Фулхем - Волки), положительных эмоций от этого много, но игра Милана разочаровала. Но главное результат есть

 

Огромное спасибо Маре и Эдику, с помощью которых я попал на этот матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был на матче, что сказать, с одной стороны это второй матч заграницей который я посетил (первый был 2 дня назад, Фулхем - Волки), положительных эмоций от этого много, но игра Милана разочаровала. Но главное результат есть

 

Огромное спасибо Маре и Эдику, с помощью которых я попал на этот матч

Фотки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, хоть человек я не суеверный, но на протяжении всего матча испытывал большое давление из за ответственности создать тему.

Забей.Всё хорошо!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки в студию!

Фоток не так много, в основном видео на айфон снимал

 

 

282943ef2a7ct.jpg72aa7a0d077bt.jpg771570c9fee8t.jpgf59dccbdf070t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не приятно, но главное пришли. С минуты 65 чувствовал что пройдем дальше, но нервотрепка страшная. Мексес и Боммель лучшие, надо идти пробывать уснуть


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря боялся этого матча.Да-да,именно из-за памяти Депора и прочих подобных.Ибо у нас это входит в нехорошую традицию.

 

По первому тайму:это ж как нужно было играть,чтобы тухлый Арсенал так обнаглел?И игрокам,и Аллегри жирный ноль за первый тайм!!!Надеюсь,это будет уроком на будущее,из которого они сделают соответствующие выводы.

Второй тайм-совсем другое дело.... невооружённым глазом было видно,что даже такой Милан просто выше классом лондонцев.Я в конце матча подумал,что Эмират-стадион Милана...так наши там хозяйничали.

 

То,что глорьё апл-вское будет кричать,что чуть не прошли,так это проблема их мозгов.Арсенал всё равно: ни о чём.

-------

Мой прогноз изначально был:0-0 на Сан-Сиро и 1-4 в Лондоне в нашу пользу.Если бы мне тогда сказали,что второй матч проиграем 3-0,то требовал отставки Аллегри,порки Ибры и Берла,да и просто был бы зол как зверь....

-------

Первый раз в жизни разгром любимой команды приносит удовлетворение-футбольный парадокс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни те кто пишет про распилы. Ну какие доги в плей-офф лиги чемпионов да еще и со стороны помешанного на этом турнире Венгера? Паранойя какая то честное слово

 

А так сломали этот английский барьер в 1/8. Наверно так и надо преодолевать комплексы. Дальше как ни парадоксально возможно будет полегче


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение после матча из серии "ложечки конечно нашлись, но осадок сукааа остался".


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, те кто часто пишет диагнозы "бред" или "паранойя", может, вам лучше с такими серьезными лицами на медицинском форуме это делать?

Дайте людям поприкалываться... :lol:

 

А вот вам оценочки (от Алессандры Боччи)

768f3a287b68.jpg

 

7 человек с оценками ниже средней - это многовато.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас не нужен экстрасенс )))) Твиттер придумали...

Ну уж, щаз :D ! Кому нужна эта шняга - где гарантия, что Алл его читает? А если и читает, то усваивает...

Нее, нам надо внедриться в его сознание, ну и управлять, соответственно :lol: !

 

Честно говоря боялся этого матча.Да-да,именно из-за памяти Депора и прочих подобных.Ибо у нас это входит в нехорошую традицию.

 

Первый раз в жизни разгром любимой команды приносит удовлетворение-футбольный парадокс))

Да у многих были те ж опасения! Никто это особо не озвучивал, из суеверия, видимо, но посты про униженный, деклассированный Арс, раздражали, не скрою :huh:

Правда, удовлетворения нет ни на секундочку - а то нам впервой! Вредны Милану крупные победы, особенно в первых матчах :huh: !

Дергалась, конечно, до последнего момента, но, не скрою, со второй половины 2-го тайма, правда, была какая-то внутренняя уверенность, что пройдем дальше. Просто, была почему-то уверена, что еще забьем...

 

Семерка МВБ, мне кажется, несколько завышена, но, не смотря на косяк и с жк, и с "подарком" перед сэйвищем, отработал вполне себе, а вот по Абби - чистая! Это при том, что три пропустил...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Мексесу 7 влепил, а Боммелю - 6,5. Именно с его глупой желтой началась вся эта хрень в 1 тайме.. Дал почувствовать запах крови шакаленкам апловским)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан чуть не подвело наше стародавнее разгильдяйство кторым только мы и сильны)))
Мы в любых аспектах игры сильны!:)) Мы - Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, такой клоунады в исполнении двух команд я давненько не видывал :rolleyes: Зато повеселили сарушку Европу, хоть какую-то интригу в противосояние превнесли, иначе было б совсем скучно ;)

Одно радует, - лимит ошибок на всю ЛЧ уже исчерпан, а это значит, что по теории вероятности мы ошибаться уже не будем (я сказал "Не будем!!! :angry: "). Отсюда вывод - ушастый кубок наш))))

По поводу Месба, - хорош уже хаить пацана. Он первый раз на самолете пролетел, не отошел еще от впечатлений, вы что не заметили, что его качало на Эмерэйтс как в зоне турбулентности :D , а это со всяким может случиться, к тому же первый матч в ЛЧ, эмоции зашкаливали, ну сделал пару ошибок, ну и что с того. Но разве он виноват, что Ноче не смог попасть в пустые ворота?! Разве он виноват, что фараон так каряво бьет!? Разве он виноват, что Ибра не смог переиграть вратаря своим мастерским обводящим ударом, а ведь он может, я знаю (сам видел давиче :rolleyes: )... вот почему так? - если нап совершает ошибки - их мало кто замечает, а вот если деф совершит, одну - мало-мальскую, - так на него вылевается столько коричневого вещества <_< ... Вспомните Абате пару лет назад, он столько же этого вещества у нас на форуме отведал, в итоге прижился, полюбился, сыгрался... так может и этому МесбаХу дадим шанс, верю в него... старается он, причем искренне :)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

429675_10150599932621937_147054831936_9264293_49.jpg

 

Тиаго после матча, фотография говорит о многом


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние лет 10 Милан всегда очень плохо играет в play-off лиги если 2ой матч на выезде.

Либо Милан крупно обыгрывает соперника дома, а потом крупно же проигрывает на выезде (Депор,ПСВ. Арсенал)

Либо вообще не обыгрывает, и тогда матч на выезде складывается неудачно (Тотенхем, Барса)

 

Когда же 2ой матч дома, все складывается хорошо. Исключение только с Арсеналом 2 года назад.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ппц, после такого заснуть нереально. Не, ребят, я всеми силами старался сохранить оптимизм и верил в команду, но трясло меня ой как нехило! Сердце стучит ппц. Но блин, в последние минут 15 понял, что всё, мы выиграем. Вот просто успокоился совершенно) Ничего, такие матчи тоже на пользу! Forza Milan! Возьмем Лигу с ящиком валерьянки!)))))

Вот она главная прелесть футбола, футбола Милана :D


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же это был ужасужасужас.

какие только мысли в голове не мелькали.

и Депор вспомнился с Ирруретой,который душу дьяволу продал ради той победы.

и Лысого представляля ,который с ухмылкой такой денежки -в тото выигранные -пересчитывает.

и запивалось все это вискарем,который гуру тут советовали. легче не становилось.

и тут....Аква!!! хорошо он в игру зашел. всех на место расставил.

 

форца всем кто Верил :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черданцеву всё-таки надо сказать спасибо за коммент, как ни как старался телезрителей убедить, что это не настоящий Милан (правда может старался во имя всех итальянских команд). Милан в Серии А он комментирует намного хуже.

Уже много проанализировано всеми. Выиграли всё-таки за счёт опыта некоторых наших игроков. Яркий пример - Аббьяти и МВБ. Уже и может здоровья нет того, но в ключевые моменты выручили. МВБ вообще удивил - сыграть почти весь матч вися на карточке (слава богу хватило хладнокровия и выдержки ему, хотя во втором тайме видно было что и возвращаться ему было тяжело). По игрокам согласен с оценками gazzetta d s.

Обидно за завершающую стадию игры Милана в контраттаках.

А в целом надо сказать спасибо за выход в следующий раунд. Для меня с таким составом Милан в 1/4 и так подарок.

Будем верить и надеятся на удачный жребий, выздоровление наших игроков (там у нас ещё потенциал для усиления) и правильные выводы тренера и руководства! Да и будем надеяться, что они этого - завязали с bet&win.

FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пытался понять, на что же смахивает вчерашний матч в Ландоне? И вспомнил таки. Вчерашняя игра по сути своей и качеству напомнила мне кубок Африки (когда-то я пробовал смотреть первенство черного континента, так вот это самое оно и есть))

Справедливости ради, наши здорово подсели физически после серии тяжелых встреч в феврале и это нельзя не учитывать. Спали все. Из адекватных были, имхо, лишь Аббьяти и, как ни странно, Мексес, поэтому, начиная с 7-ой минуты, оставалось надеяться на фарт. А попустило меня слегка только на 75-ой минуте, когда советовать игрокам от бровки стал не Аллегри, а Тассоти. Вот так.

 

Если реально смотреть на вещи касательно перспектив в ЛЧ, то это скорее всего наш потолок. Преодолели заклятую 1\8 - уже хорошо. Чтобы ещё децл побарахтаться, необходимо попадать на Бенфику, Интер или какой-нить Лион.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если реально смотреть на вещи касательно перспектив в ЛЧ, то это скорее всего наш потолок. Преодолели заклятую 1\8 - уже хорошо. Чтобы ещё децл побарахтаться, необходимо попадать на Бенфику, Интер или какой-нить Лион.

 

Категорически не согласен. Не думаю что кто-то смог бы подобное сказать после первой встречи в Милане? Кому, если не нам, навязашим что-то более менее пошожее на борьбу Барселоне в первом матче играть в полуфинале? Я вот пересматривал составы команд, ни у кого нет такого огромного кол-ва травм как у нас в 1/8. Будь у нас нормальная ротация в последних турах, не быть вчера такому поражению. И то (!!!), залетало по сути все что могло благодаря нашим же ошибкам. ИМХО, самые разумные полуфиналы были бы созданы из Милана, Баварии и Реала с Барсой.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...