Перейти к публикации
K-S

Арсенал-Милан

Рекомендованные сообщения

Арсенал вчера доминировал в 1 тайме, а мы во втором!! все 3 гола мы сами себе привезли!!! и кстати, не понимаю, почему все считают что Абби нас спас??? он выручил по настоящему только в этизоде с Персиком во втором тайме и ВСЕ...больше ничего особо опасного канониры не создали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Аббя сыграл очень спокойно. Его уверенность было самим важным. Где нужно было сыграл без ошибок


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне например того момента с ван перси и хватило чтоб Абби благодарить за победу. не отбей он те 2 удара что было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спас он нас, спас. Он и Мексес. По крайней мере мне так показалось, что проходить дальше было больше желания у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да спас он нас, спас. Он и Мексес. По крайней мере мне так показалось, что проходить дальше было больше желания у них.

Абсолютно в этом не уверен.

"Арсенал" просто хотел отмыться от позора. ВОт и всё.

А наши играли в пол ноги, потому что понимали, что разрыв в 4 мяча - это гарантия победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, почему все считают что Абби нас спас??? он выручил по настоящему только в этизоде с Персиком во втором тайме и ВСЕ...

 

Вот кстати любопытный вопрос. :D

Я считаю, что Абби нас СПАС и ВСЁ, потому что в эту секунду в голове конкретно промелькнули, как одно мгновение: нынешний сезон Милана со всеми его победами и поражениями, дурацкая улыбка Аллегри и унылая физиономия Галлиани...

И ещё, наверное потому что я попой чуял, свой мяч (если чЁ) мы в этот вечер не забьем.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где там было 3 удара три гола?? Где там везение Арсенала? В первом тайме на поле играла одна команда. Во втором Арсенал сдулся. Процент брака очень большой был.

Аллегри и команда не настроились. Не скажу что повезло (какое там везение, когда 5! 5 голов нам надо было пропустить, чтобы вылететь). Но вот следующего соперника жду с большой опаской.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, нас спасло желание играть в футбол во 2 тайме, благодаря чему за весь 2 тайм детсад не создал ничего опасного, кроме момента с Ван Перси, который тоже нам привез МВБ...Абби же спас только 1 раз, а ни в одном из голов он не спас(хотя справедливости ради, шнасы спасти у него были только в случае со 2 голом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы после этого поражения, должны быть сделаны самые серьезные, и желательно суровые :angry: . Будь моя воля, всех бы наказал материально. А иначе хрен поймут свою ошибку ;), через карман быстрей бы дошло. На каком основании, команда играет в дворовой футбол? Кто допустил подобную расхлябаность? Мы стояли в шаге от очередного позора, логического объяснения которому нет, кроме раздолбайства.

Такой футбол нам не нужен (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что штрафовать-то? за то, что вышли в четвертьфинал впервые с 2007-го?

ну вышли расхлябанные после 4-0.

пропустили первый - подумали - о блин

тут же глупая ошибка - пропустили второй - подумали О БЛИН

тут неопытные задергались и привезли пеналь. и тут уже все подумали О БЛИН!!!!!

 

и довели игру до выхода в четвертьфинал.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий ОБЛИН!!! был лишний B) .

Вокруг Тасотти вчера небось трава на метр выгорела и пластик скамейки оплавился.

Галлиани убег нервничать подальше от.

Я чуть не закурила обратно, столько бы усилий и коту под хвост. Хорошо во всем доме ни сигаретки.

Так что до четвертьфинала и до ручки многие дошли одновременно :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что штрафовать-то? за то, что вышли в четвертьфинал впервые с 2007-го?

ну вышли расхлябанные после 4-0.

пропустили первый - подумали - о блин

тут же глупая ошибка - пропустили второй - подумали О БЛИН

тут неопытные задергались и привезли пеналь. и тут уже все подумали О БЛИН!!!!!

 

и довели игру до выхода в четвертьфинал.

Витаха, не согласен в корне!!!

Штрафовать за раздолбайство, за милиарды сожженых клеток болельщиков по всему свету. В конце концов, за О БЛИН :lol: . Ведь это чистой воды непрофессионализм. И не надо себя тешить, что мы ДОВЕЛИ игру ;). Это игра чуть не ДОВЕЛА нас :wacko: . Момент с Ван Перси будет еще долго приходить ко мне в кошмарах.

Света, я очень тебе рад :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для чего все это было задумано...

Чтоб вывернуло всех... Вырвало из рутины... Вставило и... Отпустило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витаха, не согласен в корне!!!

Штрафовать за раздолбайство, за милиарды сожженых клеток болельщиков по всему свету. В конце концов, за О БЛИН :lol: . Ведь это чистой воды непрофессионализм. И не надо себя тешить, что мы ДОВЕЛИ игру ;). Это игра чуть не ДОВЕЛА нас :wacko: . Момент с Ван Перси будет еще долго приходить ко мне в кошмарах.

Света, я очень тебе рад :) !

Denis полностью поддерживаю!!! Это было непрофессионально и позорно!!! Виноваты все, от тренеров до игроков! нужна взбучка! Аллегри обязан взять скудетто!! Иначе вон из команды! Ещё раз видно как прав ММ: все эти Месба, Эль Шаарави и тому подобные персоны, просто не способны следовать каким либо установкам в условиях дикого напряга!!! Если бы Милан не вышел после 4:0 на Сан Сиро - можно было бы закрывать занавес!

Даже при 3:3 в Стамбуле я не чувствовал себя так отвратно, как вчера!!! Тренер и игроки должны своим болелам трофей! лучше два!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот для чего все это было задумано...

Чтоб вывернуло всех... Вырвало из рутины... Вставило и... Отпустило....

 

Валер, для "вывернуло" мне игры с Ювентусом хватило).

А вот что бы отпустило...

 

 

Ага. Всем привет.

Я, млин, как Аршавин. С лишним весом, не в форме, но вроде еще живая и пришла постоять на родной территории.

Все. Больше не оффтоплю).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа ну что тут скажешь пипец полный!!!! :angry:

Конечно можно всех оштрафовать, казнить, повесить по очереди на ближайших фонарях но сомневаюсь, что в данный момент что то изменится. Первый тайм играл не Милан а так пацаны с 4-0 в кармане решили понты поколотить, один финт Силвы с отбиванием через центр поля чего стоит,,,,,,,блин просто слов нет. Первую игру мы победили не потому что Арсенал хреново играл,,,,,,нет, просто Мы были намного сильнее на всех позициях.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааа ну что тут скажешь пипец полный!!!! :angry:

Конечно можно всех оштрафовать, казнить, повесить по очереди на ближайших фонарях но сомневаюсь, что в данный момент что то изменится. Первый тайм играл не Милан а так пацаны с 4-0 в кармане решили понты поколотить, один финт Силвы с отбиванием через центр поля чего стоит,,,,,,,блин просто слов нет. Первую игру мы победили не потому что Арсенал хреново играл,,,,,,нет, просто Мы были намного сильнее на всех позициях.

у тебя наверное трансляция не внятная была))) Милан был, Милан. Узнаю)) Так профессионально щекотать нервы фанам))) Короч, смертельный номер удался, среди своих пострадавших не обнаружено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя наверное трансляция не внятная была))) Милан был, Милан. Узнаю)) Так профессионально щекотать нервы фанам))) Короч, смертельный номер удался, среди своих пострадавших не обнаружено)

 

 

)))))))) спасибо за такой Милан.

Ты да же не представляешь сколько мне здоровья и нервов стоил этот смертельный номер.

В извращении замечен не был и как бы желания то же нет. ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер и игроки должны своим болелам трофей! лучше два!

Ну, это как бы никто не против...

 

А что должны болелы? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А попустило меня слегка только на 75-ой минуте, когда советовать игрокам от бровки стал не Аллегри, а Тассоти. Вот так.

А мне кажется Тассоти во вчерашнем говнище виноват чуть ли не больше Аллегри, у него то за спиной было две катастрофы и кому как не ему знать, что может быть когда команда выходит на поле абсолютно не готовой психологически. А советовать после 0-3 когда все висит на волоске стал бы каждый, в общем, сидеть ему вторым еще долго похоже. И будь вчера в соперниках не щеня французского педофила, а какие-нибудь суровые лакарунские мужики то очередного позора с последствиями мы бы не избежали. Нельзя так, нельзя бл.. :angry:


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, господа-мы упустили один важный момент: в ЛЧ мы не можем забить в Англии уже 4 матча подряд 0-2 с Арсеналом, 0-4 с МЮ, 0-0 с петушатником и 0-3 все с теми же канонирами.....кто-нибудь понимает почему????? я лично в недоумении!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что должны болелы? B)

Ты знаешь, я не думаю, что болелы что то должны после вчерашней игры! Я вчера реально хотел разорвать всех игроков на куски! А Аллегри набить лицо! Товарищи сказали, что такого меня ещё никогда не видели. Так вот за то кол-во нервных клеток, которые у меня сожрал вчерашний матч, эти игроки обязаны трофей в этом году! Лучше ушастого! То с какой легкостью птенцы Венгера вколачивали мячи нам в ворота, меня бесило до безумия! Хватит уже позоров в истории Милана! Сколько можно?!! Неужели ничему не научились.

Согласен по Тассоти! Он то все позоры пережил вместе с Анчи! Почему допустили такую рахлябонность в первом тайме? Что за игра в поддавки? Так профессионалы играют? Реально вчера просто стыдно было болеть за Милан! Можно проиграть. Проигрыши в Лацио, в Неаполе, той же Барсе на СС - вполне нормально принял! Но то, что было в Лондоне! Так профи не играют! Этот проигрыш нам ещё аукнется! Боюсь боженька нас накажет. Ждите Реал или Барсу в четвертьфинале!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно для меня самый лучший пост наступившей весны!! Наконец-то я вижу шрифт Марго!)))

 

 

Вот для чего все это было задумано...

Чтоб вывернуло всех... Вырвало из рутины... Вставило и... Отпустило....

Ага!! Весна!!!

:D :D :D ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что такая игра получилась в 1/8. Значит в следующих играх такого не повторится. Думаю, игроки и без штрафов все прекрасно осознали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...