Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Только что прочитал . Нам сватают Гастона Рамиреса ? Я посмотрел видео с его игрой и можно сказать , как раз на позицию Кака он играет в центре по большему счёту . А что , Кака не вечен и видно в играх подустал уже , а у этого из Саутгемптона и скорость и техника с ударом есть ! По идее стоит не дорого , как вариант вроде нормально . :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал . Нам сватают Гастона Рамиреса ? Я посмотрел видео с его игрой и можно сказать , как раз на позицию Кака он играет в центре по большему счёту . А что , Кака не вечен и видно в играх подустал уже , а у этого из Саутгемптона и скорость и техника с ударом есть ! По идее стоит не дорого , как вариант вроде нормально . :huh:

дорого для нас , даже 10млн фунтов

А так игрок подходящий , да

  • Like 1

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дорого для нас , даже 10млн фунтов

 

В тему!

Мой сегодняшний разговор со знакомым:

Он: Слышал, твой Милан хочет купить Ярмоленка..

Я: А у него уже контракт заканчивается?

Он: При чем здесь контракт? 20 млн евро дают!

Я: Ха-Ха-Ха

 

Хотя это и не смешно((

 

  • Like 3

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тащим шлак? http://acmilanfan.ru...tent/news/4826/

 

По мне так в Дженоа из полевых можно забрать только Бертолаччи и то так уж с большой надеждой

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тащим шлак? http://acmilanfan.ru...tent/news/4826/

 

По мне так в Дженоа из полевых можно забрать только Бертолаччи и то так уж с большой надеждой

Зеедорфу мало Эссьена, я о провалах на транферах. Кстати Антонелли смотрелся бы у нас не хуже, чем любой игрок играющий на левом краю. Бертолаччи будет в Роме, если будет им нужен, это их фрукт.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорфу мало Эссьена, я о провалах на транферах. Кстати Антонелли смотрелся бы у нас не хуже, чем любой игрок играющий на левом краю. Бертолаччи будет в Роме, если будет им нужен, это их фрукт.

 

Я про него не сказал потому, что для меня это возвращение своего)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы усилились еще одним игроком ) Ночерино официально заявил, что в конце сезона возвращается. Еще должен вернутся Погба, тьфу Траоре))

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@musmil10, только не Сесар, а Кейлор=)

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@musmil10, только не Сесар, а Кейлор=)

 

Точно :) спасибо, первый раз его вижу тащит только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы усилились еще одним игроком ) Ночерино официально заявил, что в конце сезона возвращается. Еще должен вернутся Погба, тьфу Траоре))

А вместо него, очень возможен был Погба..Из МЮ уходил бесплатно и райола был чуть ли не нашим советником..Не стали ему платить тогда, наверняка не так много, он его и переправил в Юве..Колосальная ошибка, хотя, кто мог ожидать, что из него выйдет Такое..у нас и Тайво перегорел и Траоре был на подходе..Наш обычный промах в последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik,я так понимаю, он хотел гарантией игры, ему молодому дать их не могли, да и при не маленькой зарплате. Хотя Ньянг играл, и не мало. Фиг знает что произошло, но Райола его к нам сватал, и еще одного парня, если не ошибаюсь из Аякса, их взяли гоббы, но 2 по арендам так и ходит.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо него, очень возможен был Погба..Из МЮ уходил бесплатно и райола был чуть ли не нашим советником..Не стали ему платить тогда, наверняка не так много, он его и переправил в Юве..Колосальная ошибка, хотя, кто мог ожидать, что из него выйдет Такое..у нас и Тайво перегорел и Траоре был на подходе..Наш обычный промах в последние годы

 

Юве с Погба просо фартануло, ладно Гал, но сэр Алекс точно не такой тупой :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik,я так понимаю, он хотел гарантией игры, ему молодому дать их не могли, да и при не маленькой зарплате. Хотя Ньянг играл, и не мало. Фиг знает что произошло, но Райола его к нам сватал, и еще одного парня, если не ошибаюсь из Аякса, их взяли гоббы, но 2 по арендам так и ходит.

А перед этим, забирали просто Всех..И в виде отката за Златана, в виде Дидака тоже..А Погба не стоил ни копейки и хотел играть.хз, что там было, скорее всего решили ничего не платить райоле типа отката..Просто Жопа, пардон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве с Погба просо фартануло, ладно Гал, но сэр Алекс точно не такой тупой :)

Не тупой, конечно..Чего то не увидел, может цвет кожи, физиономия..Да что угодно..Мы и Виейру когда то вытолкали из команды на Ура..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тупой, конечно..Чего то не увидел, может цвет кожи, физиономия..Да что угодно..Мы и Виейру когда то вытолкали из команды на Ура..

 

Там была такая команда, что он был не особо нужен. ))

 

@derezunchik, а что Дидак? На него цена только выросла. )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

derezunchik, а что Дидак? На него цена только выросла. )

Опять будем в аренду пристраивать...Выкупать его никто не хочет, вспомни..Видел его против Рубина..За Бетис, естественно..Хоть и гол забил, как то так..Средний игрок..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять будем в аренду пристраивать...Выкупать его никто не хочет, вспомни..Видел его против Рубина..За Бетис, естественно..Хоть и гол забил, как то так..Средний игрок..имхо

 

 

Его хотели выкупить еще фиг знает когда, Валенсия уже почти подписала на замену Альбе, но у него тогда выявили проблемы, да простят меня все с яйцами. Вот и год у нас был в составе и лечился.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его хотели выкупить еще фиг знает когда, Валенсия уже почти подписала на замену Альбе, но у него тогда выявили проблемы, да простят меня все с яйцами. Вот и год у нас был в составе и лечился.

Ты прав, вспомнил про Валенсию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Дидак в свое время был оч хорошим защитником, выжигал левую бровку в Эспаньоле. Я бы даже сказал, что он был лучшим левым терцино в Испании после Альбы. Сопсно, именно поэтому мыши хотели купить его вместо Альбы. Да вот здоровье подвело.

  • Like 1

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Дидак в свое время был оч хорошим защитником, выжигал левую бровку в Эспаньоле. Я бы даже сказал, что он был лучшим левым терцино в Испании после Альбы.

Если Он, выжигал всю бровку в Эспаньоле, он был оч.хорошим защем? епрст...А Траоре был краеугольным камнем Лиля, Тайво, суперзвездой Марселя..Ты о чем говоришь, хотела купить Валенсия..Эта Валенсия сейчас, почти дырка от бублика..Только полуфинал ЛЕ не надо упоминать..А у нас ОЧ. качественный защ, сыграл всего в одном матче, нах. никому не нужном...При всех наших метаниях с левым дефом?.Когда его брали, был игроком Молодежки, ну и что????У нас таких игроков Молодежек, в Италии, кошелка полная..Он брался как откат райоле за Златана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо опять утрировать и впадать в крайности.

Во-первых, в 22 года быть одним из лучших защитников в одном из сильнейших чемпионатов - это всё таки достойно уважения. . Между Испанским чемпионатом и Французским в то время была очень большая пропасть.

Во-вторых, речь шла о сезоне 2011/2012 и там Валенсия была очень даже неплоха. 3 место в чемпионате. Вместо Альбы хотели взять на замену Дидака не за красивые глаза и не за испанский паспорт. А про дырку от бублика ты это зря. Как будто у Милана ситуация лучше.

В-третьих, Аллегри ниразу невыпускал Дидака на матчи, даже на кубковые. Это конечно бред и парень просто напросто растерял несколько месяцев своей карьеры.

Повторю еще раз, выжигать в 22 года и выжигать в 26 - это разные вещи.

  • Like 5

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих, Аллегри ниразу невыпускал Дидака на матчи, даже на кубковые. Это конечно бред и парень просто напросто растерял несколько месяцев своей карьеры.

 

Не суть как важно, но один официальный матч он при Аллегри отыграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суть как важно, но один официальный матч он при Аллегри отыграл)

Последний матч чемпионата с Удинезе...Ничего не значащий..

 

Не надо опять утрировать и впадать в крайности.

Во-первых, в 22 года быть одним из лучших защитников в одном из сильнейших чемпионатов - это всё таки достойно уважения. . Между Испанским чемпионатом и Французским в то время была очень большая пропасть.

Во-вторых, речь шла о сезоне 2011/2012 и там Валенсия была очень даже неплоха. 3 место в чемпионате. Вместо Альбы хотели взять на замену Дидака не за красивые глаза и не за испанский паспорт. А про дырку от бублика ты это зря. Как будто у Милана ситуация лучше.

В-третьих, Аллегри ниразу невыпускал Дидака на матчи, даже на кубковые. Это конечно бред и парень просто напросто растерял несколько месяцев своей карьеры.

Повторю еще раз, выжигать в 22 года и выжигать в 26 - это разные вещи.

И в четвертых: Не предмет для разговора, Вообще..Ничего не значащий для нас игрок, не играл и не будет играть, что соплями и слюнями исходить..Скоро вот будем отзаявлть и Даст Бог, дозаявлять, вот там предмета для разговора прибавится, а так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итурбе выжигает за Верону. Вот за кем нам нужно следить, по сумашедшему настрою и желанию победить любому нашему нападающему даст фору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...