Перейти к публикации
Самсон

Копа Америка 2011

Рекомендованные сообщения

Сыграй завтра Милан с Аяксом - топил бы ты за красно-чёрных, как миленький. Иначе, извини, ты - Лектер))))

 

Когда играл Милан с Аяксом, я первые 20 минут ни за кого не топил, а потом как-то сама по себе игра красно-чёрных больше понравилась. Собственно, изначально допускаю, что кто-то может сыграть лучше нас, но сама манера, сам стиль игры, энергетика, если хотите, ближе "Миланская", так получается само, хотя я могу порадоваться и чужому стилю. Вон, "Барса" хороша. И если "Милану" будет суждено встретиться в ЛЧ с "Барсой", я бы не стал обсирать соперника, я скорее порадуюсь хорошему футболу, независимо от исхода. Хотя "Милан" до сих пор ближе, пока есть Кларенс, Пато, Антонини, Неста, ТС, способные творить особую, миланскую магию. Но если сравнивать весь футбол как явление и один клуб, то я выберу первое, т.к. второе невозможно без первого. И футбол вообще - как искусство - важнее одного клуба.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Утку)))) наконец-то отметился на копе :)

 

Хотя "Милан" до сих пор ближе, пока есть Кларенс, Пато, Антонини, Неста, ТС, способные творить особую, миланскую магию.

Опять Антонини впихнул)))))))) Чародей миланский :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад за Утку)))) наконец-то отметился на копе :)

 

 

Опять Антонини впихнул)))))))) Чародей миланский :D :D :D

Антонини и Фламини надо продавать/обменивать/даровать вольную как можно скорее :) ибо их может заменить кто-то с Примаверы хотя бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, а для меня Антонини - один из символов "Милана" :))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы как хотите, а для меня Антонини - один из символов "Милана" :))))

 

не, мы так не хотим :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Конечно, мои два гола были для нее" - цитирует Пато La Gazzetta Dello Sport.

Любовь... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, мы так не хотим :D

 

А придётся :D


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коммент захлебывается хваля Гансо, а я чо-то в недоумении. если б не пас на Неймара, можно сказать что и на поле-то его не было

5-6 острых передач за 250 минут на поле. И по расстоянию, пройденному за три матча наверняка предпоследнее место в команде. Хотя, быть может, даже воротник больше него набегал. Охрененное будущее усиление, блин :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-6 острых передач за 250 минут на поле. И по расстоянию, пройденному за три матча наверняка предпоследнее место в команде. Хотя, быть может, даже воротник больше него набегал. Охрененное будущее усиление, блин :)

 

посмотрел статистику - Гансо лучший распасовщик турнира :O


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО, если в итоге выйдет ситуация "Милан подписывает Гансо, и вместе с этим Агуэро не переходит в Юве (а к этому всё идёт)" - шансы Милана на сохранение скудо многократно увеличиваются. А если бы ещё МЮ купил Снейдера у мерды, то вобще ШОКОЛАД! Но мне лично не хочется, чтобы Снейдер покинул КАЛЬЧО.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне лично не хочется, чтобы Снейдер покинул КАЛЬЧО.

Абсолютный +1!

Такие игроки должны играть в Италии. Кстати я был прав насчет Перу. ;)

 

Но вот на 1/4 боюсь даже предсказывать. Наверное, Колумбия пройдет, но не думаю, что легко. В один мяч максимум, или по пендалям или в овере, да вполне может и не пройти. Арги буду верен твоей статистике. Пройдут, но аналогично как Колумбия.

 

Бразилия думаю все же в основное время победит. Чили - Венесуэла: тут все ясно. :)

 

 

MILANMAN, распиши плиз шансы пар, как ты их видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютный +1!

Такие игроки должны играть в Италии. Кстати я был прав насчет Перу. ;)

 

Но вот на 1/4 боюсь даже предсказывать. Наверное, Колумбия пройдет, но не думаю, что легко. В один мяч максимум, или по пендалям или в овере, да вполне может и не пройти. Арги буду верен твоей статистике. Пройдут, но аналогично как Колумбия.

 

Бразилия думаю все же в основное время победит. Чили - Венесуэла: тут все ясно. :)

 

 

MILANMAN, распиши плиз шансы пар, как ты их видишь.

 

Колумбия-Перу (55/45). Прогноз - 2:1 в доп. время

Аргентина-Уругвай (65/35). Прогноз - 1:0

Бразилия-Парагвай (95/5). Прогноз - 3:1

Чили-Венесуэла (85/15). Прогноз - 3:1

 

А вот что касается серии пенальти, то есть предчувствие, что она будет в полуфинале Бразилия-Чили. Аргентина же пройдёт Колумбию (или Перу, не важно) в основное время.

 

Ну а больше всего я не понимаю КАК?????? при такой говённой (относительно уровня сборной Бразилии, конечно) полузащите (в плане общего класса хавбеков) тренер бразильцев оставляет на лавке и вобще не выпускает Дани Алвеса (или, наоборот, Майкона). Если он, как и Дунга, не способен найти место на поле и Майкону, и Дани Алвесу, то он ИМО законченный идиот. Хотя для Милана такая ситуация - БЛАГО! В нынешней сборной Бразилии по сути дела нет ни одного более-менее классного опорника. Там только один выход - Тьяго Сильву на эту позицию переводить, а вместо него в пару к Лусио либо Луизао, либо Давида Луиза ставить. Но нам разве нужны травмы ТС:)?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Снейдер покинет Интер. Вроде как клубы договорились

По поводу Гансо. Пирло тоже не сильно бегал, даже в свои лучшие года. Парень стоя в косание может вывести напа один на один. Редкий дар.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Сильва травмировался на тренировке и может не сыграть против Парагвая. Надеюсь травма несерьезная, до 6 августа мало осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.Сильва травмировался на тренировке и может не сыграть против Парагвая. Надеюсь травма несерьезная, до 6 августа мало осталось.

Насколько эта травма серьёзна, выяснится сегодня. Ну а нас, понятное дело, "устраивает" пропуск не более двух недель.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему нам не купить его?

А ты думаешь нам его продадут? Да и сам Снейдер вряд ли пойдет на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты думаешь нам его продадут? Да и сам Снейдер вряд ли пойдет на такое.

Согласен с тобой все-таки. До сих пор не могу понять как Галлиани умудрился купить Хунтелаара вместо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Перу и прибила Колумбию. 2-0 за 8 минут не отыграют. А так хорошо начинали, но не забитый пенальти и пошло поехало. Колумбия в этом турнире еще ни разу не пропускала, а тут дубль и вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумбия показала ужасный футбол. Никакущий тренер и бездарные замены. Подожду еще 40 минут основной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакущий тренер и бездарные замены.

 

Еще фееричную игру воротчика нельзя не отметить. Бедняга облажался по полной...

Мне лично сб Колумбии виделась оч серьезной силой на турнире, казалось бы столько хороших игроков, но слаженной игры как оказалось не оказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще фееричную игру воротчика нельзя не отметить. Бедняга облажался по полной...

Очень сильно за него переживаю. Лучше ему конечно не рисковать и домой не возвращаться, а то по традиции могут и замочить.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сильно за него переживаю. Лучше ему конечно не рисковать и домой не возвращаться, а то по традиции могут и замочить.

Тогда уж за Фалькао надо не меньше переживать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто за аргов топить будет? Два шага вперед из строя))))

я 90 минут болел за Колумбию, но потом мне пришло прозрение, что если убогие Перуанцы замочат импотентную Колумбию в дополнительное время, то до такой степени выдохнуться, что для Аргентины дорога в финал будет усеяна лепестками роз и бразильскими девственницами.

и думаете Зю рад? нет, мне все равно.

 

Тогда уж за Фалькао надо не меньше переживать..

Кстати да, за него совсем забыл. Ну вдвоем то им будет проще мафии противостоять)))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...