Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А Хонду видел много раз.

ну это понятно:) еще б ты Сампдорию так смотрел, как ЦСКА :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Хонда и Поли придут (если придут) на место Фламини и Боатенга.

 

Поли для меня кот в мешке. А вот японец - весьма добротный футболист который может ещё прибавить.

+ к тому может играть на нескольких позициях.

 

Ещё бы понять,кто придёт на место Йепеса и Заккардо :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вергара приходит:) А Дзаккардо может и остаться. если Сампдория все-таки оттяпает у нас Саламона за Поли.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь мне, Толя :) сегодня переговоры

 

обманешь не прощу :unsure:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманешь не прощу

да я сама его жду очень :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а зачем нам ещё центрдефы? Сапата, Мексес, Бонера, Вергара, Дзаккардо, Саломон. Солить их что ли? Скажем, если отдадим Саломона за Поли и купим Астори, что изменится? У нас 33 игрока сейчас и никто уходить не хочет, мать твою.... Флам и Йепес свалили, вместо Флама Де Йонг вернулся, вместо Йепеса - Вергара. Зачем нам ещё Астори? Вместо кого он там играть будет? А тут пишут, что за этого Астори наши хотят половину прав Сапонары вручить. Зачем ёмаё! Зачем?!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ёмаё! Зачем?!

у меня сильное желание закрыть все новостные сайты и ничего не читать до 2 сентября) но не могу, мне ж еще переводить всю эту чушь надо и публиковать))

 

Новостник знакомый с миланньс на мои стоны сегодня поржал: Ты с нами в одной лодке, тебе судьба страдать все лето

 

добрый, зараза :glare::ph34r::D

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Фламини ушель, то я бы и Траоре с Ньянгом слил бы)) В идеале конечно и Константа. Потому что веры в Кеви-на поубавилось в конце сезона. Да и Де Шильо нужно место в основе куда больше, чем всем.

А так.. Боатенгу велели играть в чентральной зоне, рядом с Монтоливо и ещё кем-то, скорее всего Де Йонгом, подпускают Кристанте, Ночерино (тоже ему пора на выход или нет?..). Непонятно, что делать с позицией правого инсайда. Сапонара? Слабо верится, его вон половину в Кальяри продают. Может там опробуют Бало, ибо при Сапонаре в основе, держать на банке Паццини, это несколько странно. Да, ротация, и всё такое. Ждем Поли. А ещё лучше вместе с Диаманти и Черчи. Вот такие имена теперь у нас в прожектах, не Зиданы да Кака, а наши итальянские задержавшиеся в болоте.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Фламини ушель, то я бы и Траоре с Ньянгом слил бы)) В идеале конечно и Константа.

Довольно забавная логическая цепочка получается)Казалось бы при чем тут Фламини :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила, что мы сегодня покупаем Поли :Dhttp://acmilanfan.ru/content/news/2052/

 

ДАААА!!!!! Остались детали!!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обана... нюансы появились.. пойду поправлю новость

 

вот редиски... но все равно будет нашим:)

 

пойду бутылку вина открою)) сегодня ДЕНЬ АНДРЕА)) Два Андреа :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А половина прав на Саломона предполагает что он играть где будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у нас по всей видимости, если будут обсуждать личный контракт

 

poli.jpeg

 

наконец-то! :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может официалку подождём.........

А то будет,как с Суазо :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может официалку подождём......... А то будет,как с Суазо

поздно, я уже пью вино :ninja::rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило на мыло или Поли на Сало, так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило

Шило неприкасаем! :angry2:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю. Что ни говори, а кандидат в Скуадру вместо агентского недоразумения. Аналогичным образом а дальше действовать. Кого не сбагрим, попрощаться просто так. Хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полузащита выглядит уже очень недурственно - Поли, Монтоливо, ДеЙонг, Сапонара, Кристанте, Ночерино, Боатенг. И кому отобрать есть, и кому побегать, и кому головой поработать (по назначению). Еще бы одного качественного универсала - и можно сказать что полузащита укомплектована (с поправкой на то, что все заиграют как надо). А еще есть и на продажу\обмен Урбик, Мунтари, Траоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в идеале еще бы Хонду или Диаманти, и будет совсем круто. А надобность в Черчи с схемой 4-3-1-2 пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята... кажется, это еще не все покупки за сегодня...

Жду подробностей.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы одного качественного универсала

Так Хонда же вроде как придет. Нормальный вариантик. Ещё один классный исполнитель штрафных ударов. Если Соломона турнут в Самп, то может и Астори прикупят, но тогда боюсь Сапонару сольют, а это жалко. Я не хочу такого обмена. Кстати с приходом Поли, Монти вполне могут в зону треквартисты отправить.

Диаманти тоже норм вариантик, вообще тогда стандарты наш конек будет.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 30 минут по Скай Ди Марцио расскажет подробности второй сделки :O


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже шестимиллионного Поли забираем огородами :huh:

 

Галлиани мне щас незабываемого кису Воробьянинова из 12 стульев напомнил. Правильно ему Остап втирал-зачем вам столько денег киса, ведь у вас нет никакой фантазии!

 

Вот уверен пролейся на Адриано денежный дождь он так и будет считать медяки ибо привычка вторая натура ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...