Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Не паникуем. Главное, больше всего Галлиани обхаживаем, мол тренера защищает, а как хочет бабла срубить, так г...юк :O

Единственное, что ему можно предъявить - это продажа Силвы! А если он выменяет Тевеса на Фараона с доплатой в качестве футбола мы не потеряем несколько лет. После следующего сезона, а как многие понимают, все эти арсенальскогодетсадовские проекты тс туфта, Лысые, которых уже списали со счетов, так тряхнут, что у кого-то парик сдует. Они этим 15 лет занимаются. То поднимут Милан, то обратно мутят. Поэтому, держим кулаки, чтобы попасть в основную стадию ЛЧ. Остальное, мелочи жизни. Расстраиваться из-за каждого игрока, пусть и воспитанника. Оставим силы на сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё.. Лысые, да что же это такое? Что вы делаете? Это же великий Милан! Очнитесь! Парню 20 лет, он молод, перспективен, и он - наш. Это наша надежда. Дайте же ему шанс! Кого вы купите вместо него? Наемника старичка Тевеса?! Да пусть идет он лесом туринским с посохом в руках.

... нет слов... что ж так плохо все?!


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему надо тряхнуть именно в следующем сезоне? А не в этом? И чем же старый, толстый, уродливый, разленившийся арг лучше Шарика?

Жорик ты все время несешь чушь)

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мало времени прошло после ухода лидеров. А так с ними второе место, без них третье. На любые претензии Галл вам ответит, что у него талантливый тренер, гляньте на интер. А Тевес хоть что-то. Он мне ваще не нравится. И Де Йонг тоже. Но они хоть играть умеют. А может быть Ньянг или урбик, которых никуда не пристроешь. Их даже без компенсаций не выгонешь ;) И основной удар на рынке будет по итогам ЛЧ. Привыкайте к нашим реалиям. Навешали Берлускони лапши с тренером, теперь нечего коней менять на переправе. За месяц даже Астори и Поли из помоек вытащить не могут, а 8-го числа собрание команды. Травмы. Тут как тут райола должен прикатать, Эль Каддури своих напихать. У него больше звезд для нас нет. Один балласт остался. Вот, вместо Шарика вполне бюджетный вариант. Или думаете, он Робика будет просто так толкать...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он выменяет Тевеса на Фараона с доплатой в качестве футбола мы не потеряем несколько лет.

Тут дело не в хуже или лучше мы играть будем, а в тенденции.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально не то, что мы продаем Стефана, а то, что мы не можем продать Боатенга (8 лямов) , Ньянга (5 лямов), Робиньо (6 лямов), Тайво (3 ляма), Траоре (лям), Дидака (2 ляма). За эту 6-ку по минимальным расценкам (я думаю за эти деньги можно найти покупателей) можно срубить 25 лямов. Да еще и з/п ведомости разгрузить. На замену им взять Астори (10 лямов), Поли (6 лямов) и Черчи (8 лямов) по наиболее реальным расценкам. Итого, у нас даже один лям в плюсе остается. Отпадает любая надобность в продаже Стефана.

 

Я не против продажи ЭШа за хорошие деньги, но сперва бы от баласта избавиться..

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально не то, что мы продаем Стефана, а то, что мы не можем продать Боатенга (8 лямов) , Ньянга (5 лямов), Робиньо (6 лямов), Тайво (3 ляма), Траоре (лям), Дидака (2 ляма). За эту 6-ку по минимальным расценкам (я думаю за эти деньги можно найти покупателей) можно срубить 25 лямов. Да еще и з/п ведомости разгрузить. На замену им взять Астори (10 лямов), Поли (6 лямов) и Черчи (8 лямов) по наиболее реальным расценкам. Итого, у нас даже один лям в плюсе остается. Отпадает любая надобность в продаже Стефана.

 

Я не против продажи ЭШа за хорошие деньги, но сперва бы от баласта избавиться..

 

Я думаю,в общих чертах происходит именно так - общий контур покупок определён(Астори,Поли,Тевес,ещё кто-то),но задача поставлена избавиться от баласта(см. выше целый список).И тут случился тупик - их НИКТО брать не хочет,даже по-минимуму.

Именно поэтому выбор пал на того,за кого могут гипотетически дать "хорошие" деньги.Изначально ЭШ никого не интересовал.Просто так сложилась рыночная ситуация - нужен кэш!!!Медежнерам Фининвеста всё-равно,кого мы продадим - ЭШ,Аллегри,Мотоливо или стойку ворот с Сан-Сиро.

Кстати,если решение принято,то может надо поговорить по-душам со своими бывшими(Анчи или Лео),да и откат можно пообещать.Но ждать всё лето Второго Пришествия,а потом в итоге не пройти в ЛЧ - это будет полной катастрофой.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут случился тупик - их НИКТО брать не хочет,даже по-минимуму.

Никто и не пытается отдать по-минимуму.Согласись например руководство с условиями Сантоса и Робиньо уже давно был бы в Бразилии.Поставь на Боатенга ценник 8-10 млн,а не 15-20 как сейчас,уверен,оторвали бы с руками...Ньянга за 5 млн тоже сейчас никто не продаст.Парню только 18 и есть реальный шанс через пару лет как минимум 10 стрясти.

Есть конечно пару пассажиров вроде Траоре или Тайво,но их-то как раз до конца лета без проблем пристроить можно,да и денег от них на трансферы все равно чуть...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И основной удар на рынке будет по итогам ЛЧ. Привыкайте к нашим реалиям

 

куда удар то, поддых?

 

Вон от Монако отбились теперь ПСЖ Шило обхаживают и ведь нет гарантии что предложи они хорошие деньги не продадим не сейчас так через год. Вот это реалии а не твои фантазии на тему ушлых стариков


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда удар то, поддых?

 

Например, Реал М предложит 20 млн за Монтоливо :ph34r: Еще даже команда не собралась, а уже капитан определен. А вдруг Тиаго Силва попросится обратно, условно говоря, в обмен на Фараона. А тут и капитан известен. А значит лишние пять мультов. Вот тогда трындец. В атаке хоть Марио есть. Если Абате толкнут, то Малой или Дзаккардо. А так версия Лысых, что Поли - это новый Монтоливо не менее вероятна. Был же Сапата новым Силвой...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть сомнения в Звездном будущем Фараона. Конечно Тевез лучше Шарика. К тому же я думаю что какие-то проблемки появились у нашего молодого форварда. в общем, осознала наша руководящая братва что 20-летние пацаны ничего выиграть не могут. Нужны монстры.Тевез как раз монстр. Работоспособности у него, кстати, не меньше чем у Шарика.

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , продать Стефана и купить тройку новых Бакайчиков и свободу Берлы.

хз я не верю в продажу Шарика , маразму нет конца и края

p.s. люди верующие в продажу клуба - успехов вам , никто сейчас не купит клуб в Италии . Игрушка не для этой страны

Изменено пользователем Jerry

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://acmilanfan.ru/content/news/1994/ еще одно "здрасьте". С утра новости одна хуже другой. Мы никогда не купим Поли:( #купитемнеполикупитемнеполикупитемнеполи

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru...tent/news/1994/ еще одно "здрасьте". С утра новости одна хуже другой. Мы никогда не купим Поли :( #купитемнеполикупитемнеполикупитемнеполи

третьим там бы хотелось увидеть Траоре.. но фиг вам, он - второй Месба (так же бесполезен, но и так же предан Милану)

 

UPD: а еще добавим сюда то, что нашего горячо любимого и обожаемого папу Сильвио Берлускони осудили на 7 лет.. не будет Поли... :(:angry:

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а как хорошо лето начиналось. Продлили Аллегри, якобы Поли уже подписали, от Робиньо уже вот-вот избавились, даже ходили слухи о скором избавлении от Тайво и Траоре. Усиленно мусировались варианты с Огбоной и Черчи.Никаких продаж Шариков и Де Шильо.

 

И тут на тебе: Поли оказывается далек от подписания, со сбытом баласта проблемы (Тайво, Траоре нахер никому не нужны), Робиньо уже не уходит в Сантос, который все жмотится, как мы. Да еще и пребывание Шарика под большим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так , где там моя любимая статуэточка Дуомо ...


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так , где там моя любимая статуэточка Дуомо ...

кого собираешься ею стукнуть? острым краем? :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого собираешься ею стукнуть? острым краем? :glare:

в ММ что бы зубы все повылетали :) за отказ от игры в трофео Тим

*ангел


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадуемся?

BNnzxW3CIAId9aj.jpg

 

Аргентинские газеты пишут, что все условия согласованы. И сумма и персональный контракт.

 

Верю, что это была "пыль в глаза" конкурентам, чтоб они заглотили нашу мнимую "цель". Внесем страшного деструктивного, вечно скучающего по родине арга с плохим характером в качестве дисбаланса в команду соперника))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере Йоветича и Ибры там точно не будет

 

Вперед Адриано за Матри! А может и на Говинко замахнемся, помру от смеха если даже такой слух просто будет запущен в оборот :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие вот сраные трансферные окна, начинаешь завидовать болельщикам условной Баварии, сидишь себе ждешь новых игроков, не паришься что какого то лидера продадут, а у нас каждый день как на пороховой бочке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие вот сраные трансферные окна, начинаешь завидовать болельщикам условной Баварии, сидишь себе ждешь новых игроков, не паришься что какого то лидера продадут, а у нас каждый день как на пороховой бочке))

когда то должна была прийти расплата за долгие годы успехов


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расплата

похмелье?

 

*ищет АлкаЗельтцер*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про...ть Тевеса за 10 млн, когда никакая Барбара не мешает, это нужно умудриться. Не мог Галлиани так лохануться! Деньжат заработать, не усилить соперника, да и нос утереть ювикам. Еще и Коларова догадаются приобрести по сходной цене. Нам осталось выкупить Поли за 6 млн...

 

P.S. На официалке Лысый заявляет, что Вергара будет в первой команде. Разве вы ЧМ не смотрите? :D

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал главную...

Слов нет.

 

Пойду еще раз прочитаю.

Может перепутал чего?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...