Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Галлиани привел тренера. Тренера который чудом вышел в лигу чемпионов в прошлом сезоне, а в этом сезоне вообще забил на команду. Деньги конечно многое решают, но то как он их потратил и как потакал Аллегри опустило нас на дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани привел тренера. Тренера который чудом вышел в лигу чемпионов в прошлом сезоне, а в этом сезоне вообще забил на команду. Деньги конечно многое решают, но то как он их потратил и как потакал Аллегри опустило нас на дно.

 

На дно нас опустили не тренер, а Берлускони. Тренер выиграл скудетто, и давал результат, то есть была задача попасть в ЛЧ, она была выполнена. Были игроки, был результат. Я не вижу прогресса от смены тренера, хоть ему(новому тренеру) усилили команду, Рами и Таараб дали очки клубу, Хонда какой не есть, но он есть, лучше чем ничего. Эссьена купили тоже Зее, только Зее сам не понял зачем он ему был нужен. Итог? Мы мимо Европы, и на ровном месте.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он должен это сделать? Ты сильно пошел бы к хозяину компании, и начал морочить ему голову? Да, и откуда ты знаешь, что он ему говорит, а что нет?

Многие говорят, что он мутит бабло, только за руку никто не поймал. Да, и я уверен, что ему никто бабло не даст пилить, в фининвесте тоже не идиоты, да и Сильвио тоже, все бизнесмены.

Первое зло, это связь всех больших побед Милана, Бало это одно из светлых пятен в этом Милане, который хоть забивать умеет, семья Берлускони это самая лучшая в истории клуба, чтобы сейчас не происходило.

это твое мнение! у меня свое. Я не раз говорил, что не буду вечно благодарить за хорошее, если после хорошего одно плохое!

А про Бало, зри глубже - самое что ни наесть олицетворение мердовского интера! Все ассоциации которые у меня есть с интером - воплощены в Балотелли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой команде по мимо тренера нужны игроки нормальные, а для этого нужны деньги.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri
  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твое мнение! у меня свое.

 

На этом и договорились. Только Милан тебе ничего не должен, как и мне. Спасибо, что он есть в моей жизни. Пока это не самый плохой сезон в истории Берлускони, и самого Милана. Капелло и Сакки вообще позорились, это история. Только тогда были другие финансы, но все равно были провалы. Анчелотти со своим великим составом только 1 скудетто выиграл, и проиграл мое ИМХО 2 ЛЧ, которые на его совести, но он выиграл 2 ЛЧ, и ему это прощается все. Он не выжал на мой взгляд даже половину из того состава. За черными временами следуют белые.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он должен это сделать? Ты сильно пошел бы к хозяину компании, и начал морочить ему голову? Да, и откуда ты знаешь, что он ему говорит, а что нет?

если ему так дорог Милан как он об этом твердит и корчит рожи на стадионе, то он просто обязан снять с себя полномочия и уйти из этого прогнившего болота. А пока я вижу только одно как они один за одним в клуб приводит шлак! Шлак за шлаком! Кака - это попытка замылить глаза, но те кто понимает, тот понимает, что это просто плевок в наш адрес, но ни как не усиление клуба!

 

п.с. я бы пошел представь себе, я так и сделал 10 лет назад, после чего был уволен(по собственному в итоге), и с тех пор не не придется идти к хозяину, ибо у меня из больше нет и не будет! :))

 

На этом и договорились. Только Милан тебе ничего не должен, как и мне. Спасибо, что он есть в моей жизни. Пока это не самый плохой сезон в истории Берлускони, и самого Милана. Капелло и Сакки вообще позорились, это история. Только тогда были другие финансы, но все равно были провалы. Анчелотти со своим великим составом только 1 скудетто выиграл, и проиграл мое ИМХО 2 ЛЧ, которые на его совести, но он выиграл 2 ЛЧ, и ему это прощается все. Он не выжал на мой взгляд даже половину из того состава. За черными временами следуют белые.

тогда были провалы! ты правильно сказал, а сегодня - грязь! вот и вся разница!

А Милан как раз таки должен, и тебе и мне и всем всем кто за него болеет, он существуют для нас болельщиков, а не для себя!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ему так дорог Милан как он об этом твердит и корчит рожи на стадионе, то он просто обязан снять с себя полномочия и уйти из этого прогнившего болота.

 

Сильно все легко у тебя получается, особенно когда ты работаешь почти 30 лет в команде своего сердца.

 

Кака - это попытка замылить глаза, но те кто понимает, тот понимает, что это просто плевок в наш адрес, но ни как не усиление клуба!

 

Это уже некрасиво по отношению к легенде клуба, хоть я тоже считаю, что он не сильно помог. Кака не может быть плевком. Это тоже самое, что когда многие наши легенды убавили, их нужно было гнать в шею...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже некрасиво по отношению к легенде клуба, хоть я тоже считаю, что он не сильно помог. Кака не может быть плевком. Это тоже самое, что когда многие наши легенды убавили, их нужно было гнать в шею...

ты меня не правильно понял! :) плевок со стороны Галла, мол нате вам вашего любимца Кака вместо нормального усиления! Вот если бы они Кака вернули три года назад - тогда да, это было бы круто и респект лысому, но год назад... ты уж меня извини, это уже был танец на костях, когда Кака был обузой всем кроме Гала!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Кака был обузой

 

Кака усилил Милан. Никто в здравом уме думаю не ждал от него игры на уровне ЗМ. Сделка явно Галлу в +.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака усилил Милан. Никто в здравом уме думаю не ждал от него игры на уровне ЗМ. Сделка явно Галлу в +.

...... ты читать умеешь? я не про усилил или нет, а про то что, нормального игрока они купить не могут, так хоть так болел успокоят. Вот тебя как я вижу на эту удочку поймали на все 100%

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плевок со стороны Галла, мол нате вам вашего любимца Кака вместо нормального усиления!

 

Продать за 65, взять за 0, это конечно провал. Только за эти деньги нормальное усиление взять нельзя было, да и платить нужно тоже кто перейдет. Не все так просто. Он взял того, кого смог, и без удара по бюджету. Как сказала Юля, на Кака хоть начали ходить, и футболки продавать, и футболок продали в бюджет не мало. Для хорошего и молодого игрока нужны бабки, их не выделяет клуб. Галлиани наемный работник, который пытается заткнуть дыры, но это не всегда получается, в этом сезоне сильно не получилось. Так бывает.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормального игрока

Я читать умею. И считаю что Кака таки нормальный игрок. Даже не так. Кака-это сильный игрок. По уровню мастерства в этой команде с ним рядом мало кто стоит.

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать за 65, взять за 0, это конечно провал. Только за эти деньги нормальное усиление взять нельзя было, да и платить нужно тоже кто перейдет. Не все так просто. Он взял того, кого смог, и без удара по бюджету. Как сказала Юля, на Кака хоть начали ходить, и футболки продавать, и футболок продали в бюджет не мало. Для хорошего и молодого игрока нужны бабки, их не выделяет клуб. Галлиани наемный работник, который пытается заткнуть дыры, но это не всегда получается, в этом сезоне сильно не получилось. Так бывает.

ВОТ! Все ради бабла в карман, а не в клуб! Слушай, ну если бы Галл пытался как ты его защищаешь, он бы не привел в Милан целый состав всякого сброда! Ладно один, два, но когда большая часть команды наемные негры которым чхать на цвета... то вина на этом именно Гала, как главного по трансферам. И не надо мне говорить, что ему не дают бабла, не дают не бери шлак который потом девать некому! Развивай молодежь!

 

Я читать умею. И считаю что Кака таки нормальный игрок.

Конечно нормальный. Кто ж спорит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо мне говорить, что ему не дают бабла, не дают не бери шлак который потом девать некому! Развивай молодежь!

 

С молодежью можно и в серию Б отправится. Молодежь это не лук на грядке, посадил и выросли звезды. Ладно, Галлиани зло ... С тобой спорить бесполезно. На любые темы, прости, просто нет время :) Да, и на негров тоже нужны деньги, а у нас и на Констана не было их, но все в вину Галу ставили мифические 7 млн. Которые он отдал живым товаром, но не живыми деньгами.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять за 0,

А в следующем сезоне за 0 в МЛС отпустить, такие дела


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в следующем сезоне за 0 в МЛС отпустить, такие дела

 

Такие реалии, может и этим летом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уровню мастерства в этой команде с ним рядом мало кто стоит.

Зато по уровню пользы Рами + Таарабт дают ему фору, только одного будут оxранять от запросов из МЛС, а за другиx заплатить суммарно 10кк оч сложно

 

@Petrik_Rossoneri, я про это лето говорил как раз

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за другиx заплатить суммарно 10кк оч сложно

 

Вопросы к Берлу)

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan, эээ, нет, и к Галлу вопросы есть.

То что он умеет приводить звезд, особенно если Патрону уперлось купить конкретного игрока - он умеет, приводит непонятныx игроков на фри и с космической личкой тоже может, а вот усилить команду игроком средней ценовой категории и потенциально высокого таланта максимум через год он не может.

Свежо придание, как Эриксен чуть не перешел прошлым летом


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежо придание, как Эриксен чуть не перешел прошлым летом

 

А хотел ли этот Эриксен ехать в Италию? Он говорил что хочет в Англию. СМИ писали про него, но на сколько этот интерес был правдой? 13,5 млн. это хорошая цена, но еще неизвестно нужна была ему серия А или нет, так что можно говорить об этом можно. Да, если бы он не заиграл, Галлиани был бы говно, и не вспомнил никто, что все так его хотели ))

 

Кстати, чего он только 27 игр сыграл? Травма была? Я немного не в теме.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы он не заиграл, Галлиани был бы говно, и не вспомнил никто, что все так его хотели ))

Мне почему-то вспоминается трансфер Диего Рибаса в Гоббвентус, однако во время разруxи он внезапно не потащил и его терпилой сделали=)

 

Травма была? Я немного не в теме.

Андре Виллаш-Боаш был=)

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Виллаш-Боаш был=)

 

а он его не ставил? я не знал.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без денег тяжело конечно, но в Италии нет денежных мешков. Милан лидирует по зарплатам, а по результатам даже в лигу европы не можем попасть. Разве не Галлиани виноват? Фиорентина, Наполи, Рома, Ювентус очень грамотно работают. Мы хуже Пармы с Торино! В прошлом сезоне мы на посл секундах вышли в лигу чемпионов. Разве не должен был увольнять Аллегри Галлиани? В предсезонках всем проигрывали, основная трансверная цель Матри! В команде ни одного настоящего левого защитника, ни молодого, ни старого. Отпускает двух игроков основы Фламини и Боатенга. Подписывает только бесплатного Кака и Матри. ИМХО Гал после ухода ветеранов, совсем сдал. Жду его отсавки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, у него кто только в апз не был, да только не Кристиан. С Шервудом "слегка" все изменилось

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпускает двух игроков основы Фламини и Боатенга.

С ними не все так просто же. Предметный интерес был еще и за лето до трансфера со стороны Шальке, и сам он xотел, так что трансфер не зависил от Галла. А с Фламом большая промашка - не переподписанный контракт и фри трансфер, так то Матье из той же оперы что и ФилиппоМунтарь - сегодня гол плюс пас, завтра же полный провал.

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...