Перейти к публикации
AC_RASHAD

Дизайн новой формы

Рекомендованные сообщения

Может логотип на рукав?

Мы с Лотто так играли - на месте логотипа - Скудетто,а наш овал - на рукаве

Да, хотя бы на рукав! Лучше бы, правда, на место адиковской эмблемы, но...

Вообще без эмблемы, по моему, совсем не комильфо!

Симпатично смотрится. Хотя на мой взгляд воротник "поло" был бы интересней. Всё остальное на 5+

Я бы тоже предпочла поло! На манекене воротник-стойка симпатично смотрится, а в процессе носки - совсем нет! Теряет форму, деформируется.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красненькая прикольная. И несимметричные полосы, и крест, тема, одни словом. А бразильская, слишком уж бразильская ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, а разве может на домашней форме быть крест, а на выездной эмблема?

Ну то есть разные нашивки на двух формах

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игроках получше смотрится.

Треш, прости Господи. Померила и не взяла.

С сегодняшнего дня в продаже, трусы будут зеленые.

 

ff25e033c0609b1bb1342bfb59051428.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие результаты, такая и форма


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игроках получше смотрится. Треш, прости Господи. Померила и не взяла. С сегодняшнего дня в продаже, трусы будут зеленые.

 

Я так же за золотой пришел в январе, посмотрел на нее и отложил, даже не померив, тоже самое и с основной было... Убогая форма нынче у Ади Даслера.


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основной комплект ассоциируется с крестоносцами и палачами святой инквизиции) Как-то воинственно слишком получилось)

А третья имхо лучше чем свэг-золотая этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основной комплект ассоциируется с крестоносцами и палачами святой инквизиции) Как-то воинственно слишком получилось)

А третья имхо лучше чем свэг-золотая этого сезона.

 

Основная, в принципе, по дизайну очень даже ничего, но меня не устраивают пуговички и белые "гоп-стайл" полоски. Хрень какая-то! Лучше бы черные были на красном фоне, отлично смотрелось бы. В общем, как-то неудовлетворен лично я новой формой. А желтая чем-то даже и нравится, как-то свежо выглядит и вообще что-то новое.


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игроках получше смотрится.

Треш, прости Господи. Померила и не взяла.

С сегодняшнего дня в продаже, трусы будут зеленые.

 

ff25e033c0609b1bb1342bfb59051428.jpg

 

Юль,поверь,на тебе эта форма смотрится лучше,чем на Роби :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё понравилось. Даже третий комплект вполне себе вышел в итоге, на игроках неплохо выглядит. Как уже отметили выше - это явно лучше, чем нынешняя резервная форма.

 

Ну и кресту конечно же рад. И полоски удались, как мне кажется. В следующем сезоне себе в коллекцию можно смело все 3 комплекта брать.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Юль, не треш!

Вполне в тренде сезона. И на тебе очень мило смотрится, свежо так, "живенько" :) .

Но тоже не куплю, даже для коллекции. А домашнюю, скорей всего, возьму, в принципе нравится, но надо смотреть, что называется, "маять весч" :P .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ае! Шрифтец-то поменяли, и мне он ну ооооочень нравится. Вроде бы это тот самый клубный шрифт, который нам разработал нанятый дизайнер? Честно, мне очень по душе. Ну ржач с КЛКЛ, ПЛЦЦИНИ, ЛБЛТЕ и другими предсказуем. Чего бы страшнее не вышло... :blink:

 

proxy.jpg?t=HBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2UzMDJvYS5qcGcUuAUUpgcAFgASAA&s=PffEW-9IcwDpXgm_gaLXa-fTB8MFgAYsbCRoUW3o7sI

 

И да, странно, что Марио на фотках нет. Учли опыт прошлых лет и решили даже не фоткать, чтобы после продажи не пришлось фотку менять? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный крест на белом фоне в место эмблемы?? Оригинально. Учитывая блестящие показатели МиланЛаба, да и команды, тогда уж такой бы ставили вместо эмблемы клуба)

rcr-f-300x300.gif

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмблема оригинальная.

А форма...

Ну до Найка, как до Луны.

Впрочем, почти как всегда.

Имхо е-нно.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Милана от Антона (Мексика)http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showuser=84254 С новой формой.

 

6e09bb0ead29.png


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря такой шрифт красным сделали, черный с красной окантовкой с одно стороны был бы идеальным решением.


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие результаты, такая и форма

По результатам сезона, трусы должны были быть коричневыми.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на выездной белой какая эмблема?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на выездной белой какая эмблема?

на ней без изменений


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя очень стильная, что очень странно. Обычно наша форма, наоборот, - мечта цыгана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээх , жаль не такая :(

PaoloMaldi_5657245_12019834.png

ничего,привыкнем


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...