Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

а купить бестолкового ветерана, не вопрос.

Он не бестолковый ветеран..Качественный защ, правда будет 32 в июне ..Не худший вариант в наших реалиях, Эсьен тот же вообще в основу не проходил..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не бестолковый ветеран..Качественный защ, правда будет 32 в июне ..Не худший вариант в наших реалиях, Эсьен тот же вообще в основу не проходил..

 

Так можно было Видича брать


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно было Видича брать

По тому что видел Видич сейчас нулевой...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что Алекс почти наш, контракт на 2 года, зарплата 2,5 мил. в год. Ну вот ЗАЧЕМ он нам? 2 ляма чтобы купить Рами, у наших нету, а купить бестолкового ветерана, не вопрос. Где логика?

 

Мексес идет лесом. Я надеюсь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если не тянет Кака, что делать?

 

Отпустить.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустить.

Конечно, в США..Спокойно, отпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустить.

 

Перед этим понять и простить :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия послала Гала с его предложением. Хочет оговоренные семь лямов и все


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия послала Гала с его предложением. Хочет оговоренные семь лямов и все

правильно делают
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бесплатно подписывать Алекса и Эшли Коула.

Реальное усиление и денег платить не надо.

Эшли уж точно хуже Константа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пенсионеры стоят деньги, которых у нас нет :)

Если Констант стоил нам 7 лимонов, сколько будет стоить нормальный защитник??

Надо лысого на пенсию, тогда можно будет тратить на более менее норм трансферы.

Галлиани за посл год потерял в репутации слишком много. А так проверенных дешевый вариант пока стадион не построим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пенсионеры стоят деньги, которых у нас нет :)

Если Констант стоил нам 7 лимонов, сколько будет стоить нормальный защитник??

Надо лысого на пенсию, тогда можно будет тратить на более менее норм трансферы.

Галлиани за посл год потерял в репутации слишком много. А так проверенных дешевый вариант пока стадион не построим.

 

За Констана платили не деньгами, а живым товаром в виде игроков; )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пенсионерам ЗП платить не надо да? одному старику 2-3кк, другому старику 2-3кк, третьему старику 2-3кк, четвертому, пятому. И так года 3, в итоге потеря 30-45 миллионов на одних только зарплатах игроков, которые приносят ровно 0 пользы, аля Робиньо, Матри (после его трансфера вообще складывается ощущение что у нас в руководстве либо одни дибилы либо любители попилить бюджет), и прочие Ессьены. Офигенно заткнули дыры, да? А не лучше ли просто поиграть с игроками из примаверы, которым и платить то особо не надо, + из которых вполне может что-то вырасти, + через 3 года иметь на руках 45 миллионов, которые можно вложить в 2-3 качественных перспективных молодых талантов. Cделай мы такое 3 года назад, то прошлым летом мы бы покупали Огбонну, Эриксена, Строотмана, Черчи и прочих действительно перспективных ребят.

 

Ок :)

Будем играть игроками примаверы.

Как раз Мастур на подходе.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пенсионеры стоят деньги, которых у нас нет :)

Если Констант стоил нам 7 лимонов, сколько будет стоить нормальный защитник??

Надо лысого на пенсию, тогда можно будет тратить на более менее норм трансферы.

Галлиани за посл год потерял в репутации слишком много. А так проверенных дешевый вариант пока стадион не построим.

так пенсионеры тоже стоят денег, только они зарплатой их получают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия послала Гала с его предложением. Хочет оговоренные семь лямов и все

 

Питер Лим купил Валенсию. Теперь Галлу, думаю, скидки точно не видать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл просто превратился в посмешише, и Милан превращает! Если мы уже 7 лямов на заща не можем выделить, то о чем вообще можно говорить? О каких трансферах летом, о каких целях на сезон и будущее? Если честно то уже становится пофиг на все что творится с клубом, т.к. пока эти двое(Галл и Берла) стоят во главе клуба, надежда на светлое будущее не появится даже на горизонте! Уже даже неинтересно читать новости про трансферы и все что связано с клубом, потому как ничего хорошего там не увидишь! Юля вот молодец, нашла себе отдушину в молодежке и свято в нее верит, хотя в этом тоже все так хорошо, потому что представляю как ей будет больно через несколько лет, когда всех ее любимчиков распродадут по миру ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно), а я думал все дело в тренере.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно), а я думал все дело в тренере.

в тренере предыдущем тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как ей будет больно через несколько лет, когда всех ее любимчиков распродадут по миру ...

ошибаешься :)

у меня с каждым годом их больше и больше. :closedeyes: Ну продадут нынешнюю Примаверу, так там же мелкие подпирают. Я сейчас переживаю период восторга от 1999 года, это Джованиссими Национали, я их для себя открываю и радуюсь. И уже с нетерпением заглядываю в 2000 год, там такой Эмир Мурати растет, прям вах! Со следующего сезона они начинают за Скудетто бороться, я прям в предвкушении. Потихоньку с ними тоже начинаем общаться.

 

Про совсем мелких не говорю пока, мало видела, но то, что мне рассказывают, внушает оптимизм, что даже после того, как академию покинет самая блистательная команда, 1998 год, сердце мое не будет разбито :)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься :)

у меня с каждым годом их больше и больше. :closedeyes: Ну продадут нынешнюю Примаверу, так там же мелкие подпирают. Я сейчас переживаю период восторга от 1999 года, это Джованиссими Национали, я их для себя открываю и радуюсь. И уже с нетерпением заглядываю в 2000 год, там такой Эмир Мурати растет, прям вах! Со следующего сезона они начинают за Скудетто бороться, я прям в предвкушении. Потихоньку с ними тоже начинаем общаться.

 

Про совсем мелких не говорю пока, мало видела, но то, что мне рассказывают, внушает оптимизм, что даже после того, как академию покинет самая блистательная команда, 1998 год, сердце мое не будет разбито :)

это здорово, что ты находишь в сегодняшнем Милане для себя радость!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл просто превратился в посмешише, и Милан превращает!

 

Может все таки Галлиани превращают в посмешище? А не он себя превращает? ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки Галлиани превращают в посмешище? А не он себя превращает? ;)

да нет, это он себя и Милан превращает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, это он себя и Милан превращает!

 

Он бы себя превращал, и Милан, если бы он выделял средства на построение команды. А так эти торги, и свободные агенты, и расчет за игроков молодежной системы, это все не от хорошей жизни. И не он себя дураком делал, когда договорился за Тевеса, а ему сказали Пато остается, Барби не наигралась, позже за копейки продадим, и останемся без Тевеса и денег. Да, и не он придумал, что деньги будут, когда попадем в ЛЧ, но денег так и не появилось, а продался Боатенг, да конечно с Матри не попал, но это прихоть тренера, как и Эссьен прихоть Зеедорфа, только непонятно зачем. Галлиани лицо тоже зависящие от главных боссов, он не свободный художник.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он человек который имеет слово в Милане! И если он видит и понимает, что Берла ничего клубу не даст, то он должен сам сделать первый шаг который заставит одуматься и Берла и всех кто стоит за кормушкой! Ему уже лет под срандель, а он бабло решил мутить, стыдно должно быть! Мог оставить после себя добрые воспоминания, а оставит только негатив! Галлиани для меня это первое зло клуба, второе - Бало, третье вся семейка с фамилией Берлускони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он человек который имеет слово в Милане! И если он видит и понимает, что Берла ничего клубу не даст, то он должен сам сделать первый шаг который заставит одуматься и Берла и всех кто стоит за кормушкой!

 

Как он должен это сделать? Ты сильно пошел бы к хозяину компании, и начал морочить ему голову? Да, и откуда ты знаешь, что он ему говорит, а что нет?

 

а он бабло решил мутить, стыдно должно быть!

 

Многие говорят, что он мутит бабло, только за руку никто не поймал. Да, и я уверен, что ему никто бабло не даст пилить, в фининвесте тоже не идиоты, да и Сильвио тоже, все бизнесмены.

 

Галлиани для меня это первое зло клуба, второе - Бало, третье вся семейка с фамилией Берлускони!

 

Первое зло, это связь всех больших побед Милана, Бало это одно из светлых пятен в этом Милане, который хоть забивать умеет, семья Берлускони это самая лучшая в истории клуба, чтобы сейчас не происходило.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...