Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А почему Петанья и Ньянг за скобками? Парни молодые развивающиеся. Зачем нам Квалья? Не понимаю. Откровенно говоря, я понимаю Галла, команда то у нас по сути укамплектованная, лишних до фига, вот и пытается сбагрить!

Так пускай и развиваются в примавере. Представил, как мы в ЛЧ будем играть в пятом туре с условным Андерлехтов. У Фараона повреждение, у Балотелли - перебор карточек. И выходят наши примаверщики :ph34r: Хорошо, если запас очков есть. Короче, если уйдет Робиньо, то 100% будет приобретен нападающий, чтобы не допустить вышесказанное. Но более дешевый по зарплате. Я предположил, им окажется Квалья...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, я понимаю Галла, команда то у нас по сути укамплектованная, лишних до фига, вот и пытается сбагрить!

Грустно, что уже достаточно давно Галлиани вынужден заниматься именно комплектацией команды, а не ее усилением. Это всё равно что ремонтировать машину по принципу "лишь бы ездила", с завистью поглядывая на скрывающиеся за горизонтом тюнингованные спорткары. :glare:


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на сайте было вью Гала в котором он сказал, что мы можем платить большую зп Тевесу

 

зарплату может и можем а плевый выкуп в 10-12 лямов не осилили


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, фиг его знает как именно, но на 100% понятно, что тело самого трансфера и деньги на ЗП (вся зарплатная ведомость) осуществляются из различных источников финансирования. Не может быть такого, что нет 6 миллионов на Поли, зато есть те же 6 миллионов на ЗП совершенно бесполезным Траоре, Тайво, Дзаккардо, Саломону и им подобным. Такого просто не может быть. Если бы мы точно узнали что они там мутят, мы бы наверно еще больше офигели, если бы за раз продали Эльшу, Бало, Монти, Де Шильо и Абате. Не спроста прокуратура постоянно обыски устраивает. У нас то ничего не найдут, ибо Галлиани - гуру обученный на чужих ошибках, но в плане трансферов, от этого не легче. Я вообще не удивлюсь, если Милан, Ювентус и еще парочка клубов, подпольно принадлежат или контролируется одним человеком.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮ не одному, а какой то организации, постоянные обеды и ужины с разными президентами других клубов наводит на такую мысль.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё - Миром правят масоны :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё - Миром правят масоны

Вообще-то нет ... миром правят инопланетяне, рептилоиды и драконоиды.

На следующей неделе разузнаю побольше о тайных обществах Италии у знающих людей.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, фиг его знает как именно, но на 100% понятно, что тело самого трансфера и деньги на ЗП (вся зарплатная ведомость) осуществляются из различных источников финансирования. Не может быть такого, что нет 6 миллионов на Поли, зато есть те же 6 миллионов на ЗП совершенно бесполезным Траоре, Тайво, Дзаккардо, Саломону и им подобным. Такого просто не может быть. Если бы мы точно узнали что они там мутят, мы бы наверно еще больше офигели, если бы за раз продали Эльшу, Бало, Монти, Де Шильо и Абате. Не спроста прокуратура постоянно обыски устраивает. У нас то ничего не найдут, ибо Галлиани - гуру обученный на чужих ошибках, но в плане трансферов, от этого не легче. Я вообще не удивлюсь, если Милан, Ювентус и еще парочка клубов, подпольно принадлежат или контролируется одним человеком.

 

Личку таких приобретений мы иногда стараемся расписать и на спонсоров. Вспомни такие разговоры ходили когда активно пытались вернуть Кака. С Тевесом вполне возможно было бы что то подобное

 

Хонду кстати учитывая его происхождение и активность японцев во всех смыслах мы отобьем при любой личке


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с развитием информационного раздела нашего сайта вводятся два новых правила для форума. Просьба обратить внимание!

 

1. Ссылки на внешние ресурсы (новостные сайты) в сообщениях на форуме.

 

Ссылки запрещены, если новость уже имеется на нашем сайте. В этом случае, такие ссылки являются нарушениями, и будут удаляться, юзер будет предупреждаться, в случае злостного нарушения этого правила будем банить.

Если новость еще не размещена на нашем сайте, но готовится к публикации, то ссылки могут быть удалены модераторами по предложению редакционной коллегии сайта. В этом случае, какие-либо санкции к юзеру не применяются.

 

2. Скопипащенные новости в форуме (без их обсуждения).

Сообщения подлежат удалению. После неофициальных предупреждений, нарушителю также может быть вынесено наказание.

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R.Baggio, если вы хотите работать ньюсмейкером, добро пожаловать в команду.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Галл - хитрый лис. Он наверняка знал, что Анчелотти раздумывает над приглашением Пирло. Вот и затишье у нас. Тут нужно подумать, как действовать. Рассказывают они, пока не продадим и т.д. :D А что? Предложат в обмен на Модрича. И не факт, что Пирло откажется сам уйти в Реал М. Есть признаки утятины, но интересный вариант для самого кальчо. В один миг мы можем стать претендентами на скудетто...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Галл - хитрый лис. Он наверняка знал, что Анчелотти раздумывает над приглашением Пирло. Вот и затишье у нас. Тут нужно подумать, как действовать. Рассказывают они, пока не продадим и т.д. :D А что? Предложат в обмен на Модрича. И не факт, что Пирло откажется сам уйти в Реал М. Есть признаки утятины, но интересный вариант для самого кальчо. В один миг мы можем стать претендентами на скудетто...

 

Анчелотти, Пирло, Реал....каким боком мы тут задействованы?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким боком мы тут задействованы?

Монтоливо сохраним :P Похоже, по его схеме будем уводить Льяича у фиалок следующим летом. Честно говоря, я не особо следил за данным игроком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Пирло уйдет в Реал никаким претендентом на скудетто намба уан мы не будем. Летать лучше во сне


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WVLcFR4n.jpg

 

Будущий Милан по версии Гадзетты.

 

КупитеМнеПоли!

КупитеМнеПоли!

КупитеМнеПоли!

КупитеМнеПоли!

 

:closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо Honda можно что-то посолиднее?

Про Феррари или Ламборгини мы уже давно не мечтаем,но хотя бы простенький Мерс или БМВ нам подогнали :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Хонда конкретно не устраивает? Тем более на его место есть наш перспективный Сапономара (извиняюсь если не правильно написал его имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале прошлого сезона тренер на этом месте пробовал Боа и Эмму.

Все помнят,что из этого получилось?

Так вот,я боюсь,что с Хондой будет ещё хуже.

А Сапонаре надо у кого-то учиться.Но самурай явно не из той серии.

Маечками поторговать в Токио,это ДА,это может получиться.

В остальном........не знаю.Рад буду ошибиться.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже не будет конечно но Хонда все-таки величина пока загадочная. Согаз есть согаз, игроков оттуда надо брать очень осторожно как отраву. Думаю что возможность получения профита исходя из национальности Кейсуки главный мотив его перехода для лысых

 

Боатенг если останется претендент на основу не хуже Поли


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже не будет конечно но Хонда все-таки величина пока загадочная. Согаз есть согаз, игроков оттуда надо брать очень осторожно как отраву. Думаю что возможность получения профита исходя из национальности Кейсуки главный мотив его перехода для лысых

 

Боатенг если останется претендент на основу не хуже Поли

 

Я ещё раз напоминаю,что в связи с конфликтом по поводу спорных островов,между Японией и Китаем сейчас напряжённые отношения.И пусть платёжеспособный спрос в Японии выше,населения Китая в ДЕСЯТЬ раз больше.Так что я бы поостерёгся делать маркетинговые прогнозы.Рынок Японии мы получим,конечно,но вот рынок Китая рискуем потерять.

Раскладка приблизительно такая.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз напоминаю,что в связи с конфликтом по поводу спорных островов,между Японией и Китаем сейчас напряжённые отношения.И пусть платёжеспособный спрос в Японии выше,населения Китая в ДЕСЯТЬ раз больше.Так что я бы поостерёгся делать маркетинговые прогнозы.Рынок Японии мы получим,конечно,но вот рынок Китая рискуем потерять. Раскладка приблизительно такая.

Может я конечно близорук, но я сомневаюсь, что наше руководство в фокусе такого вложения, руководствуется столь сложными особенностями коммуникации на конкретном геополитическом юните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно близорук, но я сомневаюсь, что наше руководство в фокусе такого вложения, руководствуется столь сложными особенностями коммуникации на конкретном геополитическом юните.

 

Я боюсь ,что наше руководство руководствуется одним принципом - ХАЛЯВА :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1 июля. Кто-то здесь на форуме грозился, что именно сегодня случится апокалипсис, т.е. Милан продаст Шарика. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда очень даже не плохой вариант. Насколько мне известно он серьезно относится к своей карьере, не пьет алкоголь вобще и соблюдает режим. В этом поане проблем с ним быть не должно. Как минимум на замену такой игрок не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже алкоголь не пью.Почти.............

Дело в том,что его рисуют на ключевую позицию в нашей новой схеме,а совсем не на замену.

На смену условного Ночерино,я только ЗА!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...