Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

не читать не могу, я новости пишу. :unsure: Вообще с удовольствием бы забила на все новостные сайты и только в конце августа проверила состав команды. *мечта!*

Я не понимаю, чего все кипишат, даже на сегодня у нас состав боевой. Вернулся Де Йонг, с обороной Алл определился, ДШ очень радует в игре сборной слева. Так что думаю Абате оставят. Добавим Сапонару, Кристанте и Петанью, Бало будет играть в ЛЧ. Не всё так плохо, пусть от баласта избавляются, нам спешить некуда. Флама не подпишут - Страссер есть. Не скажу, что он худший вариант Ну и новости по Ноче и Астори резко исчезли... К чему бы это :))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, чего все кипишат

КупитеМнеПоли! :closedeyes:

 

И я успокоюсь))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КупитеМнеПоли! :closedeyes:

 

И я успокоюсь))

Да думаю Поли уже наш, если бы не договорились с Сампом, то СМИ уже писало о других претендентах. Видно договоренность по нему имеется.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не пишут, пишут... я просто это не перевожу :angry2: вот вчера написали. что Поли на год еще останется с Сампой, а потом забесплатно перейдет в Юве

 

:glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флама не подпишут - Страссер есть. Не скажу, что он худший вариант

:mellow:

Если не подпишут Флама,это будет просто жесть.Денег на усиление выделять не хотят,так еще и своими основными игроками бесплатно разбрасываются...Не думаю,что француз там такие уж большие деньги требует,скорее наоборот контракт ему предлагают с еще большим сокращением ЗП.Но куда уж дальше сокращать то?? А Страссер...ну нет в нем ничего,кроме того что воспитанник.Нигде он нормально не заиграл,да еще и травмы постоянные.Несерьезно все это :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет никакого бюджета как оказалось. Выплатили транш Сити за Бало, выкупили трансфер Сапаты и дали пару миллионов за Вергару,все! Даже на Поли твоего наличности больше нет пока не продадим Робинью и не раскидаем хлам по арендам опять

 

Здесь на сайте было вью Гала в котором он сказал, что мы можем платить большую зп Тевесу


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow:

Если не подпишут Флама,это будет просто жесть.Денег на усиление выделять не хотят,так еще и своими основными игроками бесплатно разбрасываются...Не думаю,что француз там такие уж большие деньги требует,скорее наоборот контракт ему предлагают с еще большим сокращением ЗП.Но куда уж дальше сокращать то?? А Страссер...ну нет в нем ничего,кроме того что воспитанник.Нигде он нормально не заиграл,да еще и травмы постоянные.Несерьезно все это :unsure:

 

Во Франции читал, там вопрос не в деньгах, а в сроках, наши на год хотят продлить, а Матьё 3 просит.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в деньгах тоже. Причем разница между предлагаемым и запрашиваемым весьма велика. Могут и не договориться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня СЭ публикует такие данные:

Флам хочет ПЯТЬ и три года

Наши предлагают 3,5 и Два года

Решения на СЕГОДНЯ НЕТ!

По мне - крутовато он себя оценил.

Конечно,Флам последние пол-сезона блеснул.Но всё-таки,он больше необходимое,чем достаточное условие - пусть уходит,но обязательно прихватит Боа,Роби и Траоре!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флам хочет ПЯТЬ и три года

:huh: Какие-то фантастические цифры...5-ему не даст никто,кроме,возможно,Монако. И Милан 3,5 ему тоже никогда не даст,особенно с нынешней нашей экономией. Думаю цифры завышены раза в 2. СЭ такой СЭ ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флам хочет 2 и три года, наши предлагают 1,7 и два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю цифры завышены раза в 2. СЭ такой СЭ

ну потому что ни СЭ, ни Женя не разобрались. Поэтому мы бесимся, когда вы всякую желтуху таскаете с других сайтов. :glare: 2,5 просит Флам в год и 3-х летний контракт. Наши дают 2 миллиона за ДВА года, то есть по миллиону в год.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sport-ex...3-06-27/596176/

Может журналисты путают з/п брутто и нетто!

Я и не разбирался :) ,а просто сослался на СЭ :unsure:

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, верь мне. Такое количество информации о Милане, которое я ежедневно пропускаю через себя, не снилось даже Спорт-Экспрессу: официальные, неофициальные источники, итальянские, английские. итд итп. В сети есть минимум ТРИ варианта цифр. Те, которые приводит СЭ - взяты с футбол-италия.ком, переводного английского источника. Скай озвучил вчера еще одну сумму. То, что я написала выше - это сегодняшняя Гадзетта Делло Спорт.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много просит Фламини. Какие 2,5 млн? Максимум - два. За пять лет поиграл три месяца. А вообще пусть во Францию едет, там ему и денег дадут и соблазна для тренера поменьше. Повторюсь, смотреть как Маттье подключается к атакам Милана еще хлеще, нежели за навесами Абате :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, верь мне. Такое количество информации о Милане, которое я ежедневно пропускаю через себя, не снилось даже Спорт-Экспрессу: официальные, неофициальные источники, итальянские, английские. итд итп. В сети есть минимум ТРИ варианта цифр. Те, которые приводит СЭ - взяты с футбол-италия.ком, переводного английского источника. Скай озвучил вчера еще одну сумму. То, что я написала выше - это сегодняшняя Гадзетта Делло Спорт.

Могла такое и не писать :(

Ты единственная,чьи сообщения НИКОГДА не подвергаются сомнениям :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям аукцион кто даст больше :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждем Хонду? Тевес ушел, а кроме него, квоту держать можно было только под самурая.

Не знаю, кто как, но я рад неприходу Тевеса - два человека в команде с подвижной крышей - это перебор, заискрить может на ровном месте.

Когда Тевес подерется с париком на тренировке, думаю все будут хвалить Галла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы уже ноют, что он не должен был брать 10ку. Если лоханется, они его вообще заклюют. А Тевес молчать не будет и пошлет их в ответ:) *потирает ручки*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и гадать не надо, что там рванет. Вопрос - когда. Тевес будет выкладываться первое время, это точно, но рано или поздно он сбойнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тевес ушел, а кроме него, квоту держать можно было только под самурая

 

Думаю, если c Хондой договоримся по контракту, то его возьмут зимой! Нафига Галлиани платить лишних 2 млн? Подумаешь, в ЛЧ не дозаявим :P И всегда можно ждать какого-нить ЦЗ из Бразилии, не говоря об африканских "подарочках" из Лиги 1.

 

Я вот тут прикинул. После продажи Робиньо, у нас три нормальных напада: Марио, Фараон и травмированный Паццини. Петанья и Ньянга оставим пока за скобками. Слишком мало на сезон! Чую, у гоббов будем пытаться вытащить Кваллью. Не знаю, нужен ли нам он с не самым стабильным здоровьем, но парниша он старательный, с Конте терки были. Если в какую аренду с правом выкупа за 5-7 лямов, то вполне реально. Только бы фиалки не запросили в обмен на Йоветича...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Петанья и Ньянг за скобками? Парни молодые развивающиеся. Зачем нам Квалья? Не понимаю. Откровенно говоря, я понимаю Галла, команда то у нас по сути укамплектованная, лишних до фига, вот и пытается сбагрить!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишних до фига, вот и пытается сбагрить!

причем он так всем вежливо намекает: "свалите сами", а все такие уперлись и клянутся в вечной любви :glare: Пора уже брать поганую метлу :angry2:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нечего было этот шлак брать , лучше б своих сунули доморощеных


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это лето пройдет не под знаком усиления, а под знаком очищения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...