Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Тевес в юве это не есть хорошо, не знаю как вам, а мне кажется он очень легко адаптируется к нашему чемпу, и банок 20 - 25 положит запросто! а про наши трансферы даже и читать не стоит, в этом году хоть честно сказали, чтобы замки себе воздушные не строили!

А если продадут Фараончика, хз... это уже будет предел всему! Тогда точно буду первый кто отпразднует тюрьму Берла если того посадят таки!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету, особого усиления нам и не надо. Сохранить прежний состав. плюс взять нападающего на лавку, на полгода, пока Паццо болеет. Главное не продавать Эль Шаарави. Дело даже не в игровой плоскости ибо заменить Эль Шаарави, будем откровенны, не сложно. Продажа Эль Шаарави будет терактом и станет психологическим ударом по игрокам, кто вписывается в "молодежный проект", которые в следующем сезоне будут пытаться выгодно себя преподнести, что бы следующим летом перейти в клуб получше и получить контракт побольше. О создании команды можно будет забыть. Бало 100% пустится во все тяжкие (лично я, именно это ему и посоветую сделать с помощью твиттера, как только (если вдруг) продадут Эль Шаарави.

Но, все же, я не считаю, что до этого дойдет. Прошлым летом все разрушили до основания, за год выгнали лишь фундамент, который, как и положено, прошел испытание всеми временами года. Какой смысл снова все рушить? Продали Ибру и ТС - ради бога, уже забыли. Однако, сколько денег подняли с этих продаж и насколько подешевел бренд, хотя бы в ноль выходим? Зачем владеть клубом ради того, что бы клуб сводил концы с концами и не был убыточным? Зарабатывать не получится, в ноль выходить, если постараться, можно, но зачем? Просто что-то делать ради того, что бы что-то делать, т.е. быть при деле? бред ... продадим еще двух-трех условных Фараонов, и, в конце концов, когда Берлускони созреет, за сам Милан получит не 700 лямов ,а в лучшем случае 400. уплатит налоги и останется столько, что даже его бабам не хватит.

Во всем этом нет ни капли логики. Тем более, если решение суда останется в силе, то ему Милан не нужен будет даже для пиара. Продать сейчас - можно заработать. Продать через 2-3 года - заработаешь, но меньше, зато геморрой и проклятия со всех сторон. Решит таки оставить клуб себе , но на самоокупаемости - в два раза больше геморрой, в три раза больше проклятий, а самое главное, что все это совершенно бесплатно.

Подождем конца августа.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тэвес и юве просто созданы друг для друга. уродливые душонки уродливой наружности.

на счет его результативности совершенно не парюсь. ровно один гол за три матча, лично меня совершенно не устрашает. 80 кг при росте 170 см в 30 лет ... хм, лучше Микколи взяли.

Что у гоббов будет на балансе игрок с ЗП 5,5 лямов в год + бонусы + налоги за него платить - есть гуд. это означает, что по настоящему топового напа они так и не купят, а, возможно, придется кого-то и продать. Главная ценность перехода квазимоды в гоббятник, что Ибры у них уже никогда не будет, а значит, потолок юве в ЛЧ - продолжать нюхать подмышкой у афробаварцев.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо понять,куда у Юве будет направлен вектор усилий.

Если на Европу - то Тевеса явно мало.

Если на Италию - возьмут очередное Скудетто.Тевес,всё-таки,ИГРОК и боец.Если сравнивать его с ЭШ,то эффективность у него будет в разы больше(и забьёт больше,и передач отдаст и т.д.).

Остаётся надеется на характер,может взбрыкнёт где-то и "покатится"


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно даже не по факту просера конкретно Тевеса и именно блювентусу, а то, что Милан в нынешнее межсезонье совсем уж откровенно жалок и смешон. Как те назойливые продавцы сухофруктов на нашем Привозе: "пажялюйста! пажялюйста! купИте!". Зато теперь Матри возьмем у гоббятины - и нам великое счастие, и им с нас большая потеха. :glare:


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_zю_,Ну не знаю, Ибра по жизни в ЛЧ ни о чем был.

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы ведем себя как трУсы на рынке. И боюсь подберем никому не нужных игроков(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ просто дико недооценивает Тевеса, по таланту он один из лучших напов мира, да и результативность бешеная, не считая пары проваленных сезонов. А раз мы с Юве боролись за него и не смогли заплатить больше 12 лямов - это позор. Когда говорили, что Милан не может совершать большие покупки, я думал речь идёт, об суммах 20кк-25кк+, но блин 12кк для самого титулованного клуба мира...


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сопли рекой пошли. Никого не купили, никого не продали, а столько уже шуму. Я то сам пока не в восторге, но пока НИЧЕГО не случилось, и пока все идет по моему плану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю может сколько угодно плевать ядом, но нападение Тевес - Льоренте это довольно сильно даже для Европы, при неслабой защите, и полузащите


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_zю_,Ну не знаю, Ибра по жизни в ЛЧ ни о чем был.

Ибра игрок высочайшего класса. Из действующих, таких как он, на пальцах одной руки можно сосчитать.

Роберто Баджо, Марадона и Роналдо тоже никогда КЕЧ в руках не держали. Кто скажет, что они плохие футболисты и не являлись мега усилением любой команды, когда меняли место работы не на самом закате карьеры?

Ибра и Тэвес - две не сопоставимые величины.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно даже не по факту просера конкретно Тевеса и именно блювентусу, а то, что Милан в нынешнее межсезонье совсем уж откровенно жалок и смешон.

Пока говорить, конечно, рано, но по состоянию на "сегодня и сейчас" я согласен. С каждым годом летом становится сложнее и сложнее, натужнее и натужнее. Да что там говорить, раз нам уже откровенно лапшу на уши вешает наше же руководство. Вспомните оды про политику омоложения. Самые настоящие оды. В случае продажи ЭШа все они будут просто пустыми словами, найти отмазку здесь и сейчас, а дальше ещё что-нибудь придумаем, а болельщики проглотят. Раньше мы хотя бы продавали футболистов в рассвете, состоявшихся звёзд. А сейчас уже и молодых и перспективных удержать не в состоянии получается. За тридцатку готовы отдать. Что дальше? Радость от участия в ЛЕ и готовность продать за 15?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ просто дико недооценивает Тевеса, по таланту он один из лучших напов мира, да и результативность бешеная,

Озверительно бешеная ...15 голов в 47-ми матчах АПЛ за два последних сезона. Эль Шаарави за 4 месяца прошлого сезона и то больше забил.

 

Зю может сколько угодно плевать ядом, но нападение Тевес - Льоренте это довольно сильно даже для Европы, при неслабой защите, и полузащите

В тебя что ли пару капель попало? или квазимода за последнее время вырос на 10 см, похудел на 7 кг и помолодел на 5 лет?

 

с Тэвесом и Льрекактамдальше, гоббятина будет как и с Марти и Вучиничем стабильно громить Сельтики и становится на четыре кости оттопырив пятую точку в противостояниях с командами умеющими играть в футбол, а таких, минимум с десяток наберется.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мне в принципе наплевать как горбатые будут играть в европе, ушастый им не светит а вылетят ли они на стадии группового этапа или благодаря жребию доползут и слетят в полуфинале и продадут Видаля в Баварию за 50 лямов...ну нам то какая от этого разница? Другое дело кальчо, можно сколько угодно парафинить нынешний чемп Италии но вам приятно что его выигрывают гоббы? Не-ве-рю. Лично для меня серия А как была желанным трофеем так и остается им, увы наше руководство пока не убеждает меня что они готовы побороться хотя бы за скудетто а для этого состав надо укреплять даже при условии что все останутся во что уже почти нет веры

 

Была надежда что отбор лиги в августе заставит наше старичье действовать быстрее но увы...вся надежда на гений Аллегри у меня

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. Лично меня, скудо никогда не вставляло. Нет, конечно, нужно его брать раз в 5 лет, что бы соответствовать статусу, но когда чаще - все равно, что пельменей с майонезом пережрать до такой степени, что приходится менять весь гардероб, отправляясь в одиночестве в кинотеатр брать два билета, а запах изо рта не перебить никаким орбитом. Главное ЛЧ, и что бы гоббятина о ней лишь мечтала. А наши КЕЧи уже никуда не денутся.

Если не продаем Эльшу, то шансы на скудо у нас 1к2, а у гоббов, шансы на КЕЧ не выше 1к8.

Если продаем Эльшу, то на 2-3 года можно прикрывать лавочку, но потом скудо все равно возьмем, а у гоббов, как были шансы 1к8, так и останутся, вне зависимости от того, продаст Милан Эль Шаарави или нет.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже сборы скоро, у нас до сих пор непонятки с составом. У Юве уже комплект, летом будет обкатывать состав и начнет громить. У нас же к третьему туру придут новички, которых по ходу сезона нужно будет притирать. Потом придет Джек и скажет - "Где ЛЧ твою мать?"

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не попали бы мы в ЛЧ - были бы трансферы "по-барабану",т.к. и этим составом можно в Италии играть и бороться.

Но на Серию А и Европу ..........не тянем.Молчали бы про цели на рынке(Поли,Диаманти и т.д).Не на пустом же месте эти имена всплыли.

Просто думали.что Боатенга с Роби расхватают,а оно вон как.........

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы Ибру в юве - можно было б напрягаться, а Тевес - кот в мешке. Характер похуже Ибры и Бало вместе взятых. Да, раз в 3-4 сезона он ярко выстреливал (в Коринтиансе, первый в МЮ и первый в МС), но я совершенно не уверен, что он еще сможет выйти на свой уровень. Так что радуемся тому, что гоббы купили нервного и толстого игрока за немалые деньги, нагрузили зарплатную ведомость и облегчили свой трансферный бюджет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая ЛЧ... уже хочется просто достойно там выступать, а не быть мальчиками для битья и посмешыщем для всех! а в Сериале все таки как то стремно ощущать себя за спиной гоббов! ладно бы там какая нить Рома стрельнула и выиграла Сериал, но гоббы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже отвечать ничего не буду, голы и титулы в мае посчитаем


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражает не то, что никого не купили. денег как бы нет, поэтому приход Хонды забесплатно - это качественный ход наших руководителей, пусть кони грызут удила, пытаясь заработать, мож мы им и кинем кость в виде пары миллионов, которые окупятся как только мы привезем майки в Ипонию.

раздражает то, что никого не продаем, у нас баласта - треть команды. зато читаем что Траоре хочет доказать свою полезность. неужели трудно вышвырнуть этого бесполезняка из команды и остальных траореподобных, чтобы освободить место для Поли и других перспективных хотя бы игроков. в итоге все лето это барахло будет в команде а Поли перейдет в Рому или в Лацио откуда его потом хрен вытащишь

Изменено пользователем Jerry

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся надежда на гений Аллегри у меня

у нас тут "бюджетные" варианты уже намечаются. http://acmilanfan.ru/content/news/2001/ Я больше не хочу новости видеть, они меня расстраивают :glare: КупитеМнеПоли! :angry2:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КупитеМнеПоли!

 

...Кристанте обойдемся :D

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристанте обойдемся

удар ниже пояса :D если останется этот кросавчег Траоре, который украл дебют у Брайана в серии А, я закричу! :angry2:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...