Перейти к публикации
Самсон

Копа Америка 2011

Рекомендованные сообщения

о, да, Йепеску - на царство! )))

 

x_0c36b964.jpg

 

"Не вели казнить, великий государь! Вели слово молвить!"(с)

 

(сам Месси челом бьетЪ)))))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, ну как там чел в пустые ворота не попал... Сейчас посмотрел обзор... По обзору Кколумбия надрала ж... Аргентине! Месси уставший и никакушний просто!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hola, фото супер. А еще Йепес игроком матча стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, да, Йепеску - на царство! )))

 

x_0c36b964.jpg

 

"Не вели казнить, великий государь! Вели слово молвить!"(с)

 

(сам Месси челом бьетЪ)))))))

Игрок,который позади Месси,прям как пес подкатывает к самке(задницу нюхает)! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, какое же Аргентина УГ... Жалко их. Я только второй там смотрел, первый успл посмотреть обзор. Не понимаю чего добивается Батиста. ИМХО в полузащиту Пасторе вместо Камбиассо или Банеги, в атаку Агуэро вместо Тевеза, и Милито вместо Лавези, толку будет больше.

Пы.Сы.: а при Марадонне, арги хотя бы аутсайдеров выносили

Пы.Сы.№2: Йепес мужЫк!!! По этому сезоне вообще не скажешь, что ему 34(или 35), неужели так поздно раскрылся? Ведь игрок очень даже стабильный...(а помните как все его фамилией плохих игроков обзывали? :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно Женя. ЗМ давно стал попсовой хер*ёй. Я бы и за наградой его не считал. После того, как они поступили с Иньестой и Хави в прошлом году...

Санчес, да я и не спорю, что ЗМ - хрень. Изначально эта награда субъективна. Речь о том, что они вручают приз лучшему, но критерии оценки вызывают вопросы. Ладно бы отмечали игру за клуб и за сборную. И приходили к общему знаменателю. А то дают исключительно за то, в каком турнире ЯРЧЕ себя проявил тот или иной. До сих пор Каннаваро перед глазами.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно Женя. ЗМ давно стал попсовой хер*ёй. Я бы и за наградой его не считал. После того, как они поступили с Иньестой и Хави в прошлом году...

Я бы сказал Со Снейдером скорее. Парень ЛЧ выиграл. На ЧМ тащил команду, а дали Месси-соплячку...

 

Вообще, у Аргентины был нормальный тренер после Билардо?!

Ну Пекерман неплох был. Если бы на хозяев не попали, то хз чем бы кончилось.

 

Бьельсе имхо со временем работы в сборной не повезло. Да и сборная Пассарелы кстати тоже имхо говном не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, да, Йепеску - на царство! )))

 

x_0c36b964.jpg

 

"Не вели казнить, великий государь! Вели слово молвить!"(с)

 

(сам Месси челом бьетЪ)))))))

 

Потрясающе!!! :))) супер просто :))) месси и течем перед Йепесом челом бьют :))

Честно говоря, мне Йепес очень импонирует. По мне , он способен еще пару-тройку сезонов нормально отыграть. Надежный товарищ :)

А с албичелесте что получается то. Боливия сегодня выигрывает у Коста-рики и тогда не совсем понятно, кто выходит из группы. Удивили звезды мирового футбола у себя же в Аргентине.

 

Я бы сказал Со Снейдером скорее. Парень ЛЧ выиграл. На ЧМ тащил команду, а дали Месси-соплячку...

 

 

Ну Пекерман неплох был. Если бы на хозяев не попали, то хз чем бы кончилось.

 

Ну этот тоже учудил, оставив в запасе Месси и Тевеса и поставив бездарного Круза. Уж не этнический ли немец часом ? :)) Арги вообще удивительная команда, иметь столько звезд и ни разу не дойти до полуфинала после 90-го года; нужен им новый Марадона все-таки, вот в чем и отличие его от Месси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргам нужно смириться, как это сделали англичане и пригласить нормального иностранного тренера... Например того же Дель Боске. Лучший вариант - Гуус Хиддинк!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргам нужно смириться, как это сделали англичане и пригласить нормального иностранного тренера... Например того же Дель Боске. Лучший вариант - Гуус Хиддинк!

А смысл? можно подумать, тренер иностранец избавил англичан от вечного позора)))

Английский вратарь и английская футбольная сборная - это карма, которую даже каленым железом не выжжешь. И это очень классно на самом деле! :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрок,который позади Месси,прям как пес подкатывает к самке(задницу нюхает)! :D

 

а судья - все, очередь на поклон больше не занимать!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в Группе А и стало всё предельно ясно. Как я и думал, именно из этого квартета в 1/4 финала попадёт лишь две команды - Аргентина и Колумбия. Уж Коста-Рику хозяева задерут точно (не важно с каким счётом), а Колумбия как минимум не проиграет Боливии.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как сейчас Месси и Ко должны быть благодарны Коста-рике. А то не вернуться им в свои европейские клубы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргам нужно смириться, как это сделали англичане и пригласить нормального иностранного тренера... Например того же Дель Боске. Лучший вариант - Гуус Хиддинк!

У аргов кажется Эктор Купер есть-весьма неплохой тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот в Группе А и стало всё предельно ясно. Как я и думал, именно из этого квартета в 1/4 финала попадёт лишь две команды - Аргентина и Колумбия. Уж Коста-Рику хозяева задерут точно (не важно с каким счётом), а Колумбия как минимум не проиграет Боливии.

уахххахаа))))

а че, я лично, не против другого развития событий: арги катают третью ничейку в следующем матче, а Боливия как-нить со скрипом (ну, мало ли, хотя, да: мало, конечно, - ведь говнище редкостное)... ну ладно, со скрипом, в один случайно-залетевший мяч как-нибудь, но побеждает колумбийцев))) В Аргентине - массовый шок и групповые суициды, AFA, наконец-то, проснется и зачешет репу... :angry:

 

я люблю аргов, увы, давно и безнадежно, но всему есть предел, и наблюдать вот это просто нет сил...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрок,который позади Месси,прям как пес подкатывает к самке(задницу нюхает)! :D

ээээ, Рус!!!! :O Что за грязные инсинуации! МыШа - оставить в покое! он там случайно оказался - видишь, гетру поправляет, он не при делах!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Аргентина со своим Месси, Тевезом, Агуэро, 50-миллионным Пасторе (хотя тот не играл) и многими другими не смогла победить Боливию, которая проиграла второму составу Коста Рики. А будет еще интереснее если Аргентина в конце победит Копу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Дьоооос.... дЭбиль менталь, нету слов....

Вот бывают же тренеры, которые еще ничего не сделали, а уже раздражают!

 

"Confío en estos jugadores porque son muy buenos. No nos están saliendo las cosas como lo pensábamos. Los jugadores tienen la capacidad para ganar. Yo tengo una idea de fútbol y trato de respetarla. Vamos a mantener esta forma de juego".

"Я верю в этих игроков, потому что они замечательные. К сожалению, не так сталось, як гадалось, но эти игроки способны побеждать. У меня есть кое-какие понятия про футбол и я пытаюсь что-то придумать. Мы будем придерживаться своей игры".

 

"Los rivales conocen como jugamos, por eso se cierran bien atrás y saben como marcarnos. Tenemos que tener más tranquilidad y calma. Hay que seguir adelante".

"Наши соперники давно в курсе, как мы играем, потому они успешно закрываются на своей половине поля и более того: знают, где нас можно подловить и забить нам. Но мы должны сохранять спокойствие (!) и идти вперед!" (вам ничего это не напоминает? "abbiamo giocato molto beeene" - а в плане прогресса команды тем временем полный штиль)

 

"Vamos a tratar de seguir con la misma mentalidad y jugar un buen fútbol. Sabemos que de esta manera se pueden obtener buenos resultados. No vamos a ir a ganar de cualquier manera porque tenemos plantel como para jugar bien".

"Нам нужно продолжать в том же духе(!!!) и показывать красивый футбол. Таки образом мы можем получать хороший результат. И мы не будем играть абы как - лишь бы победить любой ценой, потому что у нас есть всё, чтобы показывать хорошую игру" (придурок, да не пахнут ваши три очка, не пахнут, и мне пофик уже, каким образом вы будете их добывать, а вот от ваших ничьих уже подташнивает!)

 

"En el esquema de juego que tenemos se arriesga mucho. Pero esa es nuestra identidad. Podemos revertir esta situación. Confío en mis jugadores y podemos mejorar".

"У нас довольно авантюрная игровая модель нынче, но это - наша фишка". (вот же имбесиле!) "и мы сможем извлечь выгоду из этого рано или поздно. Я верю в моих игроков и знаю, мы сможем!"

 

 

(прошу прощения за несколько вольный стиль перевода, но зла просто не хватает :( )

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоу маст гоу он, ага.. Еще двое:

 

Карлос Тевес:

"Tenemos que tratar de conseguir el buen juego, eso es lo más importante" - "мы будем продолжать демонстрировать хорошую игру - это самое важное" (ну, конечно, вы же клоуны, ваша задача - divertir al pueblo)

 

"Hay buenos jugadores pero falta encontrar el equipo" - "у нас хорошие игроки, но вот с командой в целом как-то не сложилось" (золотые слова,Карлос Венедиктович!)

 

"Creo que de a poco vamos a salir de esta situación” - "я верю, что скоро мы сможем выкрутиться из сложившейся ситуации" (а только может быть уже слишком поздно, керидо((( )

 

Габи Милито - самый оптимистичный оптимист в команде:

”Tenemos que afrontar esta responsabilidad, sabemos donde estamos" - "ну, мы, как бы, в курсе, что мы в *опе... "

 

"Esto es fútbol y a veces pasan estas cosas" - "но это футбол, и shit happens sometimes"

 

"Tampoco queremos dramatizar porque todavía nos queda un partido y estamos confiados que lo vamos a ganar” - "и все же, не будем драматизировать ситуацию - у нас ведь еще одна игра осталась, и уж в ней мы точно одержим победу!"

 

на этой оптимистичной ноте, пожалуй, о них и закончу.

бамос а вер.

а только, Габи, ты ж помнишь: мужик сказал - ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, только сейчас обратил вниание на подпись, это ж вроде на беларускай мове? У кароткае только в бел. языке есть :)))

 

По поводу Копы. Колумбия мне понравилась. Остальные пока не впечатляют.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем лос селестос готовятся ко второму матчу:

 

q7.jpg

(пенсионеры Форлан, Абреу, Лугано, ну, и мой, молодой еще, Кролик))))

 

Кавани и Муслерчик такие смешные в "штатском"))

 

e9.JPG


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чилийцы - бультерьеры как с такими играть?! :unsure:

Форлан - тупица безбожный ((( Кролик так старается! Но ему тож не фартит ((( ыыыыы, нужна победаааа!!!!!

 

офигеть, как же повезло моим чарруас, что все эти случайные дурки от чилийцев не влетели в ворота!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У аргов кажется Эктор Купер есть-весьма неплохой тренер.

 

Мне он тоже очень нравится, как же я жду, чтобы он снова Кузенов возглавил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чилийцы - бультерьеры как с такими играть?! :unsure:

Форлан - тупица безбожный ((( Кролик так старается! Но ему тож не фартит ((( ыыыыы, нужна победаааа!!!!!

Ну а как ты хотела:)? Группа-то САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ из трёх. Здесь не то, что бультерьерство должно быть, а волкодавство в порядке вещей уместно. Тем более, что в случае ничьей - чилийцы в четвертьфинале. Для них сейчас ничья - главный смысл. Всё объяснимо. Чую, без удаления в матче Уругвай-Чили не обойдётся.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы, Кролиииик!!!!! Какое же он ЧУДО!

 

жесть, эта сборная Чили! :unsure: Вот знала же, что будут траблы ((((

Ну, ладно... Из группы, все ж, должны выйти на пару!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...